Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 387

Врата Небес были окутаны туманом, из-за чего казалось, что они парят, как струйка дыма.

Они были проходом, который соединял внешний мир с Городом Небесного Дао, и место вашего назначения полностью зависело от судьбы и небес. Вот почему им было дано название Врат Небес.

Если мастер не будет тщателен с использованием своей духовной воли, он не сможет найти никаких подсказок. И простой ученик не смог бы подготовиться к такому событию.

…….

Прошло некоторое время ...

В бесконечной темноте перед Йе Зифенгом и его сестрой постепенно появилось пятно света. И тут же внезапно увеличилось.

Красивые глаза Сюэи загорелись. Подавленное волнение в ее сердце, казалось, собиралось вырваться из ее тела.

«Йе Зифенг, как здОрово! Мы, наконец, прошли через темный туннель. Интересно, что за этими Вратами Небес?»

«Неважно, что там, не расслабляйся!» глаза Йе Зифенг все еще были закрыты, поскольку он постоянно использовал свой талант души, чтобы проверить, откуда исходит свет.

Хотя Лю Бин Цянь все ещё беспокоила его, это не означало, что он будет игнорировать вопросы безопасности своей сестры и себя самого.

«Подожди минутку, Сюэи, помедленнее, что-то не так…»

Свет становился все ярче и ярче,

Внезапно выражение лица Йе Зифенга изменилось,

«Что случилось, Брат Зифенг?»

«Беги, быстро!»

«Что?!» Сюэи была потрясена, услышав эти слова, но прежде чем она смогла прийти в себя, Йе Зифенг схватил ее тонкую руку и отбросил в сторону.

В то же время экран белого света раскололся на маленькие кусочки и взорвался, ударив туда, где они стояли минуту назад.

"Кто тут?"

Сюэи была поражена и зла одновременно. Она резко подняла голову и огляделась вокруг. Казалось, что это место было пустынным городом. В этом пустынном городе не было ни малейшего намека на живых.

Однако она очень хорошо знала, что сейчас не время беспокоиться о чем-то подобном. Перед ней появился человек. Это был молодой человек с мрачным и холодным выражением лица. Чжао Шучэн.

«А кто же ещё, кроме меня?»

Чжао Шучэн усмехнулся и не тал смотреть на Сюэи. Он уставился на её брата.

«Я помню, как сказал, что буду ждать вас, ребята, за Вратами Небес. Я даже наложил отметку духовной ауры на твое тело и установил твое местоположение. Ах да, Йе Зифенг, где твоя женщина? Почему ее здесь нет?»

Услышав вопрос Чжао Шучэна, лицо Йе Зифенга постепенно просияло. Поскольку Лю Бин Цянь не встретилась с этим парнем, это означало, что места, где она вышла из Врат, было дальше. В настоящее время ей ничего не грозило.

Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «И что, если ее здесь нет? Мы будем бороться вдвоем против пятерых. Ты веришь, что мы все еще сможем всех вас избить?».

«Твой тон довольно суров» Чжао Шучэн холодно усмехнулся с несравненной беспощадностью на лице. «Я не знаю, является ли твой тон даже наполовину таким же сильным, как ты сам. Продолжаем атаковать. Не останавливаемся!».

«Понятно, Брат Чжао»

Чжао Шучэн собрал достаточно духовной энергии, и подготовил свои силы. Услышав слова Йе Зифенг, он несколько раз хлопнул в ладоши, покрывая большие акупунктурные точки на теле Йе Зифенга.

Йе Зифенг спокойно стоял и смотрел на руки Чжао. Он слегка улыбнулся и достал Жетон Покорения Зверя.

«Демоническая лиса»

Однако жетон никак не отреагировал, как будто не слыша Йе Зифенга.

Видя это, глаза Чжао Шучэна засияли. Он громко рассмеялся и сказал: «Я знал, что ты захочешь выпустить лису, атакуем!»

Казалось, что он уже продумал контрмеры. Нити шелка вылетели из его рукавов и обмотали жетон. Используя всю свою силу, Чжао отбросил жетон подальше.

«Слушайте меня, выбросите жетон как можно дальше. Тогда, ко времени прибытия лисы Йе Зифенг уже будет на грани смерти. И да, просто бейте его до тех пор, пока он не станет инвалидом, не убивайте его, я все еще жду, что он поклонится мне».

Чжао Шучэн, пострадавший от демонической лисы, естественным образом усвоил свой урок и предпринял некоторые контрмеры.

Маленький Жетон Покорения Зверя взлетел прямо в небо. Его скорость была невероятно высокой.

Однако в небе внезапно прозвучал женский голос.

«Ублюдок, мне все равно, что ты хочешь избить Йе Зифенга. Почему ты выбросил этот жетон так далеко, тебе больше нечем заняться?»

Первоначально она не хотела предпринимать никаких действий, и решила просто ничего не делать. Тем не менее, Чжао Шучэн и его группа выбросили её жетон так далеко.

Если бы она оказалась дальше, чем в десяти милях от Йе Зифенга, кто знал, может она и правда умерла бы от яда Пилюли Марионетки.

Были некоторые вещи, которые она могла бы попробовать, и некоторые вещи, которые она не должна была пробовать до конца своей жизни, потому что однажды попробовав, она окажет влияние на всю свою оставшуюся жизнь.

Девять языков пламени окружили лису. В ярости она ударила Чжао Шучэна и остальных. Казалось, что все небо полностью покрылось огнем, что устремился к Чжао Шучэнгу.

"Это …"

Чжао Шучэн посмотрел на демоническую лису, которая внезапно выскочила с неба, а затем на Йе Зифенга перед ним. Он не мог не удивиться.

Однако сейчас было не время выражать свое удивление.

Видя огонь лисы, летящий с неба, они поспешно распространяли свою духовную энергию, чтобы заблокировать его.

«Взрыв!» приглушенный звук разнесся эхом. Большая красная метка появилась на спинах противников. Они почувствовали сладкий привкус в своих глотках и выплюнули глоток крови. Они пошатнулись и чуть не упали на землю.

«А?»

Хотя Чжао Шучэн был ранен в спину, жжение было очень сильным.

Тем не менее, он все еще не мог не удивиться. «Почему я чувствую, что сила этой атаки не так страшна, как я думал?»

Йе Зифенг холодно улыбнулся. Выражение его лица было очень холодным.

«Правило конкурса истинных учеников гласит, что никто не имеет права убивать людей. Я, Йе Зифенг, отпущу вас сегодня. Не говорите мне, что ваша кожа не зудит?»

Он направился к Чжао Шучэнгу шаг за шагом. Обжигающая холодная аура от его тела давила на сердце Чжао Шучэна, как будто это был реальный груз. «Или я должен отказаться от всех наград и убить тебя? Это меня очень бы порадовало».

Чжао Шучэн был ошеломлен на мгновение и в оцепенении уставился на Йе Зифенга. Он сделал этот шаг только, чтобы устроить засаду Йе Зифенгу и застать его врасплох.

Поскольку его атака не удалась, ему придется найти другую возможность.

"Катись!"

Йе Зифенг выплюнул одно слово, и Чжао Шучэн не мог спорить.

"Ты …"

«Брат Чжао, что нам делать? Если он освободит эту демоническую лису, наша скрытая атака будет считаться неудачной».

«Верно, Брат Чжао. Дадим ему ещё два дня».

Чжао Шучэн задумался на мгновение, а затем нахмурился, сжав кулаки.

Он все еще вычислял расстояние между Йе Зифенгом и собой. Если все пятеро поторопятся и атакуют Йе Зифенга, как сумасшедшие, до того, как атакует лиса, у них могло бы получиться.

Однако расстояние между Йе Зифенгом и пятеркой было таким, что казалось, как будто Йе Зифенг бродил вокруг критической точки, заставляя сердце биться все быстрее и быстрее.

Таким образом, сжав кулак на мгновение, Чжао, наконец, расслабился.

«Очень хорошо, Йе Зифенг. Тебе повезло на этот раз. Ты был настороже, но на следующей неделе ты должен быть предельно осторожен. Пошли».

Чжао Шучэн махнул рукой и встал. Затем он повел за собой остальных четверых и скрылся.

…….

«Что случилось, Йе Зифенг? Ты его лишь немного отругал и отпустил. Это не похоже на тебя»

Лицо демонической лисы явило очаровательную улыбку. Она медленно опустилась на землю, как фея, спустившаяся в мир смертных.

«Тогда скажи мне, что же похоже на меня?»

«Даже если не закопать их в землю, мы должны были, по крайней мере, лишить их тела всех жидкостей» ответила с улыбкой лиса. Она посмотрела на Йе Зифенга пристальным взглядом.

«Это означает, что ты не понимаешь меня достаточно хорошо» Йе Зифенг улыбнулся: «Кроме того, если твоя сила не находится на третьем уровне этапа Ученика, и ты не скормила Пилюлю и не получила костяной палец, обладая подавляющей силой, тогда…»

Он улыбнулся и обернулся, чтобы посмотреть в угол.

«Если никто не наблюдал бы за нами из тени и не собирался использовать нас в своих интересах, как бы я мог позволить Чжао Шучэнгу сбежать?»

Когда он сказал эти последние слова, его зрачки сузились, и выражение его лица стало холодным.

Его палец прошелся по хранилищу, и вокруг летающего меча появился сильный вихрь. Он вырвался из хранилища, разрывая воздух на части.

Серебряный свет был похож на дождь цветов, заливающий землю. Пока Чжао Шучэн и остальные были рядом, собралась свирепая духовная энергия. Можно было представить, насколько мощным она была, когда вся вспыхнула.

«Цзан Ван, выходи, сейчас же!»

«Бум! Бум! Бум!»

Три взрыва раздались вдали.

После минуты молчания знакомый глубокий голос прозвучал из угла.

Это был звук голоса Цзан Вана.

В углу длинная тень выглядела как призрак, но она все еще была скрыта в тени.

«Хахаха, Йе Зифенг, ты действительно что-то с чем-то! Я знал, что этот идиот Чжао Шучэн не будет тебе соперником. Я просто не ожидал, что ты узнаешь, что я прятался, используя мою специальную скрывающую технику. Если бы не твоя вражда с моим Мастером, я бы очень хотел подружиться с кем-то вроде тебя».

"Могу сказать тоже самое и о тебе. Сейчас меня больше интересует твое текущее местоположение. Ты был атакован, и все ещё стоишь и говоришь?»

Йе Зифенг не честно ответил на вопрос Цзан Вна, ибо и тот не был искренен. Умные люди не будут раскрывать свои методы, только, чтобы шокировать других.

Йе Зифенг слегка улыбнулся, в то же время тайно выпустив Призрачную Тень. Он многозначительно посмотрел на лису и медленно двинулся прочь.

Духовная Ци в воздухе медленно двинулась к тому углу, как будто она образовывала окружность.

http://tl.rulate.ru/book/98/711412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь