Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 368

«Пфф».

Управляющий Ду чуть не выплюнул глоток крови.

Грудь его теснило. Дрожа от ярости, он протянул два пальца, указывая на лбы Хань Схуана и Тун Аньху.

«Куча рисовых ведер!! Что вы натворили… Даже если вам пришлось украсть Жетон Йе Зифенг, вам следовало сообщить мне об этом.! И теперь, когда что-то пошло не так, вы решили найти меня».

Первоначально Хань Схуан и Тун Аньху размышляли некоторое время, прежде чем, наконец, решили. Лучше было ознакомиться с фактами дела, прежде, чем обращаться к Управляющему Ду.

Сами они не знали, что делать. Йе Зифенг упомянул самый дорогой сет сокровищ... Они сами не могли распоряжаться чем-то подобным.

«Мы были неправы, Управляющий Ду. Помогите нам». Хань Схуан поджал губы. Он был не прав и послушно признался. Он даже не осмелился поднять голову.

«Чепуха. Я скажу вам, что вы больше не получите - золотые монеты, которые вы получили бы от работы здесь в течение года»

«Ээ… Хорошо» лицо Хань Схуана потемнело. Он ничего не мог сказать. Он мог только неохотно кивнуть головой.

Момент спустя гнев Управляющего Ду немного утих. Он постепенно успокоился.

«Однако… если подумать… Этот Йе Зифенг действительно кажется особенным… у него могли оказаться какие-то хитрости в рукаве… Однако Шэнь Сяо Лэ такой проницательный человек, но не заметил ничего необычного».

Управляющий Ду жил с Шэнь Сяо Лэ много лет. Естественно, он знал все о его характере и уловках.

Хань Схуан увидел, что Управляющий приходит в себя и добавил: «Да, Управляющий Ду, этот Йе Зифенг действительно не обычный. Однако ... все так далеко зашло… что нам теперь делать? Должен ли я дать ему набор в обмен на Сяо Лэ…»

«Хмм…»

Управляющий Ду нахмурился. Он шагал взад и вперед. Что еще они могли сделать ... Ему не было дела до того, что случится с Шэнь Сяо Лэ. Однако дело касалось репутации Зала. Если бы пошли какие-то плохие слухи о том, как они сотрудничают с Мастерами и даже задумали украсть Жетон у ученика, то ничего хорошего не жди...

Он остановился на мгновение, стиснул зубы и принял решение.

«Забудем об этом. Он хотел набор, давайте просто отдадим ему его. В любом случае, это сокровище Небесной Секты Чудес. Не наше собственное. Сам Йе Зифенг здесь, чтобы выбрать пять магических сокровищ…. Просто придется смириться».

«Хорошо, спасибо, Управляющий Ду»

Лицо Хань Схуан просияло, но немного помолчав, он все же среагировал.

Чему он собственно радуется? Он явно просто помогал кому-то другому обогатиться.

…….

Поскольку эти трое уже договорились обо всем, они тут же спустилась вниз.

В этот момент на первом уровне Зала уже было тесно. Несколько человек блокировали вход и кричали, что хотят войти, распространяя волну проклятий.

Управляющий Ду засмеялся: «Так вот оно что. Хань Схуан и Тун Аньху, так как эти люди хотят войти, вы двое отведите их на лекарственное поле».

«Хорошо, однако, Управляющий Ду. Я боюсь, что если вы встретитесь с Йе Зифенгом лицом к лицу ...» угол рта Хань Схуана дернулся. Он хотел что-то сказать, но колебался.

«Ублюдок! С моим опытом работы в качестве Управляющего может ли меня подавить такой ребенок, как он?» Управляющий Ду поднял голову.

Он остановился на мгновение, холодно ухмыляясь, и продолжил: «О, я понял. Ты думаешь, что моего предыдущего наказания недостаточно? Ты хочешь не получать золота еще несколько лет…»

Золото. Возможно для Йе Зифенга такие вопросы и не имели большого значения. Тем не менее, для таких как Хань Схуан, которые жили жизнью охранника, такие вопросы были насущными ...

«Как бы я посмел? Управляющий Ду, с вашей помощью, конечно, все получится». Хань Схуан и Тун Аньху были так напуганы, что их лица стали пепельными. Управляющий же кивнул и улыбнулся.

«Тогда почему вы до сих пор здесь? Спешите и займитесь делом».

Управляющий Ду раздраженно поднял ногу. В тот момент, когда он собирался пнуть эту парочку ... взгляд глаз двух людей напротив него стал холодным. Они не смели оставаться ни на минуту дольше и поспешно убежали.

«Эти безмозглые … Думают, что я не справлюсь тем малышом! Как смешно!» выругался Управляющий Ду и пошел на второй этаж.

В это время на втором этаже собрались уже все пять человек из команды чемпионов.

Сюэи оценивала тонкий меч в своей руке, который был таким же тонким, как крыло цикады. Легкое прикосновение к нему вызывало вибрацию воздуха.

«Брат Йе Зифенг, думаю, что этот Штормовой Набор лучше. Ветер усиливает огонь, так, что он будет совместим с сетом Сестры Бин Цянь».

Глаза Звездного Света были полны счастья. Он усмехнулся и сказал: «Кстати, о ветре, который помогает огню…. пылающее небо тоже неплохо…»

Прежде чем он успел закончить свои слова ... Цин Сюань оттолкнула его.

«Иди, иди, иди! Кто тебя спрашивал? Если мы не получим, что хотим … Прежде всего, я буду винить тебя».

Звездный Свет был поражен и сказал с легким раздражением: «Цин Сюань, ты моя Младшая Сестра. Почему ты продолжаешь срываться на меня? Если я не получу свое, думаешь твой набор для восстановления духа можно будет сохранить?»

Лю Бин Цянь посмотрела на спор товарищей и беспомощно улыбнулась. В тот момент, когда она обернулась, ей на глаза попался Управляющий Ду. Он быстро бросил на них всех осмысленный взгляд.

«Все, успокойтесь немного. Ваши голоса слишком громкие ...»

Управляющий Ду уставился на сцену перед ним и быстро спустился по лестнице.

«О чем вы все говорите? Какие наборы? Что, по-вашему, это за место? И как насчет Йе Зифенга? Где Йе Зифенг? Пусть он выйдет ...» крикнул Управляющий, повернул голову и огляделся. Внезапно он увидел что-то в углу. Красивый молодой человек с бровями, что напоминали мечи и глазами ярче звезд, сидел прямо в кресле. Похоже, у него было очень хорошее настроение.

В этот момент он увидел Управляющего Ду и бросил на него дружелюбный взгляд. Затем он медленно встал.

Управляющий Ду застыл на мгновение и многозначительно посмотрел на Йе Зифенга.

«О… Хороший мальчик. Ты должно быть Йе Зифенг …»

"Это я"

Йе Зифенг рассмеялся и кивнул.

«Отлично. Похоже, ты не знаешь границ неба и земли. Может быть, после того, как ты стал чемпионом охоты на питомцев, ты действительно решил, что что-то из себя представляешь?»

Управляющий Ду холодно фыркнул, сжимая кулак. Ветер завывал. И вот, как только Управляющий собирался снова обратиться к Йе Зифенгу и показать свою мощь…

«Фуух! Фуух! Фуух!»

На его плече почти одновременно оказалось множество рук. Они плотно зажимали плечо, не позволяя ему двигаться.

Теперь те, кто смеялся и шутил раньше, увидев Управляющего Ду, который, похоже, хотел что-то сделать с Е Йе Зифенгом, изменились в лицах и собрались вокруг Йе Зифенга. Затем они одновременно атаковали Управляющего Ду. Их взгляды были холодными и острыми. Выглядели они чрезвычайно страшно.

Противостоя общему врагу и единодушно общаясь с внешним миром.

"Отпустите"

Толпа смотрела прямо на Управляющего Ду. Их голоса были холодными.

Выражение в глазах Управляющего Ду застыло. Он явно никак не ожидал, что столкнется с такой ситуацией. В то же время он был поражен. Его лицо также было наполнено гневом. А потом он холодно фыркнул.

«Всего несколько низкоуровневых Учеников! Вы хотите сражаться против меня, Ученика четвертого уровня? Вы думаете, что Йе Зифенг действительно мог бы получить место истинного ученика? И поэтому хотите держаться поближе к нему? Боюсь, что ещё слишком рано!».

Ученик 1–3-го уровня, как правило, считается мастером более низкого уровня. 4-6 уровни считаются промежуточными. Что касается учеников 7-9 уровней, то, естественно, это были люди высокого уровня.

Поэтому Управляющий Ду был на полную ступень выше, чем Йе Зифенг и остальные. У него было ощущение естественного преимущества. Естественно, его не пугало число врагов. По этой причине он осмелился хвастаться перед Хань Схуаном.

«Держаться поближе ко мне…Нет»

Йе Зифенг улыбнулся и продолжил: «Управляющий Ду, я должен напомнить вам. Девушка, что слева от вас - Сюэй. Она уже получила квалификацию для участия в битве за место истинного ученика. Справа от вас Лю Бин Цянь. Она в том же положении. Им и без меня суждено было стать любимицами Верховного Мастера. Рано или поздно они смогут достичь великих целей. Вы же ... Если вы обидите их, и разозлите их Старших, то боюсь, что в будущем…»

"Что"

Управляющий Ду нахмурился. Он не подумал о таких важных аспектах. Его не предупредили

Однако в этот момент и Хань Схуана не было рядом с ним.

«Так вот оно что…»

Управляющий Ду улыбнулся и отпустил руку, державшую рубашку Йе Зифенга: «Товарищи, это просто недоразумение. Я был несколько груб».

Когда он отпустил Йе Зифенга, первоначально напряженная атмосфера, постепенно рассеялась ...

И как раз когда он собирался что-то сказать ... Внезапно ... Его взгляд застыл.

Все его лицо выглядело, как будто оно было сделано из бумаги, и казалось, дергается.

«Подожди-ка…Как ты меня сейчас назвал?»

«Управляющий Ду» Йе Зифенг спокойно улыбнулся.

«Верно, верно, верно. Просто это странно...»

Управляющий Ду посмотрел на него с сомнением: «Я четко помню, что никогда не называл свое имя. Как ты узнал его…?»

Йе Зифенг тихо рассмеялся: «На самом деле. Я знаю не только ваше имя. Но ещё, например, что вы накажете Хань Схуана и не заплатите за год. И то, что вы велели тем двоим сделать на первом этаже Зала. Или, как вы обещали мне тот набор с атрибутом молнии. Все это ... я все слышал ...»

«Что? Ты…» лицо Управляющего Ду побледнело. Тысяча изменений произошла в его выражении в мгновение ока.

"О нет"

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой: «Я был неправ сейчас кое в чем. Не я. Скорее ... мы…»

Он повернул голову, чтобы посмотреть на четырех товарищей.

«Потому что они теперь тоже все знают. Плата за молчание…. боюсь, тут будет недостаточно умаслить только одного человека ....»

http://tl.rulate.ru/book/98/700673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь