Готовый перевод Marvel : A new Personality every Week / Марвел : Новая личность каждую неделю: Глава 2: Фальсификация реальности! Каждую неделю новая личность!

В начале обнаружив, что он физически попал в мир Марвел, Эндрю, прекрасно знавший, что в Марвеле за чужаками присматривает Древняя, первым делом забеспокоился, что его пригласит на чай Верховный Маг.

Пить чай было делом пустяковым.

Больше всего он боялся уничтожения.

Для такого человека, как Древняя, стереть с лица земли чужака, который не знал, откуда он тут взялся, не составило бы никакого труда, даже если бы она поинтересовалась мнением чужака.

Как можно от мага, способной отпугнуть бесчисленное множество злых демонов, ожидать, что она будет святой матерью? Эндрю боялся, что, узнав об нем, его тут же прикончит кровожадная и решительная Древняя.

К счастью, вскоре он обнаружил систему с ужасающей мощью, которую можно назвать величием, что помогло ему избавиться от этого беспокойства.

[Мир заблокирован]

[Обнаружение текущих свойств мира ...... Вторгся в правила и обрел верховную власть].

[Ваш ранг: смертный]

[Каждые семь дней вы будете приобретать новую сопровождающую личность, сохраняя при этом свои другие личности, а пространственно-временная конструкция установила стабильный канал].

Это была особая вещь, которую Всевидящее Око принесло Эндрю после перехода, и он и скульптура Всевидящего Ока словно слились в одно целое. Всевидящее Око сформировало в его сознании нечто вроде системы.

Каждую неделю Всевидящее Око создавало для него новую личность во Вселенной Марвел, и неизвестно, был ли этот цикл как-то связан с тем, что на сотворение Бога ушло семь дней.

Неважно.

Подмена реальности.

Изменение личности.

Все эти способы можно было с полным основанием назвать посягательством на творца.

Эндрю подумал о том, что он боится, что сможет напрямую заменить личность [oaa] после того, как займет её, и, подумав об этом, выбрал свою первоначальную личность.

Однако мысли об этом были прекрасны, а реальность была жестока: [Всевидящее Око] использовало ужасающую силу, чтобы принести Эндрю ничтожную пользу.

[Личность бронзового уровня — Провалившийся режиссёр].

[Подсказка - как только личность вступит в силу, она станет постоянной!

[Вы, видимо, гость из другого мира без личности, но на самом деле вы - гениальный режиссёр, который когда-то был сенсацией в этом мире]

[В свое время Вы сняли кассовое чудо "Армагеддон", однако в последующие годы кассовые сборы Вашего фильма были не столь высоки, как должны были бы быть]

[В этом году Голливуд объявил Вам бойкот из-за фильма "Мечты о Голливуде", в котором инвестор покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из здания после получения убытка.]

[Вам ничего не остается, как обратиться к телевизионным драмам, надеясь добиться успеха на поприще телевизионных драм, а затем вернуться в Голливуд, чтобы поставить спектакль "Возвращение короля"].

Это была первая личность, которую Эндрю получил во Вселенной Марвел.

Именно благодаря ей у Эндрю появилось несколько работ в этом мире.

Одновременно с получением личности.

Система также помогала Эндрю вмешиваться в реальность.

В истории этого мира.

Из воздуха появилась дополнительная история о Эндрю ...... Конечно, эта личность не принесла Эндрю существенного увеличения боевой мощи.

Однако одновременно с получением личности Эндрю приобрел навыки режиссёра - у него появились режиссёрские способности, которыми должен обладать павший великий режиссёр.

На самом деле, для Эндрю режиссёрские навыки не имели особого значения, главное преимущество заключалось в том, что ему больше не нужно было беспокоиться о том, что его черное хозяйство кто-то обнаружит. Даже если бы Древняя пришла провести расследование, он, Эндрю, был уроженцем этой вселенной.

Не было никого, кто мог бы понять, что с личностью Эндрю что-то не так.

"Великий режиссёр, прошло уже семь дней ......, а тебя ищет только один инвестор! Другие богачи даже заблокировали ваш телефон!"

"Я советую тебе схватить этого богатого тупицу, если ты не сможешь заплатить мне в конце месяца, я точно не отпущу тебя так просто!"

Скай взмахнула своими маленькими кулачками, выражение ее лица было свирепым и милым. В это время ей было еще только семнадцать лет.

"Не волнуйся, ни один цент не пропадёт". Эндрю облегчённо рассмеялся, он был абсолютно уверен в сценарии, который переписал своими руками.

Одновременно с получением удостоверения личности.

[Всевидящее Око] также выпустило задание.

Если ему удастся снять феноменальный сериал и завершить так называемую драму "Возвращение короля", он сможет получить эксклюзивное вознаграждение за свою личность.

Несмотря на то, что это была личность бронзового уровня, эксклюзивная награда за личность уже была очень привлекательной, и Эндрю мог получить в награду значительное увеличение физических качеств.

"Поторопись надеть свой костюм, который, похоже, сценарий хорошо продается! Не заставляй инвестора долго ждать! А я пойду приготовлю ему чашку чая!"

Дав серьезное указание, Скай вышла из кабинета.

Она действительно опасалась, что инвестор не выдержит ожидания и уйдет ...... Она все еще ждала, когда Эндрю купит новую видеокарту для своего компьютера после получения зарплаты.

В это время Скай была не только сильным хакером, но и интернет-зависимой девушкой. Эндрю продолжал ждать в офисе после ухода Скай - он даже не торопился выполнять задание по установлению личности, потому что его ждали более важные дела.

Из слов Скай это было нетрудно понять.

Сегодня.

Уже седьмой день, как Эндрю попал сюда.

Согласно способности Всевидящего Ока, именно сегодня он мог получить новую личность.

Эндрю в офисе, вспоминая процесс перехода, ждал этого момента, ожидая, когда закончится обратный отсчет времени в его сознании.

"Я также не знаю, смогу ли я на этот раз привлечь какую-то мощную личность". Эндрю чувствовал, что он не жаден, а лишь стремится стать самым богатым человеком в мире или что-то в этом роде.

Конечно.

Если бы можно было стать родным отцом Тони Старка, это была бы неплохая идея. Родной отец Старка не был невозможен, просто Эндрю в его сегодняшнем возрасте вряд ли смог бы родить сына в тридцать лет.

Если только не путешествовать во времени и пространстве, рогоносец Говард. Старк ...... хм? Во вселенной Марвел, в которой есть концепция путешествий во времени это и вроде бы не невозможно?

10!

9!

8!

......

1!

Вместе с бессвязными мыслями Эндрю.

Отсчет времени [Всевидящего Ока] в центре его сознания также постепенно заканчивался.

Эндрю вновь ощутил то особое состояние, когда весь мир застыл на месте.

Это было очень необычное состояние, казалось, что в этот момент все в мире перестало функционировать, как будто мир застыл во времени.

Судя по тому, что он уже однажды извлекал свою личность, не встретив ни одного великого бога, возможно, даже верховные боги вселенной впали в состояние заморозки.

[Доступ к мировому разрешению завершен!]

[Получение личности недели завершено!]

В центре сознания.

Зрачок этого единственного символа Божьего глаза, после вспышки пульсирующих разноцветных ореолов, наконец остановился на сияющем золотом цвете!

http://tl.rulate.ru/book/99415/3382187

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Причинно-следственные связи совершили самоубийство с тем самым инвестором
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь