Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 228

Таблетка Истинной Сущности высокого качества может увеличить шансы человека совершить прорыв на 20%.

Как только найдутся люди, которые смогут создавать Пилюли Истинного Высшего Дана, весь Боевой Дом извлечет из этого пользу. Это увеличит число учеников, которые проникнут на этап Ученика.

Из-за этого у руководителей Боевого Дома и обнаружилась такая бурная реакция на эту ситуацию.

«Давай, Бин Цянь, займи моё место».

Выражение Йе Зифенга было чрезвычайно торжественным. Он обернулся и прошел несколько шагов, прежде чем поднял голову. «Сюэи, ты можешь встать там. Помни, твои ноги не должны переступить через край лекарственного образования. В противном случае духовная энергия рассеется».

«Поняла» две женщины посмотрели друг на друга, прежде чем слегка кивнули.

В любом случае, они не понимали силу этого формирования, поэтому, естественно, они будут делать все, что им скажет Йе Зифенг.

Йе Зифенг тихо рассмеялся, когда подошел к краю лекарственного формирования и встал напротив дам. Они оказались лицом друг к другу.

«Тогда, теперь, когда все подготовлено, вы обе можете принять таблетки».

"Это …"

Йе Сюэи некоторое время смотрела на таблетку, прежде чем подняла голову. Она и Лю Бин Цянь посмотрели друг на друга издалека и смогли разглядеть нервозность в глазах друг друга.

«Забудем обо всем, я буду думать, что эта таблетка такая же, как Пилюля Золотой Сущности, которую я съела в пещере».

Она молча стиснула свои блестящие зубы и крепко сжала кулак. После чего открыла маленький рот и проглотила крошечную Пилюлю.

Когда Лю Бин Цянь увидела, что Йе Сюэи уже проглотила таблетку и крепко вцепилась в край одежды, она решила не отставать. Она немедленно проглотила свою таблетку.

Через несколько мгновений ...

«Хм, почему мне кажется, что ничего не произошло».

Две дамы нахмурились, они уже были готовы столкнуться с процессом их преобразования. Однако боль, которую они ожидали, все не накрывала их.

Они медленно открыли глаза и с непонимающим выражением посмотрели на Йе Зифенга.

«Брат Зифенг, что происходит? Похоже, никаких изменений не произошло. Пилюля не получилась или что-то пошло не так с набором лекарств?»

В прекрасных глазах Йе Сюэи появились следы невыразимого разочарования. Изначально она с нетерпением ждала своего прорыва, желая помочь брату.

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся: «Можете присмотреться к своим ногам. Изменения уже начались».

"Что…"

Девушки были шокированы, и обе резко опустили головы.

Как и ожидалось, потоки пара обвились вокруг их тонких ножек, словно веревки, постепенно скручиваясь и поднимаясь.

Их лица выражали крайнее удивление, когда они слегка прикрыли свои красные губы.

"Это же …"

«Это первый признак того, что массив работает. С того момента, как вы приняли Пилюли, энергия других лекарственных трав в массиве направляется к вам. И как только сила Пилюли проникнет в меридиан вашего сердца…»

«Если она проникнет в меридиан сердца, что случится потом?» красивые глаза Лю Бин Цянь вспыхнули от беспокойства.

Она очень долго пробыла на девятом уровне Конденсации Ци и в первый раз совершала прорыв, поэтому она, естественно, очень нервничала.

«Эм… если в меридиан сердца попадет слишком много духовной Ци, это может привести к шоку или даже смерти».

«Этого не может быть, это же опасно для жизни…».

Две девушки были ошеломлены на мгновение, прежде чем они втянули холодный воздух ртом. Взгляд их стал серьезным.

«Поэтому вы должны контролировать Ци в своих меридианах сердца. Если Ци будет слишком мало, вы не сможете совершить прорыв. Если Ци будет слишком много, ваши жизни окажутся в опасности. Слушайте, пока мы тут все говорим, разве не пора начинать?»

Йе Зифенг улыбнулся. Раньше он уже убедил их, и не мог позволить им просто так расслабиться. Было бы неправильно пугать их.

Если что-то действительно случится, даже если он упустит шанс совершить прорыв, он решил ставить их жизнь на первое место.

«Боже мой!»

Выражение лица Лю Бин Цянь немного изменилось. Однако, пережив первоначальный испуг, в ее глазах вспыхнул свет. Было очевидно, что она стала серьезнее.

В тот момент, когда активировался Массив Сбора Духа, он начал проявлять свою полную силу.

Все тело Лю Бин Цянь, казалось, было пропитано ледяной водой. Ей было так холодно, что все ее тело задрожало, а уголки рта медленно позеленели.

Между тем, с другой стороны, Йе Сюэи, казалось, была охвачена обжигающим огнем. Ее одежда, казалось, была пропитана водой. Она была мокрой от пота и задыхалась. Ее лицо было очень красным.

Духовная энергия, которая вошла в их меридианы сердца, на самом деле была лекарственной силой Пилюли Истинной Сущности. Если бы они не смогли успокоиться из-за напоминания о риске для жизни, о чем упомянул Йе Зифенг, они, возможно, не смогли выдержать лекарственную силу.

Одна сторона лекарственного формирования, казалось, были покрыты льдом, в то время как другая сторона, казалось, была в огне.

Две совершенно разные лекарственные силы медленно расширялись от того места, где стояли две женщины. Они двинулись в двух направлениях и направились к Йе Зифенгу.

Три прорыва были методом, о котором он думал с самого начала.

Это была также самая внушительная функция лекарственного образования.

Выражение Йе Зифенга постепенно стало мрачным, и его дух напрягся. Аура молнии внезапно распространилась по всему его телу, более или менее нейтрализуя две тиранические силы.

Под воздействием натиска духовной энергии вены на его руках также начали испускать слабое свечение.

Он погрузился в свои мысли и проглотил Таблетку Пополнения Ци. В его ладони неожиданно появился монстр духовной энергии, готовый в любой момент поглотить яростную духовную энергию.

В опасности были вовсе не две дамы.

А он сам.

Его глаза, которые были закрыты в течение долгого времени, внезапно заблестели.

"Давай же"

В одно мгновение две совершенно противоположные силы, лед и огонь, мгновенно ускорились. Они последовали за край лекарственного формирования и превратились в ледяного и огненного дракона, которые с ревом бросились к месту, где стоял Йе Зифенг.

«Взрыв!» с громким грохотом две могучие силы пробили барьер из молнии Йе Зифенга.

В следующий момент Йе Зифенг покрылся доспехами из песка и был немедленно поражен яростной силой. Доспехи были раздроблены на части и разбросаны вокруг. Однако ему удалось удержаться после того, как собралась первая волна духовной энергии.

Половина его тела, казалось, была покрыта льдом, в то время как другая половина излучала тепло, как будто она горела.

Внезапно поток крови вырвался из его рта. Его тело расслабилось, как будто он собирался упасть в любой момент.

Лю Бин Цянь и Йе Сюэи были слегка поражены, увидев эту сцену. Они были так напуганы, что их красивые лица побледнели.

"Брат Зифенг "

"Старший Брат"

Йе Зифенга стер кровь с уголка рта и радостно засмеялся, стабилизировав свое тело.

"Хорошо, прямой удар"

Столкнувшись с такой свирепой силой, которая могла мгновенно лишить человека сознания, он на самом деле рассмеялся.

А все потому, что чем мощнее сила, тем выше поднялось бы его культивирование. Если бы две силы были слабыми, то это, естественно, не сильно помогло бы ему.

Мгновение спустя вторая волна лекарственной силы захлестнула его.

На этот раз, без защиты доспехов, Йе Зифенг приказал монстру духовной энергии проглотить атаку.

Тем не менее, он все еще же выплюнул глоток крови на землю.

Лю Бин Цянь решила, что он сходит с ума. Она нахмурилась и выглядела очень нервной. «Что нам делать? Сюэи, я боюсь, что если мы продолжим в том же духе, Старший Брат не сможет выдержать».

Йе Сюэи кивнула, ее красивые глаза наполнились беспокойством.

"Может ... нас ..."

Они первоначально подумали, что сами могут пострадать, но теперь казалось, что боль, которую испытывал Йе Зифенг, была гораздо больше, чем боль их обеих вместе взятых.

Это была цена за трансформацию.

«Бин Цянь, Сюэи, не останавливайтесь. Я все смогу вынести».

Лицо Лю Бин Цянь слегка изменилось: «Но я боюсь, что ты умрешь, если мы продолжим».

«Не волнуйтесь, я, Йе Зифенг, безжалостен. Эта боль не убьет меня. Возможно, вы хотите дать двум Пилюлям Высшего Истинного Дана и моим 20 000 баллам пропасть?».

"Это …"

Услышав эти слова, Лю Бин Цянь и Йе Сюэи замерли. Таким образом, они поняли, о чем думал Йе Зифенг.

«Хорошо, ты сам все сказал. Мне все равно» Лю Бин Цянь облегченно вздохнула. Она поджала губы и посмотрела на Йе Сюэи.

У Сюэи было сложное выражение. В итоге она решила послушать своего брата: «Сестра Бин Цянь, мы послушаем Брата Йе Зифенга. Давай продолжим».

После короткого момента покоя Йе Зифенга начала яростно поражать третья волна духовной Ци, будучи преобразованной лекарственным образованием.

На этот раз монстр духовной энергии пожрал лишь половину яростной духовной энергии. Внезапно он начал набухать и постепенно увеличивался в размерах. Через мгновение раздался громкий грохочущий звук, когда монстр взорвался в воздухе.

В глазах Йе Зифенга вспыхнул свет, но он не остановился ни на минуту. Он поспешно проглотил вторую Таблетку Пополнения Ци, и увидел, как второй монстр вылетел из его ладони и начал поглощать духовную энергию.

Кровь начала течь из его семи отверстий, поэтому у него не было выбора, кроме как использовать силу Бессмертного Боевого Духа, чтобы залечить раны.

....

Четвертая волна Духовной Ци, пятая волна Духовной Ци.

Сердца Лю Бин Цянь и Йе Сюэи ныли, когда они наблюдали, как разворачиваются эти сцены. Однако, так как Йе Зифенг уже так много сделал, они не позволили бы его усилиям пропасть даром. Они могли только молча молиться за него.

Вскоре они обнаружили, что после того, как прошли пять волн духовной энергии, их тела начали постепенно претерпевать изменения. Беспрецедентное чувство удивления невольно возникло в их сердцах.

"Это …"

"Это чувство ..."

Воспользовавшись паузой, Йе Зифенг тяжело задышал и выдыхал. Он преднамеренно или непреднамеренно поднял голову и сказал громким голосом.

«Бин Цянь, Сюэи, поторопитесь и приготовьтесь. Вы собираетесь совершить прорыв».

http://tl.rulate.ru/book/98/557548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь