Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 393

"Что?! Это Меч Ледяного Императора, который передается от предка нашей Семьи Чжао! Ты на самом деле смеешь называть его сломанным мечом?!»

Чжао Шучэн был готов закатать рукава и безжалостно бросить Йе Зифенга на землю, чтобы избить его, не взирая на текущую ситуацию. Иначе он не смог бы восстановить дыхание.

«Брат Чжао, сейчас не время говорить об этом. Эти призраки мчатся к нам».

«Я…» угол рта Чжао Шучэна дернулся. Выражение его лица было нерешительным, но он все равно вздохнул и достал Меч Ледяного Императора из ножен.

«Хорошо, Йе Зифенг, я запомню твой коварный ход. Если ты спасешь меня, этот Меч …я отдам его тебе …»

«Потрясающе» Йе Зифенг улыбнулся. Он поднял голову, чтобы посмотреть на движение призрачного слуги, неспешно прошел к определенной точке Массива Подчинения Демонов, присел на корточки и слегка коснулся его.

В результате, в Массиве показалась дыра. Однако эта дыра была недостаточно велика для того, чтобы даже один человек проник через неё в полный рост.

«Ну, Массив активирован, почему вы еще не вошли?»

Йе Зифенг явно хотел унизить Чжао Шучэна и его людей. Однако им не оставалось ничего другого, кроме как подыгрывать это в момент отчаяния.

«Йе Зифенг, ты… Ладно, я проигнорирую тебя, пока. Поговорим позже».

Чжао Шучэн был настолько зол, что его внутренние органы начали раскаляться. Однако, его ноги, казалось, были покрыты маслом, и его темп был удивительно высоким. Он был первым, кто вошел.

Как он понимал, никто из посторонних не мог видеть это место, поэтому не было необходимости заботиться о своей репутации.

Двое его людей посмотрели друг другу в глаза и очень нервничали. Они ворвались в Массив за миг до того, что призрачные слуги поймали их пятки.

В то же время трещина в Массиве закрылась.

"Вверх!" глаза Йе Зифенга загорелись. Он прижал руку к земле и активировал Массив.

Яркий свет вспыхнул, и золотой свет пришел с неба.

Призрачные слуги со всех сторон были поражены золотым светом. Их темные глаза выглядели так, как будто они были ослеплены, и сами они превратились в лужу крови. Их кожа постоянно старела, пока сами они выпускали вопли боли.

Ближайший ряд призрачных слуг был далеко отброшен и рухнул на землю.

«Этот…Этот Массив такой мощный ... »

Хотя Чжао Шучэн и двое других, казалось. были готовы ко всему, когда они своими собственными глазами увидели, насколько мощным был Массив, они в то же время восстановили самообладание и не могли не почувствовать себя крайне удивленными.

Ученики и без того редко создавали подобные массивы, не говоря уже о тех массивах, которые могли достичь такого экстраординарного результата.

Йе Зифенг, как он это сделал?

«Хорошо, ребята, перестаньте тупо пялиться. Мы только что говорили о сделке».

Йе Зифенг с улыбкой повернул голову и протянул руку к Чжао Шучэну, тресся его за плечо.

Чжао Шучэн был ошеломлен. Он пришел в себя и пристально посмотрел на Йе Зифенга. «Что я, по-твоему, за человек? Буду ли я лгать тебе, чтобы ты бросил меня тут?»

«Поскольку ты такой крупный персонаж, то почему ты все еще теряешь время? Давай, что обещал, я считаю до трех. Если ты не передашь обещанное, тогда я воспользуюсь помощью демонической лисы, чтобы выгнать всех вас из этого Массива».

В такой чрезвычайной ситуации Йе Зифенг не мог заключать контракт крови или что-то в этом роде. Таким образом, было лучше использовать все преимущества как можно раньше.

Поскольку перед ним был его враг, он не возражал и против коварного хода.

"Один, два, три …"

«…Забудь об этом » Чжао Шучэн выругался про себя. Ему оставалось только вздохнуть.

"Я все тебе отдам "

Большая сумка с пилюлями и кольцо были переданы в руки Йе Зифенга.

«Не забывай и про сломанный меч…» Йе Зифенг посмотрел на Меч Ледяного Императора.

«Я уже сказал, что этот Меч Ледяного Императора передается в моей семье из поколения в поколение».

Гнев в сердце Чжао Шучэна снова вспыхнул, но он медленно успокоился. Он стиснул зубы и, все же передал Ледяной Меч Императора Йе Зифенгу с болью.

Без этого Меча Ледяного Императора он был бы как Йе Зифенг без своего летающего меча, и его сила была значительно уменьшена. В следующие несколько дней, даже если он и захочет неожиданно напасть на Йе Зифенга, он будет похож на тигра, у которого вырвали клык.

Таким образом, Йе Зифенг стремился захватить это сокровище, чтобы ослабить силу противника.

"Очень хорошо. Твоя часть сделки выполнена. Теперь моя очередь…"

Йе Зифенг слабо улыбнулся и убрал Меч Ледяного Императора. Он даже не посмотрел на него, бросив в кольцо-хранилище. Затем он перевел взгляд на группу призрачных слуг перед ним.

"… Ты …"

Ситуация отличалась от обычных мелкомасштабных сражений.

Плотная масса призрачных слуг окружала их в три слоя. Они обнажили зубы и клыки. Их глаза были пусты, когда они окружили Массив, готовясь нанести удар.

Мало того, на улице была длинная тень, которая постоянно двигалась к Йе Зифенгу.

Если бы это был обычный ученик из Небесной Секты Чудес, он бы не смог даже бежать на дрожащих ногах, не говоря уже о том, чтобы сражаться лицом к лицу с врагом.

Даже Сюэи была немного взволнована, когда увидела эту картину. Она посмотрела на Йе Зифенга с небольшим волнением.

«Пока здесь столько призрачных слуг, думаю, что давление на Бин Цянь может быть значительно уменьшено» Йе Зифенг стоял в центре Массива, подавляя его, и осматривал окрестности.

«…Йе Зифенг, что ты несешь? Мы можем умереть в любой момент, а у тебя еще есть время думать о ней?» Лю Нин ахнула.

«Лю Нин, не забывайся. Ты все еще жива лишь потому, что Бин Цянь твоя старшая сестра».

«Ты…» когда Лю Нин увидел холод на его лице, она вздрогнула и тут же закрыла рот.

Йе Зифенг усмехнулся и больше ничего не объяснял.

Он немедленно развязал мешок с пилюлями для Ци, которые ему дал Чжао Шучэн, и проглотил одну из пилюль. Затем он поместил духовную энергию в ядро Массива.

Тусклые золотые огни Массива, казалось, получили дополнительную энергию, поскольку они снова засияли ослепительным блеском.

Призрачные слуги ждали снаружи Массива. Первоначально они ждали исчезновения света, но теперь, когда они увидели усиление золотого света, их сердца оборвались, и их настроение стало беспокойным.

Однако, наученные горьким опытом, они не спешили атаковать сразу.

«Почему вы не нападаете? Позволяете мне увеличить мою силу?».

Йе Зифенг хихикнул. Он использовал Кинжал Королевского Ветра и оставил глубокую кровавую рану на своей руке. Затем он отрезал немного плоти и выбросил её за пределы Массива.

Свежая кровь брызнула, и сильный запах разнесся по углу улицы, трогая струны сердец этих призрачных слуг.

Голод…

Глаза всех призрачных слуг начали сиять ярким светом. Они бросились к плоти, и кровь в их телах, казалось, резонировала с ними, поскольку она беспокойно зашевелилась.

Видя это, Чжао Шучэн не мог не выкрикнуть: «Йе Зифенг, ты сумасшедший… и их с ума сводишь ...»

Первоначально он хотел войти в Массив, чтобы спокойно переждать ночь. Кто бы мог подумать, что этот сумасшедший, Йе Зифенг, не будет сидеть тихо, а вместо этого начнет дразнить призраков?

«Нам нужно, чтобы они сошли с ума, иначе начнется война на истощение. Даже если мы сможем пережить сегодняшнюю ночь, мы не сможем выжить в следующие несколько дней. Нам нужно быть настороже все время».

"Эээ …"

«Хозяин призрачных слуг, если ты слышишь меня, то слушай внимательно. Хорошо, что ты можете использовать воспоминания души, чтобы контролировать их, но не забывай, что у них все еще есть инстинкты. Позволь мне увидеть другие твои методы, иначе ты узнаешь, что значит быть мотыльком у пламени».

В тот момент, когда его голос смолк, выражение его лица стало мрачным. Он открыл Массив и снова пролил кровь с руки на внешние края Массива.

Кроме того, он сделал шаг из Массива, насмешливо поглядывая на призрачных слуг.

"Подходи"

После такого жужжание эхом отразилось в голове каждого призрачного слуги. Они достигли предела.

Призрачный слуга, который был ближе остальных к Массиву, оказался залит кровью Йе Зифенга. Сделав несколько глубоких вдохов, он больше не мог сдерживать свой аппетит и бросился вперед, как волк или тигр. Его пальцы вытянулись и вонзились прямо в грудь Йе Зифенга, как будто он хотел вырвать его внутренности.

«Брат Зифенг, возвращайся быстрее!» красивое лицо Сюэи было переполнено шоком, и она уже собиралась атаковать.

"Не нужно"

Остальные увидели, как палец призрака пронзил грудь Йе Зифенга, и тут же остановился. Он не мог сдвинуться. Призрак был шокирован, быстро убрал руку и попытался снова. Но как бы он ни старался, он терпел неудачу.

«Ты всего лишь маленький ребенок, думаешь, сможешь меня пронзить голыми руками?»

Йе Зифенг холодно рассмеялся. Прежде чем призрачный слуга открыл свой окровавленный рот, он атаковал, как молния. Ослепительный блеск загорелся перед всеми.

Масса красного тумана тут же вспыхнула.

Кровавая дыра появилась в горле призрака. Палец Йе Зифенг постучал по его шее, и появился еще один пучок нити души.

Оставшись без воспоминаний души, призрачный слуга был мёртв, и как окружающие призрачные слуги могли стерпеть аппетит в своих сердцах?

Около дюжины призрачных слуг, которые были ближе остальных к Йе Зифенгу, выпустили жестокую ауру из своих тел. Они следовали своим инстинктам и яростно атаковали Йе Зифенга.

Одним движением бесчисленные призрачные слуги рванули вперед, словно облако.

«Вой, вой, вой!»

Рев сотряс землю, которая задрожала.

Этой ночи суждено было стать бессонной.

…….

В то же самое время показалась нить души. Она оставалась в воздухе, чтобы понаблюдать некоторое время, прежде чем скрылась ...

http://tl.rulate.ru/book/98/723358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь