Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 438

«Мастер Ван, что с вами?»

«Да, что такое странное происходит в этом городе? Даже вы были ранены ... »

До сих пор было неизвестно, что там происходило с Мастером Гу. Если с ним что-то случилось, то и Мастер Ван мог пострадать.

«Тихо, все вы…Что-то серьезное произошло на вершине 30 000-метровой горы» неожиданно открыл рот и сказал Мастер Ван через некоторое время.

«Что вы имеете в виду…» все были поражены, когда услышали его слова.

Они увидели, что лицо Мастера Вана было темным, потоки истинной энергии текли назад, и он подавлял желание выплюнуть кровь. Было ясно, что он не сможет направить свою энергию на ответы на их вопросы.

Мгновение один из Мастеров думал, прежде чем произнес: «Забудем об этом, давайте не будем мешать его трансграничным перемещениям. Мы должны продолжать помогать ему стабилизировать культивирование».

«Хорошо ...»

В результате толпа так и не смогла найти ответы на свои вопросы. Они могли только смотреть на Небесные Врата, со сложными эмоциями во взгляде.

Через мгновение кто-то сказал: «Ах, да, скажите мне, учитывая трудность этого конкурса, сколько людей сможет вернуться живыми?»

…….

Бушующее адское пламя осветило пещеру.

«Малыш, ты лги мне» крикнул Мастер Гу с непроницаемым выражением лица.

Затем огненные шары окружили Йе Зифенга, сгущаясь в форму острой стрелы. Она парила в воздухе, как будто застыв.

Как только Мастер Гу сформирует несколько таких стрел, Йе Зифенг определенно пострадает от боли, если стрелы пронзят его сердце.

«Так и что, если я лгу? Кроме того, от вас не требуется чего-то великого. Вы должны знать, что моё убийство не принесет вам ничего хорошего. Возможно, вы даже упадете из области Боевого Духа на этап Ученика!»

Йе Зифенг улыбнулся и оглянулся на огненные стрелы. Он выглядел спокойным и собранным.

Он остановился на мгновение, когда его взгляд стал пронзительным: «Итак, ради того, чтобы похвастаться перед простым Учеником, вы хотите рискнуть, и потерять целую область культивирования?»

"Ты …"

Кто-то волновался за своё имя, а у других был более высокий интерес. Было очевидно, что Мастер Гу принадлежал к последней категории.

Мастер Гу нахмурился и через некоторое время холодно фыркнул: «Хорошо, малыш. Я не убью тебя, но не гордись раньше времени. Сейчас я отзову защиту твоих друзей».

Он сердито фыркнул, и в воздухе вспыхнул огонь.

«Значит, вы не боитесь? Если Мастер Ван увидит вас, не обвинит ли он вас? Вы не боитесь, что ваши отношения с другими Мастерами от этого испортятся?»

Холодный блеск вспыхнул в глазах Йе Зифенга. Он посмотрел вдаль и улыбнулся.

О чем-то подобном Мастер Гу уже думал раньше и ответил: «Какой ещё Мастер Ван, не блефуй. Меня, Мастера Гу, не обмануть такими словами. Не будь слишком высокомерным».

Когда звук его голоса стих, огненный круг, окружавший Сюэи и других, начал отступать.

Мастер Гу хмыкнул: «Малыш, ты все еще слишком зеленый. Если ты будешь достаточно быстр, мы сможем все уладить до прибытия Мастера Вана. Скажи мне, кому он поверит, тебе или мне?»

…… В этот момент, когда Ханьюэ увидела, как кольцо пламени отступило, ее прекрасные глаза внезапно вспыхнули, когда она пробормотала про себя: «Удивительно, конечно, но между Йе Зифенгом и экспертом на стадии Боевого Духа есть какие-то разногласия». Она уже планировала умереть вместе с Йе Зифенгом и теперь, когда она увидела возможность, она, естественно, не упустит её.

На ее лице появилось безумное выражение, когда она засмеялась: «Приди, призрак. После того, как ты обрел свободу, разве ты не хотел первым делом расправиться со мной? Тогда следуй за мной!»

Как только кольцо пламени отступило ...

Ханьюэ тихо сорвалась с места, её скорость была невероятно высокой, и она внезапно бросилась к Сюэи и остальным. Бумажный зонт в ее руке сиял холодным светом. Он был похож на острый меч.

«Я убью всех вас прямо сейчас и отомщу за Чжоу Фена!»

Что касается призрака позади нее, то когда он увидел, как Ханьюэ убегает, он сразу же последовал за ней. Он поднял голову и издал рев, бросаясь за ней.

"Да, да."

Большие шаги призраки порождали громкие удары, когда он обрушивались на землю. Вскоре на земле было уже много следов.

Лиса и Тень стояли на местах, словно собираясь встретиться с великим врагом. Их красивые лица теперь были суровыми.

Было бы легко разобраться с Ханьюэ в одиночку, но проблема заключалась в том, что реальным противником был её бешенный призрак.

«Йе Зифенг, пусть это будет тебе уроком». Голос Мастера Гу был холодным, когда он смотрел на шокированные выражения Сюэи и остальных.

И тут…

«Мастер Гу».

Древний голос внезапно донесся из пещеры.

«Ваши действия разочаровали меня».

"Что?!"

Мастер Гу был ошеломлен, как будто его поразила молния.

Было очевидно, что этот голос принадлежал Мастеру Вану.

«Подождите, Мастер Ван, позвольте мне объяснить…» лицо Мастера Гу потемнело, когда он торопливо заговорил. Он оглянулся, но не смог найти никаких следов Мастера Вана.

«Йе Зифенг приветствует Мастера Вана»

Голос Йе Зифенга был громким и чистым, явно затмевая голос Мастера Гу.

Он улыбнулся и продолжил: «Я надеюсь, что Мастер Ван сделает ход и спасет других учеников» Йе Зифенг подчеркнул слово «учеников».

«Конечно» голос Мастера Вана был низким, как звон колокола. «Каждый ученик моей Небесной Секты Чудес, что учувствует в конкурсе истинных учеников, - сокровище будущего».

В следующий момент пряди вихрей токов превратились в странные световые пятна и поднялись вокруг Сюэи и других, образовав завесу, которая покрыла их, издавая звук «Цзы Цзы».

Ханьюэ быстро прибыла на место. Когда ее атака поразила завесу света, она была похожа на глиняного быка, который вошел в море и исчез без следа.

Выражение ее лица застыло, поскольку она до сих пор не поняла, что случилось. "Это …"

Что касается призрака, то когда он бросился вперед и вонзил руку в завесу, его пальцы онемели от электричества. Он отступил на несколько шагов, прежде чем остановился.

Две атаки, которые были полны решимости, были быстро развеяны Мастером Ван.

"Прочь!"

Грозовые тучи вздымались, и плотные ауры молний атаковали Ханьюэ и призрака, как молниеносные драконы. Атака Мастера Вана сразу же отбросила их на десять футов. Их тела были парализованы, и они некоторое время не могли двигаться.

Таким образом, Сюэи и другие смогли спастись.

Йе Зифенг улыбнулся: «Спасибо, Мастер Ван».

Постоянно пульсирующий синий электрический ток на завесе немного потускнел.

«Пфф…» Мастер Ван, который стоял снаружи, не мог не выплюнуть еще один глоток крови.

Как выяснилось, после принятия атаки от призрака Мастеру Вана тоже пришлось непросто.

Что было еще хуже, так это то, что одно из черных облаков было окутано завесой молний и поглощало его энергию.

К счастью, Мастер Ван не пробыл рядом с призраком слишком долго. В противном случае последствия были бы невообразимыми.

Йе Зифенг прищурился и увидел, что что-то не так. «Мастер Ван, судя по всему, вы ранены».

Мастер Гу быстро ответил: «Что ты понимаешь? Мастер Ван силен, как это возможно ... »

«Это… Йе Зифенг, как ты узнал, что я ранен?»

Мастер Ван был ошеломлен на мгновение, прежде чем ответил.

«Не может быть….. Даже Мастер Ван был ранен» неуверенно засмеялся Мастер Гу, не зная, что еще сказать.

"Верно. Я пришел, чтобы спасти вас, мастер Гу, и был ранен».

Голос Мастера Вана был холодным: «Сразу по прибытии сюда, я заметил, как вы хотели подвергнуть этих учеников опасности. Мастер Гу, вы действительно разочаровали меня. Личное недовольство между вами и Йе Зифенгом – это ваше дело, не вмешивайте остальных. Вы понимаете?»

«Я…» Мастер Гу остановился на мгновение. Из уважения он неохотно ответил: «Я понимаю. Такого больше никогда не случится ...»

«О, Мастер Ван, вы все еще не сказали мне, почему были ранены..» Йе Зифенг уставился на молнию, которая непрерывно мигала. Он знал, что одна из них должна быть душой Мастера Вана.

Голос Мастера Вана внезапно изменился.

«Это… Я поспешно бросился сюда по одной причине. Духовная энергия во всей горной цепи начала меняться, и, кажется, повсюду движется много черных вихрей, я боюсь, что произойдет что-то великое. Я был не осторожен, и часть моего сознания души была поглощена символом массива, поэтому я и получил травму».

«Массив и символы повсюду…».

Выражение лица Йе Зифенга не могло не измениться.

Пока он думал о серии произошедших изменений, он почувствовал, как будто что-то медленно выплыло из воды и стало ясным.

В то же время Мастер Гу был поражен: «Вот так. Мастер Ван, вы также потеряли часть своего сознания души».

«Что вы имеете в виду, Мастер Гу? Может быть, эти травмы, полученные вами, в том числе крики боли… все это от Массива Черного Ветра? » глаза Мастера Вана вспыхнули, когда он спросил.

«Это… крики боли…» сердце Мастера Гу бешено застучало. В его голосе был след дрожи.

Он стиснул зубы и посмотрел на Йе Зифенга.

Стоит упомянуть, что его крики боли в большей степени были связаны с Йе Зифенгом. Он и сам был виноват в том, что ограничил душу Йе Зифенга.

Тем не менее, он не мог сказать такие позорные слова Мастеру Вану ...

«Как-то так…»ответил он с кривой улыбкой.

В этот момент послышались аплодисменты.

«Хе-хе, хорошо. Йе Зифенг, ты вполне себе способный. С какой такой удачей ты столкнулся? Тебя защищают два эксперта области Боевого Духа. Но …»

http://tl.rulate.ru/book/98/766012

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь