Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 131

131: Воодушевляющая история, движущая всеми Восьми Пределами Мира

Из-за предыдущих последовательных поражений от рук Яня Чжаогэ и Сикон Цин толпа учеников Бескраней Горы была подавлена.

Победа или поражение – одно дело, но после претерпения неудачи от рук Яня Чжаогэ, все еще полагаясь на него в восстановлении своей Магнетитовой Жилы Огромного Источника Горы, дела Цзи Ханру и других стали еще более конфузными.

Даже если бы они надеялись обрести свое прежнее лицо в будущем, оставалось небольшое ощущение, что они не смогут с этим смириться.

Хотя Чжао Хао был им совсем не по душе, он, по крайней мере, был учеником Бескрайней Горы, одержавшим верх, так что расстроенные чувства всех были на мгновение утешены.

- Он сказал, что обладает двумя техниками; как знать, не делает ли он из мухи слона, чтобы увеличить козыри в руках Горы Широкой Веры, в то время как на самом деле у него есть только один способ?

Ученик Бескрайней Горы сказал ненавистно.

- Даже если бы это было не так, даже если у него действительно есть другой метод, это тоже бесполезно, - кто-то улыбнулся сбоку, - Метод, предоставленный учеником нашего клана, уже восстановил жилу более чем на восьмидесят процентов, приближаясь даже к девяноста процентов, не уступая его методу.

- В таком случае, зачем нам полагаться на постороннее лицо?

Окружающие ученики Бескрайней Горы кивнули:

- Правильно, это действительно так; на этот раз Янь Чжаогэ не на того напал.

Выражение лица Цзи Ханру было торжественным, но не слишком счастливым. В конце концов, он действительно был побежден Янем Чжаогэ, теперь ему нужен был новый ученик, чтобы вернуть клану его прежнее лицо.

Но, будучи одной из ведущих фигур Бескрайней Горы, если он хотел вернуть свое лицо, был только один способ в будущем самому победить Яня Чжаогэ.

Однако, увидев, что Магнетитовая Жила Огромного Источника Горы может быть восстановлена и приэтом даже не нужно полагаться на помощь других, как, например, ученика Бескрайней Горы, Цзи Ханру вздохнул с облегчением.

Фу Эньшу, не имея привычки скрывать свои эмоции, хмурилась.

Чжао Мин, Цзин Юньчжи и другие были немного обеспокоены Янем Чжаогэ.

На этот раз, совершив бесполезную поездку, даже будучи побежденным в другой поездке, это определенно станет огромным ударом для Яня Чжаогэ, для которого совсем недавно все было так гладко.

У Горы Широкой Веры больше нет преимущества в предстоящих взаимодействиях с Бескрайней Горой; скорее, они, возможно, даже будут слегка прижаты.

Бескрайняя Гора в настоящее время была внутренне разделена, но даже группа, которая склонялась к Горе Широкой Веры, не будет безоговорочно им помогать. В конце концов, в первую очередь в их умах всегда будет их собственная Бескрайняя Гора.

В конечном итоге, хотя было правдой, что одна голова хорошо, а две лучше, тот, кто столкнулся с наибольшей угрозой со стороны Клана Священного Солнца, по-прежнему была Гора Широкой Веры; У Бескрайней Горы было больше поля для маневрирования.

Шань Шивэн был одним из высших чинов Бескрайней Горы, склонявшийся к Горе Широкой Веры. Однако по поводу проблемы Горы Знамения Облака Магнетитовой Жилы Огромного Источника Горы, он был, естественно, счастлив увидеть, что ее решает ученик их собственного клана.

Что касается Старейшины Цзо, который с самого начала отказался от Горы Широкой Веры, он, естественно, был еще более счастлив.

Он мягко взглянул на Яня Чжаогэ, и в этот момент он больше беспокоился о том, что тот превосходит Цзи Ханру по силе.

Что касается Магнетитовой Жилы Огромного Источника Горы, то общая ситуация уже была решена.

У старейшины Цзо даже были некоторые противоречивые эмоции, потому что, достигнув этого, Чжао Хао взошел бы на небеса всего в один шаг.

Размышляя о том, как упорно Чжао Хао держал язык за зубами, не желая отдавать свой вклад, Старейшина Цзо почувствовал некоторое недовольство.

Тем не менее, он сам должен также получить некоторые преимущества от этого. Он начал хорошенько раздумывать, как он должен действовать в клане.

Глядя на все эти эмоции толпы перед ним, Янь Чжаогэ зажмурился.

Он заметил, что взгляд Чжао Хао все еще был уставлен на него.

Увидев, что Янь Чжаогэ оглянулся, Чжао Хао мягко сказал:

- Увидев твою технику Пронизывающей Разведки, я улучшил свой первоначальный план, что придало ему более эффективное действие. Это именно ты привел к такому результату.

Старейшина Цзо протянул руки к Фу Эньшу:

- Мы застаиввли тебя пройти весь этот утомительный и бессмыссленный путь, но наш клан по-прежнему благодарен тебе.

- Хотя мы не будем использовать метод, предоставленный Янем Чжаогэ вашего клана, он все же внес свой вклад в процесс.

Увидев, что Старейшина Цзо намеренно прикидывается милосердным, лицо Фу Эньшу стало еще темнее.

Тем не менее, она не потеряла самообладание по отношению к Яню Чжаогэ. Вместо этого она еще более недружелюбно посмотрела на Старейшину Цзо.

Увидев ее такой, они боялись, что если бы не присутствие здесь трех высших чинов Бескраней Горы, то она могла бы просто разрушить всю Магнетитовую Жилу Огромного Источника Горы.

Чжао Хао посмотрел на Яня Чжаогэ:

- Сегодня было только начало!

- Ты и Гора Широкой Веры за тбой однажды будете мной уничтожены, не Кланом Священного Солнца, не Небесным Громовым Залом, не Бескрайней Горой, а мной!

Хотя эти слова на самом деле не выходили из его уст, обратив внимание на взгляд Чжао Хао, Янь Чжаогэ мог смутно ощутить его эмоции.

- Какие козыри у тебя остались, просто разыграй их. Даже если ты сохранишь их, ты ничего не выиграешь.

Янь Чжаогэ внезапно услышал, что Фэн Юньшэн послала ему звуковое сообщение со стороны.

Углы губ Яня Чжаогэ слегка скривились.

- Какие у меня могут быть козыри? Разве ты не видела, какую звонкую пощечину я получил? Я буду терять лицо на всем пути от Горы Знамения Облака до Горы Широкой Веры.

Янь Чжаогэ сказал:

- В свою очередь этот Младший Брат Чжао из Бескрайней Горы будет приветствоваться как герой своего клана.

- Видишь, посторонний приходит на территорию своего клана, довольный собой, указывая и приказывая другим, как ему нравится, но другие члены клана не могут ничего с этим поделать, они только в состоянии наблюдать за тем, как посторонний хвастается, а сами они полны гнева, но совершенно беспомощны.

- В это время молодой ученик появляется из ниоткуда, своими силами переломив ситуацию, позволяя всему клану поднять голову, а не просто решить серьезную проблему, которая долгое время досаждала клану, но также дав пощечину изначально высокомерному постороннему, опустив его репутацию ниже плинтуса, заставляя его валяться в грязи.

- И этот молодой ученик, переломивший ситуацию, теперь поднимается на вершину, а клан превозносит его и заботится о нем, предоставив ему лучшие ресурсы и гарантии, одарив и обучив его лучшим боевым искусствам, которыми они обладают.

- И, очень возможно, что даже будут красивые старшие и младшие ученицы-сестры, чьи сердца, в результате, он украдет.

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся:

- Как насчет этого? Эта история воодушевляет или как? Она поистине движет к пределу.

Фэн Юньшэн посмотрела на Яня Чжаогэ, будто бы улыбаясь и в то же время – нет.

- Это звучит немного странно; как ты выдумал все эти бессмысленные вещи, а?

Она сначала посмотрела на себя, а затем на Сикон Цин:

- Почему бы не добавить к тому, что ты говоришь: девы, прибывшие вместе с этим посторонним, возможно, тайно влюбились в него, возможно, испытывали любопытство к нему, или, возможно, были просто недовольны своей потерй, но, как бы там ни было, в этот самый момент отдали свои сердца этому человеку?

Янь Чжаогэ улыбнулся, глядя на нее:

- Эй, как ты узнала?

- Следуя этой странной логике твоих мыслей, представь, - нетерпеливо сказала Фэн Юньшэнь, - если у тебя есть время на все эти странные выдумки, почему бы не подумать, как решить эту проблему перед тобой? Или ты действительно хочешь, чтобы, как ты сказал, твое лицо было избито в мессиво, твоя репутация упала ниже плинтуса, а ты валялся в грязи?

Янь Чжаогэ сказал неторопливо:

- Говорят, что взрывы – это искусство, а справедливость – есть вера.

Эти слова были произнесены очень тихо, так что Фэн Юньшэн не расслышала их:

- Что?

Прежде чем она успела задать свой вопрос, карьер вокруг них внезапно начал сильно трястись!

Тряска была особенно сильной в середине карьера, которая фактически давала ощущение вздымания морей и обращения рек вспять, словно собираясь полностью взорваться!

Очень этим потрясенный, Старейшина Магнетита прервал технику Возобновленного Потока Разрушенной Жилы Чжао Хао, подавляя аномалии в жиле изо всех сил.

Несмотря на это, вся Магнетитовая Жила Огромного Источника Горы напоминала гигантскую бочку с порохом, который был зажжен!

http://tl.rulate.ru/book/1023/163077

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
На самом интересном. Спасибо
Развернуть
#
Говорят, что взрывы - это искуство. Дейдара ты ли это.😂
Развернуть
#
Исскуство-это взрыв (с) Мегуми
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь