Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 413

«Фуух».

Внезапно Йе Зифенг кое-что почувствовал. Что-то приближалось.

Ещё минуту назад вокруг было несравненно тепло и спокойно. Но спустя мгновение это место было готово превратиться в кровавое поле битвы.

Глаза Йе Зифенга засияли. Он открыл рот и мягко улыбнулся.

«Лю Нин, мне действительно не стоит верить тебе»

«Я…» тонкое тело Лю Нин слегка задрожало. Она не опровергла слова Йе Зифенга, лишь прикусила губу. Сложное выражение исказило её милое лицо.

Пока они говорили… Йе Зифенг не переставал двигаться. Внезапно он активировал свою духовную энергию и сделал несколько шагов назад. Его спина оказалась прижата к краю стены.

«Эх, использовать красавицу как приманку… Думаешь, я был не готов к этому… Думаешь, так сможешь победить меня, Ван Цзан?»

«Глупости. Здесь ты потерял все свои преимущества. Я хочу увидеть, где ты сможешь спрятаться сейчас»

Ван Цзан усмехнулся. Он взмахнул мечом в своем руке, появились слои света и тени. В этой темной обстановке это было особенно привлекательное зрелище.

Йе Зифенг сделал много шагов назад. И меч Ван Цзан последовал за его движениями. Он двигался как тень.

В этот момент блеск в глазах Йе Зифенга застыл. Он погладил хрустальное кольцо. Его поверхность засияла серебряным светом.

«Ты все еще хочешь вытащить свой меч? Даже не думай».

Ван Цзан с нетерпением ждал момента, когда он сможет использовать свое пространственное сокровище и резко закричал. Тонкий меч в его руке засветился еще ярче. Последовала быстрая атака. Он не дал Йе Зифенгу возможности вытащить свой летающий меч.

В следующий момент распространились пучки белого тумана. Они зависли над ярким серебряным мечом. Яркий свет сиял в воздухе. Ван Цзан махнул рукой и пронзительная Ци Меча бросилась к Йе Зифенгу.

«Подожди-ка минуту, не …» Лю Нин сделала шаг вперед. Она казалось, хотела что-то сказать, но остановилась.

«Не говори ничего, дрянная женщина! Отойди в сторону!» Ван Цзан холодно взглянул на нее. Хороших слов для неё он не нашел.

Лю Нин потеряла дар речи, застыв на месте. Через некоторое время она глубоко вздохнула.

И тут послышался громкий звук взрыва.

Рябь собралась перед ним ... это были волнения Ци Меча. В следующий момент прогремел взрыв. Ударная волна, которую нельзя было недооценивать. Она направлялась прямо к Йе Зифенгу.

В этот момент появился яркий серебряный меч. Это был новый танец с мечом. И вот меч бросился к Ван Цзан.

Две бурные энергии ... Одна черная и одна белая направлялись друг к другу.

На Йе Зифенга напали. Оружие его не было готово. Можно было сказать, что он оказался в опасной ситуации. Если бы он промедлил ... его ждала бы смерть.

Он быстро потянулся к своей одежде. Золотые нити покинули его тело. Кинжал Королевского Ветра со свистом направился к яркому серебряному мечу. Ван Цзан немного отодвинулся со своей первоначальной позиции.

Следом он прикоснулся к хрустальному кольцу. Он резко повернул голову и бросился к Ван Цзан. Его яркий серебряный меч бросился вперед.

В то же время показался Меч Ледяного Императора. Он был направлен в грудь Ван Цзан и двинулся вперед.

«Слишком поздно». Уголок рта Ван Цзана поднялся в легкой улыбке.

Он был прав. Йе Зифенгу нужно было сделать так много вещей, в конце концов, он был на шаг медленнее.

Серебряный меч уже достиг груди Йе Зифенга. Энергия клинка выла. Он пробил защитные доспехи на груди, добравшись до жилета. Ему чуть не удалось достичь плоти.

"Что?"

Ван Цзан был удивлен. Очевидно, он этого не ожидал. Два сокровища, в которые был облачен противник, смогли защитить его.

«Пфф…»

Йе Зифенг был шокирован огромной силой атаки. Он не мог больше сдерживаться. Он выплюнул глоток крови.

И все же, заплатив этой кровью ... Меч Ледяного Императора в руке Йе Зифенга уже указал на область груди Ван Цзана.

Если Меч Ледяного Императора коснется кожи... Последствия будут невообразимы.

Они оба двинулись одновременно, подняли голову и посмотрели друг на друга. Углы их ртов приподняты в радостной улыбке.

Ван Цзан пристально посмотрел на Йе Зифенга. Он первым открыл рот и рассмеялся: «Техника твоего меча ... Мало того, что это что-то изысканное ... Они и невероятно быстрая. Если бы на твоем месте был другой человек, боюсь, что он уже умер бы от моего меча» судя по его тону, можно было сказать, что Ван Цзан был немного впечатлен.

С тех пор как он стал гением, он никогда не смотрел свысока на своих сверстников. Но теперь ... Когда он встретил молодого человека, этого Йе Зифенга, который был немного моложе, и на которого не удалась его скрытая атака, так, что в итоге, он даже сам был подавлен… Он не мог не вздохнуть с восхищением.

Ван Цзан остановился на мгновение и продолжил: «Йе Зифенг, я повторюсь. Если бы ты не оскорбил моего Мастера, я бы действительно мог подружиться с таким талантом, как ты».

Йе Зифенг улыбнулся и многозначительно посмотрел на противника ...

«Вот как? А ты не так плох. Хотя ты кажешься высокомерным и гордым, ты вовсе не высокомерен. Узнав, что я могу вызывать гигантский палец, ты нарочно выбрал ограниченное пространство, чтобы сражаться со мной. Ты даже использовал женщину в качестве приманки, чтобы спрятаться и напасть на меня. Ты был готов поставить себя в положение слабого. Но, к сожалению… Ты все равно проиграл…»

Когда он произнес «женщину в качестве приманки»… Йе Зифенг преднамеренно или непреднамеренно посмотрел на Лю Нин. Холодное выражение промелькнуло на его лице.

У Лю Нин не было времени ответить, Ван Цзан повернул голову и больше не смотрел на нее. Он относился к ней как к пустому месту.

«Кто сказал, что я проиграл? Нынешняя сцена… Разве это не ничья?»

Сердце Ван Цзана замерло. Он был ошеломлен на мгновение.

Стоит сказать, что прямо сейчас, каждый из них держал в руках меч. Они смотрели друг другу в глаза. Им не хватало сил поразить сердца друг друга. При таких обстоятельствах ... кто тут может быть победителем или проигравшим?

«Ничья ... ты думаешь, что еще не проиграл. Потому что ... Ты все еще недостаточно хорошо меня знаешь. Например, ты думаешь, что такой решительный человек, как я, стал бы просто так болтать с тобой? »

Ван Цзан уставился на него. В ее глазах появились огоньки удивления, когда он сказал хриплым голосом: «Это… Может быть…ты тянешь время…».

Он оглянулся вокруг и нахмурился. Почувствовав атмосферу, он сказал: «Невозможно. Я не чувствую, чтобы кто-то приближался ко мне. Твоя сестра Сюэи не сможет вернуться так быстро».

«Не смотри вокруг. Я тяну время, но жду не кого-то стороннего, а себя…»

Глаза Йе Зифенга засияли. На его лице внезапно появилось злобное выражение.

Ван Цзан поднял голову и увидел, как изменилось выражение лица Йе Зифенга. Он тут же понял, что все это не к добру. В тот момент, когда меч в его руке собирался отправиться в атаку ... в земле появилась большая лужа крови.

И даже его тонкий меч ничего не мог поделать.

Кусочки льда поднялись по кончику тонкого меча, который замерзал, и поднялись до запястья з Ван Цзана. И вот уже вся его рука была заморожена, что не давало ему сделать следующий ход.

"Эээ …"

Его грудь тут же пронзила острая боль. Его красивое лицо тут же исказилось от мук.

Ему было больно. Он быстро выбросил блестящий серебряный меч. Прилив истинной энергии вырвался из его тела. Он отбросил Меч Ледяного Императора Йе Зифенга от своей груди. Боль заставила его сжать зубы от боли.

Ситуация резко ухудшилась.

Ван Цзан думал, что у него есть преимущество. Но в одно мгновение, он, который только, что был нападавшим, стал жертвой атаки.

Йе Зифенг атаковал семь раз подряд. Он выбрал семь направлений и атаковал крупные акупунктурные точки Ван Цзана. От этих атак было не сбежать. Ван Цзан мог только уворачиваться в своем плачевном состоянии. Его тело было покрыто ранами и кровью. На него было невозможно смотреть без жалости.

«Йе Зифенг, стой ... Если ты убьешь меня ... Тогда этот конкурс, награды и прочее... ты ничего не получишь»

"Все нормально. Мне плевать на награды"

Когда звук его голоса стих… Он больше ничего не сказал. Меч Ледяного Императора со свистом рассек пустоту.

Глаза Ван Цзан застыли. Он знал, что дело плохо. Он хотел сбежать. Однако атаки Йе Зифенга были слишком быстрыми. Он едва успевал.

Ван Цзан стиснул зубы и протянул руку. Он запечатал меридиан своего сердца духовной энергией, чтобы остановить кровотечение.

В этот момент ... Он поднял голову и взглянул на растерянную Лю Нин. План пришел ему в голову.

Он бросился к ней большими шагами. Из своего пространственного кольца он вытащил черный железный меч, который приготовил заранее. Кончик своего меча он прижал к горлу Лю Нин и был готов пролить кровь.

«Подожди минуту! Не двигайся»

Лю Нин была застигнута врасплох этим внезапным изменением. Ее красивое лицо побледнело. Ее длинные ресницы продолжали дрожать: «Это бесполезно. Ты пытаешься использовать меня, чтобы угрожать ему? Однако ... я не имею к нему никакого отношения. И я только что обманула его...»

"Молчи"

Ван Цзан злобно посмотрел на Лю Нин и повернул голову. Йе Зифенг усмехнулся.

«Йе Зифенг, эта женщина ... Я слышал, она была твоей невестой. Или тебе нравится сестра это женщины. Что-то там такое было, да…?»

Йе Зифенг холодно посмотрел на Лю Нин: «Кажется, это ты ему сказала...».

«Я…» Лю Нин запнулась и момент спустя тяжело кивнула головой.

Видя, что выражение лица Йе Зифенга все еще мрачное, Лю Нин мягко стиснула зубы и сказала: «Йе Зифенг, мне жаль. Однако ... Не вини меня слишком сильно. Я обещала ему служить до конца конкурса ... Если я не сделаю то, что он говорит, я умру. Другого пути у меня нет …»

«Правильно. В жизни человека бывает момент беспомощности, когда он не может себя контролировать и ему приходится делать то, что он никогда даже не думал делать ... »

«В таком случае… я понимаю»

Когда Лю Нин услышала это, она замерла. Ее красивое лицо было наполнено радостью.

«Что скажешь?» таинственная улыбка появилась на лице Йе Зифенга.

Рядом с его ушами. Завывал ветер от меча ...

http://tl.rulate.ru/book/98/736258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь