Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 879

HSSB879: Один меч подавляет хаос небес!

Увидев, как на его глазах враг убивает потомка, о котором он думал больше всего, Шэнь Линцзы пришел в ярость.

Он резко взмахнул рукой, и наружу вырвалась полоса света.

Свет устремился к горизонту, стремительно расширяясь и превращаясь в размытую светящуюся пыль, которая окутала небо и землю перед ним.

В этот момент казалось, что время в этом мире вот-вот насильно повернется вспять!

Божественный Камень Обратного Света!

Обращение прошлого, обращение времени вспять!

Сцены на небесах и земле изменились, пятна крови исчезли, а Кан Пин снова был цел и невредим, не будучи убитым Янь Чжаогэ.

Наблюдая за этой сценой, Янь Чжаогэ холодно сказал: "Этот Янь хочет убить его в три часа, кто может позволить ему жить до пяти?".

Он взмахнул Печатью Крайнего Ян, чтобы помешать приближающемуся Шэнь Линьцзы, темно-зеленая бамбуковая трость, которую он держал, вызвала полосы пронзительного красного света, которые пронеслись по горизонту!

Там, где проходил красный свет, пространство разрывалось на части, а время исчезало.

Мутная светящаяся пыль, образовавшаяся от Божественного Камня Обратного Света, быстро очистилась, и между небом и землей осталось лишь несколько красных следов, похожих на раны.

Чудесные способности светящейся пыли были полностью подавлены.

Ее функционирование было насильственно остановлено.

Течение времени восстановило свою нормальность.

Канг Пин снова разразился кровавым дождем, мгновенно погибнув!

Он все еще был убит Янь Чжаогэ прямо на глазах у Шэнь Линцзы в конце дня!

Видя, как Янь Чжаогэ подавляет способности Божественного Камня Обратимого Света светом своего меча и продолжает безудержно убивать Кан Пина ударом ладони, Шэнь Линцзы, который был потрясен и разъярен, немного успокоился.

"Бессмертный Ловчий Меч, на самом деле Бессмертный Ловчий Меч прямой линии Прайм Клир", - мрачно сказал Шэнь Линцзы, - "Эта юго-восточная территория Небес Ян действительно полна приседающих тигров и скрытых драконов".

Шэнь Линцзы внезапно засиял Печатью Светлого Меча Инь и бросился на Янь Чжаогэ.

Он больше не обращал внимания на Печать Крайнего Ян, так как целью его Печати Меча Светлой Инь была не что иное, как темно-зеленая бамбуковая трость, которую держал Янь Чжаогэ.

Этот высококлассный Священный Артефакт Шэнь Линцзы обладал уникальной функцией - он мог запечатывать чужие Священные Артефакты.

Он хотел посмотреть, кто сможет подавить другого - его Священный Артефакт или темно-зеленая бамбуковая трость Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ бесстрашно поднял свою темно-зеленую бамбуковую трость, выполняя удар Бессмертного Ловчего Меча, и там, где прошло красное свечение, пространство и время разлетелись вдребезги, течение времени разорвалось.

Меч Бессмертной Ловушки сбил свет меча Потока Времени, а верхушка темно-зеленой бамбуковой трости столкнулась с Печатью Меча Светлой Инь.

На темно-зеленой бамбуковой трости мгновенно отпечатался странный знак.

Темно-зеленая бамбуковая трость слегка задрожала в воздухе.

Сокровенный свет на Печати Меча Светлой Инь тоже немного потускнел.

Янь Чжаогэ был совершенно невозмутим, фиолетовый свет циркулировал вокруг бамбуковой трости в его руке, а знак, отпечатавшийся на ее верхней части, становился все слабее и слабее, а в следующее мгновение и вовсе исчез.

В следующее мгновение темно-зеленая бамбуковая трость задрожала, снова ударив по Печати Меча Светлой Инь!

Раздался звук "шлеп".

Шэнь Линцзы почти не смог удержать печать меча Светлой Инь.

Янь Чжаогэ взмахнул бамбуковой тростью в воздухе, снова ударив по Печати Меча Светлой Инь.

"Что это такое?" Лицо Шэнь Линьцзы было очень мрачным, он мог только беспомощно держать Печать Меча Светлой Инь и не использовать ее.

Другие представители династии Великих Сюаней уже упоминали ему об этой темно-зеленой бамбуковой трости.

Просто такое сокровище, способное подавить Священные Артефакты низкого класса, но не способное ничего сделать со Священными Артефактами среднего класса, естественно, не вызвало бы особого внимания у эксперта уровня Шэнь Линьцзы.

Кто бы мог подумать, что в следующий раз, когда Янь Чжаогэ будет использовать его, эта бамбуковая трость сможет победить даже Меч Небесного Света, Циркулирующий в Облаках, и Печать Меча Светлой Инь?

Шэнь Линцзы глубоко вдохнул, успокаиваясь, и выпустил всю мощь своего дао меча, атакуя Янь Чжаогэ.

С высококлассным Священным Артефактом он стал еще сильнее.

Даже без высококлассного Священного Артефакта он все еще был экспертом средней стадии Бессмертного Моста.

Кроме того, он был выдающимся Святым Боевым Мостом средней стадии Бессмертного Моста, который практически мог соперничать со Святыми Боевыми Мостами поздней стадии Бессмертного Моста!

Теперь Шэнь Линцзы выпустил свет своего меча на максимум.

Между небом и землей материализовались бесчисленные его образы, которые заполнили все вокруг, одновременно нанося удары в сторону Янь Чжаогэ!

Эти фигуры не были иллюзорными, ведь все они были реальными!

Взмахнув мечом Времени, скорость Шэнь Линцзы практически превзошла границы времени и пространства, и он одновременно занял все места в каждый момент времени.

Все эти фигуры принадлежали одному и тому же мгновению времени с бесконечно малой разницей между ними, так как все они были реальны.

Мгновение времени действительно было слишком коротким, и даже Святые Боевого Моста Бессмертного было бы трудно понять его.

Поэтому, хотя между бесчисленными Шэнь Линцзы неизбежно возникала небольшая временная задержка, в глазах его врагов это ничем не отличалось от их одновременного нападения.

Бесчисленные настоящие Шэнь Линцзы одновременно окружали и атаковали одного врага!

Это был сильнейший меч Шэнь Линцзы, который, казалось, действительно мог сделать пространство недействительным, разрушить небеса и уничтожить землю!

Столкнувшись с этим мечом, Янь Чжаогэ выполнил всего одно действие.

Левой рукой он сформировал печать меча, а правой взял темно-зеленый бамбуковый меч и нанес горизонтальный удар мечом в пространство.

В окружающем пространстве вспыхнуло бесконечное красное сияние, которое мгновенно собралось в центре Янь Чжаогэ.

Янь Чжаогэ взмахнул мечом, и красный свет от меча распространился на все вокруг.

Когда красное сияние достигло внешнего мира и встретилось с бесчисленными воплощениями Шэнь Линцзы, те фигуры мгновенно превратились из реальных в иллюзорные, похожие на иллюзорные сны, которые разбились под солнечным светом.

Единственная оставшаяся атака Шэнь Линцзы оказалась перед Янь Чжаогэ.

Меч Янь Чжаогэ ударил наружу, столкнувшись со светом меча Шэнь Линцзы.

Бешеные потоки мгновенно распространились в окрестностях, где произошло столкновение.

Взгляд Шэнь Линцзы был торжественным, как никогда раньше: "Твой уровень культивации намного ниже, чем у этого старика. Даже если Меч Бессмертной Ловушки противостоит Мечу Течения Времени, все равно не должно быть так!"

Лицо Янь Чжаогэ было спокойным: "Причина проста. Потому что наши реальные силы не так далеки друг от друга, как наши уровни культивации".

Энергичная истинная сущность, полученная в результате культивирования Циклического Небесного Писания, постоянно производилась непрерывным потоком с помощью Небесного Писания Инь Ян, а затем поставлялась Янь Чжаогэ для его атак.

В основе всего этого лежали чудесные принципы объединенных Трех Чистот, которые составляли основной источник, непрерывно проявляющий чудеса.

Даже когда Янь Чжаогэ защищался от этого высшего меча Шэнь Линцзы, Печать Крайнего Ян уже обрушилась на голову Шэнь Линцзы сверху!

Шэнь Линцзы был беспомощен, он мог только отступать.

Однако Янь Чжаогэ, воспользовавшись своим импульсом, нанес еще один удар Мечом Бессмертной Ловушки.

С помощью высококлассного священного артефакта, Печати Крайнего Ян, Янь Чжаогэ полностью подавил Шэнь Линцзы восьмого уровня сферы Боевого Святого, доведя его до состояния хаотического барахтанья.

В этот момент, как бы ни был подавлен Шэнь Линцзы, как бы ни был он взбешен, он мог только подавить все эти эмоции.

Он хотел задержать и истощить Янь Чжаогэ, не веря, что средний Видящий Божественность боевой святой может иметь более глубокую основу, чем средний Бессмертный Мостовой боевой святой.

Однако, имея фундамент Бесподобного, Циклического и Инь Ян Небесных Писаний, а также Тайцзи Инь Ян Ладонь, Янь Чжаогэ действительно не сильно уступал ему в количестве своей истинной сущности.

А по скорости восстановления истинной сущности Янь Чжаогэ даже превзошел его!

В итоге Шэнь Линцзы бессильно обнаружил, что, будучи Святым Восьмого уровня, он не в состоянии истощить Янь Чжаогэ, который был Святым Пятого уровня!

Хотя это и противоречило здравой логике, так как казалось совершенно нелепым и смехотворным, но это был неоспоримый факт.

Поэтому развернулась шокирующая сцена, которой суждено было войти в анналы Королевского Тростникового Моря и юго-восточной Территории Неба Ян, а возможно, и в сам Мир За Мирами.

Янь Чжаогэ с мечом в руке преследовал культиватора меча Шэнь Линцзы восьмого уровня сферы Боевого Святого, чья сила была сравнима с силой Боевого Святого девятого уровня, по всему пути с юга на запад Королевского Тростникового Моря, будучи совершенно неостановимым!

Там, где проходил его меч, ничто не могло встать на его пути!

Преследование продолжалось, и вскоре они достигли окрестностей области Наследия Духа.

http://tl.rulate.ru/book/1023/2102751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь