Готовый перевод Naruto: I Quit / Наруто: Я Реинкарнировался: Глава 17 Кто бы не хотел больше власти?

Это первая встреча Наруто с Девятихвостым. Он не надеется убедить Девятихвостого во время этой короткой беседы. Тем не менее, у него еще много свободного времени. На данный момент он раскрывает только небольшой секрет, не углубляясь в важные вопросы. Он тщательно строит разговор, стремясь способствовать искренности и пониманию.

Учитывая, что Девятихвостый был ответственен за трагическую кончину Четвертого Хокаге, может ли Наруто действительно забыть об этом? В игру вступают несколько факторов. Во-первых, хотя он и узнает своих родителей в этом мире, ему не хватает эмоциональной связи, чтобы почувствовать сильную связь. Семейные узы не имели возможности развиться. Однако это не основная причина. Он полностью намерен отомстить за своих родителей в будущем, будь то Учиха Обито или Учиха Мадара.

Как упоминал ранее Наруто, истинными виновниками являются два Учиха, а Девятихвостый - не более чем пешка. Обе атаки на деревню Коноха были организованы Шаринганом. Действительно, когда Обито извлек Девятихвостого, всё было под контролем, и Обито намеревался уничтожить деревню Коноха. Возникает вопрос: что побудило этого человека уничтожить деревню Коноха? Безумие?

Более того, Наруто в настоящее время нуждается в силе Девятихвостого. Несмотря на то, что он уже активировал чакру Ашуры, его физические способности и сила быстро улучшаются. Кто бы не хотел больше власти? Девятихвостый, даже если его сила составляет лишь половину, превосходит силу других хвостатых зверей. Половина Девятихвостого может даже превосходить объединенную силу других хвостатых зверей. Это действительно необычно. В оригинальной сюжетной линии Наруто как идеальный Девятихвостый Джинчурики сумел отразить бомбу Хвостатого Зверя, выпущенную другими Хвостатыми зверями. Это свидетельство его силы.

Более того, Курума должен оставаться в своем теле, иначе ему грозит верная смерть. Не говоря уже о том, что даже будучи Джинчурики с Десятью Хвостами, Мудрецом Шести Путей, когда он извлек Десять Хвостов и запечатал своего брата на Луне, его постигла похожая участь.

В любом случае, решение Наруто было хорошо продуманным. Он уже разработал стратегию своего подхода. Итак, Девятихвостый, у нас есть столько времени, сколько нам нужно. Наруто решил больше не зацикливаться на Девяти Хвостах, поэтому он приготовился к тому, что они останутся в его теле.

Однако Наруто был не из тех, кто сидит сложа руки; у него не было намерения выходить на улицу без необходимости или прибегать к враждебности без причины. Вместо этого он начал выполнять ежедневные упражнения прямо в уютной гостиной своего дома. Первыми в его списке были несколько подходов отжиманий. После трех лет непоколебимой самоотдачи теперь он мог выполнять 1000 отжиманий за подход, за которыми следовали 500 отжиманий одной рукой.

Это может показаться преувеличением, но чакра Ашуры наделила его невероятными преимуществами, даровав ему силу среднестатистического восемнадцатилетнего подростка в нежном трехлетнем возрасте, наравне даже с пятнадцатилетним ниндзя. Тем не менее, его физическая форма оставалась как у трехлетнего ребенка.

По этим стандартам Наруто поднялся после выполнения отжиманий и продолжил улучшать свое телосложение. Он начал серию приседаний, грациозно описывая круги по комнате. Он привык к жизни в этом новом мире.

Когда он впервые перешел в другой мир, это была сложная адаптация. Без смартфона для развлечения, без знакомых вещей и не с кем поговорить, он прибег к физическим упражнениям в качестве своего основного занятия.

Пока он закладывал прочный фундамент, выполняя эту повседневную рутину, он находил, чем занять свое время. После приседаний и прыжковых упражнений Наруто перешел к выполнению 1500 приседаний. Это были основные компоненты его текущего режима упражнений, все удобные упражнения.

Он страстно хотел сбежать, но его предыдущие обстоятельства не позволяли этого. Однако он верил, что сможет устроить это в ближайшем будущем. "Я просто не хочу бегать по деревне. Их явно беспокоит мое присутствие, и я бы предпочел избегать ненужных взаимодействий", - пробормотал Наруто.

Он подозревал, что слухи о нем начали распространяться по деревне. Помня об этом, он решил свести к минимуму любые возможные беспорядки в ближайшие дни.

Кроме того, он уже приготовил кое-что из еды, и, сэкономив, он мог не ходить по магазинам в течение недели. Как ни странно, несмотря на его строгий режим упражнений, его аппетит не увеличился, как можно было ожидать.

Благодаря чакре Ашуры и пробуждению Девяти Хвостов его чакра неуклонно увеличивала его силу, давая ему дополнительную энергию и быстро улучшая его физическую форму. "Пришло время повысить интенсивность моих тренировок, например, добавлять мешки с песком во время бега и осваивать чакру. Хотя я не полностью понимаю теоретические аспекты чакры, пока мое тело понимает, как ее использовать, этого достаточно", - размышлял он.

Теоретические знания оставались недостижимыми для такого сироты, как он, на этом этапе, но он был знаком с чакрой в течение некоторого времени. Начиная с руководства своего учителя, он постепенно научился использовать чакру. Ему просто нужны были конкретные теоретические знания, но ждать, пока он поступит в школу джонинов для обучения, казалось слишком поздним.

Он уже решил покинуть деревню Коноха, возможно, воспользовавшись возможностью, предоставленной ночью геноцида Учиха. Следовательно, ему нужно было подготовиться заранее. Уход был неизбежен, и, поскольку он не был привязан к этому месту, он мог найти новый дом, не завися от других.

Когда дневная тренировка завершилась, вечернее небо начало тускнеть. Наруто переключил свое внимание на приготовление ужина. Несмотря на то, что последние три года он провел в больнице Конохи, ему было не привыкать жить самостоятельно, готовя простые домашние блюда перед переходом. К счастью, его дом был надлежащим образом оборудован всем необходимым.

После ужина он сделал несколько дополнительных упражнений, а затем направился в ванную, чтобы смыть пот. Наконец, Наруто забрался в постель, завернувшись в банное полотенце, готовый к заслуженному отдыху. "Наконец-то я оставил больницу Конохи позади. С этого момента я могу сосредоточиться на более всестороннем обучении".

http://tl.rulate.ru/book/98919/3756134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь