Готовый перевод MHA:Cats Way / МГА:Кошачий путь: Глава 6: Водяной шланг против мускулистого

Водяной Шланг смотрит на него глазами, полными решимости. Женщина бросает быстрый взгляд на лежащего без сознания скафандра, прежде чем прищелкнуть языком. "Думаешь, ты сможешь задержать его на минуту, пока я доставлю гражданского в безопасное место?"

Мужчина хрустит костяшками пальцев, издавая нервный смешок. "Нам просто нужно подождать и посмотреть, не так ли?"

"Будь осторожен". Она чмокает его в ... шлем, прежде чем схватить костюм и броситься вниз по аллее.

"Теперь вопрос в том, вернется ли она за ним?"

"Не думай, что тебе удастся ускользнуть от этой еа-ух ты!" Когда он делает шаг, чтобы догнать ее, он поскальзывается на луже, которой раньше там не было.

"Не думай, что сможешь игнорировать меня и это сойдет тебе с рук". - говорит Водяной шланг минус один.

С хмурым видом злодей поднимается на ноги. "Интересно, что почувствует твоя женщина, вернувшись к твоему искалеченному трупу".

"В конце дня вы все еще будете задаваться этим вопросом в тюремной камере". И после завершения последнего раунда подшучиваний битва начинается по-настоящему!

Злодей бросается на героя, теперь осторожно держась под ногами. Похоже, поняв, что второй раз тот же трюк не сработает, герой использует другой подход для уклонения от его атак.

Он направляет две струи воды на землю, теперь заметно слабее, когда рядом нет его жены, которая сжимает их. Он отталкивается от земли и, кажется, катается по воде. Мой взгляд прикован к его ботинкам, несомненно, к тем вещам, которые позволяют ему так легко кататься. "Хорошая вспомогательная экипировка. Интересно, какая компания их изготовила?" Я наблюдаю, как герой уклоняется от широких замахов злодеев, постоянно разбрызгивая воду, чтобы облегчить свое передвижение.

После нескольких мгновений уворачивания и поливания его водой злодей в ярости кричит, поднимая руки над головой. "Стой спокойно, чтобы я уже мог тебя убить!" Его мышцы, кажется, становятся больше, прежде чем он опускает их, снова промахиваясь мимо удивительно скользкого героя и вместо этого ударяясь о землю. Переломы распространяются по всей улице, заставляя героя спотыкаться.

Злодей ухмыляется и на этот раз наносит удар по лицу героя вместо своих предыдущих ударов. Тем не менее, герою удается перекатиться под ударом, но вместо того, чтобы выйти из броска, он сворачивается калачиком и использует свою воду для переката, чтобы держаться на некотором расстоянии от злодея.

Я ловлю себя на том, что киваю его действиям. "Он знает, что у него недостаточно сил, чтобы остановить его, поэтому он держит его сосредоточенным на нем, чтобы тот не пытался убежать. Но ... Мои глаза подозрительно сужаются.

Встав на ноги, герой сталкивается лицом к лицу со злодеем. "Сдавайся, злодей. К этому времени я уверен, что моя жена уже возвращается, а также связалась с другими героями за подкреплением ".

Мой хвост дергается от удивления. "Интересно. Похоже, их не волнует повышение в рейтинге героев, если они согласны разделить тейкдаун с этим парнем ". Это еще одно очко в их пользу.

Злодей сардонически ухмыляется. "Тогда, думаю, мне просто придется прикончить тебя до того, как они доберутся сюда".

Внезапно его ноги начинают подкашиваться. Глаза героя расширяются, но затем он слышит крик. "Встать!" Повинуясь инстинктам, годами приученным слушаться свою жену, он опускает руки и выпускает воду. Он взмывает в воздух как раз вовремя, чтобы избежать внезапного увеличения скорости злодея. Земля покрывается кратерами под ударами злодеев, земля трескается еще сильнее.

Герой наклоняет свою воду, выбрасывая себя за борт к своей второй половине. Водяной шланг снова собран.

Я ловлю себя на том, что киваю. "Хорошая демонстрация характера. Даже если она его муж. Теперь давайте посмотрим, как дальше пойдет". Я встаю, выгибая спину и потягиваясь. Я начинаю придвигаться ближе.

Его лицо искажено гримасой, злодей свирепо смотрит на Водяного Шланга. "Я прикончу тебя, блядь!" Мышцы на ногах выпирают так же, как и на руках. Когда я смотрю, кажется, что длинные и толстые усики тянутся от его груди, обвивая и ее. Теперь все, кроме его головы, покрыто мышцами, и это выглядит действительно причудливо.

"Значит, он не наращивает свои мышцы, а отращивает новые. Фу, он выглядит таким неприятным".

Водяные шланги обмениваются взглядами друг с другом, на их лицах появляются следы беспокойства. Муж заговаривает раньше жены. "Если мы побежим, он нападет на всех мирных жителей, которых сможет найти. Нам нужно продержаться, пока не прибудет подкрепление ". Его жена резко кивает, черты ее лица наполнены решимостью.

"Тогда давай покажем ему, на что мы способны". Они вдвоем уклоняются в стороны, когда злодей снова бросается на них, улица теперь полностью превратилась в пыль от его мощных атак.

Водяной шланг работает сообща, выпуская мощную струю в спину злодея, заставляя его споткнуться. Но, несмотря на силу атаки, урон не вышел за пределы мышц его причуды. Прищелкнув языком, муж уклоняется от очередного удара.

Это продолжается еще несколько минут, Водяной шланг уклоняется от атак, злодей остается невредимым от их ударов.

Затем они начинают слышать вой сирен. Муж заметно расслабляется, небольшое напряжение покидает его плечи.

Он не доживает до того, чтобы пожалеть об этом.

Воспользовавшись своей слегка ослабленной защитой, злодей бросается вперед с большей силой, чем он демонстрировал до сих пор, мышцы на одной ноге на короткое мгновение становятся больше, чем на другой.

Не в силах вовремя увернуться, все еще протягивая руки к злодею, муж выпускает последнюю струю, подпитываемый отчаянием как его, так и его жены.

Злодей пытается блокировать удар, и на мгновение кажется, что ему это удается, вода попадает на край мышц на его руке. Его ухмылка исчезает, когда вода проникает через них в его левый глаз.

С ревом ярости и боли рука злодея вытягивается еще больше, и он опускает ее на голову мужа.

Трещины нет.

Не слышно, как его череп ломается под ударом кулака злодея.

Просто громкий * УДАР *, когда злодей зарывает свой кулак и мужа глубоко в цемент.

На мгновение воцаряется тишина, если не считать сирен. Затем раздаются полные отчаяния крики жены.

Она смотрит на то место, где только что был ее муж, и падает на колени. Ее руки опускаются по бокам, и она никак не реагирует, когда злодей поднимает с земли свой окровавленный кулак.

Кровь капает из длинной глубокой раны, пересекающей его лицо, в то время как он бросает полный ненависти взгляд на жену. Он идет к ней. Не быстро. Но с медленной неизбежностью того, кто точно знает результат.

И тут разъяренная кошка прыгает ему на голову.

Он кричит, когда я царапаю его лицо, уворачиваясь от его цепких рук, пытающихся вонзиться в его уже открытую рану. Мои когти оставляют поверхностные раны на его лице, но как только становится ясно, что я не смогу добраться ни до раны, ни до второго глаза, я пытаюсь вцепиться ему в горло. Но ему, наконец, удается схватить меня. Когда я чувствую, как его руки сжимаются вокруг моего маленького тела, мои когти глубоко впиваются ему в рот, оставляя три борозды с правой стороны.

Затем он сжимает, и я чувствую, как у меня что-то лопается.

𝌡𝌡𝌡

Я вздрагиваю и просыпаюсь в классе, громкий вздох срывается с моих губ. Все смотрят на меня, удивленные моим грубым пробуждением. Обычно, когда я перестаю владеть одной из своих кошек, сдвиг происходит постепенно, больше похоже на неохотное пробуждение.

Они просто отмахиваются от этого, думая, что мне приснился плохой сон или что-то в этом роде. Меруем - единственная, кто смотрит на меня с беспокойством, поскольку она единственная, кто знает, что я могу владеть своими кошками. Даже тогда я сказал ей об этом только потому, что она знала, что ее сила мечты иногда не влияла на меня в классе.

"Что случилось? Это была другая машина? Или какой-то ублюдок?" Глаза Меруем темнеют, когда она вспоминает тот случай, когда кто-то решил убить кота-шпиона, которым я владел по прихоти. Она может быть маленьким солнечным шариком, но пообщайся с ее друзьями, и ты узнаешь, насколько правдива определенная фраза. "В аду нет такой ярости, как у женщины".

Я смотрю на нее, немного тяжело дыша. Я оглядываюсь на других учеников, которые встают, чтобы пообедать, учительница уже ушла. Я поднимаю палец, чтобы она подождала. Она делает это, нетерпеливо ерзая. Пока мы ждем, я отпускаю своего кота-шпиона, чтобы усвоить урок дня.

Как только в комнате становится пусто, я смотрю ей в глаза. Самым серьезным тоном, на который я способен, я рассказываю ей, что произошло. "Пара героев, Водяной Шланг, мертвы".

http://tl.rulate.ru/book/100396/3430990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь