Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 466

«Йе Зифенг, что не так? Что-то случилось?» Ханьюэ бросила взгляд на Йе Зифенга и не могла не спросить.

Йе Зифенг нахмурился и ответил низким голосом: «Бин Цянь передала, что ситуация изменилась. Она сказала мне вернуться и быстро, но её тон был таким резким, что все это немного странно».

«Ты заметил даже тон, который она использовала, когда передала сообщение через духовную бумагу? Возможно, она столкнулась с какой-то опасностью?» Ханьюэ была ошеломлена на мгновение, прежде чем с сомнением спросила: «Тогда почему бы тебе не спросить её, что случилось?»

«Нет…»

Йе Зифенг покачал головой: «Я знаю Бин Цянь. Она знает, что сейчас я занят очень важным делом, и она не побеспокоит меня, если только не крайняя необходимость … Кроме того, самое важное, на этой бумаге есть след, который можно использовать, чтобы обнаружить меня. Когда я отвечу, может быть раскрыто мое местонахождение».

«Что, след для отслеживания?»

Ханьюэ была ошеломлена, ее прекрасные глаза замерцали.

Йе Зифенг смог узнать даже об этом.

Потому что, в общем, если вы не были экспертом, вы вряд ли бы знали, что такой отпечаток вообще существует, не говоря уже о том, чтобы его обнаружить.

"Да"

Выражение лица Йе Зифенга постепенно стало холодным. Он вздохнул и сказал: «Итак, одна из возможностей заключается в том, что Мастер Ван и другие узнали, что что-то не так, и использовали духовную бумагу Бин Цянь, чтобы отправить мне сообщение».

«Этого не может быть… Так быстро. Разве ты не сказал, что Мастер Ван не сможет ничего обнаружить в первые два или три дня?» на лице лисы читалось беспокойство.

Лиса указала именно на то, что Йе Зифенг счел странным.

«Ну… Это действительно немного странно. Мастер Ван, почему он так внезапно стал намного лучше?»

Даже если Мастер Ван и был бы полон подозрений, как он смог разгадать намерения Йе Зифенга спустя всего лишь три дня?

«Так как все уже произошло, не стоит теряться. Следует лучше подумать о том, как решить эту проблему» Йе Зифенг опустил голову и промолчал.

«Хмм… Как мы должны что-то решать тут, может стоит просто бежать прямо сейчас? В конце концов, ты еще не начал прорыв. Если Мастера узнают об этом и не сдерут с тебя кожу, это уже будет здорово!»

Лисица с беспокойством уставилась на Йе Зифенга. В конце концов, если с ним что-то случится, то и её конец будет близок.

Теперь они все были в одной лодке. Они либо будут процветать вместе, либо все вместе будут уничтожены.

«Верно. Почему бы тебе не поторопиться и не начать собрать вещи? Забудь о прорыве, и бежим. Эти сознания души уже не получится использовать».

Ханьюэ тоже слегка вздохнула. Ей стало немного жаль потраченной возможности. Однако у нее не было другой хорошей идеи.

Йе Зифенг немного подумал, а затем стиснул зубы.

«Нет, если я упущу эту возможность, то потеряю эти сознания души. В течение пяти дней мне будет трудно подняться на 6ю ступень области Ученика, и теперь я могу только противостоять им и попытаться уничтожить все доказательства, прежде чем они появятся. Что касается их подозрений, то я не очень о них забочусь».

«Я…»

Лиса смущенно улыбнулся, её рот слегка дернулся.

«Йе Зифенг, ты ведь не серьезно, не так ли? Ты действительно хочешь, чтобы я притворилась тобой на этой кровати с этой ведьмой... занимаясь там таким…»

Лисица никогда раньше не сталкивалась с подобной ситуацией, поэтому, когда она заговорила об этом, ее лицо покраснело.

Покраснев, она обернулась, чтобы посмотреть на Йе Зифенга.

Однако тому было наплевать на её чувства. Он сосредоточил все свое внимание на прорыве.

«Эй, Йе Зифенг …Ты слышал, что я сказала или нет?» сказала лиса, теряя терпение. Однако концентрация Йе Зифенга была необычайной, как он мог отвлекаться на слова лисы? Он никак не среагировал.

Перед их глазами ...

Кровавое пламя снова взлетело в небо.

Шесть совершенно разных потоков Духовной Ци постепенно превратились в гигантскую иллюзию в небе.

Нет черт лица, нет тела, только зародыш.

В этот момент они оказались окружены множеством огненных драконов, которые излучали подавляющее количество тепла. Тепловые волны пронеслись по комнате, и некоторые из воспламеняющихся предметов, такие как бумага, которые находились рядом с драконами, начали гореть.

«Шесть фантомов, сможешь ли ты противостоять им?» Ханьюэ не могла не вспомнить сцену на вершине горы, где Йе Зифенгу едва удалось подавить гигантский призрак.

Теперь форма этих шестерых остаточных изображений постоянно менялась, пока они медленно двигались к Йе Зифенгу.

Страшная волна духовной энергии, которая несла беспрецедентную силу, витала вокруг Йе Зифенга, как огромные волны, и могла собраться в центре в любое время.

И как только эти призраки будут собраны в центре, они смогут добиться своего, но тут скорее Йе Зифенг взорвется и умрет.

«Не пора ли обратить внимание на то, сможет ли он продержаться? Я боюсь, что если Йе Зифенг продолжит в том же духе, как только Мастер Ван и другие застанут его, все будет кончено» с тяжелым вздохом сказала лиса.

На самом деле, она также понимала, что у Йе Зифенга был шанс.

В конце концов, если все было, как он и сказал, завершение прорыва и уничтожение улик до прибытия Мастера Вана и других было бы реально возможно.

Волны холода и ужасающие циклоны принесли с собой песок, молнию и пламя ...

Всего было шесть различных типов вихрей, которые образовывали тень, обволакивающую небо над Йе Зифенгом. Они продолжали вращаться и медленно двигаться.

Время от времени несколько разрядов молнии обрушивались на спину Йе Зифенга, заставляя его стонать.

Или, может быть так было потому, что горящее пламя жгло руку Йе Зифенга, порождая запах паленного, заставляя людей неудержимо хмуриться.

Тем не менее, в этом процессе…

Выражение Йе Зифенга было очень серьезным. Он не собирался сдаваться. Воцарилась оглушающая тишина.

Он не обращал внимания даже на духовную бумагу, которая иногда вспыхивала в его руках. Он не собирался смотреть, что там ...

Лисица какое-то время смотрела на лицо Йе Зифенга, прежде чем тихо вздохнула.

Она подняла голову и посмотрела на Ханьюэ, затем повернула голову и уставилась на Йе Зифенга.

«Короче, давай просто подождем и посмотрим. Если Йе Зифенг не справиться и потеряет сознание, тогда нам следует поторопиться и избавиться от его печи для пилюль. Мы не можем позволить другим увидеть её».

…….

«О, этот Йе Зифенг …Неплохо, неплохо. Этот ученик действительно такой, как вы и сказали. А ему всего двадцать лет. Кажется, будет интересно…».

"Что вы имеете в виду?" поспешно спросил Мастер Ван.

Гу Шэньвэй был поражен на мгновение, прежде чем его губы растянулись в улыбке: «Я отправил три сообщения от имени его женщины и сестры, а он ни разу не ответил мне».

«… В таком случае, метод, о котором вы только что говорили, нужный, чтобы отследить местоположение Йе Зифенга…» Мастер Ван некоторое время думал и не смог договорить.

«Правильно, этот метод бесполезен. Поскольку он не ответил мне, я не могу подтвердить его местонахождение».

Гу Шэньвэй вздохнул и развел руками, показывая беспомощное выражение.

Его отношение к признанию своего поражения было весьма позитивным, ему не было никакого дела до необходимости казаться неуязвимым.

Гу Шэньвэй остановился на мгновение, блеск в его глазах постепенно прояснился: «Однако, все это делает меня лишь еще более подозрительным… что же именно он скрывает, и если он догадался, что на духовной бумаге есть след для отслеживания, то он, несомненно, очень многообещающий молодой человек. Честно говоря, я все больше и больше интересуюсь им».

«Этот Йе Зифенг действительно такой загадочный, как вы и говорите» сказал со спокойным лицом Мастер Ван. Естественно, он не сомневался в уникальности Йе Зифенга, и его выступления в конкурсе истинных учеников было достаточно, чтобы объяснить все.

«Если бы я встретился с ним лично, мне удалось бы прийти к выводу. А сейчас…» Гу Шэньвэй холодно рассмеялся, и пристальным взглядом посмотрел вдаль.

Взмахнув рукой, он написал на бумаге ряд слов. Из его рукавов сразу же вылетели несколько бумажных журавликов и затанцевали, взмахнув крыльями. Некоторое время они оставались перед ним, а затем вылетели за дверь и бесследно исчезли.

"Вперед"

Мастер Ван посмотрел на посланника со странным выражением лица: "Что вы делаете?"

«Это способ, которым наша Секта Боевого Духа уведомляет людей. Мастер Ван также знает, что наша секта оставила много крепостей в Городе Небесного Дао, и эти бумажные журавлики являются одним из способов уведомлять людей этих крепостей. Таким образом, мы сможем найти Йе Зифенга в кратчайшие сроки».

«Хорошо, давайте подождем и посмотрим, достойна ли ваша Секта своего названия» Мастер Ван редко вступал в контакт с Сектой Боевого Духа ихотел воспользоваться этой возможностью, чтобы узнать побольше.

……. Время, как, казалось, пролетело в мгновение ока.

Гу Шэньвэй медленно открыл глаза, безразличная улыбка играла на лице.

«Новости?»

Он увидел бумажный журавлик вдали. Он взмахивал крыльями, как будто был живым существом.

Гу Шэньвэй протянул руку и слегка взмахнул ей. Бумажный журавлик тут же приземлился в его руке…

«Хорошо, Мастер Ван. Я уже знаю, где Йе Зифенг. Он должен быть в… - Гостинице Духовного Нефрита»

http://tl.rulate.ru/book/98/788641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь