Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 136

136: Третья цель

Ян Чжаогэ тщательно внес корректировки в свою Сокровенную Хрустальную печь, время от времени обращаясь к А Ху, чтобы получить дополнительные ингредиенты, чтобы добавить их внутрь, поскольку он тщательно управлял им.

Духовные артефакты, даже поврежденные, также содержали глубины внутри. Переполнение этих артефактов не было бы чем-то, что можно было бы сделать в течение короткого периода времени.

Особенно, когда во время этого процесса Янь Чжаогэ все еще тщательно чувствовал глубину, содержащуюся внутри, используя ее, чтобы подтвердить свою технику управления Сокровенной Хрустальной печью, а также различные знания об искусстве изготовления артефактов.

Со временем Сокровенная Хрустальная печь засияла ярким светом, когда светлая броня была успешно отремонтирована.

Руководствуясь своей аурой-ци, легкая броня поднялась из печи.

Наблюдая внимательно со стороны, А Ху увидел, что только с ее внешнего вида эта светлая броня была уже совершенно неповрежденной, если бы кто-то был осторожен, они могли бы почувствовать, что духовность внутри по-прежнему несколько ниже, чем у обычных низких духовных артефактов.

Тем не менее, это было не то, чем могли сравниться высококачественные артефакты.

После этого ремень был также успешно отремонтирован, его положение также было почти таким же.

А Ху цокнул своим языком:

- Молодой мастер, даже так, это уже действительно потрясающе; в конце концов, до этого они были уже недалеко от полного уничтожения .

- Если бы это использовалось для живых существ, это было бы близко к тому, чтобы воскресить кого-нибудь из мертвых!

Тщательно оценивая его на мгновение, Янь Чжаогэ кивнул:

- Этого уровня восстановления достаточно.

Говоря таким образом и размахивая руками, легкая броня и пояс снова погрузились внутрь Сокровенной Хрустальной печи.

Янь Чжаогэ, пристально глядя на Сокровенную Хрустальную печь сказал А Ху:

- А Ху, быстро передай мне то, что я передал тебе для сохранения ранее.

После его слов, А Ху поспешно достал гигантский кристалл.

Этот кристалл был в форме челнока, длиной около двух футов, с толщиной человеческую руку.

Получив кристалл, Янь Чжаогэ поместил его в свою Сокровенную Хрустальную печь и аккуратно управлял им до того, как получил специальный мешок от А Ху.

Как только мешочек был открыт, пылающая горячая аура сразу же атаковала, казалось, пылающая еще более беспощадно жарко, чем само пламя.

Взглянув в сумку, можно было бы увидеть, что она полностью красная внутри, напоминающая пламя, также напоминающая камень и проточную воду!

Вещь, которая напоминала лаву, была именно драгоценным сокровищем, которое Янь Чжаогэ специально попросил Яня Ди вернуть из Огненных Владений, Подземная Огненная Сердцевина!

Этот предмет на редкость нельзя сравнить, будучи чрезвычайно редким ресурсом в Огненных Владениях, с Кланом Священного Солнца, который в основном ограничил его отток.

С точки зрения значимости, Подземная Огненная Сердцевина не была столь значительным для Клана Священного Солнца, поскольку Нефрит Души Грозы был в Зале Небесного Грома, а Гигантский Магнитный Источник-вена Горы был в Бесконечной Бескрайней Горе.

Однако то, чему нельзя было помочь, заключалось в том, что скорость производства этой Подземной Огненной Сердцевины сама по себе была слишком низкой.

Если на этот раз Гора Широкой Веры атаковала бы Огненные Владения, то для Яня Чжаогэ было бы очень трудно получить Подземную Огненную Сердцевину из любых других источников.

После того, как Янь Чжаогэ добавил Подземную Огненную в Сокровенную Хрустальную печь и управлял ею еще более тщательно, чем раньше, Сокровенная Хрустальная печь начала сильно вибрировать.

Спустя долгое время в небе внезапно появился драгоценный свет.

Янь Чжаогэ хлопнул в ладоши:

- Хорошо! Подземный Разделяющий челнок - достигнуто!

Поймав взгляд А Ху, который смотрел на Сокровенную Хрустальную печь, несколько интересуясь со стороны, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся:

- Это не духовный артефакт, но если кто-то захочет его подделать, это тоже будет очень сложно, поскольку духовным артефактам необходимы ингредиенты для этого.

- Я не могу расстаться с Мечом Нефритового Дракона и Колесом Сияющего Солнца, и я не могу просто жертвовать твоей Черной Броней Ночного Кошмара, не так ли?

А Ху легко и просто рассмеялся:

- Естественно, использование этих двух поврежденных товаров было бы намного лучшим распределением бесполезных ресурсов.

- Правильно, считая дни, должно быть время, когда Массивный Облачный Цветок Духа расцветет, - сказал Янь Чжаогэ.

- Пойдем, теперь можно получить окончательный главный ингредиент Отменяющую Таблетку Великого Магистра.

Придя в Горные Владения на этот раз, неожиданно получив Хань Лун’Эра , Янь Чжаогэ изначально имел в виду три цели, первые две являются Гигантским Магнитом-веной Души Горы Широкой Веры и Горная Весна Знамения Облака Ин и Яня, третьей был Массивный Облачный Цветок Духа.

Этот цветок был крайне редок, но не очень ценился людьми этого мира, потому что был не очень полезен.

Однако, для Яня Чжаогэ, это был важный алхимический ингредиент, необходимый для его Великого Мастера Юань Чжэнфэня.

То, что расслабило Яня Чжаогэ , состояло в том, что Великая Катастрофа не вынудила Массивный Облачный Цветок Духа исчезнуть, окончательно определив его на Восточных Подавляющих Снежных Горах на границе Горных и Громовых Владений.

Было сделано открытие, что цветы еще не расцвели. Поэтому Янь Чжаогэ все еще продолжал культивироваться в Горных Знамениях Облака, ожидая, что Массивный Облачный Цветок Духа окончательно расцветет, как только они отправятся в Восточные Подавляющие Снежные Горы.

Бесконечная Бескрайняя Гора, захватившая Нефрит Души Грозы Зала Небесного Грома, разбила отношения между двумя сторонами навсегда. Кроме того, после того, как Бесконечная Бескрайняя Гора официально вступила в союз с Горой Широкой Веры, Янь Чжаогэ освободил пьедестал для них, чтобы уйти с него, полностью обнародуя секрет Искусства Возрождения Громового Элемента, который боевые практики Бесконечной Бескрайней Горы могли также использовать без него, чтобы сделать это самим.

Прежде чем он ушел, он, естественно, должен был сообщить Фу Эншу.

Фу Эншу больше не задавалась вопросом о нынешней цели Яня Чжаогэ, просто кивая:

- Наш клан уже заключил соглашение с Бесконечной Бескрайней Горой, а также сделал соответствующую подготовку; вам не придется беспокоиться о том, чтобы вы будете убиты Боевыми грандмастерами. - Тем не менее, вы также должны проявлять осторожность в отношении Великих грандмастеров других сторон, действующих втайне. Время для встречи с Небесным Соединением в этот раз уже приближается, и было решено, что оно будет проходить в Озерных Владениях. Поскольку вы решили принять участие, на этот раз, выполнив то, что вы намеревались сделать, вы можете прямо сделать это для Озерных Владений, встречаясь с другими членами нашего клана по пути туда.

Янь Чжаогэ кивнул:

- Понимаю, старший ученик-тетя Фу может успокоиться.

Сказав это, он ушел.

Фу Эншу стояла, заложив руки за спину. После того, как кто знает, как долго, Фэн Юньшэн и Сикон Цин также вышли из Облака Весны Инь Яня.

- Чжаогэ сказал, что ваши отношения не как у мужчины и женщины. Тогда, Юньшэн, ваше сердце было тронуто им? - внезапно спросил Фу Эншу.

Фэн Юньшэн была на мгновение озадачена, прежде чем она ответила прямо: - Помимо благодарности, я также очень восхищаюсь старшим учеником-братом Янем, всегда ожидая от него чего-то.

- Хотя он еще молод, у меня действительно есть это необъяснимое чувство о нем, как будто он ничего не сможет сделать.

- Хотя он действительно не выглядит так, он на самом деле очень надежный. Быть с ним тоже очень расслабляет, и я очень счастлива быть с ним.

Хотя ее жизненный опыт намного превосходил других людей ее возраста, Фэн Юньшэн, которая была еще новичком в области эмоциональных проблем, нашла, что ее мысли все еще несколько трудно понять и описать, потому она просто рассмеялась:

- Я чувствую, что так далеко зайти все еще не могло, не правда ли?

- В самом деле, это не так, - мягко сказал Фу Эншу. - Быть счастливым и всегда думать о нем, даже когда вместе - на самом деле это еще ничего особенного.

- Если в какой-то момент, после разлуки, вы все еще продолжаете думать о нем, это время, когда вы должны быть осторожны.

Фэн Юньшэн моргнула, не спросив, почему ей нужно быть осторожнее.

Фу Эншу посмотрел на Сикон Циня:

- Сикон, как ты видишь Чжаогэ?

Сикон Цин задумался на мгновение, прежде чем ответить:

- Большое восхищение, а также любопытство вызывает он у меня.

- В вопросе о Восточном Тане, и это на этот раз в Горных Знамениях Облака, также я восхищаюсь, но то, чем я восхищаюсь больше всего, то, как вернувшись на гору в этот раз, он победил старшего брата-ученика Лу Вэня в Мече Большой Медведицы.

- В то время как люди в прошлом все говорили, что, хотя он был молод и высокомерен, то, как он легко справлялся, когда сталкивался с неудачами, создавая свое мастерское искусство меча, было достойно похвалы, как я вижу, это было больше о знании, когда нужно остановиться, придерживаясь простого, а не цепляться за трудное.

- В Восточном Тане, он заставил других смотреть на него в другом свете и, возвращаясь в гору на этот раз, он победил старшего брата-подмастерья Лу в Мече Большой Медведицы; Я очень восхищаюсь этим.

Услышав ее слова, Фу Эншу посмотрел вдаль, пробормотав голосом, слишком тихим, чтобы его услышали:

- Сюэ Чуцин, я теперь еще не знаю ...

............

Когда их трио обсуждало его, Янь Чжаогэ уже отправился в восточную границу Горных Знамений Облака Горных Владений, и перед его глазами уже появились Восточные Подавляющие Снежные Горы.

На этом заснеженном горном хребте вечно был неубранный чистый белый снег. Здесь часто блуждали странные звери.

- Лидерская партия должна была уже прибыть? - спросил Янь Чжаогэ, и Аху ответил:

- Они уже прибыли раньше.

После того, как А Ху сказал это, выражение его лица внезапно изменилось.

Янь Чжаогэ также нахмурился, когда он ускорил шаг.

На снежной вершине уже стояла группа людей.

Два боевых практика в черном упали на землю, руки держали сундуки, и кровь вытекала из уголков рта.

Увидев подходящего Яня Чжаогэ, их лица были полны вины:

- Молодой мастер.

Янь Чжаогэ кивнул им, а А Ху отправился охранять их.

Линия видения группы, стоящей перед ними, также упала на Яня Чжаогэ и А Ху.

Сканируя их внешность, Янь Чжаогэ мгновенно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/1023/180421

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
- Сюэ Чуцин, я теперь еще не знаю ...

Это кто? И что значит"теперь ещё не знаю"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь