Готовый перевод В Наруто: Я могу копировать таланты героев / В Наруто: Я могу копировать таланты героев: Глава 48.

Глава 48


На протяжении каникул, после нескольких дней отдыха и прогулок с друзьями по интересным местам, дни Рёсуке в основном состояли из тренировок.

Прежде, он никогда бы не подумал, что будет так усердно тренироваться каждый день. Ведь в прошлой жизни он был очень ленивым человеком. Однако сейчас Рёсуке, полюбил это безумное ощущение и выброс адреналина во время тренировки.

С одной стороны, это чувство, когда он понимает, что его сила увеличивается с каждым днем - очаровывает. С другой стороны, у него отличная способность к восстановлению организма, и это ощущение боли после интенсивной тренировки проходит достаточно быстро, поэтому он не забрасывает тренировки и продолжает ходить туда постоянно.

Да и на самом деле, во время тренировок, хоть Рёсуке и чувствует что проходит через муки ада, зато после, когда он отдыхает перед очередным заходом или идет домой, он чувствует себя как в раю.

Рёсуке полностью погрузился в этот процесс. Он насколько это возможно изматывал тело, до такой степени, что на руках и ногах появлялись глубокие порезы с кровью. Но все равно с азартом продолжал тренироваться каждый день.

Однако, после того, как его тело укрепилось достаточно, Рёсуке понял, что используя обычные тренировки, ему трудно будет достичь больших результатов. Таким образом, он начал еще больше усложнять тренировки.

Если раньше его отжимания - это лишь опускание-поднятие тела с помощью рук от пола. То теперь, Рёсуке перед каждыми отжиманиями, кладет большой камень на спину.

Сначала это был камень весом в двести-триста килограмм. Затем он постепенно перешел к весу в пятьсот-шестьсот килограмм, а сейчас он тренируется с камнем  весом семьсот-восемьсот килограмм. Увеличение веса происходит постепенно, и когда Рёсуке адаптируется к весу, он сразу увеличивает его. И помимо того, что камень придает вес, Рёсуке так же необходимо держать равновесие, чтобы камень не упал с его спины. Поэтому эта тренировка так же улучшает его контроль тела.

Так же, раньше в тренировку Рёсуке входили удары по дереву. Но поняв, что эта тренировка тоже изжила себя, он заменил дерево на железный стержень. Он зашел в магазин по соседству с ним, и купил железный стержень длиной два метра и толщиной полметра.

Рёсуке вбил стержень в землю так, что большая часть стержня осталась снаружи, и начал отрабатывать удары кулаками и ногами. Цель Рёсуке - сделать свое тело, крепче стали. 

В обычных условиях, в мире Наруто такое почти невозможно. Тела большинства шиноби можно проткнуть обычным кунаем, и даже сломить им кости. 

Однако есть и исключения, например тела третьего и четвертого Райкаге были одними из самых мощных в мире шиноби. Четвертый Райкаге, который, будучи фанатиком силы, постоянно использовал режим чакры молнии для стимулирования клеток и укрепления их, чтобы добиться изменений в своем теле. Его отец, Третий Райкаге, так же упреплял свое тело чакрой. Благодаря этому он мог сражаться один на один с Кьюби, и даже отсечь ему один рог!

 


Следует отметить, что, несмотря на то, что они оба укрепляли тело чакрой молнии, Четвертый Райкаге не достиг такой же силы, как его отец Третий Райкаге.

Почему же тогда, учитывая что они родственники существует такой разрыв в силе, даже при условии одних и тех же тренировок?

Это, связано с индивидуальными различиями людей. Можно сказать, это разница врожденных способностей.

К тому же, все зависит от количества чакры шиноби, даже такие монстры, как Третий Райкаге, в разы слабеют, после расходования значительного количества чакры.

Подводя итог, чакра и ее естественный запас - ограничивают шиноби. А помимо чакры неоткуда получить существенное укрепление тела.

К счастью, Рёсуке обладает огромным количеством талантов. Благодаря которым, его физические характеристики, увеличены в 23.5 раз. Так что даже изначально не обладая каким либо мощным телом, благодаря талантам он может достичь нужного ему результата!

.....................................

Время идет, и незаметно для всех, наступила осень. Рёсуке и его одноклассники перешли в шестой класс. Как раз, в это время, праздновалось 60-летие Конохи.

На тренировочной площадке №4, рядом с водопадом. Стоит Рёсуке, верхняя половина его тела обнажена, и каждый его мускул напрягается вместе с его движениями.

Рядом с ним, стоя под деревом, тренируется Хината, ударяя маленькой ладонью по дереву. Слышно как она тяжело дышит во время тренировки, а пот обильно стекает с ее лба, но она не останавливается, игнорируя весь дискомфорт.

Спустя некоторое время, к ним подошла Ино, неся с собой ланчбокс.

«Рёске, Хината, время поесть!» - громко крикнула Ино.

*Бум!*

Рёсуке встал, и в то же время огромный валун упал с его спины, после чего, он поймал его одной рукой. Вес камня составлял, по крайней мере, несколько тонн. Однако по легкости, с которой держал его Рёсуке, он казался весом не более несколько килограммов.

Он аккуратно положил камень на землю. После чего, прыгнул в водопад неподалеку. Отмывшись от пота, он вернулся обратно на берег.

Используя ниндзюцу стихии ветра он высушил воду на своем теле. Это было несложное ниндзюцу, которое он разработал, после тренировок. Оно было предназначено для того, чтобы быстро высушить тело после купания, чтобы не приходилось постоянно носить с собой полотенце.

И конечно, если Рёсуке захочет, то он может усилить этот прием, увеличив поток чакры, чтобы достичь эффекта, сравнимого с большим порывом ветра, но это излишне. Все что ему требуется - это быстро высушить тело.

...................

http://tl.rulate.ru/book/98485/3389968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь