Готовый перевод Returning from the Immortal World / Возвращение из Мира Бессмертных: Глава 16 - На жестокость нужно отвечать жестокостью

1

http://tl.rulate.ru/book/96753/140973

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ух ты вот это скорость! Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Огонь!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Херня какая то
Развернуть
#
Автор чет слабо описывает бои и неуверенно
Развернуть
#
Чет не пойму нихрена. Он же весь месяц просто выбирал технику. Откуда такая сила то?
Развернуть
#
Да это культивация в пассивном режиме, а весь месяц он выбирал технику для усиления своего тела.
Развернуть
#
А просто походить в спортзал и бассейн нельзя? Обязательно только травы курить, да бедных монстриков есть чтоб прокачаться?
Развернуть
#
ага такие такие качки култиваторы ходят в мире бесмертных
Развернуть
#
Понадобиться минимум 3 месяца, чтобы был более менее нормальный результат. Тот результат, что он показал, ты сможешь достигнуть через 5-15 лет упорных тренировок, и изучения боевых искусств. Время также зависит от ума и генетики, чем хуже ум тем сложнее изучать стойки, и т.д. Генетика тоже играет большую роль, ведь от нее зависит телосложение, а если у тебя плохое телосложение, то не быть тебе крутым.
Сравнивать спортзал и культивирование - это как лада против порша. Результат и так был ясен, но для примера написал :)
Травка помогает всегда. Даже в реальной жизне! Думаешь откуда у многих известных людей такие хоровые физ.данные? Да они занимаются, но в основном они сидят на травах, и только тогда виден результат.
Развернуть
#
Гы.
Не верно ты сравнил. Разница между спортзалом и культивацией огромна. Культивация помогает достичь вечной жизни, а спортзал лишь увеличить физические данные. Всё еще поражаюсь людьми, которые сравнивают реальный мир с мирами книги, так еще и пытаются показаться умными, думая, что люди достигли совершенствв в усилении тела. Наша цивилизация пошла по пути развития разума, а мир культивации - по пути усиления ци, тела и души. (Я про voron312)
Развернуть
#
"Для него, вращать его было так же классно, как трахаться." - хаха, может ему купить спиннер? Завращается так, что про трах забудет! хаха, долбаный аутист!!😄😄😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь