Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 82. Я в любом случае изобью тебя

Глава 82: Я в любом случае изобью тебя.

Разрыв плоти или же изуродованное тело не появилось, как себе представлял Йе Зифенг. Тем не менее, Младший Дун все продолжал плачевно визжать без всяких остановок.

Гигантский рот был образован собственной Ци Йе Зифенга и после поглощения Младшего Дуна, он растворился в воздухе, не оставляя никаких следов своего существования.

Пострадав от такой атаки, Младший Дун неожиданно не умер!

Развернувшаяся сцена перед ними казалась и реальностью, и сном одновременно. Просто невообразимо.

Йе Зифенг с шоком посмотрел на свои собственные руки. Даже он не знал, что сотворил этот Дух.

Все потому, стоило ему собрать смертельную Ци духа и высвободить её, Йе Зифенг не смог ею управлять.

— Младший Брат Дун. Что случилось? Ты в порядке?

Ван Жосин освободился от битвы с Бин Цянь и ринулся к товарищу, чтобы помочь ему.

Младший Дун покачал головой и тускло посмотрел на Ван Жосина,

— Босс, что произошло? Мне показалось, будто меня съели заживо. Я ощутил дикую боль…

Затем он посмотрел вниз и его выражение изменилось. Его рот открылся настолько широко, что мог бы разместить внутри чашу.

— Небеса. Босс смотрите. Моя… моя рука… Почему моя рука стала такой?

После этого, все посмотрели на его руку и шокировались от увиденного.

Все увидели, что его рука выглядела как засохшая от старости ветвь. Начиная от пальцев и все выше, его рука становилась все старее и старее.

Такая ужасающая сцена заставила Ван Жосина испугаться, из-за чего он сделал несколько шагов назад. Он посмотрел на своего товарища, словно он являлся монстром.

— Босс. Спасите меня… Что со мной случилось? Оно навредило мне так сильно… Я чувствую, что вот-вот умру…

— Не подходи ближе. — Ван Жосин шокировался и оттолкнул от себя Младшего Дуна, словно от какой-то инфекции, не желая заразиться.

С другой стороны, поступки Ван Жосина отличались от Ван Лина. Тем не менее, Ван Жосин все еще боялся смерти. Когда дело касалось выживания, Ван Жосин становился похожим на Ван Лина.

— Босс… — Выражение Младшего Дуна наполнилось отчаянием. Процесс старения распространялся от его кисти до его руки. Он медленно поглощал все его тело, вынуждая Младшего Дуна завизжать от боли.

С другой стороны, Старший Дун злобно уставился на Йе Зифенга.

— Йе Зифенг. Какого черта ты сотворил с моим братом? — Старший Дун отличался от Ван Жосина. Младший Дун являлся его кровным братом. Увидев, что его брат оказался в таком состоянии, он очень рассвирепел.

—Я… — У Йе Зифенга просто не было слов.

Он почти подготовился к тому, что должно было произойти, когда призрак сказал о одолжении небольшого количества силы. Однако, он не ожидал, что смертельная Ци окажется настолько могущественной. Она полностью превзошла его ожидания!

Ян Цзин стояла справа от Йе Зифенга и все видела. Она полностью шокировалась увиденным.

— Старший братец грубый парень… — Лю Бин цянь оказалась в замешательстве. Атака Йе Зифенга походила на нападение боевого духа. Но стоило ей подумать о подобном, как она тут же отказалась от этой мысли.

Как такое могло произойти, чтобы человек на пятом уровне конденсации Ци пробудил свои дух? Это же просто абсурд!

Старший Дун смотрел на молчащего Йе Зифенга, подумав, что тот предпочел отмолчаться. Это привело его в ярость.

— Йе Зифенг! Я собираюсь убить тебя и отомщу за своего младшего брата!

Ван Жосин услышал его и тут же накричал,

— Не рвись вперед. Ты не видел, что Йе Зифенг сотворил с твоим братом?

Его не заботила безопасность Старшего Дуна. Наоборот, он боялся за себя. Если Старший Дун падет, тогда он не сможет разобраться с Йе Зифенгом, Ян Цзин и Лю Бин Цянь в одиночку.

Старший Дун злобно посмотрел на Ван Жосина,

— Ван Жосин, я знаю, о чем ты думаешь. У меня недостаточно времени, чтобы следовать за тобой подобно напуганной кошке. Если ты не хочешь помочь мне отомстить за брата, я сделаю это самостоятельно.

— Ты… — Ван Жосин уставился на него со сложным выражением на лице.

Услышав сказанное Старшим Дунем, Ван Жосин хотел, чтобы тот умер. Однако, он вспомнил, что он не был в состоянии справиться с тремя в одиночку и остановился.

Ван Жосин, Старший Дун и Младший Дун… Они были очень близки с самого детства. Они прекрасно знали о слабостях друг друга и могли прикрыться в случае проблем.

Старший Дун настолько разозлился, что его глаза покрылись кровью. Энергия Ци взорвалась в его теле. Струя ярко красного пламени появилась на его ладони и он ринулся прямо на Йе Зифенга подобно ракете.

— Старший братец грубый парень! Воспользуйся тем навыком еще раз!

Лю Бин Цянь все еще занималась Ван Жосином и не могла помочь ему. Настоящая сила Ян Цзин находилась на шестом уровне конденсации Ци и она тоже не была ему помощником.

— Хорошо! — Даже если смертельная Ци и оказалась настолько жестокой, Йе Зифенг не колебался бы для её использования на том, кто угрожал его жизни.

Йе Зифенг успокоился и попытался вспомнить предыдущие ощущения. Он быстро собрал и сгустил смертельную Ци на своей ладони.

Струйки холодной, злой и убийственной Ци появились в воздухе и атаковали. Монстр с огромным ртом появился снова.

— Старший Дун. Беги! — Кричал Ван Жосин.

Старший Дун стиснул зубы и крикнул назад,

— Позаботься лучше о себе!

Тем не менее, в тоже время, та Ци, что вышла от Йе Зифенга внезапно прекратила появляться. Черная Ци вдруг исчезла. Она обратилась в маленькую каплю смертельной Ци и обрушилась на грудь Старшего Дуна.

Когда она коснулась его, ничего не произошло с ним.

— Что… Что произошло?

Атака духа на самом деле уменьшилась и стала ничем!

Йе зифенг не мог не задаться вопросом. Он быстро отреагировал и увернулся от атаки Старшего Дуна. Если бы он остался на том же месте, в его груди уже появилась бы дыра.

— Провал? Йе Зифенг, я знаю, что произошло. Кажется, ты не в состоянии неоднократно пользоваться этим навыком!

Старший Дун громко рассмеялся. Он хотел ринуться вперед и совершить суицид, когда смертельная Ци появилась над ним. Тем не менее, он не ожидал, что Йе Зифенг провалится, из-за чего он почувствовал себя намного лучше.

— Даже если я не воспользуюсь этим навыком, это не означает, что я не смогу побить своего оппонента. Я все равно одолею тебя!

Йе Зифенг усмехнулся и успокоился. Битва теперь шла тРое на двое. А так как Бин Цянь разбиралась с Ван Жосином, то битва изменилась на двое против одного.

Старший Дун громко рассмеялся,

— Смешно. Думаешь, двое людей на шестом уровне смогут одолеть человека на восьмом уровне? Не будем даже говорить о двух, если ты приведешь пять человек или даже десять на шестом уровне конденсации Ци, результат окажется тем же!

Йе Зифенг осмотрел комнату и улыбнулся,

— Госпожа Цзин, пожалуйста, когда я ринусь вперед, высвободи свою мощь на максимум и пошлите её ко мне, хорошо?

— Но… Это… — Ян Цзин изумилась. Судя по её суждению, казалось, будто Йе Зифенг решил, совершись самоубийство в атаке на Старшего Дуна.

  

— Не волнуйтесь Госпожа Цзин. Просто бросьте его. Со мной все будет в порядке.

После своих слов, Йе Зифенг на молниеносной скорости ринулся прямо на Старшего Дуна.

— Старший Дун, не позволь ему подойти близко к себе! — Напомнил ему Ван Жосин.

Как только Старший Дун успокоился, то посмотрел на Йе Зифенга и выбросил кулак на него. Появился красный луч из его кулака и полетел в сторону Йе Зифенга.

Йе Зифенг улыбнулся и резко увернулся от его атаки. Луч продолжал лететь прямо к Младшего Дуна.

— Старший брат! Спаси меня… — Младший Дун все еще лежал на полу и страдал от боли. Он не мог двигаться. Процесс старения почти достиг его плеч. Его лицо тускнело. Ему было настолько больно, что он не мог поднять даже собственную руку.

— Йе Зифенг! Ублюдок!

Страший Дун в заботе о своем брате быстро ослабил атаку и отпрыгнул назад. Он не желал сближаться с Йе Зифенгом.

— Думаешь, это все что у меня есть? — Йе Зифенг усмехнулся, в его руках появилась громовая Ци. Он посмотрел на лампы в комнате и поразил их громовой Ци.

Выражение Ван Жосина немедленно изменилось. Во время сражения с Бин Цянь, он медленно сближался с Йе Зифенгом, выбирая момент для атаки. Кто бы подумал, что Йе Зифенг первым сделает шаг.

— Дерьмо. Дело плохо. Этот парень желает сбежать! — Выругался Ван Жосин. Он быстро сгустил немного энергии Ци и поразил громовую Ци, что направлялась в сторону лампы, блокируя её.

Затем, он глубоко вдохнул. Уже стояла глубокая ночь. Если лампа выйдет из строя, поле боя придет в хаос и Йе Зифенгу удастся взять инициативу на себя.

Ван Жосин ахнул. С Йе Зифенгом очень трудно иметь дело, и он весьма хитер. Почему он сам оказался в подобном затруднении…

http://tl.rulate.ru/book/98/45496

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Я не пойму, что за *****. Они Его нашинковать хотят, а он виноватым себя чувствует
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Когда происходит драка Йе Зифенга , остальные просто стоят и ничего не делают.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь