Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 380

Увидев это сообщение, Янь Чжэкэ повернулась к своему парню, который сделал неловкое выражение лица. Затем она внезапно ударила кулаками по кровати и дико рассмеялась.

"Вообще-то "Рев Неба, сотрясающий небо" тебе очень подходит, особенно теперь, когда ты достиг Формулы Девяти Слов. Тем более что ты кричал и ревел каждый раз, когда сражался".

Лу Чэну ничего не оставалось, как согласиться с ней. "Название звучит варварски и вульгарно. Как они сказали, продюсеры "Апофеоза бойцов" на телеканале "Гаофэн" целы и невредимы благодаря самодисциплинированным бойцам, которых они высмеивали. Например, я..."

Янь Чжэкэ перестала смеяться над своим парнем и обновила свой Weibo, чтобы узнать мнение людей о предстоящем поединке.

Мо Цзиньтин отправил эмодзи улыбающегося кота, написав: "Мой младший мастер - лучший!".

Ши Юэцзянь из клуба Wuyue использовал улыбающийся эмодзи с закрытым ртом, сказав: "Похоже, это пробный матч между клубами Wuyue и Xinghai".

Три джентльмена Чэня разместили статью на Weibo:

"Меня спросили, если бы Лу Чэн и Анн Чаоян были в наилучшем состоянии, кто бы выиграл матч? Вот что я думаю".

"Анн Чаоян не является учеником какой-либо школы или секты, он также не одарен. Однако он обладает особым пониманием боевых искусств и всегда выдвигал новые идеи. Наконец, он достиг стадии Дан, обрел благосклонность в глазах Королевы Мысли и вошел в контакт с лучшими бойцами."

"Теперь, как мы видели, все эти годы упорной работы превратились в реальные результаты. Он стал бойцом с Шестой Булавкой, достиг упрощенной физической неуязвимости и так далее. Он доказал, что является прямым потомком лучших бойцов без видимых слабостей."

"Навыки Секты Воды, Секты Земли и Тайцзи преподаются в клубе Синхай, но Анн Чаоян не проявил ни одного из этих навыков, что говорит о том, что он на самом деле нечто большее, чего мы еще не видели".

"Что касается Лу Чэна, то после национальных соревнований он умело и легко справлялся с поединками. Некоторые сомневаются, что он сохранил половину своей силы. Даже если это правда, Лу Чэн преподнес нам сюрприз в виде Формулы Достижения. Что если он не пожалеет сил и выложится по полной? Я с нетерпением жду этого!".

"Первые два матча не могут быть использованы в качестве эталона из-за их ограниченных правил. Более того, хотя у Энн Чаоян не хватает секретных навыков для Духовной атаки, капризы Секты Воды могут покалечить противника, используя похожие методы. Поэтому Энн не окажется в невыгодном положении".

"Так что, на мой взгляд, это будет близкое соревнование".

Прочитав статью, Янь Чжэкэ начал просматривать комментарии.

Первый комментарий точно выражал чувства Яня:

"Близкое соревнование? Это твое мнение после стольких глупостей?".

Затем последовало еще больше подобных комментариев:

"Вы действительно профессиональный комментатор?"

"Вы не можете быть серьезным!"

...

Янь Чжэкэ перепостила увиденное Лу Чэну, а сама продолжила листать Weibo.

Всезнающий человек в Гангуде сказал,

"Лу Чэн казался непостижимым соперником, но на самом деле он просто овладел многими навыками и приемами, чтобы защититься от конкретного врага, в то время как Ан Чаоян не полностью использовал свои силы. Он старший боец, более опытный, чем Лу Чэн, поэтому я лично ожидаю, что Энн победит".

Суеверная вера - плохая примета:

"Нет ничего, что стоило бы предсказывать. Помните, что такое настоящий боец? Он может быть не на один, а хотя бы на два ранга выше своего противника, но он всегда победит. Независимо от того, высокого ли вы мнения о нем, Лу Чэн - настоящий боец!".

Как только Хэ Сяовэй опубликовала сообщение на Weibo, появилось еще больше комментариев.

"Хорошо. Я ставлю на победу Ан Чаояна в матче!".

"Вэй - не иначе как пророк!".

"У него все схвачено. Я ставлю на Анн Чаоян!".

Янь Чжэке криво улыбнулся и сказал: "Чэн, этот так называемый пророк пытается проклясть тебя!"

Просматривая веб-форум, Лу Чэн был на мгновение ошеломлен, а затем усмехнулся. "Я не боюсь его пророчества".

"Почему?" Янь Чжэкэ моргнул.

Лу Чэн рассмеялся. "Из-за вас, мой дорогой тренер Янь. У меня есть ваше благословение".

Ха... Янь Чжэке не мог не рассмеяться и сделал вид, что попал в неловкую ситуацию. "Но на этот раз я буду бороться. Я едва могу за себя постоять..."

"Скорее всего, ты будешь сражаться против своего лучшего друга!" добавил Лу Чэн с легким беспокойством. "По силе вы равные соперники, но ее сверхъестественная способность иллюзии, возмущающая воздух, может стать сложной проблемой..."

"Все в порядке." Янь Чжэкэ подняла голову. "Как я уже говорила, сверхъестественные способности Цзинцзин возникли из-за ее страха. Другими словами, психическое состояние борьбы или бегства. Она может максимально использовать это умение, когда сталкивается с мужчинами-бойцами. Однако я девушка и ее лучший друг. Ее истинный страх и запугивание не могут быть вызваны так легко".

"Если она находится в неправильном психическом состоянии, ее сверхъестественная способность иллюзии будет ослаблена. Верно?"

Лу Чэн внезапно прозрел. "Верно!"

Это звучало вполне разумно!

"Я знаю!" Лицо Янь Чжэкэ засветилось, а ее поведение ясно показывало ее радость.

"Мой дорогой тренер Янь!" Лу Чэн сделал ей огромный комплимент.

...

В 19:10, 14 апреля.

В Столице весь день моросил легкий дождь, увлажняющий климат. Снаружи арены боевых искусств собралась стайка зрителей, которые вливались в зал. Они с ликованием говорили о предстоящем поединке, ключевом моменте соревнований этого года.

...

В офисе клуба боевых искусств столичного колледжа Шэнь Ю, Чэнь Дигуо и другие собрались, чтобы установить проектор.

Прошло несколько минут. Они увидели, как вошла Рен Ли с Цзян Конгчан, и все расслабились, гордясь этой пухленькой девочкой.

На этот раз победа была обеспечена!

...

Члены клуба боевых искусств университета Шанбэй собрались вместе, чтобы посмотреть прямую трансляцию матча.

Любители боевых искусств и бездельники также были здесь, пили пиво и шумели. Атмосфера была наэлектризована.

В таком месте и в окружении горячих девушек, Пэн Лэюнь и остальные просто заказали минеральную воду, а остальные люди держались на расстоянии пяти шагов.

Сюй Ваньнянь был весьма разочарован. Он заметил, что в одном зале смотреть матч слишком тесно, поэтому предложил найти бар и повеселиться. Их тренер, Хуан Цин, согласился с его предложением, но тренер присоединится к ним в баре.

Он посмотрел на своего тренера, мужчину средних лет с седыми волосами, и суровость его тренера убила все их веселье.

Ах... Давайте сосредоточимся на матче между Сонгченгом и Хуахай!

...

Ли Сяоюань жил в хорошо отделанном номере отеля. Он включил свет и телевизор. На столе и на ковре стояли коробки с едой и закусками.

Ли Сяоюань отложил видеоигры и посмотрел на Чжэнь Хуаншэна, менеджера клуба, загорелого до глубокой бронзы. Он был ужасно молчалив, в то время как Си Мэн и остальные вели оживленную дискуссию.

"У нашего старшего брата стресс..." Ли Сяоюань расчесал волосы, догадываясь.

...

В комнате вещания, где на стене висели костюмы боевых искусств Сонгченга и Хуахая, ведущий и Лю Чанг посмотрели на материалы и рассмеялись,

"Мы вернемся к Худуну и Мингдао позже. Саньшэн, давай сначала поговорим о Хуахай и Сонгченге".

Первым матчем сегодняшнего вечера будет Худун против Мингдао.

"О чем тут говорить? Всевозможные слухи и предсказания распространяются повсюду". Чэнь Саньшэн играл со своей ручкой.

"Кто будет в списке бойцов на сегодняшний матч?" Лю Чанг пытался найти тему для разговора.

Чэнь Саньшэн продолжал играть ручкой и ответил: "Это просто. Лу Чэн и Линь Цюэ определенно будут в списке на сегодняшний вечер. Что касается третьего бойца, то они могут выбрать Янь Чжэкэ, это хорошая замена. Что касается Хуахая, то тут все сложнее.

Чжан Дунлян и Син Цзинцзин близки друг другу, и у каждого из них есть свои сильные стороны. Не будет удивительным увидеть любого из них в списке. Но Чжан Дунлян еще не восстановился, и я сомневаюсь, что он будет стремиться попасть в четвертьфинал".

Даже говоря это, он не мог не вздохнуть. "Обычно в клубах боевых искусств при университетах встречаются бойцы разного уровня. В профессиональной лиге, чтобы стать заменой Лу Чэну, нужно быть бойцом с восьмым пином".

"Мы ничего не можем с этим поделать. У университетов есть свои заботы. Есть фиксированное количество хороших бойцов, которых университеты могут набирать каждый год, и тогда каждая команда начинает в равных условиях. Пока в игру не вступили Пэн Лэюнь и Рен Ли, лучшие бойцы становились сильнее с каждым годом. Однако найти замену в спаррингах не так-то просто". Лю Чанг несколько раз принимал соревнования по боевым искусствам в Национальном университете, и его это глубоко взволновало. "Хорошо, давайте обсудим, в каком порядке Хуахай и Сонгченг должны расставить своих бойцов сегодня вечером".

"Поскольку бойцы разного уровня, думаю, Янь Чжэкэ и Син Цзинцзин будут последними. Но кто будет первым..." Чэнь Саньшэн мрачно усмехнулся. "Единственный возможный способ..."

"Единственный возможный способ?" Лю Чанг прервал его.

"Такой молодой боец, с такими возможностями, горд и уверен в себе. Я думаю, Лу Чэн и Ан Чаоян жаждут сразиться друг с другом в полную силу!" сказал Чэнь Саньшэн. Казалось, он погрузился в воспоминания о том времени, когда он был молодым, задорным и стремительно несся по арене.

...

В раздевалке Клуба боевых искусств Университета Сонг Ченг, Лу Ченг посмотрел на Джизера Ши, который слабо улыбнулся, не в силах подавить боевую волю, и шагнул вперед, сказав,

"Тренер, я хочу быть первым бойцом".

...

Тем временем, в раздевалке Хуахай, Энн Чаоян достал повязку и намотал ее на волосы, сказав спокойным тоном,

"Тренер, позвольте мне стать первым".

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь