Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 195

Глава 195: Четыре защитника!

«Монстр Области Пустоты!» - Сюй Ци казался удивлен. «Почему в городе Ручья появился монстр Области Пустоты?»

Перед тем, как Сюй Ци смог отреагировать на это, раздался рёв с другой стороны городской стены:

- Конг конг кон! - звуки явно не принадлежали человеку.

Сразу после этого удивленные взгляды людей клана Сюй были устремлены на головы разных размеров, выглядывающих из-за стены. Каждая голова обнажила свои клыки, свирепо глядя на группу.

- Кровавый Дикий Зверь! Небесный Божественный Тигр! Восточный Волк! Все они - монстры Области Пустоты! Все, отступаем! - выкрикнула Вэнь Сян из-за спины Сюй Ци, смотря на монстров. Она спустилась со спины Сюй Ци и потянула его за собой, чтобы отступить.

- Ха-ха, я не думал, что у мелкого клана Сюй на самом деле есть кто-то настолько осведомленный, - раздался расстроенный голос из-за городской стены. Сразу после этого четыре человека взлетели и приземлились на головы Кровавого Дикого Зверя, Небесного Божественного Тигра, Восточного Волка и Духовного Каменного-зверя соответственно, - расположив руки за спиной, они излучали ауру экспертов.

- Бессмертная Школа! - яростно процедил Сюй Ци. Их одежда доказывала связь с Бессмертной Школой.

- Кто из вас тот дерзкий малёк Сюй Ци? Покажись нам, - презрительно сказал тот, кто стоял на голове Духовного Каменного-зверя.

- Твой дедушка здесь! - выкрикнул Сюй Ци, и его Крылья Пяти Элементов внезапно появились на спине. Он взлетел в воздух, остановившись перед городской стеной. Сюй Ци показал непоколебимое выражение, даже когда он столкнулся с четырьмя ужасающими зверями, чьи силы были намного выше, чем у четырёх человек из Бессмертной Школы. Воздух, который окутывал его тело, мог посоперничать - и был не менее впечатляющим по сравнению с ними.

- Хм? Так слухи не врали… Пара крыльев. Тем не менее, они не спасут твою жизнь. Твои жалкие приемы бесполезны против нас! Сегодня ты познаешь, что наша Бессмертная Школа - это не те люди, подобно твоему клану третьего сорта, который можно оскорблять! Ты даже осмелился объявить нам войну… Устал от жизни! – продолжал пожилой мужчина, стоящий на голове Духовного Каменного-зверя.

Вэнь Сян о чём-то задумалась, следя за развитием ситуации. Через некоторое время она медленно вспомнила несколько имен, основанных на призываемых монстрах, и крикнула:

- Ци'эр, они не из Бессмертной Школы! Не слушай их!

- О? Кто ты? А откуда мы ещё можем быть, если только не из Бессмертной Школы? Ха-ха! – усмехнулся самый старший, стоящий на Восточном Волке.

- Старик! Думаешь, я тебя не узнаю?! Десять лет назад ты и твой Восточный Волк были избиты человеком из Дома Восходящей Луны, и после этого вы исчезли из мира. Я также помню, что ваш статус одного из Четырёх Защитников Бессмертной Школы был заменён кем-то другим! И теперь вы утверждаете, что являетесь людьми Бессмертной Школы? Как смешно, Бу Дуаньхун! – свирепо бросила Вэнь Сян.

-Ха-ха. Правильно, я действительно Бу Дуаньхун! Я не думал, что меня узнают. А ты кто вообще? - Бу Дуаньхун усмехнулся, но его смех казался немного необычным.

- Хмпф, я простая женщина. Хотя, я ещё кое-кого знаю, не только вас, Бу Дуаньхун, я также знаю, что мастер этого Кровавого Дикого Зверя - это Бу Дуаньфэй! Мастер Небесного Божественного Тигра - Бу Дуаньпо! И мастер этого Духовного Каменного-зверя - Бу Дуансан, верно говорю!? Я не ожидала, что бывшие Четыре Защитника Бессмертной Школы действительно появятся здесь! Более того, я помню, что Бессмертная Школа уже заменила их! Почему вы всё ещё утверждаете, что вы из Бессмертной Школы!? Вы принимаете нас за дураков!? – чуть ли не выплюнула в конце слова Вэнь Сян.

Четыре старика обменялись изумленными взглядами, услышав слова Вэнь Сян. Они были в недоумении.

- Кто ты такая? Как ты узнала о нас!? - потребовал Бу Дуаньхун.

Вэнь Сян вздохнула, не ответив на его вопрос. А вместо этого обратилась к парящему Сюй Ци:

- Ци'эр, эти люди очень жестоки, так что будь осторожен!

Сюй Ци слышал их разговор и почувствовал ауры этих Четырёх Защитников. Все они были на четвертой фазе Области Пустоты или выше! Кроме того, Сюй Ци не смог распознать уровень культивации Бу Дуаньхуна! С тех пор, как он вступил в мир культивации, это был первый раз, когда он столкнулся с таким грозным противником.

- Где люди моего клана Сюй!? - прорычал Сюй Ци, его голос эхом отражался в небе над городом Ручья.

- Ха-ха, не утруждай себя, паршивец. Волнуешься о своем клане Сюй? Мы, Бессмертная Школа, номер один в Mirrorlink, и, как престижная школа, мы не будем беспокоиться о таких мелочах. Насекомые в твоем клане Сюй не достойны того, чтобы мы трогали их! - понятливо хмыкнул Бу Дуаньхун.

Сюй Ци с облегчением вздохнул, когда услышал это. Он был обеспокоен с тех пор, как появились эти четыре человека, опасаясь, что они уничтожили его клан Сюй. С силой этих четырёх никакие Цянь Инь и Цянь Юнь не смогли бы справиться.

- Чего вы хотите? – успокоившись, прямо задал вопрос Сюй Ци.

- Всё просто. Ты должен пройти с нами в Бессмертную Школу. Мы не хотим устраивать тут театр, портя нашу репутацию, - понизил голос Бу Дуаньхун.

- В Бессмертную Школу? Боюсь, это не то место, куда вы сможете меня затащить, особенно во Внутреннюю Бессмертную Школу! - холодно сказал Сюй Ци.

- О, я не ожидал, что об этом сейчас знает каждый мелкий уродец. Но поскольку это так, то ты наверняка должен понимать, что нужно делать, - ответил Бу Дуаньхун зловещим тоном, стоя на Кровавом Диком Звере.

- А что если я откажусь?! - ясно ответил Сюй Ци.

- Сюй Ци, твой путь совершенствования достаточно высок в столь молодом возрасте. Я дам тебе ещё один шанс хорошенько подумать об этом, отправишься ли ты с нами или нет. Не заставляй нас калечить неповинных людей, - бросил Бу Дуаньхун, с презрением глядя на Сюй Ци.

В этот момент Сюй Ци был крайне взволнован. Он оценил силы обеих сторон и понял, что их противники слишком сильны для них. «Каждый из бывших Четырёх Защитников находится на таком высоком уровне культивирования, а если добавить к ним четырех монстров Области Пустоты, чьи силы даже выше их хозяев... Правда, наши силы тоже находятся на уровне Области Пустоты, но большинство из них – лишь на первой фазе Области Пустоты. Даже самый сильный среди нас находится на второй фазе Области Пустоты, а Тётя - на третьей. Однако она ранее использовала Печать Сансары и до сих пор полностью не успела оправиться, в то время как Сюй Сяомэй нет с нами… ей было поручено позаботиться о других проблемах. Она не вернётся в ближайшее время точно, а что касается Чёрного Рептилия… Отравляющий его яд всё ещё не был нейтрализован…»

Большая часть Гвардии Двенадцати Созвездий и Ночных Бойцов были Ночными Владыками Пустоты. У них будет только небольшой шанс на победу, если они пойдут против кого-то, чья культивация на ступень выше их. Однако сейчас они столкнулись с четырьмя спиритуалистами! Все противники на четвертой фазе Области Пустоты и выше. С такими силами невозможно будет их одолеть. Если Сюй Ци решительно начнёт бой, он, возможно, даже не убьёт ни одного из них, несмотря на такую жертву!

Сюй Ци не стоило идти с этими людьми ради безопасности своих. В худшем случае он может потерять свою жизнь. Однако Сюй Ци не мог доверять им. Престижные школы и им подобные любят лишь бросаться пустыми словами! Если подумать, будут ли его люди сопротивляться любой ценой, если Сюй Ци сдастся без боя, однако эти четверо не отпустят их просто так, даже если Сюй Ци сдастся! Очевидно, что такие выдающиеся школы понимали, каким образом нужно устранять корень всех проблем.

- Ну что? Принял решение? – поднял бровь Бу Дуаньхун.

- Ха-ха, я подумал обо всем. Меня не волнует, будь вы из Внутренней Бессмертной Школы, или являетесь Четырьмя Защитниками или что-то в этом роде. Я не могу доверять вам! Итак… я решил рискнуть и бороться с вами до самого конца! В худшем случае я потеряю свою жизнь. Мне нечего бояться! – смело улыбнулся Сюй Ци.

Бу Дуаньхун скривился, когда услышал ответ Сюй Ци. Приказы, которые они получили, заключались в том, чтобы захватить Сюй Ци и полностью уничтожить клан Сюй. Он не ожидал, что Сюй Ци так поступит.

- Ха-ха! Хорошо! Ты в действительности безумно смел! Верно, чего бояться!? Сюй Ци, мой земляк! Сокрушим их, брат поддержит тебя! - внезапно раздалось громкое ликование.

Сюй Ци был рад услышать этот голос. Он не думал, что этот парень действительно появится в такой решающий момент!

Кто же это? Никто иной как соотечественник Сюй Ци, которого он встретил в столице, Ло Тяньмин!

Фигура, одетая в чёрное, встала перед городскими воротами, заложив руки за спину. Он посмотрел на четырёх монстров над городскими стенами, но в его взгляде не было и намёка на страх. После этого он обратился к парящему Сюй Ци с улыбкой:

- Эй, твои крылья довольно таки ничего. Ты не устал? Твой братан здесь. Спустись что ли!

Сюй Ци улыбнулся и приземлился на землю, подойдя к Ло Тяньмину. Оба они проигнорировали всех остальных и начали болтать на каком-то языке да посмеиваться, и никто не мог понять, о чём они говорили.

- Кто ты?! Ты действительно смеешь игнорировать волю Бессмертной Школы!? - крикнул Бу Дуаньхун. Он сразу понял, что культивация Ло Тяньмина находится на впечатляющем уровне, и по внешнему виду тот казался довольно близким знакомым Сюй Ци.

Несмотря на крики Бу Дуаньхуна, Ло Тяньмин продолжал шутить с Сюй Ци, полностью игнорируя его.

Бу Дуаньхун полуповернулся и отдал приказ:

- Второй брат, третий и четвёртый, готовьтесь к атаке. Захватите Сюй Ци и этого надменного парня, который осмеливается игнорировать нашу Бессмертную Школу! Убейте любого, кто будет мешать!

На этот раз Ло Тяньмин услышал слова Бу Дуаньхуна и расхохотался, подмигнув Сюй Ци:

- Ты выиграл у меня с этими пламенем в последний раз благодаря удаче. Как насчёт того, чтобы сразиться плечом к плечу в этот раз, чтобы увидеть, кто из нас сможет их первым одолеть?

Прежде чем Сюй Ци ответил, мистическое чёрное пламя снова вспыхнуло по телу Ло Тяньмина. Сразу после этого Ло Тяньмин превратился в чёрное расплывчатое очертание и выстрелил в сторону Небесного Божественного Тигра.

- Тётя, отступай! Все остальные - тоже! Никому из вас не допускается участвовать в этой битве! Позвольте нам, братьям, показать, что такое настоящие эксперты! – раздал указания Сюй Ци и облизнул губы, его глаза загорелись сражением. Его Крылья Пяти Элементов снова появились за спиной вместе с золотистым пламенем. Сюй Ци превратился в золотую полоску света и сверкнул в направлении Бу Дуаньхуна, который стоял на голове Восточного Волка!

http://tl.rulate.ru/book/10068/473737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь