Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 206 – Твоя награда!

Глава 206 – Твоя награда!

— Хьючи, ты……

Когда Лю Бин Цянь увидела эту сцену, ее прекрасные глаза окрасились удивлением. Однако сейчас не было времени допрашивать Йе Хьючи, почему он это сделал.

Это потому, что скорей всего, что сам Йе Хьючи ничего не понимал. Он отступил на несколько шагов и испуганно спрятался углу пещеры и начал дрожать в страхе.

Смертельно-белый туман распространился по земле и вскоре наполнил всю пещеру.

Сложные, но простые пометки вдруг засветились. Они были покрыты духовной энергией, и каким-то образом связаны друг с другом, поскольку собирали в себе дым в шары.

Небольшой водоворот постепенно расширялся перед Йе Хьючи. Дымовой шар вдруг лопнул в воздухе, и дым распространился во все уголки пещеры.

— Не хорошо. Все бегите...” Лю Бин Цянь бросил взгляд на дым, а цвет ее лица изменился. Ее стройное тело начало дрожать, как страх поселился в ее сердце.

— Старшая сестра Бин Цянь, что это такое......— Опыт Лю Нинжы были немного меньше чем у её сестры.

— Нас водили за нос. Этот дым может привлечь свирепых зверей и заставить их сойти с ума. Если я не ошибаюсь, свирепый зверь внутри пещеры находится не именно зведь.

Лю Бин Цянь стиснула зубы, а тяжелая атмосфера накрыла её.

—Что? Разумный зверь идёт сюда? — Каждый почувствовал, что их сердце дрогнуло, когда они услышали слов Лю Бин Цянь. Они лихорадочно дышали, а цвет их лиц стал пепельным.

Если бы все подготовились к этому, и Лю Бин Цянь выступила вперед, чтобы противостоять жестокому зверю, они были бы в порядке.

Но сейчас они даже не могли видеть своих пальцев посреди этой мрачной темной пещеры. Если нормальный человек зайдёт в пещеру, то чувствуют, что их сердцебиение учащается. Если они смогут в такой ситуации высвободить 80% своих силы, будет уже хорошо.

Брови Лю Бин Цянь свелись вместе. Они только недавно восстановили свой моральный дух после предыдущего взрыва. Теперь они вновь столкнулись с несчастным событием, не успев полностью восстановить свое психологическое состояние.

Нынешние обстоятельства стали крайне плохими…

Кто вел их сюда, спрятавшись во тьме?

Как и ожидалось, холодная и пустынная атмосфера наполнила всю пещеру, прежде чем все смогли успеть сделать несколько шагов. Холодный воздух пронизал все это место до такой степени, что каждый начал ощущать холод в костях.

В таком большом месте мир встряхнул вой эха.

*Грохот* Звук шагов продолжал звучать в ушах. Внезапно появился ледяной волк, а его голова вышла из глубины пещеры. Холодный воздух, от которого казалось застывала душа, вошел в легкие каждого.

И это еще не всё. Когда появилась голова, за ней появилась и следующая.

—Двуглавый Ледяной Волк ... — Лю Бин Цянь глубоко вдохнула холодного воздуха. На её лице появилось паническое выражение.

Лю Бин Цянь даже не стоило объяснить, насколько сильны были разумные звери. Каждый в клане Лю почувствовал устремившуюся к ним духовную энергию, словно прилив охлаждал их кости. Достаточно сказать, этот волк мог заставить любого на стадии конденсации ци испытать страх.

Двуглавый Ледяной Волк устремился вперед и его главной целью был Йе Хьючи... причина была проста. Это было потому, что он находился ближе всего к источнику духовных благовоний.

— Не надо, не приближайся...... — Даже в своих снах, Йе Хьючи никогда бы не хватило смелости на поджигание благовоний, если бы он знал о последствия.

Он хотел сбежать, но когда он повернулся, он ощуатил, будто его шаги замедлились. Похоже, что Ледяной волк уже применил свою способность и заморозил его путь к отступлению.

Даже ноги Йе Хьючи были запечатаны холодным воздухом. Когда он бежал, его скорость сильно замедлилась.

— Спасите......Спасите меня. — Он поднял свои отчаянные глаза к клану Лю, надеясь, что они смогут спасти его.

Однако, разве Ледяного Двуглавого Волка привлёк не Йе Хьючи?

Клан Лю теперь ненавидел его, так почему им желать помочь ему. Они с нетерпением ждали его трагической смерти от когтей ледяного волка…

«Черт, чуть не забыл, я могу использовать спасательный медальон, если никто не хочет мне помочь».

В момент отчаяния Йе Хьючи немного успокоился. Резким движением он выхватил спасающий медальон из груди. На этот раз ради 100 золотых он помог Йе Зифенгу управиться с некоторыми вещами, и ни разу не задумывался о получении каких-либо наград от этого задания.

Однако, в этот момент, Двуглавый Ледяной Волк прыгнул и тяжело приземлился на землю, посылая вокруг ударную волну.

Земля задрожала…

Могучая ударная волна распространилась во все стороны. Каждый ученик до девятой ступени конденсации ци подлетел в воздух и тяжело приземлился на землю.

Е. Хуичи не стал исключением. Тем не менее, когда он поднялся в воздух, спасающий медальон вылетел из его руки и улетел в сторону.

—Нет…

Он мучительно крикнул. Он смотрел как спасательный талисман улетал в сторону под воздействием духовной энергии. Кроме того, Ледяной волк завыл, и побежал к нему с широко раскрытой пастью, что придало Йе Хьючи очередную порцию страха.

Сердце Хьючи наполнилось отчаянием.

—Спасите, спасите меня…

Он не знал, кому он кричит о помощи. Однако он кричал инстинктивно. Из-за чрезмерного страха, он невольно отступил, опираясь на стену.

Лю Бин Цянь колебалась, спасти его или нет, когда она увидела, что он лишился своего спасательного медальона. Тем не менее, когда она увидела, что ее товарищи по команде теряют силу, он не могла в полной мере думать об Йе Хьючи.

Все уже отвернулись от сцены, не желая спокойно смотреть на вот-вот произошедшее кровопролитие

Тем не менее, отметка на стене, у которой стоял Йе Хьючи внезапно загорелась.

— Это...... — Даже не имея возможности отреагировать, он провалился в стену. Он медленно затонул в ней и выглядел при этом весьма странно.

В конце концов, лицо Йе Хьчи полностью погрузилось в каменную стену. В то же время, когти двухголового волка яростно клацнули по глухой стене.

” Бум " Стены не выдержали веса когтей и щебень разлетелся во все стороны. Если бы Йе Хьючи всё еще стоял там, то его тело разделилось бы на несколько частей.

Лю Бин Цянь повернула голову, а в её глазах отразилось удивление: —Невозможно, куда пропал Хьючи?

Даже если он превратился в кровавую кашу под когтями Двухголового Ледяного Волка, там как минимум должна была остаться пятно крови, но она не могла разглядеть ни одного.

……

—Спасите меня...— Йе Хьючи продолжал сильно паниковать. Его лицо наполнялось страхом. Он уже готовился почувствовать когти Двуглавого Ледяного Волк на своём лице. Он дрожал от этого чувства.

Если бы это было медленнее, то он бы уже оказался на Желтых источниках.

— Ты в порядке? — Позади раздался знакомый голос.

Выражение Йе Хьючи мгновенно изменилось. Услышав этот голос, он повернул голову.

Он увидел членов кланов Йе, Сяо и Жун.

Кроме того, три команды толпились вокруг одного человека, и этим человеком был Йе Зифенг.

Йе Зифенг мягко смотрел на Йе Хьючи и вдруг спросил: — С тобой всё в порядке?

— Старший брат? Неужели, только, это ты спас меня?

— А есть кто-то, кто это сделал? — Йе Зифенг кивнул головой и успокаивающе улыбнулся ему.

— Тха...... Это верно. — Йе Хьючи слегка улыбнулся: — Старший брат, мне так повезло. Если бы не ты, я бы уже умер.

Вообще-то, когда он собирался умереть, Йе Хьючи внутренне проклинал Йе Зифенга.

Он помогал ему и в результате подвергал себя опасности. Йе Зифенг до этого ни разу не пришел спасти его, а вместо этого бросил его.

Но теперь его ненависть сразу изменилась на благодарное поклонение, когда Йе Зифенг спас его.

Когда все было сказано и сделано, даже если некоторые люди хотели спасти Йе Хьючи, они даже не имели силы, чтобы спасти его и желания подвергнуть себя опасности.

— Верно, ты должен поблагодарить молодого мастера Йе. В противном случае, если в следующий раз ты окажешься в подобной ситуации, то не будет ничего странного, если кто-то поможет тебе. — Лю Yige с жалостью посмотрел на него.

Когда имелись преимущества, любой человек мог отказаться от другого. Тем не менее, Йе Зифенг явно решил не делать подобного.

— Я, Йе Зифенг, никогда не бросаю друзей, не говоря уже о моих родственниках. Ты тоже носишь фамилию Йе, помочь тебе - моя обязанность. Более того, ты хорошо справился со своей задачей. Вот 100 золотых монет за все твои беды.

Йе Зифенг слегка улыбнулся и достал 100 золотых монет из своего пространственного кольца. Мешок с монетами полетел по изящной параболе и приземлился в руки Йе Хьючи.

Йе Хьючи со смущенным выражением смотрел на своего кузена.

Было очевидно, что он плохо справился, но Йе Зифенг все равно щедро дал ему 100 золотых. Все были в полном шоке.

Йе Хьючи только зажёг духовные благовония и заработал 100 золота. Они также хотели, чтобы им поручили такое задание…

Не говоря об этих учениках из влиятельных семей, деньги, при случае, даже заставят дьявола превратиться в бегуна.

Йе Хьючи облизал губы, когда последний кусочек обиды в его сердце был полностью удалён. Он повернулся к Йе Зифенгу и с восхищением посмотрел на него, все остальные сделали то же самое.

Они почитали Йе Зифенга, но в то же время, они еще и боялись его. Они боялись, что как только они станут для него бесполезны, он бросит их.

Но теперь они почувствовали себя намного лучше после этого случая с Йе Хьючи.

— Хорошо, давайте временно забудем об этом. Пришло время взглянуть на ситуацию с кланом Лю. Посмотрим, сколько сил может забрать клан Лю от Двуглавого Ледяного Волка. — Произнёс слегка, улыбнувшись Йе Зифенг. Все остальные также начали странно улыбаться.

http://tl.rulate.ru/book/98/210048

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь