Готовый перевод Pen and Paper: A Douluo Fic / Боевой Континент: Ручка и бумага: Глава 1: Новый мир!

На окраине деревни Дрейфующих Облаков шестилетний мальчик смотрел на небо со скучающим выражением лица и думал,

'Прошел уже год с тех пор, как я попал в этот мир, и завтра я разблокирую свою Боевую Душу'.

Если бы я знал, что попаду в мир Боевого Континента, я бы прочитал роман, а не бросил бы его. Хотя я прочитал много фанфиков, вся информация в них перемешана, и я даже не знаю, что из этого правда, а что ложь.

Я помню, что Тан Сан был ГГ, Сяо Ву - Главной Героиней и любовным интересом, они сражались за академию Шрек, в Лесу есть богиня, Биби Донг умирает в конце с Цянь Рэнсюэ, Ю Сяоган - жулик, Тан Хао - пьяница, Бо Сайши - сексуальная, а лучшее телосложение означает лучшее кольцо.

'Ну, это неважно. Если моя душа хороша, то я стану Мастером Душ, а если нет, то просто буду выполнять какую-то работу, используя свои знания, и спокойно жить в деревне'.

'Кроме медитации, простых упражнений, тренировки чувств, отработки Ката, развития техник, попыток обмануть в культивировании и написания книг, я мало чем занимался. Чёрт! Я даже не знаю, кто мои родители, если бы я знал, я бы мог предположить, какая у меня будет Душа.'

"Ха! Какой скучный день!" пробормотал Джун Моси, зевая и размышляя, что же ему делать.

"Пойду-ка я побью детей в деревне", - сказал Джун Моси, вставая со своего места и протирая штаны, он вышел из дома и направился в деревню. Через несколько минут он добрался до деревни и огляделся.

Деревня была небольшой, в ней проживало всего несколько сотен человек, и Джун Моси, глядя на сцену, которую он наблюдал в течение года, не стал долго раздумывать и сразу вошел в деревню.

Прошел день, и на следующий день утром Джун Моси, освежившись в реке, пришел в деревню и посмотрел на собравшихся там детей.

Вместо того чтобы, как ГГ, стоять сзади и ждать своего шанса, он сел на второе место, потому что хотел сначала посмотреть на процесс.

"Дети, это мастер Су Юнтао из Зала Душ, он поможет вам разблокировать вашу бовую душу". сказал староста деревни, представляя Су Юнтао, и Джун Моси показалось, что он уже слышал это имя.

"А! Я помню, что он Слепой Доуло, тот, кто пробудил Душу Тан Сана".

"Вам не нужно ни о чем беспокоиться, просто закройте глаза и почувствуйте зов. Вы пробудите Душу, как только примете его. Итак, начнем." Су Юнтао сказал это с яркой улыбкой на лице, и Джун Моси удивился, почему он такой счастливый.

'Кто-то гениальный присоединился к Залу Душ или что?'

Мальчик перед ним подошел к Су Юнтао, и вскоре в его руке появился нож, а Су Юнтао сказал: "У тебя пробудилась боевая душа ножа".

"Давай проверим твой уровень души. Хм, второй уровень, у тебя есть шанс стать Мастером Душ, следующий!"

Услышав это, Джун Моси отошел и подошел к Су Юнтао. Увидев спокойное выражение его лица, Су Юньтао почувствовал, что этот мальчик не такой, как все, и сказал: "Подними руку".

Джун Моси поднял руку, и вскоре он почувствовал, что его руки нагрелись, а выражение лица изменилось. Он не ответил на призыв в левой руке и попросил ее замолчать, в то время как в правой руке появилась ручка.

"Боевая душа ручки, давай проверим уровень".

'Это чёртова тримакс!' подумал Джун Моси, глядя на ручку, и положил руку на сферу, и она ярко засияла.

"Небеса! Врожденная Полная Душевная Сила."

"Мальчик, как тебя зовут?" Су Юнтао спросил с взволнованным выражением лица, и Джун Моси, увидев это, посмотрел на него и сказал: "Меня зовут Джун Моси, я сирота, пока что я не буду вступать в Зал Духов, но позже я вступлю".

"А?" Выражение лица Су Юнтао изменилось, когда он услышал это, а затем он сказал: "Хм, если ты присоединишься к Залу Душ, то у тебя будет много ресурсов, и ты сможешь получить много знания, недоступных другим".

"Я знаю это. Когда я вырасту, я вступлю в Зал Душ". Джун Моси улыбнулся, и Су Юнтао, увидев это, вздохнул и сказал: "Хм, если ты хочешь этого, то можешь".

Кивнув ему, Джун Моси отошел в сторону, предоставив возможность участвовать другим детям. Получив сертификат, в котором были указаны сила души 10-го уровня и боевая душа ручки, он кивнул, попрощался и, согласившись со словами Су Юнтао, покинул это место и отправился в свою хижину.

Внутри он отложил страницу в сторону и выпустил свою душу.

В его правой руке появилась ручка, а в левой - бумага. Посмотрев на них, Джун Моси нахмурился и пробормотал: "Ручка и бумага, вы хотите, чтобы я стал ученым или что-то в этом роде?"

"Я понятия не имею, что с этим делать, и я даже не помню, чтобы у кого-то была подобная боевая душа".

"Начнем с первого что придет мне в голову - писать".

"Что может делать боевая душа ручки и бумаги?" Джун Моси писал на бумаге и чувствовал, как его энергия истощается. Вскоре на бумаге появилось несколько слов, и его глаза расширились.

"Боевая Душа Бумаги может отвечать на вопросы, написанные на ней Боевой Душой Ручки".

"Боевая душа бумаги может быть использован для....". Следующие слова были размыты, и Джун Моси почувствовал, что это связано с его низким уровнем.

"Можно ли использовать Боевую Душу Бумаги для создания нерушимых контрактов? Да или нет?" Джун Моси написал и получил ответ на вопрос с меньшими затратами энергии.

"Да!"

"Что мне следует развивать в первую очередь, Боевой душу бумаги или Боевую душу ручки? 1 для бумаги и 2 для ручки".

Снова было потрачено немного энергии, и он получил ответ: "1".

Увидев это, Джун Моси усмехнулся и начал экспериментировать и задавать больше подобных вопросов.

http://tl.rulate.ru/book/98653/3346563

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шрер

Шрек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь