Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 138. Отважная

Глава 138 – Отважная.

Когда длинная очередь перед поместьем клана Лю иссякла, на улице стояла уже ночь.

Йе Зифенг протяжно вздохнул. Он лёг на кровать и тихо смотрел на свои кровавые вены на руках.

Первое задание академии, небесные сборы кланов, турнир алхимиков и тренировки в комнате гравитации … Он безостановочно тренировался, чтобы поднять свою культивацию.

Прошло много времени с тех пор как он мог расслабиться и испытать себя.

Через три дня он сможет во второй раз приступить к заданиям академии. Но до начала ему стоило еще увеличить свою силу.

— Блин … я действительно уже хочу прорваться на ступень Воинственного Ученика. Я хочу увидеть, что это за глупый боевой дух. — вздохнул Йе Зифенг.

В то же время.

— Старший братец грубый парень, о чём ты думаешь? Почему ты так часто вздыхаешь? Это не похоже на тебя. — голос внезапно раздался со спины Йе Зифенга.

Лю Бин Цянь хихикнула и медленно закрыла за собой дверь.

— Бин Цянь? — удивился Йе Зифенг. Он тут же опустил руки вниз и спросил, — Уже очень поздно. Что ты здесь делаешь?

Лю Бин Цянь стояла с её деликатным лицом и белоснежной кожей, смотря своими красивыми глазами прямо на Йе Зифенга. В сочетании с её мягким и легким платьем, она создавала особое ощущение. И это ощущение было очень чистым и прекрасным.

— Что? Разве ты не рад видеть меня? Ты ведь не забыл, что ты находишься в поместье клана Лю. Хмм … Ты боишься? — слегка посмеялась Лю Бин Цянь.

Йе Зифенг постепенно успокоился,

— Если ты не боишься, что кто-нибудь распространит слухи, то почему бы мне бояться? Когда ты пробиралась сюда, никто ведь не видел, верно?

Если бы Лю Му узнает о том, что его дочь пробралась в комнату к Йе Зифенгу, то очень сильно разозлится и мог бы даже наказать её по семейным законам!

— Старший братец грубый парень, прекрати дразнить меня… Я здесь, что посмотреть чем ты занят…

Йе Зифенг улыбнулся,

— Ты была со мной весь день и видела как я его провёл. Разве ты до сих пор не можешь сказать, что с моими травмами?

— Я … — Лю Бин Цянь опустила взгляд.

Конечно она могла сказать, каково было состояние Йе Зифенга после того, как провела с ним целый день. Разве мог больной человек быть засыпан столькими гостями?

Ладно бы к нему пришло несколько гостей, но принять так много людей было слишком утомительным. Однако Йе Зифенг принял всех гостей, и выглядел нормально.

Оба молчали некоторое время…

— Старший братец грубый парень, пятнадцать дней, что мы провели вместе в городе Тиандао были лучшими днями в моей жизни. — Лю Бин Цянь наконец нарушила молчание. Она давно хотела сказать ему это, но сильно смущалась.

Йе Зифенг рассмеялся,

— Преодолеть своё прошлое и победить на турнире алхимиков, этим на самом деле можно гордиться и стать безумно счастливой.

— Дело не только в этом…

Йе Зифенг посмотрел на неё,

— Тогда в чём еще?

— Ты … — Лю Бин Цянь чувствовала будто её мозг кипит. Она собрала всё своё мужество, чтобы рассказать ему об этом… Неужели мозг Йе Зифенга сделан из дерева? Разве он еще не понял?

Всё лицо Лю Бин Цянь покраснело,

— Старший братец грубый парень, ты вернешься в мой клан Лю после завершения задания академии?

Она уже довольно долгое время находилась рядом с Йе Зифенгом. Она могла каждое утро видеться с Йе Зифенгом и была очень рада этому.

Но сейчас, эти дни почти прошли, дни, когда они могут быть вместе. Осталось всего несколько дней и после этого, они скорей всего смогут видеться только в академии. Йе Зифенг был очень занятым человеком и безусловно не будет часто навешать хранилище академии без всякой на то причины…

— Конечно нет! — Как и ожидалось, Йе Зифенг покачал головой.

Йе Зифенг поступал так не из-за Лю Нинжи, он просто не хотел больше тут оставаться. Он уже создал иллюзию, что два клана находятся в союзе, и прямо сейчас клан Лю не мог дать ему никаких выгод.

Лю Бин Цянь горько смотрела на него,

— Почему ты не знаешь, как читать настроение на лицах людей. В конце концов ты мог соврать мне, чтобы мне было немного легче.

Она была очень уверена в своей внешности, но проведя много времени с Йе Зифенгом и видя его холодность, она чувствовала себя подавленно.

— Ах да, Бин Цянь, мне нужна твоя помощь в одном вопросе. — посерьёзнел Йе Зифенг.

Лю Бин Цянь была очень благодарна за помощь Йе Зифенга и несомненно послушала всё что ему нужно было.

Лю Бин Цянь улыбнулась,

— Что случилась? До тех пока это в моих силах, я сделаю всё что смогу.

— Всё просто. Печь совершенного ранга всё еще находится в лесу. Мне не очень удобно сейчас уйти, поэтому я прошу тебя принести мне его.

— Ты хочешь приготовить пилюль?

— Ага … — кивнул Йе Зифенг.

Йе Зифенг не мог выйти наружу и забрать с собой печь. Было бы не очень хорошо, если бы кто-нибудь увидел его. Поэтому в такой ситуации он мог попросить только Лю Бин Цянь помочь ему в этом.

— Я могу…

Лю Бин Цянь была поражена,

— Но можешь ли ты сейчас создавать пилюли? Не утомишься ли слишком сильно?

Когда он был ранен, он выглядел будто собирался умереть. Восстановившись за такой короткий промежуток времени уже было чудом. Теперь он хотел еще и приготовить пилюль?

Она не знала того, что сущность жизни Цзинь Пэна поглощенная его боевым духом была не полностью поглощена. Йе Зифенг медленно поглощал её все два дня.

— Моё второе задание академии начнётся через три для. Я должен приготовить несколько пилюль, чтобы увеличить свою культивацию, как можно быстрее. С этого момента мне стоит намного усерднее трудиться.

Йе Зифенг был очень решительно настроен.

— Тогда…Ладно…Но, когда ты будешь создавать пилюли, я буду помогать тебе. — Лю Бин Цянь вдохнула и согласилась помочь ему.

— Большое спасибо тебе Бин Цянь…

Йе Зифенг был тронут ей. Исключая всю его семью, самым близким ему человеком была Лю Бин Цянь. Он был очень счастлив иметь такого друга.

В конце концов он не был всемогущим. Даже сейчас, его способности алхимии и культивация были на очень низком уровне, он не мог сделать всего сам. Вернуться к своему лучшему состоянию было очень трудным путём. Но с помощью своих друзей он мог расти быстрее. Даже если он и не станет самым сильным, он не будет одиноким как в своей прошлой жизни.

— Не упоминай об этом. Ты обещал, что сопроводишь меня на турнир алхимиков, но ты превзошел себя и я стала победителем. За такие поступки даже мой отец будет благодарен.

Йе Зифенг громко посмеялся,

— Признание того старика, я поражен.

— Прекрати. — рассмеялась Лю Бин Цянь. — Каждый раз, когда я слышу, как ты говоришь о моём отце, я не могу удержаться от смеха.

Она была другом Йе Зифенга и дочерью Лю Му. Она видела, как они оба спорят и презирают друг друга на глазах у всех. Но когда они оставались наедине при ней, они хвалили друг друга.

— Хорошо. Давай не будем говорить об этом. Если кто-то видел тебя, то твоя репутация тут же рухнет. — усмехнулся Йе Зифенг.

После упоминания о репутации, выражение лица Бин Цянь дрогнуло.

— Что случилось? Ты действительно пришла сюда ни о чём не думая? — лицо Йе Зифенга застыло и его губы дёрнулись.

— Я…

Лю Бин Цянь первоначально хотела прийти и немного поговорить с Йе Зифенгом, чтобы продвинуть их отношения и не думая ни о чём другом. Теперь же, когда она успокоилась и задумалась об этом, она не хотела выходить наружу.

На дворе стояла уже глубокая ночь. Парню и девушке находиться в одной комнате… Если кто-нибудь увидит Лю Бин Цянь выходившей из комнаты Йе Зифенга, то что они подумают?

— Что же мне делать? Старший братец грубый парень, я не могу сейчас выйти наружу. Я чувствую, что повсюду бродят люди.

Йе Зифенг усмехнулся,

— Ты была настолько смелой, когда ворвалась сюда. Куда же вся она ушла?

Лю Бин Цянь уставилась на него водянистыми глазами,

— Чтобы никто не нашел меня есть только один выход. Сегодня ночью я буду спать здесь!

Прежде, чем Йе Зифенг успел среагировать, торопливые шаги начали быстро распространяться за пределами комнаты.

Сердце Лю Бин Цянь дрогнуло.

Тем не менее очень быстро она вернулась к самочувствию.

Это конец. Они собираются увидеть её наедине с Йе Зифенгом!

http://tl.rulate.ru/book/98/58830

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за перевод!!!!!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Чё ж ты такой твердолобый то мать твою(ノಠ益ಠ)ノ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь