Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1977

Глава 1977 - Помощь Лин Фенгу

Святые Императоры ушли, но не вернулись в свои кланы. Они стояли возле Университета Чемпиона, как статуи. Многие, кто приходил в университет, чувствовали это давление.

Лин Фенг не ожидал таких последствий. Они провели расследование относительно смерти Цзи Цин Суна и узнали о нём, Сяо Я и господине Сяо.

«Хорошо, все могут разойтись» - сказал предок Ши Тянь, махнув руками.

Он привел Лин Фенга к водопаду и сказал: «Лин Фенг, четыре древних священных клана объединились, потому что хотят получить Священное Писание Небесной Эволюции, но ты дал им причины для атаки. Ты знаешь Сяо У Тяня, ты убил Цзи Цин Суна, как они узнали об этом?»

«Предок, наверное, они использовали какие-то техники. Они не могли знать. Я был с мистером Сяо, он почувствовал, что кто-то шпионит за нами, но не смог найти источник. Если бы тогда у них была такая сила, господин Сяо не смог бы сбежать, когда клан Ин преследовал его» - честно ответил Лин Фенг.

Глаза предка Ши Тяня сверкнули.

«Приятель, они могли пригласить кого-нибудь из клана Хэ?» - предок Сюань Тянь спросил предка Ши Тянь.

Предок Ши Тянь нахмурился и кивнул: «Возможно. Четыре древних священных клана объединились из-за Священного Писания Небесной Эволюции, возможно, они немало заплатили, чтобы пригласить клан Хэ, а клан Ин также хочет убить Сяо У Тяня»

«Похоже, на этот раз четыре клана готовы пойти на большой риск» - пробормотал предок Ши Тянь. Лин Фенг чувствовал давление. Ситуация была страшной.

«Лин Фенг, ты пока не можешь покидать университет. Здесь они тебя не схватят» - сказал ему предок Ши Тянь. Лин Фенг кивнул. Он был слишком слаб перед такими титанами.

Новость о том, что четыре святых императора из четырех древних священных кланов хотели захватить Лин Фенга, быстро распространилась по Священному городу. Никто не понимал. Все пытались представить, каково это быть Лин Фенгом, что бы они сделали против четырех святых императоров?

Инь Жуй тоже чувствовал давление. Неужели он совершил ошибку? Он молчаливо принял отношения Инь Юэ и Лин У Шана. Теперь Инь Юэ ушла с Лин У Шаном. Он не знал, где они находятся. Что случится с Лин Фенгом? Он умрёт? Он не мог себе этого представить. И клан Инь не мог ему помочь.

Инь Жуй был во дворе и смотрел вдаль. Если бы четыре древних священных клана схватили Лин Фенга и получили Священное Писание Небесной Эволюции, это было бы катастрофой для его клана.

«Лин Фенг из Университета Чемпиона обречен» - говорили многие. Происходили загадочные вещи.

Что будет, если Университет Чемпиона не выдаст Лин Фенга? Смогут ли они выдержать давление? Если так будет продолжаться, это многое изменит. Студентов станет меньше.

У четырех древних священных кланов была причина делать то, что они делали. Они могли оставаться там и ждать до тех пор, пока университет не начнет войну против них.

Люди Тяньтай были в ярости. Они не понимали, неужели все четыре клана творили такое из-за Священного Писания?

«Что мы можем сделать? Лин Фенг не может оставаться здесь вечно, и кто знает, на что способны четыре древних священных клана?» - Лин Фенг и основные ученики Тяньтай собрались вместе.

«Это очень плохо и для Университета Чемпиона. Сейчас весь Священный город внимательно следит за ситуацией»

«Я вернусь в племя и заставлю сильных культиваторов прийти в Священный город. С Сяо У Тянем, сильными культиваторами племени и культиваторами университета мы сможем надавить на них» - выругался Тяньтай. Тогда он не думал, что Лин Фенг знал Сяо У Тяня.

«Университет Чемпиона никогда не примет борьбу против четырех древних священных кланов» - сказала Юнь Цин Янь. В конце концов, Университет Чемпиона был одним из четырех университетов Священного города, и если они ошибутся, то могут рухнуть, а три других университета им не помогут.

«Итак, каково же решение?» - торопливо спросил Тяньтай. Если университет не использует всю свою силу, чтобы помочь Лин Фенгу, он будет обречён.

«Возможно, управляющие университета обсуждают эти вещи» - пробормотала Юнь Цин Янь.

Они услышали свист. Вдалеке появились силуэты, один из них - сверхъестественная птица, купающаяся в пламени, рядом с ним была Цин Фэн. Оба приземлились в Тяньтай.

«Цин Фэн, ты вернулась» - улыбнулась Юнь Цин Янь.

Цин Фэн кивнула и посмотрела на Лин Фенга: «Я слышала о ситуации, поэтому я вернулась»

Цин Фэн и У вернулись в Огромный Небесный Древний город, они дано не были в Священном городе. Лин Фенг был в опасности, поэтому они вернулись.

«Животный мир придёт и поможет» - сказал У, обращаясь в человека. В его глазах горел огонь ярости.

«Я доставляю проблемы старейшинам» - сказал Лин Фенг, глядя на Цин Фэн.

«Сообщи об этом университету, скажи, что я позвала на помощь»

«Но этого недостаточно» - Юнь Цин Янь нахмурилась. Она слышала о животном мире Огромного Небесного Древнего города. У был ужасающим культиватором, но в Священном городе животный мир был недостаточно силён.

«Лин Фенг» - Мэн Цин улыбнулась, - «Клан Мира тоже придёт»

Лин Фенг был ошеломлен.

«Я провела много лет в Клане Мира, и я знаю многих старейшин, я связалась с некоторыми из них и рассказала им всё. Они хотят нам помочь»

«Отлично! Клан Мира - очень древний клан. Лан Е сейчас путешествует один. Если они помогут, это будет удивительно!» - воскликнул Тяньтай. Он был взволнован! Клан Мира, животный мир, Сяо У Тянь. Даже без помощи племени, возможно, этого было достаточно, чтобы убедить Университет Чемпиона помочь.

«Да, Клан Мира - ужасающий клан. Они были осторожны в течение многих лет, и теперь это их возможность снова подняться» - кивнула Юнь Цин Янь.

Лин Фенг был поражен хорошими новостями. Он был тронут. Он никогда бы не подумал, что Клан Мира согласится помочь ему.

http://tl.rulate.ru/book/96746/446916

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тау 🙏
Развернуть
#
Амитабха🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь