Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 491

Услышав, что есть способ избежать опасности, Хань Схуан и Хань Ли сразу же встрепенулись. «Брат Су, сейчас действительно не до сомнений…»

Холодный и странный блеск появился в глазах Хань Су.

«Да, чтобы подавить свой уровень нужно соответствовать определенным требованиям, но на самом деле, стоит кое-что попробовать…».

С точки зрения боевых искусств, гений Хань Су был более чем на уровень выше своих старших братьев. Он также был чрезвычайно злобным и высоко ценился Цинь Сяо.

«Два человека»

«Два…» Хань Схуан и Хань Ли посмотрели друг на друга. Их глаза открыли неописуемое сомнение.

Через некоторое время выражение лиц братьев внезапно изменилось: «Подожди-ка, может быть, ты хочешь…»

Если бы это был кто-то другой, они, естественно, рассмотрели бы возможность предательства.

Однако проблема заключалась в том, что сейчас речь шла об их родном брате.

Несмотря на то, что Хань Схуан и остальные братья совершали всякие плохие поступки, они никогда не думали, что их собственный брат нанесет им удар в спину и продаст их.

«Да. Братья, я могу лишь сказать, что мне жаль, но тут вопрос жизни и смерти…».

"Ты!" братья перед ним мгновенно испугались.

Когда звук их голосов стих…

Нити темно-зеленого света высвободились из ладони Хань Су и быстро полетели к его братьям, окутав их слоем тишины и темноты.

Он выглядел так, словно колебался.

Фэн Мо убеждал его: «Спеши, не говори мне, что ты хочешь подождать, пока их подкрепление вырвется из окружения призрачных слуг и бросится сюда».

Хань Су поджал губы и стиснул зубы.

"Я понимаю"

Затем он услышал душераздирающие крики из завесы тумана.

"Помогите! Помогите!"

Ужасные крики двух людей о помощи прозвучали в ушах Хань Су.

«Хватит кричать, это бесполезно. Однако не волнуйтесь, в будущем я обязательно отомщу за вас» Хань Су понизил голос и стиснул зубы, вероятно, думая, что его действия были слишком сумасшедшими, и уголки его рта свернулись в многозначительной улыбке.

…….

Черный свет лился во все стороны, сверкая.

Болезненные крики, естественно, достигли и ушей Йе Зифенга.

«О, похоже, он создает призрачных слуг. Он действительно решил использовать своих людей…»

«Нападает на своих же людей, хе-хе, я была права. Люди, особенно мужчины, так эгоистичны» лиса какое-то время холодно смеялась, а потом с презрением посмотрел на Хань Су.

Йе Зифенг наблюдал и начал задумываться над другими вопросами: «Я просто не знаю, совпадает ли его метод создания призрачных слуг с методом Ханьюэ…».

В конце концов, хотя он и убил многих призрачных слуг, проблема заключалась в том, что он никогда не видел как Ханьюэ создавала своих слуг.

«Без разницы. Давай не будем беспокоиться об этом. Когда мы действительно поймаем их и свяжемся с Ханьюэ, тогда и узнаем».

Через мгновение глаза Йе Зифенга засияли.

«Лиса»

«Что такое, Йе Зифенг? Может быть, мне пришло время сделать шаг?» выражение лица лисы было радостным, и она ответила не медля.

Она была человеком, который очень любил сражаться. Йе Зифенг заставил ее скучать в стороне, и иногда помогать с массивом. Она не могла быть довольной своим положением.

Теперь, когда она увидела, что возможность наконец-то появилась, она, естественно, не упустила бы ее ...

«Сруби все деревья, которые покрывают небо. Я дам тебе 30 секунд».

«Но, деревьев так много, и всего 30 секунд…Кроме того, зачем рубить деревья перед лицом великого врага? Может быть, ты хочешь положиться на свет, что может убить призрачных слуг?» лицо демонической лисы выражало её смятение.

Ранее он уже использовал солнечный свет, чтобы убить большое количество призрачных слуг. Через какое-то время лисица, казалось, поняла его замысел.

Лицо Йе Зифенга было мрачным: «Не время болтать, время не ждет. Тень, ты тоже помоги ей».

«Я…»

Голос Тень казался слегка ленивым. У нее было немного времени, чтобы восстановиться после прошлого задания, и она была крайне истощена: «Думаю, в этом нет необходимости. Лиса и сама справится… »

Отношения между лисой и Тенью никогда не были хорошими. Они не хотели работать вместе

«Тень, слушай внимательно. Если ты уничтожишь больше деревьев, чем лиса, я признаю твою силу. Кроме того, я также дам тебе еще одну Пилюлю, Питающую Дух. Что на это скажешь?»

Услышав о такой щедрой награде, у Тени пропали все мысли об отказе.

Она посмотрела на пилюлю в руке Йе Зифенга, и выглядела так, как будто она восстановила все свои силы.

«Ладно, ладно. Йе Зифенг, я надеюсь, что ты сдержишь свое слово».

Йе Зифенг громко рассмеялся и кивнул: «Конечно. Ты когда-нибудь видела, чтобы я, Йе Зифенг, обманывал?»

Лиса: «…»

Тень: «…»

«Ну…» уголок рта Йе Зифенга дернулся, когда он почувствовал презрительные взгляды обеих: «Хорошо, не беспокойтесь. Речь лишь о пилюли, вам не о чем беспокоиться».

Он беспомощно улыбнулся, подняв голову, чтобы посмотреть на них, и нахмурился.

Черный туман, окутывающий двоих братьев, начал постепенно закручиваться и создавать кровавый вихрь, который нес запах крови и пронизывающий до костей холод.

В следующий момент черный туман начал быстро кружиться, как водоворот.

«Это… Что происходит?» выражение лица Лу Цяо исказилось от шока и удивления. Он не мог не проглотить глоток слюны.

Когда черный туман, наконец, рассеялся, Хань Схуан и Хань Ли напоминали деревянные статуи, застывшие на местах. Их глаза, казалось, потеряли всякое выражение, которое должны иметь глаза человека ...

Их взгляды теперь казались полными смятения. Они резко подняли головы, сделали шаг вперед и пошли к Хань Су.

«Сомнений быть не может, эти два человека уже стали призрачными слугами, которых ты видел в Секте Боевого Духа».

"Что?" Лу Цяо был поражен, поспешно отступив на несколько шагов назад.

Сколько времени прошло? Два человека, которые только что были живы и здоровы, вдруг стали призрачными слугами под влиянием массива.

"Разве все прошло не слишком легко?"

Если все произошло так легко, то если Фэн Мо применит метод превращения людей в призрачных слуг на Йе Зифенге и Лу Цяо, разве им не придет конец?

«Все понятно. Неудивительно, что Секта Боевого духа хочет, чтобы мы выследили этих беглецов. Вероятно, проблема заключается в их технике контроля над призрачными слугами. Если бы мне пришлось решать, то я бы сказал, что … Этот вид запрещенной техники никогда не должен был появиться в этом мире» произнес, сжав губы Лу Цяо.

«Вместо того, чтобы обсуждать тот факт, должна ли была появиться такая техника или нет, сейчас лучше подумать, как с бороться с ней».

«Это правда…» в конце концов, их собственная сила была ограничена. В это время ментальные атаки и физическая сила были почти бесполезны.

Взгляд Йе Зифенга был очень серьезным: «Во-первых, поскольку этот человек напал на своих людей, но не напал на нас, значит, что этот метод превращения в призрачного слугу имеет предел действия. Во-вторых, поскольку он не атаковал Фэн Мо, я думаю, что сам метод как-то связан с подавлением уровня».

Он остановился на мгновение и продолжил серьезно: «Таким образом, метод борьбы с призрачными слугами становится очевиден…».

Глаза Лу Цяо показали намек на любопытство. «Что же это за метод? Может, как и сказала лиса…нужно позволить солнечному свету засиять и использовать его, чтобы убить этих призрачных слуг?»

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой.

"Конечно нет."

…….

«Фу, работа по превращению в призрачного слугу наконец-то завершена…Теперь позвольте-ка мне попробовать».

Палец Хань Су слегка пошевелился, как если бы на нем была нить, управляющая марионеткой, контролируя движения двух его братьев.

Однако, когда Хань Су увидел, что два его брата оказались под его контролем, его сердце как будто оборвалось. Все виды чувств заполнили его сердце.

«Хань Су…Проснись!»

Непрерывные крики Фэн Мо, наконец, вернули Хань Су к реальности

Его глаза были полны злых намерений. «Не время оставаться в оцепенении в этот критический момент. Я уже говорил, что скоро прибудет подкрепление».

В следующее мгновение два призрачных слуги последовали за Хань Су и оттолкнули его под действием давления силы гравитации

Однако эта скорость была недостаточно высокой.

Фэн Мо нахмурился: «Так не пойдет. Мы не можем так продолжать».

«Хань Су, время не ждет, так что слушай. Теперь ситуация такова, что выход заблокирован, и умным ходом будет позволить одному из слуг взорвать этот массив, чтобы мы выбрались».

Выражение лица Хань Су на секунду застыло,

«Взорвать! Ты шутишь? Ты хочешь сказать, что я должен взорвать моего старшего брата, и не оставить от него даже костей?»

На что Фэн Мо холодно ответиил: «Если мы не сделаем этого, как мы получим шанс сбежать? Мы навсегда останемся в ловушке этого гравитационного дыма и станем черепахами в банке. Ты действительно хочешь умереть здесь?»

Хань Су на секунду задумался. Да, что ему за дело до жизней других? Они не имели ничего общего с ним ...

Теперь, когда все зашло так далеко, стоило ли ему беспокоиться о смерти своего брата?

Хань Су собрался с духом. Отрешенность его выражения стала лишь очевиднее.

Он понизил голос и посмотрел на Фэн Мо: «Хорошо, раз так, давай посмотрим, смогу ли я добиться успеха. Я рискну».

http://tl.rulate.ru/book/98/813276

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь