Готовый перевод Каменный монстр / или как я стал големом в подземелье.: Пролог.

  Пролог.

Наверное, это и будет моим концом. Ха...какой же я жалкий. Жалкий человек, проживший жалкую жизнь. Моя мать умерла при моём рождении, отец не выдержав смерти матери покончил с собой. Больше родственников у меня не было, и меня отдали в приют. С самого детства я был один. Без матери и отца я замкнувшись, в себе я стал читать книги. В школе я был намного умнее своих сверстников. Из-за этого меня часто били и обзывали, поэтому я решил пойти на бокс,но это не значит что я бросил книги. Так чередуя всё своё время между книгами и спортом, я и проводил своё время. Но не смотря на это у Сеня всё равно не было друзей. В 9 классе я уже изучил весь школьный курс физики, математики, русского, географии, астраномии и химии. После это я случайно узнал о новеллах, и полностью посвятил себя им ,но спорт всё равно не бросил. Мне часто предлагали съездить на соревнования, но мне это не интересно. В конце концов я прошёл на бокс ,лишь чтоб уметь постоять за себя. Когда мне исполнилось 18 лет меня выгнали из приюта. Слава богу я успел скопить кое-какие средства и смог прожить первое время. Закончил школу, поступил в институт. Наконец надобность в съёмном жильё отпала.

 

И вот иду я по улице в магазин. Я уже заселился ,и завтра первый день учёбы в институте. Пока я шёл ,я краем глаза увидел, как девочка лет семи выбежала на дорогу. В это время из за угла выехал грузовик. Скорость у него приличная ,тормознуть не успеет. Блин, вот засада. Я срываюсь с места и бегу к девочке, и толкаю её с пути грузовика. В этот момент я на мгновение почувствовал боль ,но лишь на мгновение, а дальше тьма. Я ничего не вижу и не слишу. Вокруг ничего нет, даже моего тела нет. Я единственное что есть здесь. Да , и то в форме белой сферы. 

 

Это и есть загробная жизнь? Похоже на то. Но тогда где белый свет? Оглядевшись я всё-таки нашёл этот свет, но он был такой далёкий ,что казался маленькой звёздочкой. Так ,надо сначала хоть с места сдвинуться. Я попробовал толкнуть себя немного вперёд. У меня получилось ,но расстояние было почти не заметным. Ну времени у меня предостаточно. Так потихоньку я двигался к своей цели. Сколько я здесь? Неделю? Месяц? Год? 

 

Это не важно ведь вот я уже добрался до этого света. Влетев в него, он полностью меня поглотил.

 

Постепенно ощущения вернулись ко мне и я открыл глаза.

http://tl.rulate.ru/book/9731/183698

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Неплохо
Развернуть
#
Грузовик-сан
Развернуть
#
Опять этот ояг.
Развернуть
#
ОРГ !!а не ОЯГ!!!
Развернуть
#
Парень же из россии так что крузовик по определению не может быть обычным японским.
Развернуть
#
Автор твоя третья книга не открывает
Говорит ошибка возможно перевод удалён
Где на другом сайте она
Развернуть
#
Есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь