Готовый перевод Everyone Wants to Pamper the Bigshot Researcher After Her Rebirth! / Все Хотят Побаловать Выдающуюся Исследовательницу После Ее Возрождения!: Глава 30

Вскоре после того, как она вынесла свой чемодан за дверь, Сун Фань получила электронное письмо.

Тот человек был очень расторопным и уже прислал ей рекомендательное письмо. Еке также согласилась принять ее в школу, но она не знала, что было написано в рекомендательном письме. Ее зачислили не как ученицу, а как учительницу.

Взглянув на должность приглашенного преподавателя в электронном письме, Сун Фань не совсем поняла. Она знала только, что существуют приглашенные профессора. Для чего же нужна была эта должность?

Сун Фань не поняла этого, поэтому позвонила еще раз.

Человек на другом конце телефона объяснил:

- Судя по вашим знаниям, вы не подходите на роль студентки. Однако вы часто заняты и не можете быть настоящим учителем. Поэтому мы подготовили для вас специальную должность. Вы можете уйти в любое время после занятий.

Хотя Сун Фань не понравилось, что к ней относились по-другому, она оценила этот жест и согласилась на должность. Сун Фань знала, что не останется в Еке навсегда, поэтому наличие работы было хорошим началом.

Сун Фань переоделась в одежду, которую купил для нее Сун Кай, и взяла такси до школы.

Когда Сун Фань подъехала к школе, она заметила множество роскошных автомобилей, припаркованных у входа в Eke High School.

Сун Инь вышла из машины с изяществом и самообладанием, оглядываясь по сторонам. Она заметила, что одежда других девушек не такая дорогая, как у нее.

Удовлетворенная, она направилась к школьным воротам. Она не ожидала увидеть Сун Фань. Хотя Сун Фань все еще носила рюкзак и не была накрашена, она все равно была так красива, что вызывала зависть у окружающих.

Сун Инь быстро спросила:

- Сестра, разве ты не уехала? Почему ты здесь?

Сун Фань посмотрела на школьные ворота и сказала: "Я пришла туда, куда захотела".

Сун Инь была в замешательстве и не понимала, что собирается делать Сун Фань. Она улыбнулась и сказала: "Сестра, без студенческого билета в нашу школу не попасть. Лучше не тратьте свои силы".

Она имела в виду, что здесь не место для Сун Фань, и хотела, чтобы Сун Фань поскорее ушла, прежде чем поставить себя в неловкое положение.

Сун Инь не ожидала возвращения Сун Фань. Она не знала, зачем она приехала в Екэ. Может быть, она хотела воспользоваться своим статусом старшей дочери семьи Сун, чтобы проникнуть внутрь?

При мысли об этом глаза Сун Инь наполнились насмешкой.

Нужно было рекомендательное письмо. Без подписи семьи Сун было бесполезно приходить самой. Если ее успеваемость не будет соответствовать стандарту. В таком месте, как сельская местность, она, скорее всего, не получила бы хороших оценок.

Сун Фань была очень раздражена такими словами. Увидев, что кто-то машет ей рукой у двери, она быстро отошла от Сун Инь.

Сун Инь подумала, что она собирается ворваться в школу, поэтому быстро встала там, где стояла, и стала наблюдать за шоу. Если старшая дочь семьи Сун хотела опозориться, она ничего не могла с этим поделать.

В ожидании начала спектакля она увидела, как человек в форме почтительно приглашает Сун Фань войти. Она быстро подбежала к двери и спросила охранника: "Как она может войти без студенческого билета?"

"Эту леди забрала лично секретарь кабинета директора. Она сказала, что является VIP-персоной, приглашенной директором, и попросила нас не останавливать ее в будущем". Охранник ответил.

Это была еще одна важная персона. Председатель Фу тоже говорил, что Сун Фань была VIP. Почему ее называли VIP-персоной, куда бы она ни пошла? Может, она научилась в деревне каким-то постыдным приемам?

Несмотря на то, что в школу часто приглашали известных преподавателей из международного сообщества, Сун Инь не думала, что Сун Фань станет учителем.

Сун Инь догадалась, что Сун Фань хотела учиться в Еке, чтобы быть вместе с Сун Инь и Сун Каем, но она не хотела, чтобы Сун Фань оставалась.

Когда она вошла в класс, то опустила голову и выглядела обеспокоенной. Когда ученики рядом с ней увидели ее, они окружили ее и спросили: "Инь Инь, что происходит? Что-то случилось?"

"Ничего страшного". Сун Инь быстро вытерла свои слезы. " Похоже, моя сестра ходит в эту школу. Я волнуюсь за своего брата".

Одноклассник был озадачен. "У тебя есть еще одна сестра? Какое отношение это имеет к Сун Каю?"

Сун Инь обычно не хотела упоминать о существовании Сун Фань, поэтому ее одноклассники не знали, что у нее есть сестра.

Сун Инь наклонилась к нему и прошептала: "У моей сестры скверный характер. Когда она была маленькой, то случайно подмешала лекарство в еду моего брата. Он долго лежал в больнице, поэтому я беспокоюсь, что между ними что-то может случиться, когда они вместе будут ходить в школу".

"Что?!" Студенты были шокированы: " Твоя сестра накачала своего брата наркотиками? Это так жестоко".

Глядя на сердитые лица вокруг, Сун Инь тихо плакала. Она не могла не думать о том, что даже если Сун Фань будет посещать школу, ей не удастся хорошо провести время.

Тем временем Сун Фань сидела в кабинете директора, и неспешно пила чай. Директор сказал: "Я и не подозревал, что мисс Сун будет такой талантливой девушкой. Для меня большая честь принять тебя в нашу школу".

Услышав это, Сун Фань стало еще любопытнее узнать содержание рекомендательного письма. Должно быть,это было очень убедительно, раз директор разговаривал с ней в такой скромной манере.

http://tl.rulate.ru/book/98228/3483541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь