Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 253

«Потому что… Я все еще не завершил прорыв» ответил Йе Зифенг с улыбкой.

«Потому что… Он все еще не заверши прорыв» прозвучал глубокий голос Призрачной Тени.

Лю Бин Цянь услышала эти слова и не могла не осмотреться вокруг.

"Что? Кто это только что говорил?"

Голос был слышен лишь мгновение. Затем снова стало тихо, как будто голос никогда и не появлялся вообще. Это было действительно странно.

«Выходи, кем бы ты ни был. Выходи, не медли» Лю Бин Цянь защищала Йе Зифенга. Серьезный взгляд мелькнул в ее прекрасных глазах.

Гуй Ин усмехнулся: «Тогда не стой ко мне спиной. Я прямо за тобой».

"Что?"

На лице Лю Бин Цянь появилось удивленное выражение. Она поспешно повернула свое тело и перевела взгляд на Йе Зифенга. Ее большие глаза были полны удивления. «Боже мой. Это… что же такое происходит… »

И тут ... Йе Зифенг оказался перед ней ... Его глаза были плотно закрыты. Он сидел, скрестив ноги, на земле. Руки его тянулись к озеру. Даже вопрос, который задала Лю Бин Цянь не был удостоен ответа.

Казалось ... казалось, что он был без сознания.

За ним парил огромный монстр из духовной энергии. Он выглядел действительно страшно.

И вдруг он вернулся в тело Йе Зифенга, отправившись на отдых.

«Хе-хе. А ты ему нравишься. Посмотри, как он искренен с тобой. Я появился просто, чтобы сказать тебе пару слов» хрипло сказал Гуй Ин. Голос снова зазвучал в ушах Лю Бин Цянь.

На этот раз ... Лю Бин Цянь услышала этот голос очень ясно. В основном он исходил из того же места, где был Йе Зифенг. Он должен был быть источником, больше некому.

"Что ты имеешь в виду, говоря, что я ему нравлюсь?" лицо Лю Бин Цянь было таким красным, что казалось, из него вот-вот прольется кровь. Аккуратно прикусив свои красные губы, она сказала: «Не говори глупостей. Между мной и ним все очень невинно. Мы просто добрые друзья… »

"Неужели?" спросила Призрачная Тень с улыбкой. В её словах, казалось, был намек на насмешку.

«Я… я больше не буду говорить с тобой об этом. Что ты хотел мне сказать? И вообще, кто ты такой?»

Пока Лю Бин Цянь говорила, в ее глазах вспыхнул холодный свет. Ее красивые глаза сверкали. Она чувствовала, что эта сцена была слишком странной. Как будто она разговаривала с массой воздуха.

Призрачная Тень улыбнулась и сказала: «Кто я? Естественно, ты ещё встретишься со мной в будущем. Боюсь, что когда придет время… Ты даже не узнаешь меня… »

Тень остановилась на мгновение и продолжила: «Пока… Йе Зифенг все еще находится в процессе прорыва, я хочу, чтобы ты защитила его. Предоставь ему необходимое количество духовной энергии. Если ему повезет, он перейдет на промежуточный этап девятого уровня Конденсации Ци. Это вполне реально ...»

Призрачная Тень усердно работала, чтобы заставить Йе Зифенга прорваться на следующий этап. На самом деле, он делал это ради себя.

Первоначально, он обладал телом отброса, Молодого Мастера Йе Зифенга. Его разум уже угасал, потеряв надежду. Однако ... большие перемены в Йе Зифенге помогли вернуть некоторые из его идей к жизни.

"Что? Старший Брат, он… Ещё не завершил прорыв».

Удивленное выражение промелькнуло на симпатичном лице Лю Бин Цянь.

"Хорошо. Хорошо, скажи... Что мне нужно сделать?"

Гуй Ин засмеялся: «Думаешь, что это будет легко? Слушай внимательно. Сделай клетку духовной энергии с пролетом в три Чжана, чтобы она покрыла всю область. Не позволяй духовной энергии покинуть эту клетку. Я ведь слышал диалог между вами. И понял, что Фее Фен совсем не нужно знать, что Йе Зифенг продолжает прорыв ...»

Стоит упомянуть, что… Йе Зифенг только что обманул Фею Фен. Её сердце заболело от сочувствия к нему. Кроме того, она также боялась Академии Ветра Ладони. Вот почему она решила позволить Йе Зифенгу остаться безнаказанным.

Иначе, если бы она узнала, что с Йе Зифенгом все в порядке, и что он продолжает свой прорыв… Её гнев разорвал бы её легкие.

"Клетка духовной энергии… хорошо. Я займусь этим…» Лю Бин Цянь кивнула. Духовная аура в её руке все сгущалась и сгущалась. Она тщательно плела тридцатиметровую клетку, о которой говорила Призрачная Тень.

Как только она поняла, что своими действиями может более или менее помочь Йе Зифенгу, она почувствовала себя очень счастливой и беззаботной.

Прошло какое-то время, прогорела целая ароматическая палочка. Вот и две ароматические палочки сгорели ...

Клетка была закончена. Таким образом, энергии было бы трудно убежать из этой области. И вряд ли Фея Фен что-нибудь заметит.

"Нужно ли еще что-нибудь?" Лю Бин Цянь глубоко вздохнула.

«Ну ...» Гуй Ин на мгновение задумался. Внезапно он громко рассмеялся. «Может ты принесла с собой какие-нибудь пилюли для питания Ци? "

"Пилюли питания Ци… "Лю Бин Цянь некоторое время размышляла. Потом некоторое время смотрела сквозь пространственный нефритовый кулон, и вдруг резко подняла голову и сказала с улыбкой.

«Их ровно пять».

Когда Призрачная Тень услышала это, она была вне себя от радости: «Тогда чего ты стоишь на месте? Скорее скорми их ему. Это придаст ему сил и будет очень полезно при прорыве».

Для Гуй Ина эти пилюли питания Ци были полезны при питании души. В ситуации, когда не было Пилюль, питающих душу, ему приходилось поглощать здешнюю духовную энергию.

«Хорошо. Хорошо» Лю Бин Цянь не знала, что такая низкокачественная пилюля окажется великолепным тоником. Однако, услышав слова Тени, она серьезно отнеслась к этому вопросу.

И вот она тихими шагами медленно подошла к Йе Зифенгу. Ее лицо сразу покраснело. Она не смела на него смотреть.

Гуй Ин с тревогой убеждал её: «Спеши. Просто скорми ему пилюли, чего так медлить?»

Она посмотрела вверх и пристально посмотрела в сторону красивого и худого лица Йе Зифена…

«Аххх…» она оказалась очень близко от него, казалось, она уже может слышать его дыхание.

В этот момент глаза Йе Зифенга, что напоминали сами звезды, внезапно открылись. Его глаза ярко блестели. Он уставился прямо на Лю Бин Цянь.

Парочка так и застыла, уставившись друг на друга. Атмосфера была действительно неловкой.

"Бин Цянь. Что ты делаешь?"

«Старший Брат… Ты пришел в себя?» изумление мелькнуло в красивых глазах Лю Бин Цянь.

Разговор не клеился, они просто обменялись вопросами.

«Я…» Лю Бин Цянь застыла, когда услышала его вопрос. Облизывая свои тонкие губы, она сказала: «Я слышала, что употребление пилюли для питания Ци может помочь тебе с прорывом. Вот я и взяла несколько таких пилюль из нефритового кулона. Я хочу помочь тебе».

К счастью, на этот раз у неё была законная причина оказаться в трех футах от Йе Зифенга. Иначе, она и представить себе не могла, как объясниться в такой ситуации.

Призрачная Тень тем временем хотела что-то сказать, но сдержалась. Она собиралась вмешаться, но, в конце концов, промолчала.

"Пилюли для питания Ци " повторил Йе Зифенг еще раз. Внезапно холодная улыбка появилась в уголках его глаз. Его сознание переключилось на общение с Призрачной Тенью.

«Призрачная Тень, прорыв на следующий уровень или что-то в этом роде, очевидно, не имеет ничего общего с пилюлями для питания Ци. Зачем ты все это задумал?» хотя голос Йе Зифенга был спокоен как волна, на этот раз, казалось, что в нем был след явного гнева.

Призрачная Тень была неправа. Она хотела использовать эту возможность, чтобы получить некоторые преимущества. Кто бы мог подумать, что Йе Зифенг, проснется в этот момент.

«Понятно…Может, настало ли время пересматривать технику боевого духа раз в день?» Йе Зифенг холодно улыбнулся. Уголок его рта поднялся в странной дуге.

«Не надо, не надо. Никогда…»

После слов о «технике боевого духа», голос Духовной Тени начал дрожать.

В течение последних двух дней Йе Зифенг довольно много работал. Психологический урон, нанесенный Призрачной Тени при использовании этой техники, был почти необратимым. Отпечаток страха укоренился в её сердце. От такого было бы сложно избавиться.

«В таком случае, духовную энергию озера, которую я поглотил раньше… Ты можешь вернуть ту часть, которую забрал» холодно сказал Йе Зифенг.

Гуй Ин неловко рассмеялся: «Вовсе нет. Разве я не обещал тебе раньше? Ты можешь быть спокоен».

«Я думаю, лучше сменить тактику» Йе Зифенг улыбнулся и произнес первое предложение техники: «Один закон, десять тысяч искусств. Я не могу сразить тебя книгой…»

Призрачная Тень могла говорить, что хотела, Йе Зифенг не поверит. У него были доказательства. Он рассчитал общее количество духовной энергии в этом озере и отнял часть, которую поглотил сам.

«Стоп, стоп, стоп. Хватит. Я понял. Я действительно боюсь тебя».

Гу Ин слабо вздохнул. Ему было просто играть с отбросом Йе Зифенгом. По крайней мере, тогда у него было чувство превосходства. Однако с тех пор, как он встретил Йе Зифенга, самого сильного алхимика в мире ... Он не только не имел никакого психологического преимущества, наоборот, он часто паниковал.

Очень скоро под предводительством Призрачной Тени кровь в венах на руках Йе Зифенга изменила свой ток.

Туда проникла комбинация духовной энергии духовного озера, которая еще не была полностью поглощена. С головы до ног, все его тело ... Прилив духовной энергии распространился во всех направлениях. Его аура была чрезвычайно внушительной ...

Бушующая духовная аура. Её потоки один за другим врезались в клетку духовной энергии, созданную Лю Бин Цянь. Как будто они хотели разрушить этот барьер.

Лю Бин Цянь почувствовала, как по ее спине пробежал холодок. Она поспешно укрепила клетку. Он смогла стабилизировать распад клетки, добавив еще один внешний слой.

И этот факт ... Поразил её.

Хотя она только что достигла Этапа Ученика ... С точки зрения уровня культивирования, она жестко подавляла Йе Зифенга.

Поэтому, логически говоря, её клетка духовной энергии не должна была сломаться под натиском Йе Зифенга. По крайней мере, не так быстро.

Он только что достиг девятого уровня Конденсации Цм. Теперь, когда он достиг такого уровня силы и уже был в процессе прорыва, его ждал непрерывный рост и неизбежный прорыв.

Каков же будет его уровень силы, когда он достигнет пика девятого уровня Конденсации Ци...? При мысли об этом, красивые глаза Лю Бин Цянь наполнились предвкушением.

http://tl.rulate.ru/book/98/573318

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь