Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 255

Ряд людей слетели с радужных облаков.

И людей этих было немало.

Со всех сторон собралось множество истинных учеников. Они хотели посмотреть что случилось позади Горы Тысячи Трав.

"Адепт Байли, почему вы здесь?"

"Старейшина Лю, я хотел бы спросить вас о том же. Хотя что-то странное происходит позади Горы Тысячи Трав, этого не должно быть достаточно, чтобы потревожить вас». Адепт Байли усмехнулся, отвечая вопросом на вопрос.

Он знал, что Старейшина Лю был очень эгоистичным человеком. Дела других людей, логически говоря, не должны были его интересовать.

Уголок губ Старейшины Лю поднялся в странной улыбке. «Если бы речь шла о ком-то постороннем, то вы были бы правы. Какое это могло иметь отношение ко мне? Однако, если речь о Фее Фен…»

«Верно. Такая красавица, как Фея Фен… я должен выразить свои соболезнования ... »

Парочка усмехнулась. Их взгляды говорили о том, что они поняли друг друга.

Ситуация на Горе Тысячи Трав их не так чтобы и интересовала. Но они все были интересованы в Фее Фен и собирались в группы по два или три.

В конце концов, появился даже Старейшина Суо.

…….

У входа на Гору Тысячи Трав Фея Фен ожидала остальных. Она ждала долго.

"Фея Фен, как духовная энергия может быть такой плотной?»

«Да, Фея Фен… Эта задняя область Горы простирается до самого конца. Что же случилось? Как возможно такое изменение?" Старейшина Суо нахмурился. Он сделал шаг вперед. Его лицо было наполнено неудовольствием.

Он был вынужден прийти сюда посреди ночи, конечно, он был недоволен ...

«Дорогие, Старейшины, по правде говоря, духовная Ци Озера позади горы была поглощена Йе Зифенгом. Такой поступок говорит о том, что его просто не волнует наша Небесная Секта Чудес. Я умоляю всех вас сделать мне одолжение. Мы должны сурово наказать этого ребенка». Красивое лицо Феи Фен сияло торжественным светом. Она стиснула зубы.

И как только ее голос утих, люди напротив неё зашумели, начав дискуссии.

"Кто такой этот Йе Зифенг? Может ли он быть тем самым человеком, который два дня назад отклонил приглашение Феи Фен стать её учеником?"

«Этого не может быть… Я помню, этот ребенок был только на восьмом уровне Конденсации Ци. Как он мог поглотить энергию целого духовного озера? У него такой большой аппетит?»

Выражение лица Старейшины Чжао было нерешительным. Он понимал, что люди вокруг него не верили этому.

Однако, он был единственным, кто верил в Йе Зифенга. Кроме того, прислушиваясь к словам Феи Фен, он понимал, что Йе Зифенг действительно поглотил энергию целого духовного озера.

«Этот маленький ублюдок, он добрался к Воротам Чудес, почему бы не успокоиться…» при мысли на его лице появилась кривая улыбка. Он чувствовал себя довольно беспомощным …

И тут...

"Идемте, хватит стоять столбами. Давайте пойдем и посмотрим, что он там творит». Старейшина Лю понял значение слов Феи Фен и громко произнес.

В конце концов, тона Феи Фен было достаточно, чтобы Старейшина Лю понял, как сильно она ненавидела Йе Зифенга. Ей как будто не терпелось сдвинуть толпу с места и наказать Йе Зифенга.

«Послушайте…» Старейшина Суо был поражен, услышав это и добавил: «Если все это окажется правдой, мы накажем Йе Зифенга. Тем не менее, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Пойдемте и посмотрим, что происходит. И примем решение, что делать потом».

Он обернулся и посмотрел на своих учеников. «Достаточно будет Учителей и Старейшин. Вам не нужно идти, вернитесь».

"Да, Учитель "

Старейшина Суо отослал своих учеников. Другие Адепты последовали его примеру.

В конце концов. Старейшина Суо занимал высокую должность у власти. Все то, что он делал, также можно было считать образцом для подражания для всех и ориентиром для их действий.

Таким образом, когда ученики покинул сцену, изначально шумная толпа в одно мгновение сократилось более чем наполовину.

"Идемте и посмотрим, что там» Старейшина Су пробормотал про себя. Сделав шаг вперед, он начал подниматься как метеор.

Остальная часть группы последовала его примеру. В том числе Фея Фен. Остальные посмотрели друг на друга и двинулись вперед.

Они все согласились отослать своих учеников, как это сделал Старейшина Суо.

В конце концов, даже если Йе Зифенг будет наказан, из-за того, что он был членом Боевого Дома, накажут его не серьезно.

И так, прорываясь через кусты, Старейшина Суо игнорировал все препятствия. Его шаги все не замедлялись. Вскоре они прибыли на озеро.

«А? Фея Фен, где же Йе Зифенг?"

«Это…» красивые глаза Феи Фен на мгновение застыли.

Что происходит в этом мире ... Йе Зифенга там не было. Где еще он мог быть?

Стоит упомянуть, что источником этого черного облака духовной энергии было именно это место.

«Боже мой, смотрите! Йе Зифенг … Он на дне озера».

Все посмотрели в ту сторону, куда указывал мужчина. Все сделали еще несколько шагов к берегу озера и посмотрели вниз.

Как и ожидалось, Йе Зифенг действительно тихо культивировал на дне озера. Кроме того, чтобы быть более точным, он культивировал в центре озера.

Лю Бин Цянь была рядом с ним и как и прежде, их ладони были соединены и пальцы переплетались. Она, должно быть, забирала у него часть духовной энергии.

"Что случилось, Старейшина Суа? Что-то не так?" Фея Фен посмотрела на него со странным выражением лица.

В сердце Старейшина Суо внезапно появилось дурное предчувствие: «Этого не может быть… из центра озера излучалась духовная энергия. Насколько плотной она была? Только будучи достаточно мощной, она смогла бы распространиться во внешний мир и сформировать такое черное облако».

Фея Фен была поражена. Было очевидно, что она поняла к чему он клонит ...

"Старейшина Суо, вы видите его? На каком этапе сейчас Йе Зифенг?"

Глаза Старейшины Суо слегка сузились, и он пробормотал про себя: «Девятый уровень Конденсации Ци … Он должен быть на девятом уровне Конденсации Ци».

Прямо в этот момент Йе Зифенг, который долго культивировал на дне озера, казалось, услышал шум сверху и медленно открыл глаза.

Выражение его лица было крайне безразличным. Множество людей смотрело на него сквозь толщу воды и считало каким-то ненормальным. Йе Зифенг улыбнулся в ответ.

Чуть позже, он легонько толкнул Лю Бин Цянь. Парочка посмотрела друг на друга и кивнула. Затем они прыгнули вверх.

Сияние воды исчезло. Пульсации света разлетелись во все стороны.

В тот момент, когда они вдвоем вышли со дна озера, они напоминали двух драконов, которые прорвались на поверхность озера. Они приземлились прямо перед Старейшиной Суо.

Ослепительный золотой свет вырвался из их тел. В эту ночь, когда с неба лился лишь слабый свет луны, это сияние было особенно ослепительным. Было почти невозможно открыть глаза.

«Пик девятого уровня Конденсации Ци» медленно произнес Йе Зифенг. Он не мог не почувствовать сожаления в своем сердце ...

Он начал с положения искалеченного Молодого Мастера Семьи Йе, который повредил меридианы и был практически инвалидом. И вот теперь он так высоко поднялся и за такой короткий промежуток времени ... Он достиг уровня пика девятого уровня Конденсации Ци. Это действительно был редкий случай.

«Пик девятого уровня Конденсации Ци» Старик Суо смаковал эти слова. Он посмотрел на Йе Зифенга в оцепенении.

Если бы он в первый раз увидел Йе Зифенга, то может быть и был бы удивлен. Однако сейчас он мог только вздохнуть, охваченный эмоциями. Талант этого ребенка был действительно удивительным.

И все же, когда он был в Боевом Доме, прежде чем он узнал, что Йе Зифенг совершил прорыв, он был только седьмом уровне Конденсации Ци.

Откуда он? Он так быстро добился такого прогресса ... Старейшина был так удивлен, что просто стоял, застыв и открыв рот.

Все собравшаяся толпа была готова лишиться рассудка.

Старейшина Лю увидел горящие глаза Феи Фен, сделал шаг вперед и закричал.

«Йе Зифенг, наглец! Ты хоть понимаешь, перед кем стоишь? Спеши встать на колени».

Договорив ... Он не мог не взглянуть в сторону Феи Фен. Он не ожидал, что она проигнорирует его. Его интерес был несколько подавлен.

«Хотя Адептов тут много, но никто из них не является настоящим мастером. Старейшина Лю, пожалуйста, дайте мне причину встать на колени. Или может в рамках правил Небесной Секты Чудес, есть такое правило, чтобы студенты общались с Учителями, стоя на коленях?»

Йе Зифенг улыбнулся. Его лицо было наполнено выражением, которое не было ни раболепным, ни властным.

«Ты…» услышав это, Старейшина Лю был поражен. Видя, что Йе Зифенг был неуправляем, его мысли о запугивании слабых рассеялись. В результате он чувствовал себя намного слабее, чем раньше.

Что касается Феи Фен, ей было все равно, стоит он на коленях или нет. Она тут же заговорила.

" Йе Зифенг, давай пока не будем говорить о том, чтобы встать на колени. Ты разрушил мое духовное озеро, иссушив его духовную энергию. Кроме того, ты своими действиями встревожил так много людей Небесной Секты Чудес. На этот раз, я накажу тебя за твои преступления, чего бы мне это не стоило».

Старейшина Лю согласился и сказал: «Правильно. Действительно, нужно жестоко наказать этого парня. Мы не позволим этому сойти ему с рук».

Байли кивнул: «В последний раз, когда этот ребенок пришел в Небесную Секту Чудес, он тоже отличился. Я просто помню, что он был хитрым человеком. Если ему будет позволено остаться в Небесной Секте Чудес, боюсь, что в будущем возникнут самые разные проблемы»

Эти три человека стали тиграми. Их тенденция стала ясной. Все присутствующие на мгновение молчали и последовательно произнесли: «Правильно. Мы должны сурово наказать его».

«Хватит ...» Старейшина Суо вышел вперед. Йе Зифенг хмуро посмотрел на него. Он проявил бы свою мощь, если бы не злился.

«Я сам понимаю, что случилось, мне не нужны советы от вас двоих».

Все успокоились в одно мгновение. Они молча смотрели на Старейшину Суо и не знали, что ещё сказать.

Лицо Старейшины Суо потемнело. Он посмотрел на собеседника: «Йе Зифенг, ты осознаешь свои ошибки?"

Услышав это, Йе Зифенг кивнул и сказал с улыбкой: «Я хотел позаимствовать тренировочные площадки позади Горы Тысячи Трав и использовать три или более трав пятого уровня или выше для создания таблеток. Таким было соглашение между Феей Фен и мной. Свидетелей тому много. Вы можете спросить любого, кого захотите. И озеро также является частью области позади горы. Так почему с поглощением духовной энергии из духовного озера, что-то не так? Почему нельзя было этого делать?»

"Почему нельзя?"

Когда Фея Фен услышала эти слова, ее лоб покраснел. Он была так зла, что была взорваться на месте.

http://tl.rulate.ru/book/98/575509

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь