Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 130

130: Гордо держа свои головы

Глядя на Чжао Хао, Янь Чжаогэ подумал: – Ты владеешь алхимией и медициной; Изучал ли ты тоже духовные рудные карьеры?

Шан Шинвен тоже взглянул на Чжао Хао: – Твой план уже готов?

Чжао Хао сказал: – Как минимум, он позволить восстановить эту жилу Огромного Магнетитового Источника до семидесяти процентов ее максимального состояния.

Когда эти слова были произнесены, у всех боевых практиков Бесконечной Бескрайней Горы значительно улучшился настрой.

Эта жила Огромного Магнетитового Источника, находившаяся перед ними, составляла лишь сорок процентов своего максимального состояния с точки зрения ее производственного потенциала.

Для обеспечения стабильности, Бесконечная Бескрайняя Гора ограничила здесь добычу; в связи с этим, этот показатель снизился до двадцати-тридцати процентов.

Отсюда было видно, какой сложной была проблема Огромного Магнетитового Источника в Бесконечной Бескрайней Горе.

Чжао Хао был уверен, что он сможет восстановить жилу Огромного Магнетитового Источника до семидесяти процентов от ее предыдущего пика. Хотя это все еще казалось далеким от ее полных ста процентов, потому что это было практически вдвое больше того, что у них было в настоящее время. Как это могло не вдохновлять Шан Шинвена и других?

Услышав его слова, Янь Чжаогэ слегка улыбнулся: – У меня есть два метода. Один может восстановить ее до семидесяти процентов, а другой — до девяносто процентов.

Услышав слова Янь Чжаогэ, Чжао Хао слегка нахмурил свои брови, когда посмотрел на него.

Толпа мгновенно замолчала, когда Шан Шинвен, Старейшина Цзо и Магнетитовый Старейшина уставились друг на друга.

Проблема, которая преследовала Бесконечную Бескрайную Гору в течение многих лет, можно было не только решить, и для этого было более одного решения?

Помимо метода восстановления на семьдесят процентов, если она действительно может быть восстановлена до девяноста процентов, близким к ее пиковому состоянию. И это было бы действительно ужасающе, до такой степени, что оно могло полностью превзойти все предыдущие прогнозы Бесконечной Бескрайней Горы.

И двадцати процентное преимущество над Чжао Хао также просто превысила нижнюю линию Бесконечной Бескрайней Горы.

Если метод Янь Чжаогэ составлял всего около восьмидесяти процентов, было более вероятным, что Бесконечная Бескрайняя Гора все равно выбрала бы Чжао Хао. В конце концов, он был их учеником.

Если они выбрали бы поверить в слова Яня Чжаогэ, то они могли оказаться в долгу перед другими.

Однако, девяносто процентов против семидесяти процентов — это заставило колебнуться Бесконечную Бескрайнюю Гору.

Тем более, с недавним сильным пожаром, Янь Чжаогэ точно определил причину, по которой жила была больной; это было то, чего Чжао Хао не делал раньше.

Причина, по которой у Бесконечной Бескрайней Горы были сомнения насчет метода Чжао Хао, заключалась в том, что, хотя он и был тем, кто предложил это, казалось, что он сам все еще не понимал этого.

Прежде тем, как покинуть Бесконечную Бескрайнюю Гору и прийти сюда пораньше, Шан Шивен обсуждал различные возможности относительно этого с высшими эшелонами своего клана, включая главу клана, предлагая разные методы решения этой проблемы.

Поэтому, ситуация, стоящая перед ним, не была тем, с чем он не мог справиться; ему также не потребовалось отправлять запрос инструкций от клана.

– Планы, которые остаются на бумаге, недостаточно доказательны; конкретные результаты еще предстоит увидеть, – сказал Шан Шивен низким тоном, – Можете ли продемонстрировать некоторые особенности ваших методов?

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся, – Вместо пустых слов, проверим это на деле; Я согласен с этим.

– Мой метод позволяет увидеть немедленные эффекты. Мы определенно можем использовать его сейчас и увидеть немедленные результаты.

– Хотя прогнозируемые эффекты не могут быть достигнуты незамедлительно, вы можете сделать общую оценку от наблюдения процесса восстановления.

– Что касается конкретных конечных результатов, они могут быть доказаны с течением времени. В течение этого периода я также останусь здесь, на Горе Знамения Облака, изучая дальнейшее воздействие.

Шан Шивен и другие были немного ошеломлены, когда и Чжао Хао холодно сказал с другой стороны: – У моего метода тоже будет быстрый эффект.

Глядя на Яня Чжэога, в его взгляде явно были некоторые сомнения.

Для метода восстановления жилы Огромного Магнетитового Источника, он просто случайно набрел на следы остатков клана Огромного Духовного Клана до Великого бедствия, тем самым узнав об этом.

До этого он относился к нему, как к тому, что не имеет значения. Как Бесконечная Бескрайняя Гора могла быть связана с его выживанием?

Теперь то, что он хотел помочь Бесконечной Бескрайней Горе, было для того чтобы использовать его в будущем.

Тем не менее, возможность восстановления жилы Огромного Магнетитового Источника на девяносто процентов, было тем, чему он не доверял.

После дела о технике Освобождающей Пилюли Золотой Иглы, а также дела о Мантре Разрушающей Небеса, что устраняла миазмы в Пропасти Запечатанного Дракона, Чжао Хао больше не мог недооценивать способности Янь Чжаогэ.

Когда Янь Чжаогэ утверждал, что способен восстановить вену до девяноста процентов, даже Чжао Хао, который постоянно терпел неудачи, действительно поверил в это.

Впрочем также росла его внутренняя ненависть к Янь Чжаогэ, – В Восточном Тане ты постоянно разрушал мои планы. Теперь, когда ты прибыл в Бесконечную Бескрайнюю Гору, ты снова препятствуешь моему приходу к власти!

– Янь Чжаогэ, Гора Широкой Веры – это действительно все еще лучшее место для твоей смерти.

Чжао Хао все время был высокомерным, не смотрел ни на кого. В результате он снова и снова встречал неудачи от рук Яня Чжаогэ.

Вначале он не невзлюбил Яня Чжаогэ из-за его родословной с Горой Широкой Веры. Однако теперь его личная ненависть к Янь Чжаогэ в целом уже превысила его ненависть к Горе Широкой Веры.

Шан Шивен и Старейшина Цзо посмотрели на Магнетитового Старейшину, который, немного поразмышляв, кивнул: – С старцем, присматривающим за ними, они могут попробовать; это не повлияет на всю жилу.

– Поскольку это так, тогда давайте посмотрим на ваши методы, - взглянул Шан Шивен на Яня Чжаогэ и Чжао Хао: – Кто будет первым?

Хотя Чжао Хао стал более бдительным и настороженным из-за Яня Чжаогэ, его собственное высокомерие нисколько не уменьшилось, и он спокойно сказал: – Те, кто прибыл издалека, являются гостями; он может начать первым.

– Вот почему я говорю, что личность определяет судьбу. – Взглянув на Чжао Хао, Янь Чжаогэ также не отказался. Он улыбнулся и кивнул: – Все в порядке; Если ты этого хочешь, тогда я пойду первым.

Эта часть горы находилась под ответственностью людей, которые уберутся после дела. Тем временем Янь Чжаогэ и другие вернулись туда, где находился карьер Огромного Магнетитового Источника.

Большинство из них остались за пределами карьера, и лишь немногим дали разрешение на их сопровождение.

Янь Чжаогэ подошел к тому месту, где находился центр карьера, в сопровождении Магнетитового Старейшины.

Поскольку, как и на другой стороне, кулак-намерения распространялся повсюду, казалось, что карьер был окутан бесхарактерными течениями ци, но не это повлияло на движения Янь Чжаогэ.

Тщательно ощутив состояние центра карьера, а также изменения в духовном ци окружающей земной жилы, Янь Чжаогэ почувствовал себя еще более уверенным: – Он предсказал, что его метод может восстановить жилу до семидесяти процентов, но неясно, какова конкретная причина его нынешнего состояния. Это означает, что его метод должен быть техникой «Возобновляемый Поток Сломанной Жилы» ...

После небольшого размышления Янь Чжаогэ сразу же начал.

Не зная точно, что происходит внутри, люди, охраняющие снаружи, неминуемо начали испытывать большую тревогу.

Кто знает, спустя какое время, но все почувствовали, что земля под их ногами, казалось бы, содрогается.

Взглянув наверх, они увидели, как усиливаются ветра, и облака поднимаются над Горой Знамения Облака.

Полоски духовного света вырывались из центра карьера, когда густая и тяжелая духовная ци энергично вспыхивала.

Появились радостные выражения на лицах боевых практиков Бесконечной Безграничной горы. Эта духовная ци была им знакома как нельзя лучше, которая была именно тем, что содержалось в Огромном Магнетитовом Источнике.

Внимательно ощущая изменения в духовном ци внутри карьера, Чжао Хао постепенно начал улыбаться.

С другой стороны, поглядывая по сторонам вместе с Шань Шивеном и Магнетитовым Старейшиной, Старейшина Цзо медленно сказал: – ... Ты все еще сдерживаешь себя?

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся: – Не для этого метода; нам только нужно продолжить это до конца.

Старейшина Цзо сказал равнодушно: – Если продолжишь в этом духе, жила будет восстановлена максимум на семьдесять процентов.

Фу Эньшу также повернула голову, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ, который спокойно улыбнулся: – Девяносто процентный метод восстановления может быть слишком сложным для принятия вашему клану.

– Таким образом, я впервые использовал семидесятипроцентный метод восстановления, метод, известный как техника Пронизывающая Разведка.

Янь Чжаогэ взглянул на Чжао Хао: – Если метод ученика вашего клана не сработает, мы можем просто использовать этот метод, который вы только что видели.

Чжао Хао смотрел в центр карьера, находящийся перед ним, похоже, в каком-то трансе. Увидев это, Шан Шивен и все остальные нахмурились.

Только им начало казаться, что они теряют терпение, Чжао Хао вдруг улыбнулся: – Теперь моя очередь.

Сказав это, он начал.

Поскольку его обработка все еще была низкой, его координировал Магнетитовый Старейшина.

Жила снова вздрогнула, и радостное выражение постепенно начало появляться на лице Магнетитового Старейшины: – Эта тенденция... эта тенденция ...

Услышав его слова, Шань Шивен, Старейшина Цзо и все остальные изменились в лицах, поскольку они начали внимательно его рассматривать.

Хотя действия Чжао Хао все еще не завершились, радостные выражения появились на всех лицах: – Оно увеличивается, и оно не ограничивается только семьюдесятью процентами!

– Эффективность затмила эффективность предыдущей техники Пронизывающей Разведки. Согласно этой тенденции она, возможно, достигнет более восьмидесяти процентов; даже если не девяносто, но это тоже близко к этому!

Услышав их слова, Янь Чжаогэ приподнял брови.

Фу Эньшу нахмурилась.

Другие боевые практики Бесконечной Бескрайней Горы были вне себя от радости.

Чжао Хао внезапно повернул голову, чтобы посмотреть на Яня Чжаогэ, и тихо сказал: – Нет необходимости тебе показывать твою технику на девяносто процентов.

С похожими эффектами от обоих методов, Бесконечная Бескрайняя Гора была способна самостоятельно решить проблему. Зачем им нужно было искать помощи от Горы Широкой Веры?

Кроме того, как сказал Янь Чжаогэ, что его техника восстановления жилы на девяноста процентов содержит также и некоторые другие скрытые опасности.

Толпа учеников Бесконечной Бескрайней Горы издала глубокий вдох. Глядя на Яня Чжаогэ, у них наконец-то появилась ощущение, что они могут гордо держать свои головы.

http://tl.rulate.ru/book/1023/161223

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь