Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 211

Лю Бин Цянь подняла голову и обернулась.

Когда она увидела идущего к ней человека, ее зрачки резко сузились. В ее глазах появилось неверие.

«Брат…»

Множество мыслей мелькнуло у нее в голове. Со времени, когда они вошли в Кристальную Долину, до того времени, когда они встретили Ван Тяньчжи, которого избил Хай Пин, и до времени, когда Лю Юги дал ей таблетку.

Цепочка событий, казалось, соединилась в одно мгновение.

«Я поняла... Может ли быть, что все это из-за тебя ...»

Йе Зифенг слабо улыбнулся: «Верно, из-за меня».

"Ты …"

Красивые глаза Лю Бин Цянь были наполнены множеством эмоций, когда смотрела на Йе Зифенга.

«То есть, это ты попросил Лю Юги дать мне таблетки, и все, что произошло с тех пор, соответствовало твоим расчетам».

"В принципе, да"

Намек гнева промелькнул на милом лице Лю Бин Цин: «Я очень благодарна тебе за то, что ты дал мне таблетку, но только что, из-за этой пилюли погиб член Семьи Лю. Ты это видел? Смотри. Я не верю, что ты этого хотел, давая мне пилюлю».

Она обернулась и указала на труп. Ее тонкие пальцы начали дрожать.

«Я очень сожалею об этом. Я не ожидал, что этот Ледяной Волк сможет так быстро проникнуть через барьер и даже убить человека. Я не ожидал такой серии совпадений».

Йе Зифенг слегка вздохнул, помрачнев.

На самом деле, если бы этот человек смог активировать жетон во время, ситуация сложилась бы по-другому.

Сочетание разных факторов привело к этой трагедии.

«Однако, между прочим, пока ты в порядке, меня не волнуют другие члены Семьи Лю».

Ответ Йе Зифенга был очень простым и прямым.

Лю Бин Цянь была поражена, когда услышала это. След радости мелькнул на ее лице, но затем она нахмурилась.

Было очевидно, что насильственная смерть слуги слишком сильно повлияла на нее. Слова Йе Зифенга, которые при других обстоятельствах свели бы её с ума от радости, сейчас не радовали её.

«Забудь это. Позвольте мне успокоиться. Возможно, я немного устала после этих нескольких дней» Лю Бин Цянь слегка вздохнула.

Она знала, что Йе Зифенг был очень добр к ней, с этим не поспоришь. Тем не менее, он имел очень большие предубеждения в отношении других членов Семьи Лю.

«Подожди, бешеные звери еще не убиты. О чем ты задумалась? Куда ты направляешься?»

Казалось, что Лю Бин Цянь была так ошеломлена, что не слышала его. Она двинулась в направлении двуглавого Ледяного Волка.

Ледяной Волк и представить не мог, что у него появится такой шанс. Он тихо затаил дыхание, подождал, пока Лю Бин Цин не приблизиться, а затем внезапно издал странный крик и бросился в атаку.

Лю Бин Цянь не ожидала этого, и ее тело застыло. Огромный коготь вот-вот должен был обрушиться на неё.

«Бин Цянь!» выражение лица Йе Зифенга резко изменилось, и его глаза наполнились ужасом. Он поспешно бросился вперед.

Боевой Дух Ци Смерти, Духовный Монстр Ци и Сила Молнии… с его ладони одновременно вырвались три совершенных хода.

Кроме того, он также выбросил из руки кинжал и нацелился на каменную стену. Шелк сжался, и его тело, как молния, взлетело в воздух и приземлилось возле Лю Бин Цянь.

«Брат…»

"Пойдем со мной"

Уголки рта Йе Зифенга изогнулись в торжественной улыбке. Больше ничего не говоря, он схватил Лю Бин Цянь. Ее белоснежная кожа была гладкой, как нефрит, а талия нежной, так что он онемел.

"Ты …"

Лю Бин Цянь не ожидала, что он окажется таким смелым. След удивления появился в ее прекрасных глазах. Ее тело было легким, как перышко, ее глаза заблестели.

Лю Бин Цянь ахнула, когда шелковая нить, которая была прикреплена к другой стороне клинка, натянулась. Ее щеки уже были красными, как кровь. Клинок пронес её по воздуху примерно на десять футов прежде, чем опустил на землю.

В то же время тело Ледяного Волка оказалось на месте, где всего минуту назад стояла Лю Бин Цянь. При его приземлении послышался сильный грохот, и разлетелись осколки камней. Звук был очень громким.

Если бы не своевременное появление Йе Зифенга она с её лишь 9м уровнем Конденсации Ци, даже если бы и выжила, то была бы серьезно ранена.

В конце концов, если человек попадал в засаду, даже мастер с более высоким уровнем культивирования мог пострадать. Кроме того, сила этого бешеного зверя не уступала силе Лю Бин Цянь.

Что касается трех атак Йе Зифенга, то только Духовный Монстр Ци смог поразить Ледяного Волка. Два других хода были мгновенно отбиты зверем.

....

Красивое лицо Лю Бин Цянь то краснело, то бледнело. Ее и без того мрачное настроение теперь было омрачено ещё и сильным сердцебиением и возбуждением.

В глубине души она не понимала, чувствовала ли она себя так из-за атаки Ледяного Волка, что чуть не поразила ее, или из-за радости от спасения или потому, что Йе Зифенг обнял ее, ее сердце не могло успокоиться.

"С тобой все в порядке?"

Она кокетливо надулась, ее красивое лицо покраснело, и она тут же пробормотала: «Все хорошо, но почему ты обнимаешь меня? Я так смущена. Опусти меня скорее».

Йе Зифенг издал звук «о» и кивнул, бросая Лю Бин Цянь вперед. Если бы в этот раз она не приготовилась, то могла бы упасть с ужасающей высоты.

«Ты … Ты бросил меня во время сбора Небесной Лестницы и до сих пор не изменился свой подход? Ты понимаешь, что значит проявлять милосердие к даме?»

Красивое лицо Лю Бин Цянь покраснело от кокетливого неудовольствия. Было очевидно, что она очень недовольна действиями Йе Зифенга.

«Ты сказала отпустить, я и отпустил. Разве я сделал что-то не так, как ты просила?» Йе Зифенг посмотрел на нее с легким замешательством. Ему казалось, что его действия были вполне нормальными.

Лю Бин Цянь беспомощно покачала головой. Когда Йе Зифенг пришел спасти ее, она подумала, что он был достаточно умен и понимал, как завоевать женщину.

Но теперь, как оказалось, она многое себе надумала.

Йе Зифенг совсем не изменился. Он был все тот же, что и раньше. Что касается отношений мужчины и женщины, он был все так же совершенно невежественен.

«Бин Цянь, ты действительно не ранена?»

Лю Бин Цянь хихикнула, и выражение упрека постепенно исчезло с её милого лица.

«Не ранена ...И да, Старший Брат, я очень благодарна тебе за то, что ты спас меня только что».

Йе Зифенг слабо улыбнулся, и по какой-то причине почувствовал себя немного лучше.

«Мне не нравятся недоразумения и недопонимания».

Таким образом, отчуждение между ними было преодолено.

В конце концов, смерть слуги Семьи Лю давила на сердце Бин Цянь. Но, честно говоря, отношения Йе Зифенга к этому вопросу было не такой уж и большой проблемой.

Цель Йе Зифенга состояла лишь в том, чтобы заставить членов Семьи Лю использовать свои жетоны побега. Кто стал бы выступать против слуги?

Несчастные случаи были случайностью, в конце концов, поэтому между ними не должно быть никакого недопонимания.

«Хорошо, Бин Цянь, в чем дело? Подожди, пока я не справлюсь с Ледяным Волком».

Йе Зифенг слегка улыбнулся и кивнул. Он обернулся и посмотрел на Ледяного Волка.

Только что он выпустил духовного зверя, чтобы спасти Лю Бин Цянь, и тот все еще поглощал духовную энергию Ледяного Волка.

Тем не менее, этот Ледяной Волк был действительно удивительным. После того, как часть его духовной энергии была отсосана, он немедленно попытался придумать способ выдохнуть ледяную энергию, заморозив Монстра Духовной Энергии и не давая ему снова атаковать.

«Старший Брат, что ты хочешь делать? С этим Ледяным Волком будет нелегко справиться» красивые глаза Лю Бин Цянь были полны беспокойства.

Она могла сказать, что для того, чтобы спасти ее, Йе Зифенг в одно мгновение раскрыл все свои козыри. Теперь, когда Ледяной Волк насторожился, с ним, несомненно, будет очень трудно справиться.

Йе Зифенг улыбнулся, посмотрел на нее и сказал: «Когда ты руководила людьми из Семьи Лю, ты была не очень хороша? Почему я должен принимать решение сейчас?»

Лю Бин Цянь была ошеломлена на мгновение, прежде чем хихикнула: «Конечно. Пока ты здесь, зачем тебе я, чтобы принимать решения? Я также могу время от времени расслабляться».

Йе Зифенг беспомощно улыбнулся и покачал головой.

Когда встречались люди из разных команд, даже если они и были знакомыми, они все равно сорились из-за выгод. Они не сдавались и до самого последнего момента.

Однако с Бин Цянь было по-другому. Видя, что кризис миновал, она больше не чаяла надежды. Она была готова послушать его.

Возможно, Лю Бин Цянь была простодушной. И поэтому Йе Зифенг ещё в начале был готов подружиться с ней.

«Хорошо, тогда слушай внимательно. Хватит прятаться, выходите прямо сейчас».

Красивые глаза Лю Бин Цянь были полны удивления, когда она сказала: «Что ты такое говоришь? Хочешь сказать, что здесь прячутся люди Клана Йе?»

«И не только Семья Йе. Наша Семья Ронг тоже здесь» Ронгфан усмехнулся и вышел из тени.

«Наша Семья Сяо тоже пришла» Сяо Му усмехнулся, вывернув из-за угла и появившись у западной стены.

«Я тоже здесь» Ван Мен Си дрожала, медленно выходя из-за южного угла. Она опустила голову, немного смущенная, не смея смотреть на Лю Бин Цянь.

В этот момент Семьи Ван, Йе, Сяо и Ронг появились перед Лю Бин Цянь.

"Это …"

Красивые глаза Лю Бин Цянь округлились, когда она прикусила губу. Ее глаза были полны удивления.

До того, как пять команд вошли в долину, они изначально планировали сражаться. Но теперь, исключая Лю Бин Цянь, все эти люди собрались рядом с Йе Зифенгом.

Возможно, чтобы одержать победу будет нужна только сила. И будет не слишком сложно.

Однако, Йе Зифенг смог собрать вокруг себя так много разных групп людей, что слушали его команды, будь то из-за их собственных интересов или из уважения к нему… трудно было такое представить.

«Хотя этот Ледяной Волк силен, он потребляет большое количество своей духовной энергии. Теперь нас много, и не говоря уже о том, чтобы победить его, мы все сможем образовать самую большую клетку духовной энергии. Давайте уничтожим этого Ледяного Волка»

http://tl.rulate.ru/book/98/541748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь