Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 279

Обычно в таких ситуациях использовались золотые монеты. Мьюнь впервые слышала о подобном обмене от Йе Зифенга.

Это было совершенно неслыханно.

«Ты хочешь первоклассную Пилюлю Истинной Сущности».

Выражение Мьюнь изменилось немного. На её лице появилась игривая улыбка.

«О ... Я понимаю. Ты хочешь обменять пилюлю ради Бин Цянь. Хочешь заполучить руку красавицы и её улыбку… »

Во время последнего конкурса мастеров пилюль Лю Бин Цянь и Йе Зифенг были неразлучны. На лице девушки всегда играло это нелепое застенчивое выражение. Она полностью упала в глаза своего мастера, Мьюнь.

Йе Зифенг был немного удивлен и посмотрел на Мьюнь в замешательстве.

«Я хочу Пилюлю Истинной Сущности, но какое это имеет отношение к Бин Цянь? Кроме того ... Разве она не упомянула, когда написала вам письмо? Теперь она уже на этапе Ученика».

«Подожди… Что ты сказал? Эта девушка… Она уже Ученик…» Мьюнь и Ян Цзин были поражены и уставились друг на друга.

Стоит упомянуть, что Лю Бин Цянь проторчала на девятом уровне Конденсации Ци, кто знает, как долго. Почему сейчас она так молниеносно совершила прорыв?

«Это…Когда это случилось?»

«Как раз перед тем, как мы пришли к Небесным Вратам» ответил Йе Зифенг с улыбкой.

Очаровательное лицо Му Юна изменилось. Через некоторое время она сказала: «Так вот оно что. Другими словами ... Ты хочешь эту таблетку для...»

«Правильно. Мне нужна эта пилюля для моего собственного прорыва» Йе Зифенг слабо улыбнулся.

Мьюнь уже не понимала, что Йе Зифенг хотел всем этим сказать.

Однако ... Эти слова действительно вышли из его уст.

«Кажется, он столкнулся с какой-то находкой? Это единственное объяснение продвижению с такой скоростью».

Мьюнь задумалась на мгновение, нахмурилась и сказала: «Хорошо. Я не буду спрашивать больше ... Расскажи мне вот о чем, о высокоранговой Пилюле Истинной Сущности, о которой ты говоришь... На каком уровне она должна быть? Если Обычный или Желтый Ранг…»

Пока она говорила, она взяла чай, который Сяо Цуй приготовила для нее и сделала небольшой глоток.

Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «Пилюля Истинной Сущности Ранга Земли».

Глаза Мьюнь округлились. Большой глоток чая ... Она едва сдержалась, чтобы не выплюнуть его в лицо Йе Зифенга.

Йе Зифенг на самом деле пропустил Ранг Сюань и напрямую перешел к пилюле Ранга Земли.

«Учитель, не принимайте эти слова близко к сердцу, дышите...» Ян Цзин поспешила вперед. Йе Зифенг похлопал Мьюнь по спине, помогая отдышаться.

"Цзин-эр, ты это слышала? Этот парень ... Он на самом деле хочет Пилюлю Истинной Сущности Ранга Земли! Даже я ... я, совершая прорыв в свое время, использовала пилюли Ранга Сюань» сказала Мьюнь с горьким выражением.

«Молодой Мастер Йе, он …» услышав её слова, Ян Цзин кивнула. Она также обернулась и укоризненно посмотрела на Йе Зифенга, не понимая, почему он так высокомерно просил для себя?

Лекарственная пилюля Ранга Земли. Это была очень даже высококачественная пилюля, которая могла заставить людей сходить с ума ...

Он, Йе Зифенг, какими способностями он обладал? Он на самом деле осмелился попросить такую пилюлю...

Йе Зифенг улыбнулся: «Если пилюля не Ранга Земли, то зачем мне вообще такая пилюля?»

Эти слова... Он не был самонадеянным. Ранее, когда его сестра и Лю Бин Цянь прорвались в область Ядра Сюань, они использовали Таинственную Пилюлю Истинной Сущности. Он был тем, кто создал её.

Мьюнь хмыкнула: «Но… Так как ты хочешь пилюлю Ранга Земля… я боюсь. Материалов для простой Пилюли Похищения Души для обмена тут будет мало, верно?»

«Я никогда и не собирался предлагать для обмена только материалы для Пилюли Похищения Души, чтобы привлечь внимание Лорда Старого Дьявола».

Йе Зифенг улыбнулся. Вскоре появилось пространственное сокровище. Он силой вытащил огромную печь для пилюль.

Тридцать две рассеянные звезды. Золотой свет, который пронизывал тело печи и поднимался по спирали. Без сомнения, это означало, что ... это была печь для пилюль класса Сюань.

На очаровательном лице Мьюнь мелькнуло удивленное выражение. «Печь Таинственного Ранга…»

Ее большие водянистые глаза стали ещё больше. Он поспешно шагнула вперед и тщательно осмотрела внешний вид печи. Время от времени доносились её возгласы.

«Эта печь, кажется, не от врожденного эксперта и из какого-то особого материала. Что за алхимик дал ее тебе?»

По сравнению с созданием пилюль, изготовление печей было уже совершенно иным пластом знаний. Если бы не тот факт, что мастер был очень опытным в этой области, ему было бы трудно создать печь для пилюль.

Йе Зифенг улыбнулся: «Кто? Это не имеет значения. Самое важное сейчас то, что я хочу использовать эту печь Таинственного Ранга. Я также предложу ее Лорду Старому Дьяволу в обмен на Пилюлю Истинной Сущности Ранга Земли. Лорд Старый Дьявол, что скажете?»

"О Господи" Ян Цзин нахмурилась и потянула Йе Зифенга в сторону.

"Молодой мастер Йе, ты сумасшедший? Нет необходимости тратить столько усилий на то, чтобы достать пилюлю Ранга Земли. Убери эту печь Таинственного Ранга. Она слишком дорогая и такая печь… Это же основа алхимика».

Йе Зифенг улыбнулся и посмотрел на Ян Цзин.

«При обмене стоит обратить внимание на то, может ли мы одолжить что-то и вернуть, или же нет. Это простой обмен. Я делаю это вовремя и используя разумные ресурсы. Вот и все».

Пораженная Мьюнь посмотрела на Йе Зифенга. Вдруг, голос, исходящий из глубины её сердца, зазвучал во всем приемном зале.

"Йе Зифенг, если бы я только слушала твои слова, не смотри на твое лицо, я решила бы, что ты примерно моего возраста. Удивительно, что тебе всего двадцать лет».

В глазах Йе Зифенга вспыхнул блеск, а потом он засмеялся: «Надеюсь, я не оскорбляю Лорда Старого Дьявола из-за этого ».

Мьюнь усмехнулась и махнула рукой: «Не волнуйся об этом. Мне нравится твоя продуманность. Так как ты решил получить эту пилюлю Ранга Земли… Я не могу тебе помочь… Однако… »

"Однако что?"

Услышав это, у Йе Зифенга, похоже, изменились планы.

«К сожалению, у меня есть только лекарственные ингредиенты для Пилюли Истинной Сущности Ранга Земли. Самой пилюли у меня нет. Даже если бы я захотела начать создавать её, на это, вероятно, уйдет как минимум пять дней. Ты сможешь прождать так долго? Кроме того я сама не могу провести целых пять дней за созданием этой пилюли для тебя».

Йе Зифенг покачал головой и решительно сказал: «Я и правда не могу ждать четыре дня. Я должен прорваться на этап Ученика как можно скорее».

Мьюнь остановилась на мгновение, а потом горько рассмеялась: «Тогда, извини. Дело не в том, что я не хочу тебе помогать. Я просто не могу тебе помочь. Теперь, можешь идти...»

«Возможно…» Йе Зифенг внезапно поднял голову и пристально посмотрел на Мьюнь.

«Не говори мне, что у тебя есть другие идеи? А?» Мьюнь воскликнула. Ее красивые глаза были полны сомнений.

"Лорд Старый Дьявол, то, что вы только что сказали, что вам нужны пять дней для создания пилюлю Ранга Земля, но, что, если я возьмусь за неё?" Йе Зифенг посмотрел на неё и улыбнулся.

«Ты…» услышав это, Мьюнь была ошеломлена. Она подняла голову и осмотрела Йе Зифенг с головы до ног.

"Ты умеешь создавать пилюли Ранга Земли?"

"Нет, но я создам её"

Йе Зифенг посмотрел на неё с решимостью: «И, если Лорд Старый Дьявол доверяет мне… Она может даже оставить мне все лекарственные ингредиенты для этой пилюли Ранга Земли.. Если я добьюсь успеха… Тогда вопрос обмена будет решен; если я потерплю неудачу, тогда ингредиенты для Пилюли Похищения Души и эта Таинственная Печь достанутся Лорду Старому Дьяволу. Кроме того… Я все еще буду должен Лорду Старому Дьяволу пилюлю Ранга Земли. Я обязательно верну её».

Слова Йе Зифенг для Мьюнь звучали как ... как ни посмотри, они звучали как чепуха.

В конце концов. Это была пилюля Ранга Земли! И не говори о Йе Зифенге, даже она сама была не очень хорошо знакома с утонченностью подобной пилюли Ранга Земли.

И все же Мьюнь так трудно отказаться.

Если бы Йе Зифенгу не удалось создать пилюлю ... Тогда она заполучила бы печь для пилюль Класса Сюань и материалы для Пилюли Похищения Души. Даже Мьюнь не могла закрыть глаза на подобную печь для пилюль.

«Йе Зифенг, ты серьезно? Я передам тебе ингредиенты для пилюли, и ты сам планируешь создать её?» спросила Му Юнь.

Йе Зифенг кивнул: «Точно. Однако… Мне нужна тихая комната для занятий алхимией, достаточно горячей воды и три приема пищи вовремя. На три дня. И я не хочу, чтобы беспокоили».

«Да. Хорошо. Три дня. Я создам для тебя лучшие условия» Мьюнь поспешно кивнула и серьезно ответила Йе Зифенгу.

Тем не менее, её сердце было полно сомнений. Она думала о том, может ли она нажиться за счет ученика Ци Конденсации? Разве это не неуважительно?

Услышав её слова Йе Зифенг кивнул. Уголок его рта свернулся в незаметной улыбке.

«Хорошо, тогда… Давайте сейчас заключим контракт крови. С ним нам обоим придется ответить за свои слова».

Мьюнь улыбнулась, согласившись. В конце концов, для нее этот контракт был полон преимуществ. Не было никаких причин не подписывать его.

А потом ... Они оба порезали пальцы и поместили пятна свежей крови на контракт.

…….

«Хорошо. В этом случае, три дня пролетят незаметно. Пожалуйста, прости меня за то, что я хочу сейчас же отправиться в комнату для занятия алхимией, чтобы приготовить ингредиенты. Что касается материалов, необходимых для пилюли Ранга Земли… Я надеюсь, что Лорд Старый Дьявол пришлет кого-нибудь с ними» Йе Зифенг уставился на Мьюнь.

«Хорошо. Я поняла, с этим проблем не будет».

"Прощайте" Йе Зифенг кивнул. Он немедленно покинул приемную большими шагами и направился на улицу.

Мьюнь уставилась на удаляющуюся фигуру Йе Зифенга. У неё возникло ноющее чувство, что что-то было не так. Но что именно ... Она не могла понять.

И тут, выражение ее лица изменилось. Ее тонкое тело слегка задрожало.

"В чем дело, учитель? Почему ваше лицо стало таким бледным?" Ян Цзин посмотрела на нее с озадаченным выражением лица.

Мьюнь сухо повернула голову. Она сделал несколько глубоких вдохов и сказала: «Йе Зифенг… Откуда он может знать, где находится комната для занятий алхимией?»

http://tl.rulate.ru/book/98/599107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь