Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 335

Блеск приближающегося меча отражался в глазах Лянь.

Она была застигнута врасплох. Её сердце было наполнено отчаянием.

«Йе Зифенг…ты …»

Это была почти подсознательная реакция. Она вдруг протянула руку.

И тут же «Аааа!» раздался леденящий кровь крик.

Кровь пролилась дождем. Прямо как распустившийся цветок, что рухнул на землю.

Темно-красная кровь мгновенно залила переднюю часть одежды Лянь.

Однако, хоть Лянь была напугана и запах крови ударил ей в нос, она совсем не чувствовала боли.

«Ээ… я в порядке?» она открыла глаза и посмотрела на свои руки, которые медленно опускались. Ее руки были гладкими, как нефрит и без ран.

Она посмотрела вверх и увидела холодное и серьезное выражение лица Йе Зифенга, которое нисколько не изменилось.

Однако ... взглядом он впился вовсе не в Лянь.

А во что-то ... позади нее.

«Может ли быть…»

Лянь повернула голову в оцепенении. Его движения казались несколько скованными.

Все было, как она и предположила. Меч Йе Зифенга прошел близко от её правой щеке и сквозь волосы. Он пронзил ту, что была позади нее… Демоническую Лису.

Меч вонзился в плечо Лисы.

«О боже…» воскликнула шокированная Лянь. Ее красивые глаза были полны паники. Она отступила более чем на десять шагов, её ноги казались ватными.

Кровь, которая пролилась на тело Лянь только что ... Она пролилась из плеча Лисы.

А теперь ... Лиса, которая была серьезно ранена Темным Громом, подверглась новой атаке. На мгновение она застыла.

«Ублюдок! Немедленно отпусти этот меч. Как ты посмел ранить меня? Тебе просто жить надоело…» Лиса была так зла, что тряслась всем телом. Однако ... Чем больше она злилась, тем глубже проникал меч. Её было уже так больно, что она не могла не втянуть ртом несколько вдохов холодного воздуха.

Она увидела, что Йе Зифенг никак не реагировал, как будто он ничего не слышал, и продолжила: «Ты слышал меня? Я сказала тебе, опусти меч»

Йе Зифенг улыбнулся: «Опустить меч? Тогда ты не тронешь меня?»

«Чушь. Ты умрешь» Лиса яростно уставилась на него.

Будучи демоническим питомцем таинственного ранга, эта Лиса была невероятных размеров. От природы она была гордым зверем, и ни за что не оставит в покое обидчика, что оскорбит её ....

«Ну, если я умру ... Тогда зачем мне отпускать этот меч?» Йе Зифенг улыбнулся. В его теплой улыбке таился какой-то игривый блеск.

Лиса на мгновение была ошеломлена: «Ты… у тебя есть шанс умереть счастливым. Тебе больше не нужно мучать меня. Даже ... твои друзья ... Они тоже все умрут тихо и безболезненно. Это самый милосердный путь для тебя ... Это лучший выбор».

Она пристально посмотрела на Йе Зифенга.

«Ну? Ты хочешь рассмотреть мое предложение?» после этих слов, тело Лисы наполнилось духовной энергией. Она намеревалась оправиться от травм ... Немедленно.

Сила четырех Темных Громов Небесного Дао оказалась слишком могучей ... Даже для питомца таинственного ранга. Она была серьезно ранена. Ей было трудно восстановиться за короткий промежуток времени.

Если бы не это разве стала бы она тратить время на разговоры с Йе Зифенгом? Она уже давно атаковала бы и убила его.

«Спасибо за твои добрые намерения. Но …»

Йе Зифенг улыбнулся. Его взгляд внезапно стал серьезным.

"Что ещё за но?"

Йе Зифенг продолжил, тихо смеясь: «Но ... Неужели ты думаешь, что сможешь просто пережить Темный Гром Небесного Дао, выиграть время и мирно оправиться от травм? Давай-ка сначала попробуем эту энергию молнии».

Он взмахнул мечом, всплеск громовой энергии начал колебаться и последовал за мечом в руке, продолжая двигаться по мечу, и проникая прямо в тело Лисы.

«Ты…» ошеломленная Лиса хватила ртом холодный воздух. Лицо её было искажено от боли.

Все было так, как и сказала Лянь. Больше всего она ненавидела силу грома и молнии.

«Не может быть ... Ты… у тебя есть и молния» пораженная Лиса посмотрела на Йе Зифенга. Неописуемое сложное чувство появилось в её сердце.

Этот молодой человек перед ней стал казаться ей действительно таинственным.

"Верно"

Йе Зифенг кивнул со слабой улыбкой. Когда он все еще был в Боевом Доме ... Он принял три Таблетки Духа Молнии подряд. Его тело естественно обладало атрибутом молнии.

В настоящее время. Сила грома и молнии была использована для непосредственного ранения врага. Этого может быть недостаточно. Однако ... Если вы используете эти силы для каких-либо других целей, например, чтобы посыпать горсть соли на рану противника, могло выйти действительно довольно эффективно.

Что касается использования способностей ... Он не может быть прямолинейным. В текущих обстоятельствах он мог использовать наиболее подходящую способность. Это был бы лучший вариант.

Момент спустя Лиса испустила приглушенный стон. Сила грома и молнии на мече Йе Зифенга вскоре стали довольно неприятными.

«Йе Зифенг, ты лучше запомни этот триумф. Когда я восстановлю свои силы, я убью тебя»

"Конечно. Я подожду"

Йе Зифенг слегка рассмеялся: «Но…Пока…»

Блеск в его глазах постепенно исчез. Он пристально посмотрела на Лису и строго закричал.

"Ответь мне! Бин Цянь и все остальные…Где они?"

Лиса была на мгновение ошеломлена. Смеясь, она сказала: «Хе-хе-хе… Кем ты себя возомнил? Почему я должна отвечать тебе?»

Взгляд Йе Зифенга стал холодным. Он не сказал ничего лишнего. Густая аура молнии и грома прошла по его мечу и вошла в рану на плече Лисы.

«Пфф…»

Лиса скорчилась от сильной боли и чуть не выплюнула глоток крови.

Она содрогнулась от боли. Придя в себя, она не могла не заскрипеть зубами и выругаться: «Ублюдок ... Когда ты впервые передал энергию грома ... ты использовал не всю свою силу».

Первоначально она предположила, что энергия молнии, выпущенная Йе Зифенгом, будет максимальной. Именно поэтому она упорно храбрилась. Но к её удивлению, как только Йе Зифенг увеличил натиск, эффект, в конце концов, полностью превзошел все её ожидания.

«Ты действительно думаешь, что… нынешний я использовал всю свою силу». Голос Йе Зифенга напоминал голос самого дьявола и эхом звучал в ушах Лисы.

«Что?» Выражение лица Лисы застыло. Она уставилась на молодого человека перед собой. Это был первый раз, когда она встретила такого молодого человека, что порождал в ней настоящий страх.

Мало того, что противник знал, как пытать её физически, но и психологически он постоянно давил на неё.

Йе Зифенг медленно приблизился к Лисе. В то же время меч в его руке продолжал проникать глубоко в её плечо. Выражение лица Лисы теперь было еще более неприглядным.

«Ублюдок, не подходи ближе. Как насчет вот чего… Я не убью тебя, а отпущу. Если ты хочешь уйти ... Я не остановлю тебя. Я готова поклясться своим Сердцем Демона» Лиса так сильно страдала от электрического тока, что у неё не было ни малейшего настроения рисковать. Она не хотела терпеть боль и решила пойти на компромисс и была готова поклясться на своем Сердце Демона. Это было определенно довольно редкое поведение. Если бы другие члены Небесной Секты Чудес узнали об этом, они определенно хорошо бы наградили Йе Зифенга.

Не говоря уже о том, чтобы кто-то захватил питомца таинственного ранга, большинство людей понятия не имели даже о пещере этой Лисы. Даже те, что находили это логово, не могли коснуться Лисы. Все они становились вкусной едой для неё.

Кто бы мог подумать, что ... Не говоря уже о том, что Йе Зифенг действительно сильно травмировал её, он разрушит половину её пещеры и оставит в потолке окно.

Лянь выслушала Лису и пришла в восторг: «Это здорово! Я такого не ожидала. У тебя действительно теперь есть шанс выбраться отсюда».

«Нет. Я не уйду»

Красивое лицо Лянь осунулось. Улыбка, которая только что появилась на её лице тут же застыла.

«Что ты сказал? Ты не уйдешь, получив такой шанс…».

Если Йе Зифенг не сможет выбраться… Тогда Лиса не выпустит и её.

Однако Йе Зифенг не обращал особого внимания на чувства Лянь.

Если он делал все это, не чтобы сбежать ... Тогда зачем ему пришлось пережить столько неприятностей?

Он сделал шаг вперед, не сводя взгляд с Лисы.

«Кто сказал, что я ухожу?! Лиса, если ты не скажешь мне, где Лю Бин Цянь и остальные… Я просто похороню тебя в этой пещере и взорву её».

Пока Йе Зифенг говорил, он один за другим вынул сферические стеклянные контейнеры и своего хранилища, разместив их на земле.

После того, как Йе Зифенг положил последний контейнер с Темным Громом, он поднял голову и посмотрел на Лису пристальным взглядом.

«Темный Гром Небесного Дао, который был так силен. Всего десять контейнеров. Я тебе не советую недооценивать мою осведомленность».

«Десять». Цвет лица Лисы сильно изменился. Дыхание её перехватило.

Стоит упомянуть, что ... Четыре вспышки небесного грома были весьма сильны.

Если бы старый дом, в котором она жила, был бы разрушен ...

Таким образом, Лиса даже не осмеливалась представить сцену взрыва десяти контейнеров одновременно. Она посмотрела на серьезное выражение лица Йе Зифенга и его упрямый взгляд, понимая его мысли.

Лиса вдохнула холодный воздух и, смотря в глаза Йе Зифенга сказала: «Кто такая эта Бин Цянь, если ты так рвешься её защитить?»

http://tl.rulate.ru/book/98/659060

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь