Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 44. Окончательный вердикт

Глава 44: Вердикт Финала!

Хотя способ Йе Зифенга выглядел несколько коварным, он не заходил за рамки. В конце концов, он не использовал никаких скрытых оружий или же яда. Он просто воспользовался преимуществом, что его противник не придавал внимания деталям во время битвы.

Прямо сейчас, Йе Зифенг летел прямо на Лю Бин Цянь подобно острому мечу. Ци электричества собралась на его руке во время атаки по Бин Йянь.

Даже при такой неудобной ситуации, Бин Цянь едва смогла увернуться от атаки.

Выражения наблюдателей переполнял шок.

«Ты видел, что сделал тот парень? Как практик четвертой стадии конденсации Ци, он заставил Лю Бин Цянь уклониться от атаки?»

Другой наблюдатель вздохнул, «Черт. Я проиграл. Я думал, что Йе Зифенг не сможет выжить даже от одного движения Лю Бин Цянь…»

Лю Юги среди всех был шокирован сильнее всех. Он продолжительно мотал головой, не желая верить увиденному, «Как смог Йе Зифенг настолько измениться за такой короткий промежуток времени!»

Лю Нинжу нахмурилась и посмотрела на Лю Юги, «Старший брат, если бы ты сразился сейчас с Йе Зифенгом, кто бы победил…»

«Это…Конечно же…» Лю Юги замолк. Он хотел сказать правду, но не хотел позорить себя перед младшей сестрой, и поэтому он предпочел не отвечать.

«Этот ни на что не годный Йе Зифенг… Кто бы мог подумать, что он так сильно изменится, и так быстро…» Лю Нинжу озадачилась. Она вспоминала день, когда пришла в поместье клана Йе. Почему она совершила такой поступок? Почему она пришла и отменила помолвку так быстро. Разве она поступила правильно? Разве она ошиблась?

…..  

«Йе Зифенг! Не вынуждай меня!» Лю Бин Цянь отступила с бледным выражением на лице.

Он громко рассмеялся, «Что с того, если заставлю? Мы родились ради сражения за славу наших семей. Если ты уважаешь меня, тогда используй все свои силы!»

В то же время, молнии снова появились в его руках, а он сам помчался прямо к Лю Бин Цянь.

«Отлично! Я воспользуюсь всей своей силой. Не сожалей после.» Ответила Бин Цянь серьезным тоном. Она не собиралась больше сдерживаться.

Она тут же хлопнула в ладоши, а окружающая её Ци со всей арены начала собираться вокруг неё. Он создала некое подобие спирального вихря вокруг себя. Когда молнии Йе Зифенга ударились с этой Ци, то оказались легко отбиты. Он почувствовал, будто столкнулся с невидимой стеной.

«Ну и как, Йе Зифенг. Ты больше не сможешь мне навредить. Ты вообще ничего не сможешь сделать!»

Йе Зифенг криво улыбнулся, сближаясь с Лю Бин Цянь. Со взмахом руки, молния из его руки выстрелила вверх над ней, подобно летающему змею.

«Это бесполезно!» Рассмеялась Лю Бин Цянь. Когда Ци молнии коснулась вихря из Ци, она тут же обратила её в небытие.

«Как насчет этого. Я уже сказала, что все бесполезно!»

«Кто сказал, что бесполезно? Разве я не приближаюсь все ближе и ближе к тебе?»

Йе Зифенг улыбнулся, а его холодная аура изверглась из его тела. Однако, она не оказалась настолько уж и мощной, поэтому люди за пределами арены ничего не ощутили.

Пока большинство ничего не ощущало, Старейшина Чжао заметил что-то не то и немедленно поднялся.

Он начал бормотать про себя, «Ублюдок. Ты посмел использовать мой дух для атаки? Нелепость!» Железные шары в его руках внезапно взорвались.

«Брат Чжао. Успокойся. Вполне вероятно ты не знаешь, что он планирует.» Шен Ли боялся, что что-то пойдет не так, поэтому он попытался успокоить его.

Старейшина Чжао повернулся и Шен Ли, «Старейшина Шен, не говори мне, что ты на самом деле знаешь, что он задумал. Мы только сегодня его встретили!»

«Верно…» Шен Ли дернул свою бороду и покачал головой. Йе Зифенг был подобен маленькому демону. Он оставил Шен Ли очень хорошее впечатление о себе. В конце концов, Йе Зифенг являлся частью его академии. Его успех, это успех академии.

….. 

Холодная аура, что высвободил Зифенг, являлась его козырем, которую он хотел скрыть. Он не ожидал, что Старейшина Лин так с ним обойдется и вынудит его использовать осколок души.

Независимо от мощи Лю Бин Цянь, она только ученик стадии конденсации Ци. Она ничего не сможет сделать с осколком души пика боевого практика. Все что ей оставалось, так это позволить осколку души проникнуть в неё, ни о чем не подозревая.

В долю секунды, все её тело застыло. Она не моргая уставилась на Йе Зифенга, не понимая, что происходит.

Йе Зифенг воспользовался её заминкой и направил свою Ци. Черная сфера, окруженная смертельной Ци, появилась на его ладони. Он бросил её, направляя прямо к груди Лю Бин Цянь.

Лю Нинжу ахнула и удивленно воскликнула, «Дело плохо. Этим же движением он атаковал старшего брата! Сестра Бин Цянь, быстро уклоняйся. Этот удар ладонью очень фатален!»

Когда Лю Юги увидел атаку ладонью смертельной Ци, он задрожал. Он вспомнил, насколько она мощна. Если бы он сейчас поднялся и снова получил от неё удар, то шансы на его выживание не оказались бы слишком велики.

Услышав слова сестры, Лю Бин Цянь хотела уклониться. Однако, она все еще находилась под воздействием атаки осколка души, а также эффектом подавления Ци молнии Йе Зифенга. Она полностью оказалась парализована. Она стояла на месте и наблюдала, как удар ладонью приближается к ней.

Кроме влияния атаки осколка души, она не могла воспользоваться даже частичкой своей Ци.

«Бабах!» Получив удар, Лю Бин Цянь отправилась в полет. Смотрелось так, словно она не смогла выстоять против его атаки.

Наблюдая за тем, как Лю Бин Цянь, практик пиковой стадии конденсации Ци, отлетела от удара Йе Зифенга, у всех отвисли челюсти. Вся аудитория оказалась шокирована.

«Мисс Бин Цянь. Что вы делаете? Если вы проиграете, тогда я растеряю всю свою удачу!»

«Да. Не может быть. Что вы делали все время? В конце концов, почему вы не двигались?»

«Отлично Йе Зифенг! Одна золотая монета обратилась в две сотни! Спасибо тебе!»

Йе Чонг Тян возбужденно поднялся. Если Лю Бин Цянь вылетит за пределы арены, тогда Клан Йе можно объявлять победителем. В то же время, Клан Йе снова утвердит себя в качестве одного из трех великих кланов.

«Большой Брат Грубый Парень! Спаси меня!» Бин Цянь в замешательстве позвала Йе Зифенга, чем привела толпу в неистовство.

Кто это Большой Брат Грубый Парень? Там никого же нет, кроме Йе Зифенга.

Наблюдая как Лю Бин Цянь почти упала на пол, сердце Йе Зифенга дрогнуло. Если бы не тот факт, что Лю Бин Цянь раньше сдерживалась, у него не появилось бы шанса на атаку.

Лю Бин Цянь не желала навредить ему. Вот истинная причина её поражения…

Йе Зифенг глубоко вздохнул и решил спасти её.

Он вздохнул и взлетел прямо к ней. Он схватил её за талию одной рукой, а второй воспользовался ударом ладонью. За счет обратного эффекта, он вернулся обратно на арену, вместе с Бин Цянь.

Человек, что навредил ей, оказался Йе Зифенг, и теперь человеком, что спас её, также оказался Йе Зифенг.

Лю Бин Цянь радовалась. Когда она узнала личность Йе Зифенга, она расстроилась, потому что полагала, что тот ненавидит её. Но сейчас, она видела, что он все еще относится к ней, как к другу. Если все так, тогда поражение в соревнованиях стоило того.

Она радовалась, находясь в его объятиях, пока внезапно не последовала легкая боль. Когда она вновь вернулась к своим ощущениям, она осознала, что Йе Зифенг спас её, но слегка оставил за пределами арены.

Она вспомнила, что все еще сражалась с ним. Но Йе Зифенг уже хорошо с ней поступил.

Наблюдая за такой сценой, вся аудитория погрузилась в молчание на некоторое время. Но после, она взорвалась аплодисментами.

Клан Йе победил на собрании. Они теперь являлись кланом номер один. После первого места на первом этапе, Йе Зифенг смог одолеть Лю Бин Цянь, сильнейшего участника клана Лю. Его имя несомненно будет записано в летописи города Лейчоу.

Йе Сиюи сразу же ринулась на арену и обняла Йе Зифенга. Её глаза покрылись слезами, «Отличная работе братик Зифенг. Наш клан теперь победил! Вдобавок ты оправдал себя. Теперь никто в городе Лейчоу больше не станет смотреть на тебя сверху вниз!»

Йе Чонг Тян пламенно врезал кулаком по груди сын, «Мой сын! Ты прекрасно двигался. Ты скрывал свою силу до сих пор, чтобы шокировать всех?»

В то же время…

«Остановитесь. Кто сказал, что Клан Йе победил?» Вдруг подошел Лин Ке.

Йе Чонг Тян улыбнулся, «Разве все не видели результата? Молодая мисс клана Лю оказалась за пределами арены. Наш клан Йе победил.»

Лин Ке не стал тратить дыхание на Йе Чонг Тяня и указал на Йе Зифенга, «Скажи мне правду. Прежде чем ты воспользовался ударом ладонью, почему Мисс Бин Цянь внезапно перестала двигаться? Ты посмеешь сказать, что ничего её не сделал? Судя по тому, что я видел, ты победил обманом!»

Вся аудитория снова погрузилась в сплетни. Каждый видел эту картину. Весьма странно, что она резко перестала двигаться, прямо перед его следующим ударом. Как только Лин Ке поднял этот вопрос, они начала шептаться между собой.

«Да. Йе Зифенг. Скажи нам, какой техникой ты воспользовался, из-за которой сестра Бин Цянь проиграла. Если ты ничего не сможешь сказать, значит победа клана Йе незаслуженная!» Лю Юги воспользовался преимуществом положения и накричал на Йе Зифенга.

http://tl.rulate.ru/book/98/39157

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь