Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 198

Глава 198 – Смерть Мастера Секты Теневого Ветра!

________________________________________

В то время как Сюй Ци испытывал головную боль по поводу ситуации, И Цинцин громко вскрикнула, оттолкнув Ло Тяньмина на землю:

- Ты, слащавый кедр! Да отвали ты от меня!

Ло Тяньмин оказался в растерянности из-за столь неожиданного поворота событий, глупо застыв в положении сидя на земле:

- Цинцин, что с тобой случилось? Это я, Сяосан(1)!

Когда Сюй Ци услышал это, на его появилась куча черных линий. «Сяосан? Какое у тебя отличный прозвище-то, а…»

В этот момент И Цинцин явно не могла узнать Ло Тяньмина. Указав пальцем на него, она закричала:

- Кого волнует, как тебя там Сяосан или Сяоси… Я тебя не знаю! Как ты смеешь так вольготно обращаться со мной! Я не прощу такого!

С переворачиванием ладоней в руках И Цинцин появилась пара кинжалов, и она накинулась с ними на Ло Тяньмина.

Ло Тяньмин, однако, казалось не верил в то, что И Цинцин на самом деле ударит его. Он не стал уклоняться и продолжал глупо сидеть на земле. В тот момент, как кинжалы уже собирались разрезать горло Ло Тяньмина, он ударил ладонями по земле, отступая назад и резво уклоняясь от атак девушки.

Ло Тяньмин осознал, что что-то здесь не так и прокричал в ответ:

- О, дерьмо! Ты это серьёзно! Ты думаешь убить своего мужа!?

И Цинцин оставалась невозмутимой, и похоже не собиралась останавливаться. И продолжила шквал нападений на Ло Тяньмина.

- Хорошо! Остановите эту чушь! – наконец заорал Сюй Ци. Он больше не мог смотреть и подлетел к И Цинцин, перехватывая ее атаку. Он аккуратно схватил ее за руки и использовал импульс, чтобы вырвать кинжалы.

Улыбка мгновенно засветилась на лице И Цинцин, когда она увидела появление Сюй Ци, и она вольготно расположилась в его объятиях. Протянув свою шелковую нежную руку, она коснулась его лица и мягко спросила:

- Ар, не ты ли мой муж?

Сюй Ци был удивлен ее словами и отшатнулся от нее, как от прокаженной, попутно оттолкнув И Цинцин. Его лицо побледнело, и он в замешательстве посмотрел на Вэнь Сян. «Что происходит? Почему И Цинцин утверждает, что я ее муж?»

Естественно, Ло Тяньмин слышал, что только что сказала И Цинцин, и его лицо стало даже более белым, чем у Сюй Ци.

После того, как ее оттолкнули, на глаза И Цинцин навернулись слезы. Она сердито посмотрела на Сюй Ци, заставив того почувствовать холодок вдоль позвоночника, ее холодные глаза заморозили его пуще льда.

Вэнь Сян беспомощно покачала головой и приблизилась к И Цинцин, спокойно отведя ее в сторонку. И Цинцин, по каким-то неизвестным причинам, оказалась очень восприимчива к Вэнь Сян и без слов повиновалась ей.

Сюй Ци поспешно подошел Ло Тяньмин, у которого лицо выглядело отупело, и спросил неловко:

- Тебе знакома И Цинцин? Наши отношения не те, о чем ты подумал…

- О чем я подумал? – тупо переспросил Ло Тяньмин, невидящим взглядом мазнув по Сюй Ци.

- Ладно, перестань так поступать. Каковы твои отношения с этой И Цинцин? - спросил Сюй Ци.

Ло Тяньмин, казалось, понял кое-что. Он внезапно схватил на удушающий Сюй Ци, одновременно встряхнув его взад-вперед со словами:

- Верни мне мою жену! Верни ее, мать твою! Ты на самом деле сделал из меня куколда! Сюй Ци, я убью тебя!

- *Кашель кашляет* Стоп! Стоп! Выслушай меня! Ах, ты слишком груб! Послушай, брат! - Сюй Ци начал сопротивляться, чувствуя нарастающую силу в стальных объятиях Ло Тяньмина.

- Ло Тяньмин, ты совсем тупой?! Как я могу соперничать за твою женщину?! О, а эта И Цинцин на самом деле твоя жена? – выразил свои сомнения Сюй Ци.

- Тогда почему ранее она назвала тебя своим мужем? Теперь она игнорирует меня и даже кинулась на меня… Я убью тебя, Сюй Ци! - заорал Ло Тяньмин и снова попытался схватить Сюй Ци. Очевидно, Ло Тяньмин чувствовал себя очень взволнованным и подавленным прямо сейчас.

- Постой! Можешь меня дослушать?! И Цинцин потеряла свои воспоминания! – поспешил Сюй Ци.

- Потеряла память? Ты имеешь в виду, лишилась воспоминаний? Как это произошло? – чуть успокоившись, спросил Ло Тяньмин.

- Это... цк, с чего бы начать… - Сюй Ци не мог подобрать нужных слов.

Ло Тяньмин уставился на Сюй Ци:

- Это твоих рук дело?

- А? Нет, как это могу быть я. Это неправда, это был не я, хотя и имел к этому отношение. Во всяком случае, теперь она потеряла свои воспоминания. Успокойся немного... я медленно объясню все… - выдохнул Сюй Ци.

Услышав это, Ло Тяньмин стал слушать Сюй Ци в гораздо более спокойном состоянии. Сюй Ци затем начал рассказ о том, что произошло в Городе Синь.

---

Ло Тяньмин на мгновение ошеломленно застыл, затем снова начал душить Сюй Ци, требуя:

- Ох, епт! Печать Сансары! Это все-таки ты, в конце концов! Верни мне мою жену! Верни ее!

- Черт! Что с тобой?! Зачем ты лишаешь меня воздуха? Твоя И Цинцин никогда не вернется, если ты задушишь меня до смерти. Раз Печать Сансары может быть помещена, и, естественно, ее также можно снять! Ты дурачок? – повел плечами Сюй Ци, оттолкнув Ло Тяньмина.

- О, верно! Поспеши, попроси свою тётю снять печать с Цинцин! - попросил Ло Тяньмин, потерев ладошки. Он находился в яростном состоянии несколько минут назад, и теперь, будто превратился в пажа.

Видя, как характер Ло Тяньмин стал настолько эмоциональным после встречи с И Цинцин, Сюй Ци подтвердил, что отношения этих двоих должны быть не простыми.

- Разве это не просто удаление печати? Это не невозможно, но ты должен поведать мне вашу с И Цинцин историю. Кроме того, ты имел в виду под тем, что я ранее сделал тебя рогоносцем? Может быть, ты и она уже дошли и до этого самого? Этот молодой мастер не очень похож на сплетника. Все, что тебе нужно сделать, это подробно рассказать о вас двоих…

Ло Тяньмин оглянулся на И Цинцин. В этот момент ее лобик хмурился, пока она слушала Вэнь Сян, что-то ей говорившую, и она время от времени поглядывала в их сторону. Однако ее взгляд был сосредоточен на Сюй Ци. Ло Тяньмин подобное глубоко ранило, вскоре он наконец рассказал свое прошлое.

А правда такова, что Ло Тяньмин жил в прошлом отшельником в нации Ghosteem, прячась в горных лесах. Это было около трех лет назад, когда он обнаружил раненую И Цинцин под утесом. В этот момент И Цинцин была одета под мужчину и даже замаскировала свой внешний вид, приняв облик уродливого мужика.

Ло Тяньмин пожалел И Цинцин в облике мужичья и привел в свой дом, чтобы исцелить «его». Благодаря процессу лечения Ло Тяньмин узнал, что уродливый мужчина, которого он привел, оказался женщиной(тоже уродливой). Однако он не подал виду и продолжил исцелять ее. Естественно, что, исцеляя ее, он увидел голое тело И Цинцин - с головы до ног. Разумеется, это ничего не значило для Ло Тяньмин, чье мышление носило современный, открытый характер. Но И Цинцин не смогла этого принять. Она пыталась отвергнуть добрую волю Ло Тяньмина и до самого конца противилась, заявив, что слишком уродлива, и что ему не нужно излечивать ее раны, и что он поплатится, если разозлит ее.

В конце концов, через некоторое время И Цинцин больше не могла не принимать Ло Тяньмина и раскрыла свою истинную внешность. Ло Тяньмин был удивлен, увидев ее лицо и у него началось активное слюноотделение.

Само собой разумеется, что Ло Тяньмин влюбился в И Цинцин с первого взгляда и начал использовать всевозможные бесстыдные тактики, чтобы попытаться завоевать ее сердце. Наконец, И Цинцин упала в дьявольские лапы Ло Тяньмина на ночь. Нет, это было больше похоже на то, что Ло Тяньмин попал под дьявольские когти И Цинцин. С того дня Ло Тяньмин жил каждый день, чувствуя себя как желе, чуть ли не в качестве сексуального раба, и потерял немалый вес.

Несмотря на все это, И Цинцин лишь назвала Ло Тяньмину свое настоящее имя. Она никогда не упоминала ни слова о том, почему она оказалась в горном лесу с такими ранениями или о своей личности. Ло Тяньмин наслаждался своей небесной жизнью и даже не удосужился спросить, и они проводили свои дни в блаженстве.

Однако хорошим временам пришел конец. И Цинцин поведала о своих намерениях вернуться домой через несколько дней. Ло Тяньмин хотел ее отговорить, но И Цинцин настаивала на своем, заявив, что она обязательно вернется, чтобы найти его после того, как закончит свои дела, и попросила его остаться и ждать ее возвращения.

Когда Ло Тяньмин находился рядом с И Цинцин, его мозг в основном ужимался до размера зернышка… и он легко согласился с ней. Он ждал ее спокойно изо дня в день, как дурак. И Цинцин так и не вернулась к нему спустя полгода, и Ло Тяньмин отправился в путешествие, чтобы самостоятельно найти ее местонахождение. В конце концов, его поиск продолжался более двух лет. Он путешествовал по территориям семи наций, но так и не смог отыскать И Цинцин.

Неожиданно - его поездка в Город Ручья позволила ему снова встретиться с И Цинцин.

Сюй Ци вздохнул, услышав пересказ прошлого Ло Тяньмином, и дружески похлопал того по плечу, затем повел его в Город Ручья. Прежние мысли Сюй Ци о том, что И Цинцин присоединится к его гарему - были окончательно и бесповоротно вычеркнуты из его разума. В конце концов, между друзьями не должно быть женщины. (п/п: братаны превыше чик…:)

На обратном пути в Клан, Сюй Ци рассказал Ло Тяньмин о личности И Цинцин. Тот оказался удивлен, узнав, что она на самом деле была кем-то из Секты Теневого Ветра, и чей статус был экстраординарным.

После этого Ло Тяньмин сообщил Сюй Ци о некоторых вопросах. Он так разоткровенничался, что поведал, как во время поиска И Цинцин его одолевала скука, и он часто пытался красть различные сокровища у других. Мало того, он несколько раз пробирался в Секту Теневого Ветра. В частности, два года назад он случайно наткнулся на комнату в Секте Теневого Ветра, в то время как в ней какая-то парочка занималась «взрослой деятельностью». Сначала Ло Тяньмин не заинтересовался, однако заметив пару кинжалов, лежащих у постели, он подкрался к парочке, пока те самозабвенно сражались в обнаженном виде… и украл кинжалы.

Ло Тяньмин узнал лишь через некоторое время после того, что мужчина, которого он убил, на самом деле являлся Мастером Секты Теневого Ветра, И Потьяном.

- Боги! Ты был тем, кто убил И Патьяна?! - воскликнул Сюй Ци. Он никогда бы не подумал, что тем, кто вызвал раздор между Секта Теневого Ветра и королевской властью Ghosteem, окажется на самом деле Ло Тяньмин. Мало того, И Потьян фактически потерял свою жизнь из-за парочки кинжалов.

- Не будь так потрясен. В то время я не знал, что это был И Потьян. Кто бы мог подумать, что его так легко убить? – пожал плечами Ло Тяньмин.

- Легко убить? Скажи мне правду, ты, негодяй. Как ты вообще смог это сделать? Мастер Секты Теневого Ветра никогда не смог бы умереть так просто, и неважно, насколько тот был слаб… - спросил Сюй Ци, сузив глаза.

- Хе-хе, об этом… Я ударил его, когда он был на пике удовольствия. Он бы не выжил, как бы ни был силен, - неловко ответил Ло Тяньмин, смутившись.

Сюй Ци замолк. «Как бесстыдно атаковать в этот самый момент! Неудивительно, что И Потьян умер так легко! Ай, как не повезло мужику, оставить свое оружие у кровати и в результате потерять свою жизнь. Жаль, как жаль!»

________________________________________

Примечание анлейта:

1: Сяо Сан переводится как «Маленький третий», но это также может означать «третий лишний» или любовницу в отношениях. Кроме того, Сяо Си в следующем абзаце дословно - «Маленький четвертый». Никакого сложного смысла, здесь имеется в виду «мне все равно, кто ты».

http://tl.rulate.ru/book/10068/473740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь