Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 468

«Ты…»

Когда Мастер Ван толкнул дверь, в комнате он увидел мужчину и женщину.

Выражение лица Мастера Вана резко изменилось. Его рот был широко открыт, и он не знал, что сказать.

«Аа!»

«Йе Зифенг» и Ханьюэ изначально делили кровать, но теперь они резко повернули головы. Видя, как кто-то входит, их лица покраснели от смущения. Они быстро натянули одеяла на головы и свернулись калачиком на кровати.

Первоначально Мастер Ван хотел поймать всех, кого встретит, но кто бы мог подумать, что ему откроется сцена прелюбодеяния. Он не знал, что и делать в растерянности, смеяться или плакать.

Хотя лиса и Ханьюэ были подготовлены к приходу гостей, они все же впервые столкнулись с чем-то столько абсурдным.

Поэтому они не только тысячи раз отругали Йе Зифенга в своих сердцах, но и возненавидели себя за то, что не могли съесть его плоть и кости из-за Пилюли Марионетки.

В следующий момент Гу Шэньвэй последовал за Мастером Ваном в комнату. Когда он поднял глаза, выражение его лица также изменилось.

«Ты Йе Зифенг?»

Он слегка нахмурился и посмотрел на «Йе Зифенга» с отсутствующим выражением лица.

Это была их первая встреча, но сцена перед его глазами была такой ...

«Эээ… Гу Шэньвэй…»

Мастер Ван быстро обернулся и посмотрел на Гу Шэньвэя. «Разве вы не говорили, что подозреваете Йе Зифенга? Я поверил вам, и теперь так опозорен!».

Ранее он думал о том, как жестоко накажет Йе Зифенга и как он в то же время поможет своей Семье Ван отомстить. Вот почему он прислушался к Гу Шэньвэю, но и подумать не мог, что результатом будет такое разочарование.

Мало того, что ему не удалось поймать Йе Зифенга, тот обошел его, оставив дышать пылью.

«Извините, я этого тоже не ожидал».

Гу Шэньвэй неловко улыбнулся, чувствуя себя немного странно.

«Почему вы все еще здесь? Почему вы не уходите?» лицо Ханьюэ покраснело, а взгляд стал суровым, когда она крикнул строгим голосом.

Она не была из Небесной Секты Чудес, поэтому, естественно, ей не нужно было лебезить перед Мастером Ваном.

Более того, виновата была как раз его сторона.

«Хорошо, мы пойдем, пойдем».

Мастер Ван беспомощно покачал головой. Он не хотел оставаться в такой неловкой ситуации, поэтому встряхнул рукавами и вышел из комнаты.

Гу Шэньвэй нахмурился и оглядел комнату. Взглянув на «Йе Зифенга» в последний раз, он спокойно вышел из комнаты.

…….

Старшие только вышли, и их тут же окружила группа людей.

«Мастер Ван, что там внутри?»

«Да, Йе Зифенг занят чем-то подозрительным… Он замешан?»

Уголок рта Мастера Вана дернулся. Оказавшись перед лицом этих вопросов, которые не давали ему вздохнуть, он был несколько смущен, и не мог ничего сказать.

Спустя какое-то время ему, наконец, удалось открыть рот…

«Перестаньте спрашивать, идите за мной»

Затем, не говоря ни слова, он спустился по лестнице, выражение его лица было холодным, как замерзший камень.

Мастер Гу стоял у дверей второго этажа. Когда он поднял голову и увидел выражение лица Мастера Вана, он догадался, что случилось наверху.

На его лице появилось выражение, понятное только мужчинам, и он вздохнул. «Мастер Ван, я же сказал, что Йе Зифенг и эта девушка пошли наверх, но вы просто не поверили мне ...»

«Я…»

Кровь Мастера Вана похолодела в жилах, и он сразу пожалел о том, что случилось: «Ай, я ошибся на этот раз. С Йе Зифенгом все в порядке. Я просто слишком чувствительный в последнее время».

Все, услышавшие его, были ошеломлены.

Мастер Ван, как Верховный Мастер Небесной Секты Чудес, имел определенную власть в своих словах.

Если он говорит, что с Йе Зифенгом не было проблем, значит с ним действительно не было никаких проблем.

"Эээ …"

Старейшина Чжао был немного смущен, когда спросил: «Мастер Ван, вы до сих пор не сказали мне, зачем пришли сюда. Йе Зифенг, что-то натворил?»

Ранее Йе Зифенг пригласил Мастера Гу и Старейшину Чжао на помощь, но сказал им только о том, что будет в комнате с Ханьюэ, и не объяснил им подробности.

Вот почему Старейшина Чжао чувствовал себя таким озадаченным.

Мастер Ван тяжело вздохнул: «Тут просто…. шесть Мастеров Небесной Секты Чудес приняли атаки на свои сознания души, и даже есть шанс, что их культивирование пострадало. Вот ещё прибыл посланник Секты Боевого Духа, и предположил, что тут мог быть замешан Йе Зифенг. Вот почему мы пришли в эту гостиницу».

Такое объяснение перекладывало всю ответственность на Гу Шэньвэя.

Гу Шэньвэй не мог не почувствовать себя немного несчастным.

"Неужели …"

Услышав о «пострадавших сознаниях души», зрачки Старейшины Чжао и Мастера Гу резко сузились. Их губы поднялись в кривых улыбках, когда они посмотрели друг на друга с глубоким смыслом в глазах.

В глубине души они догадались, что Йе Зифенг и правда мог быть замешан.

Мастер Ван испустил вздох удивления и с любопытством спросил: «Что случилось, Мастер Гу и Старейшина Чжао? Судя по всему, вы, кажется, что-то знаете…»

"Нет, нет! Нет! Нет!"

Глаза Старейшины Чжао загорелись, и он поспешно покачал головой.

«Мастер Ван, должно быть, шутит. Йе Зифенг просто ученик этапа Ученика, как он мог понять что-то о сознании души? Я даже на мгновение опешил...»

Мастер Гу громко рассмеялся: «Старейшина Чжао прав. Хотя Йе Зифенг уникальный персонаж, он не может навредить духовной воле других людей. Я думаю, что Мастер Ван что-то себе надумывает…».

Гу Шэньвэй пристально посмотрел на Старейшину Чжао и Мастера Гу. Он уже видел след неестественности в их выражениях. Он глубоко задумался, но было неизвестно, о чем он думает.

«Эх… Забудем об этом. Нет необходимости поднимать этот вопрос снова. Я итак опозорился ...»

Мастер Ван беспомощно покачал головой и окликнул людей позади себя. Выражение его лица было мрачным, когда он шагнул к двери, готовясь покинуть гостиницу.

Внезапно позади него раздался чарующий голос.

«Все может быть и не так».

Глаза Гу Шэньвэя заблестели, и он продолжил: «На мой взгляд, подозрения с Йе Зифенга не были полностью сняты».

"Что?" Мастер Ван был ошеломлен на мгновение. Он остановился и обернулся, уставившись на Гу Шэньвэя с пепельным лицом.

Один из учеников, увидев, что Мастер Ван остановился, не мог не сказать: «Мастер Ван, уже поздно. Нам пора возвращаться». Он даже зевнул, закрывая лицо своими руками, как будто засыпая.

После многие ученики заторопились уходить.

«Хорошо, вы можете уйти».

Видя, как люди расходятся, Мастер Ван не стал останавливать их. В конце концов, его разум был полон серых туч, и у него не было времени заботиться о других учениках.

Казалось, он все еще не хотел сдаваться. «Гу Шэньвэй, что еще вы хотите сказать? Не похоже, что вы не поняли, что Йе Зифенг делал с той женщиной».

Гу Шэньвэй покачал головой, его глаза явили строгий взгляд.

«Так и что, если мы его видели? Меня беспокоит не то, что я видел, а то, чего я не видел. Пока что этих доказательств недостаточно, и мне интересно, чем он был занят до этого».

Мастер Ван опустил голову. «Вы уверены, что не пытаетесь бездумно спорить со мной?»

Мастер Ван нахмурился. Волна гнева поднялась из его сердца. Чтобы сохранить самообладание, он сдержался и сказал: «Хорошо. Скажите мне, что ещё вы хотите?»

«Ещё один шанс…»

Ответ Гу Шэньвэя был прост и понятен ...

«Подождите» Мастер Ван Жуй подошел к Гу Шэньвэю, в его сердце возникли сомнения, «Подождите, что?»

Выражение Гу Шэньвэя было торжественным. «Если Мастер Ван не возражает, мы могли бы на время остаться здесь. Если ваша духовная воля снова примет на себя атаку, то мы немедленно пойдем в комнату Йе Зифенга и узнаем, чем он сейчас занимается».

«…Смешно! Вам недостаточно одного раза, вы хотите попробовать второй?» Мастер Ван холодно зарычал. Его лицо покраснело, а затем стало зеленым. Было очевидно, что он был очень зол.

Гу Шэньвэй пристально посмотрел на него: «Мы должны попробовать во второй раз. Если все еще не работает, то мне больше нечего будет сказать».

"Вы …"

Воцарилась гробовая тишина ...

Прежде чем Мастер Ван смог что-то сказать,

Почти в то же самое время шесть Мастеров и издали жалкие вопли боли.

Выражение лица Гу Шэньвэя стало холодным. Он слегка усмехнулся и сказал: «Как быстро. Кажется, этот Йе Зифенг слишком молод и полон сил. Ему сложно сохранять самообладание».

Духовная Ци под его ногами зациркулировала. Он шагнул в воздух и быстро оказался на втором этаже. Он направился прямо в конец коридора второго этажа.

«… Хорошо, человек Секты Боевого Духа, я снова тебе поверю».

Мастер Ван стиснул зубы и принял решение и быстрыми шагами направился за Гу Шэньвэем. Они вместе подошли к двери комнаты Йе Зифенга и открыли ее.

Внезапно раздался еще один крик женщины.

Брови Ханьюэ напоминали родниковую воду, а ее лицо было словно покрыто пудрой. Когда она увидела гостей, ее лицо казалось взволнованным и застенчивым. Покраснев, она поспешно вернулась в кровать к Йе Зифенгу и крикнула: «Вы совсем бесстыжие? Я велела вам уходить, но вы вернулись!»

"Эээ …"

Увидев это, Мастер Ван глубоко вздохнул. Ему не терпелось вырыть яму и прыгнуть в нее.

Не говоря уже о том, чтобы стать свидетелем прелюбодеяния один раз, он лицезрел эту картину уже во второй раз …

«Второй раз, второй раз. Гу Шэньвэй, откуда у вас взялась такая гнилая идея? Похоже, Йе Зифенг тут ни при чем».

Гу Шэньвэй нахмурился, думая о чем-то.

Внезапно он поднял голову и направился в комнату.

«Гу Шэньвэй, вы…»

Когда Мастер Ван увидел, что его товарищ не только не уходил, но и двинулся в комнату, он внезапно почувствовал себя немного странно.

Затем Гу Шэньвэй подошел к плотному занавесу, поднял голову и отодвинул занавес.

http://tl.rulate.ru/book/98/789630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь