Блог пользователя Monix :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Monix
(переводчик/культиватор основы ци) : Блог

Шо це такое?

Как погляжу Рулейт не стоит на месте и изменяется с каждым днём.

Сначала платные лайки, теперь какой-то блог. Я уже слишком стар, чтобы так быстро адаптироваться переменам! А адекватного объяснения что это такое и для чего нужно нигде нет. Да и инструментарий какой-то скудный. Текстовый. Ни размера не изменить, ни цвета, ни шрифта. Про картинки вообще молчу.

С какой целью добавлена эта функция? Спамить рекламой своего проекта? Делать блог-посты (как в твиттере) или может обозревать хентай? Если последнее - я готов. Как раз недавно вышли новые серии хентайчика разного (про гипноз и как две сисястые тянки из исекая насилуют шоту). Короче - Ваташива Кининаримас.

Куда такие "блоги" будут уходить? Где отображаться? Кому? Добавившим в закладки мои переводы? Всем на главной? Или через поиск по словам??? Тоже не понятно.

Я уже давно ощущаю, что одна из самых слабых сторон Рулейта - это почти полное отсутствие инструментов обратной связи администрации с пользователями. Ибо в то время, пока космические корабли бороздят просторы космоса... нам приходится колхозным образом писать в личку админу, дабы получить от него тех поддержку. FAQ не обновлялась с утверждения православного календаря. (Да и посвящён исключительно донатной части. Сразу становится понятно на что тут акцент.) Проблемы вывода средств пользователи сами решают, создавая треды. А перехватить уже существующий занятый проект было невозможно до недавнего времени. Сейчас стало легко... но из-за этого появился новый вид "весёлых фермеров" платных переводов.

Короче мистика не иначе. Решил накатать сей пост в качестве пробы.

Кто прочитает - поделитесь своим мнением. Или просветите неуча.

Написал Monix 05 дек. 2020 г. Просмотров: 225 комментариев: 0 в мои обсуждения