Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 430

"Это …"

Группа Мастеров посмотрела друг на друга с тревогой. Их глаза светились. Шокированные они не могли найти слов.

Его духовная воля была повреждена. Это было определенно немаловажно.

«Что происходит ...? Мастер Гу…»

«Верно. Что с вашей духовной волей?» спросил Мастер Ван «... Она пересекла границу в мертвом городе…. Что случилось там?»

Уголок рта Мастера Гу дернулся: «Ничего. Не беспокойтесь обо мне…»

У него не было времени ответить. Вдруг. Он снова застонал и резко опустил голову. Он выглядел несчастным.

Показались языки пламени. Они постоянно исходили из его тела. Они начали медленно распространяться наружу. Они словно прорвали плотину, вырвавшись на свободу.

«Огонь души ускользает ... Его культивирование затронуто... Все так серьезно…» Мастер Ван нахмурился, говоря решительно.

«Мастера, Учителя, тут что-то срочное ... Не стоит оставаться в стороне. Нужно помочь ему стабилизировать культивирование. Я также немедленно выпущу мою духовную волю, чтобы пересечь границу и увидеть, что происходит в мертвом городе»

«Хорошо»

Когда звук голоса Мастера Вана исчез, группа людей больше уже не оставалась без дела. Все они сделали свои шаги ... Свет наполнил ночное небо. Лучи истинной сущности духовной энергии были отправлены в тело Мастера Гу.

Даже если Мастер Ян и Мастер Гу не всегда ладили ... Мастер Ян все же хотел уважить Мастера Вана. Он задумался на мгновение, вздохнул, и, в конце концов, все же выпустил чуть-чуть истинной сущности. Он сделал все возможное.

Таким образом, с циркуляцией этой духовной энергии ... Лицо Мастера Гу исказилось от боли.

Мастер Ван оглянулся и кивнул.

«Очень хорошо. В конце концов, каждый из нас является членом Небесной Секты Чудес. Если кто-то оказывается в беде, остальные должны прийти на помощь ... Надеюсь, в следующий раз, когда мы столкнемся с Сектой Боевой Духа, вы сможете подумать о том же, что произошло сегодня. Давайте работать вместе»

А потом ... Он пристально посмотрел на собравшихся. Выражение его лица внезапно стало серьезным.

«Это… Старейшина Чжао. Другие уже сделали свой шаг, чтобы помочь. Почему вы не двигаетесь?» его взгляд застыл. В его выражении были некоторые сомнения.

«Я…»

Сердце Старейшины Чжао застыло. Он быстро пришел в себя и сказал с кривой улыбкой: «Извините. Я задумался и отвлекся. Я такой рассеянный»

Мастер Ван с подозрением посмотрел на него и покачал головой. «Старейшина Чжао, в чем дело? Среди стольких людей ... я все еще возлагаю на вас большие надежды. Не разочаровывайте меня».

«Да» Старейшина Чжао горько улыбнулся. А потом ... он сделал то, что сделали другие люди. След силы истинной сущности сконцентрировался в его разуме, он отправил его в меридианы Мастера Гу. Так они все помогали ему стабилизировать культивирование.

Однако, в его сердце была смесь разных ощущений. Никто не знал, о чем он думал.

"Довольно"

Мастер Ван увидел, что все действовали в соответствии с его приказами. Он торжественно перевел взгляд на них и кивнул.

«Вы все, продолжайте помогать Мастеру Гу стабилизировать его культивирование. Я сейчас отправлю свою духовную волю в мертвый город. Давайте же выясним, что именно там происходит».

Он закрыл глаза, выделил нить своей несравненно холодной духовной воли и отправил её во Врата Небес ...

В то же время Старейшина Чжао поднял глаза. Он пристально посмотрел на Мастера Гу. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на Врата Небес. Его взгляд был глубоким и пристальным.

«Йе Зифенг, может быть ... Это снова был ты...»

…….

Массивная горная вершина.

Тридцать две звезды. Они соответствовали 32 ограничениям.

Каждое ограничение соответствовало духовной линии. Они хотели остановить духовную волю Мастера Гу от побега.

Огромная таинственная печь для пилюль с эхом дрожала.

Она никогда не прекращала излучать свет наружу. Это был невероятно ослепительный свет.

Выражение Йе Зифенга было мрачным. В руке он держал золотой конец Кинжала Королевского Ветра. При этом печь была покрыта кольцами света.

«Зи Зи».

На кончиках его пальцев появились бесчисленные маленькие раны. Видимо, виной тому были золотые нити. Пролилась свежая красная кровь, капля за каплей.

Однако он не расслабился из-за травм. Выражение его лица оставалось прежним.

Он был сосредоточен на работе ... Крышка печи, которая время от времени подпрыгивала. Теперь она была подавлена золотой нитью.

Сюэи внимательно следила за массивом. Время от времени она оглядывалась назад, на своего брата.

«Брат Зифенг …»

Она остановилась на мгновение. И обратилась уже к лисе.

«Лиса, ты сказала ... что это духовная воля Мастера Гу? Он сможет продержаться? Он может контролировать оставшуюся духовную волю? Может, ты поможешь Брату Зифенгу».

В ее ярких глазах ... и на её лице был след неописуемой тревоги.

Её больше всего остального волновало состояние брата.

«Эээ… Так не должно быть. Усвоение духовной воли определенно может привести к смерти. От боли из-за травм Мастер Гу не сможет думать ни о чем другом. После того, как боль пройдет ... Вполне вероятно, что его жизнеспособность будет серьезно повреждена. Кто посмел бы позволить пострадать духовной воле …».

Лиса задумалась на мгновение, улыбнулась и сказала серьезно.

«Поэтому… Не нужно слишком беспокоиться об этом… »

Чем больше страдал Мастер Гу и Мастер Лю, тем взволнованее и счастливее была она. С этой точки зрения ... Ей скорее нравился метод Йе Зифенга.

«Все в порядке. Пока у него все гладко. И даже не думай отвлекаться. Давай сначала подавим скорость этого тысячелетнего призрака».

…….

Вне Массива Черного Ветра.

«Не может быть… Посмотрите только на движения этой печи. Похоже, что в ней действительно что-то живое». Се Чен пристально смотрел на печь. Удивление лишило его дара речи.

«... Что он делает? Что в печи? Какие лекарственные ингредиенты он использовал?»

Однако ... он не получил никакого ответа.

Йе Зифенг был полностью сосредоточен на печи. Как он мог отвлекаться на Се Чена?

«Забудьте об этом. Если никто не отвечает… Тогда я сам все узнаю».

Се Чен нахмурился. Он был полон любопытства. Он не мог не сделать несколько шагов вперед, подбираясь к печи и Йе Зифенгу, желая узнать, в чем же дело.

Но тут…

Лю Бин Цянь подняла свою нефритовую руку и остановила его.

«Старшая Сестра, не вмешивайся…»

«Почему это? Я пообещала Йе Зифенгу, что не позволю тебе побеспокоить его. Так что, Младший Брат ... Пожалуйста, вернись назад» в прекрасных глазах Лю Бин Цянь был решительный взгляд.

«Старшая Сестра, ты…»

«Пожалуйста, уходи» ответ Лю Бин Цянь был прямым.

Выражение лица Се Чена немного изменилось. Он пристально на нее посмотрел, понизил голос и сказал: «Лю Бин Цянь, ты ученица Мастера Бессердечной … И если ты не можешь избавиться от ненужных эмоций в подобный момент, то берегись, когда я вернусь, я сообщу об этом Мастеру и тебя исключат…».

Лю Бин Цянь разочаровывала его снова и снова. Он больше не желал с ней церемониться. Он даже не обратился к ней как к Старшей Сестре, назвав её просто по имени.

«Я…»

Лю Бин Цянь была ошеломлена некоторое время и потом нахмурилась. Решившись, она сказала: «Если хочешь сообщить, то сообщай. Однако до этого ... Даже не думай о том, чтобы приблизиться к Йе Зифенгу. Если ты заставишь его потерять контроль ... Я ни за что не отпущу тебя».

Се Чен холодно фыркнул: «Даже не думай о том, чтобы приблизиться… Хорошо. Тебе лучше запомнить, что ты сказала. Просто подожди…».

Лю Бин Цянь опять его расстроила. У него даже не было больше настроения смотреть на Йе Зифенга. Он сделал несколько шагов назад и остался в стороне.

«Хммм. Что он за человек такой? Актерское мастерство Йе Зифенга похвально. Было бы удивительно, если бы он смог изменить свою технику. Должно быть, в печи есть какой-то лекарственный материал. Иначе, почему она так странно себя ведет...»

Лицо Се Чена потемнело. Затем он задремал. Он планировал пополнить свою энергию, спасая свою жизнь.

Потому что с самого начала, когда он увидел тот тысячелетний призрак... Он уже тайно признал поражение. Он не думал, что кто-то из учеников сможет противостоять такому чудовищному существу.

Ему казалось, что появись тут хоть десять талантов уровня Ван Цзы, возможно, и они не справились бы с тысячелетним трупом.

Ну, что ж Йе Зифенг, на каком основании ты был так уверен в себе? Неужели все так, как ты говоришь? Ты не сможешь совершить прорыв.

При этих мыслях ... Слабая улыбка появилась на лице Се Чена.

Абсурд.

Вдруг. Горячий порыв ветра подул ему в лицо. Он очнулся от своей дремоты.

"В чем дело?"

Он резко поднял голову и посмотрел на Йе Зифенга.

Первоначально он был сонным, но теперь он понял, что что-то пошло не так. Выражение его лица внезапно изменилось. Как будто кто-то окатил его холодной водой.

В воздушном пространстве над печью…

Один огненный дракон за другим кружили перед Йе Зифенгом. Волны тепла заполняли пространство, разносясь во все стороны.

Однако ... Се Чен был так удивлен не поэтому.

Он был ошеломлен видом огромной тени, которая появилась на поверхности печи.

Бесчисленные огненные драконы окружили свою цель. Это была иллюзия.

Нет черт лица. У тени не было даже тела. Это был просто сгусток духовной энергии в форме зародыша человека.

В то же время, как появилась, тень вихрь в пещере стал слабее. Даже отдаленные шаги тысячелетнего призрака были слышны. Он также был заблокирован этим сильным ветром и остановился на месте.

«Что это за иллюзия…? Мгновенная взрывная сила и кажется, она не слабее, чем тысячелетний призрак…».

Ханьюэ была ошеломлена на мгновение. Ее прекрасные глаза забегали ... Она пристально посмотрела на тень, которая поднялась из печи и оглянулась назад. Она обнаружила тысячелетний призрак. Кажется, он испугался этой ауры...

И тут её осенило. Его лицо было переполнено шоком: «Дело плохо! Мне уже казалось, что эта аура мне знакома. Может быть ... Это духовная воля того эксперта снаружи».

Когда звук её голоса стих…

Она увидела, как тень остановилась в воздухе. И резко набрав скорость, приблизилась к Йе Зифенгу.

«Закалка души. Мы, наконец, добились успеха».

Йе Зифенг вздохнул с облегчением. Его глаза медленно открылись. Уголок его рта поднялся в слабой улыбке.

Огромный иллюзорный свиток содержал ауру бесчисленных огней. Он разлетелся перед ним, как ураган.

Чрезвычайно сильное колебание энергии поднялось и привело с собой трех длинных огненных драконов. Они резко и со свирепой силой бросились к Йе Зифенгу...

http://tl.rulate.ru/book/98/748448

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь