Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 369

В восемь часов вечера 3 апреля...

Янь Сяолин легла на кровать и открыла компьютер. Пока она ждала, пока компьютер будет готов, она также обновила сообщение на форуме с помощью своего телефона.

"Здравствуйте, есть ли здесь кто-нибудь? Ни один ребенок не должен пропустить программу, что бы ни случилось. Возможно, я тоже буду сегодня в программе, можете угадать, какая я? Потому что в реальности я выгляжу иначе, чем на фотографиях".

Программа, которую создала команда Шу Руи, будет транслироваться по телевидению Сонгченг в золотое время. Хотя Янь Сяолин несколько раз пропустила просмотр части с рисунками, она все равно записывала видео, потому что часто оставалась на арене боевых искусств. Что будет в окончательной редакции официальной версии, ей было неясно.

"Эй, разве ты не самый короткий?" "Бесподобный Король Драконов" использовал любой шанс, чтобы высмеять Янь Сяолин.

Янь Сяолин обиженно ответила: "Нет. В нашем клубе боевых искусств был кто-то ниже меня ростом. Девушка, с которой я недавно познакомился, Цинцин, ниже меня на один сантиметр. А Сяохэй на два, нет, на три сантиметра ниже меня!".

"Но все же, можно ли заметить эту разницу невооруженным глазом?" "Дорога на арену" также высмеивала ее.

Насмешки над Янь Сяолин из "Вечной ночи" стали шоу на форуме фанатов Лу Чэна. Даже фанаты на форуме Клуба Лонгху часто присоединялись к этому занятию.

"Какая большая разница в два сантиметра! Они все говорят, что если я молчу, когда стою с ними, то выгляжу как их сестра". Янь Сяолин возбужденно говорила им в ответ. "С этого момента я не буду с вами разговаривать, потому что шоу начинается!"

"Найдите себе маленькую скамеечку и смотрите программу спокойно (подперев подбородок одной рукой emoji)". "Продавец Вонтон" также пришел с другого форума, чтобы повеселиться здесь.

"Малыш Вонтон, как ты можешь смотреть программу, если у тебя ночью самостоятельные занятия?". "Брахман" был шокирован.

"Продавец вонтонов" отправил эмодзи "пельмень из клейкого риса" и сказал: "Потому что я простудился, поэтому я попросил отпуск... Но подождите, как насчет моего плана делать упражнения?".

"Я могу делать упражнения во время просмотра программы!" "Брахман", - ответила маленькая девочка, не выказывая ни смущения, ни печали.

В этот момент на экране компьютера Янь Сяолина появилось изображение нового кампуса университета Сонгченг. С озерами, горами и яркими зданиями, университет выглядел как сад.

"Прошло много лет с тех пор, как клуб боевых искусств университета Сонгченг в последний раз участвовал в Национальном конкурсе. Однако теперь они наконец-то воспользуются лучшей возможностью. Два гения в этом университете дают нам много надежд". С начала этого семестра под руководством Лу Чэна и Линь Цюэ они будут стараться изо всех сил, чтобы сражаться на Национальном конкурсе. Мы решили сопровождать их на протяжении всего процесса и честно записывать их жизнь".

"И пока я записываю то, что сказала сейчас, я не знаю, какое выступление устроит Клуб боевых искусств Университета Сонгченг позже..."

Шу Руи говорила так, словно вела документальный фильм. Длинный кадр сменился и перенес сцену с далекого места на арену боевых искусств университета Сонгченг. Камера зафиксировала сцену, как множество студентов входят и выходят с арены.

"Да-да-да!" Печатная машинка издавала какие-то звуки. На экране появилось предложение: "В начале сентября ХХХХ".

Внутри арены боевых искусств царила теплая и мягкая атмосфера. Несколько участников, прибывших ранее, уже проводили разминку. Сцена сместилась к дверному проему, и вошел человек, которого все знали.

"Привет, Лу Чэн, ты так рано пришел сегодня". поприветствовал его Шу Руи.

Лу Чэн не чувствовал смущения, стоя перед камерой, он вел себя очень спокойно и естественно. Он даже пошутил. "Сейчас не рано, репортер Шу. Даже ваша команда уже прибыла".

Далее он ответил ей о своей цели этого соревнования по боевым искусствам, которая заключается в следующем: "Тот, кто не хочет стать генералом, не является хорошим солдатом". Янь Чжэкэ также появилась на сцене без грима и согласилась на внезапные съемки программы. Наконец, зрителей позабавила сцена, в которой Лин Цюэ болел за Шу Жуй при условии, что Шу Жуй был интервьюером.

Камера правдиво зафиксировала их жизнь. Зрители могли отчетливо видеть удивленные выражения на лицах членов группы, когда они получали Внутренние Методы Обучения. Кроме того, были записаны сцены того, как все члены закалялись, но при этом иногда рассказывали шутки, чтобы расслабить друг друга. Пока зрители смотрели эту программу, они тоже успокоились и погрузились в нее. Казалось, что они шаг за шагом следят за тем, как все члены Клуба боевых искусств университета Сончэн проходят в финальный раунд Национального университетского конкурса боевых искусств.

Поскольку это была реальная сцена, она была захватывающей. В этом и заключалось очарование документального фильма.

Янь Сяолин, которая все еще разговаривала и общалась на форуме, неосознанно положила телефон и сосредоточилась на экране компьютера. Она увидела сцену, в которой Линь Цюэ после окончания специальной подготовки взял на себя инициативу и попросил Лу Чэна сразиться с ним. Она подумала, что жаль, что эта программа не записала тот бой. Кроме того, она увидела реакцию участников после первого поединка. Она также видела Хэ Цзы, который притаился в углу и передавал самые свежие новости о команде. Хэ Цзы также называли "Кошачьим репортером".

подумала Янь Сяося и необъяснимо рассмеялась.

Затем она увидела, что все зрители в унисон кричали "Мы идем" перед первым матчем Клуба боевых искусств. Таинственная раздевалка также отчетливо появилась на экране. В программе Лу Чэн намазывал мазь, чтобы вылечить покраснения и синяки.

Сцена, в которой Лин Куэ сушил свои короткие мокрые волосы, выходя из ванной, также была записана. Зрители также увидели, что Янь Чжэкэ, которая была намного красивее кинозвезд, также стояла перед окном кафетерия, как и миллионы других студентов колледжа, и ушла с тарелкой в руке. Они видели, что Лу Чэн, который был одним из кандидатов в фавориты эпохи, был таким же нормальным, как и все вокруг, когда ел хлеб и пил соевое молоко.

В светлом классе они, как студенты, были сосредоточены на учебе. Между тем, они также продолжали проходить специальную подготовку. В программе также были записаны Ли Мао, Сунь Цзянь, Цай Цзунмин и другие. Они показали зрителям свою реальную жизнь и продемонстрировали свое сильное желание поехать на национальный конкурс.

Их команда успешно выступила в групповом соревновании. Затем они легко победили своего соперника в четвертьфинале. Во время этого процесса детали их соревнований были связаны воедино, поэтому зрители чувствовали себя отдохнувшими во время просмотра. После просмотра этой программы они почувствовали, что снова понимают участников с другой точки зрения. Например, они увидели, что, хотя Лу Чэн получил сверхъестественную способность отбрасывать Несчастья, другие члены клуба бессознательно боялись Лу Чэна и избегали встречи с ним.

Когда Ли Мао и другие участники узнали, что в первом раунде полуфинала их соперником будет Шаньбэй, они были шокированы. Однако зрители все еще видели слабое волнение и нервозность в глазах Лу Чэна и Лин Цюэ.

Первая кульминация программы наступила, когда их команда сражалась с "Шаньбэй" на выезде. Камера также записала историю Лу Чэна, который каждое утро вставал на тренировку в половине пятого. В программе также были прекрасно показаны невыразимые чувства Лу Чэна, когда он случайно встретил на площадке Пэн Лэюнь.

После напряженного соревнования зрители увидели подавленные эмоции на лицах всех участников, вдохновляющую речь, которую произнес Джизер Ши, чтобы подбодрить их на следующий день, трудолюбие Лу Чэна и других участников, а также трогательную сцену, когда студенты университета Сонгченг спонтанно пришли на арену в выходной день, чтобы под лозунгом "Come On" поддержать Клуб боевых искусств.

Затем они победили Саньцзян и Хайюань и успешно вышли в финальный раунд. В программе также был представлен процесс, когда члены Клуба боевых искусств отправились в продуктовый ларек, чтобы отпраздновать свою победу, что заставило зрителей задуматься о том, что эта группа молодых людей была очень реальной и скромной.

С новым годом начался новый этап. В программе были хорошо видны пот, выступивший у членов клуба во время тренировки, и жестокие парные упражнения, которые они выполняли каждый день. Затем камера сняла момент, когда Лу Чэн и другие участники по одному садятся в автобус, который затем едет в аэропорт.

И наконец, сцена сфокусировалась на изображении всех членов Клуба боевых искусств, стоящих в кругу рука об руку и в унисон кричащих,

"Национальные игры!"

Раздался звук набора текста, а фон стал более размытым. На экране высветилось несколько черных слов:

"5 апреля. Национальные университетские соревнования по боевым искусствам. Финальный раунд!"

...

"Ха..." Янь Сяолин выдохнула и почувствовала удовлетворение после просмотра программы. Она намеревалась собрать копию этого видео и сохранить ее.

Да, как и мой кумир Лу Чэн, я тоже квалифицированный человек-белка!

"Все хорошие имена берут собаки" отправил первое сообщение на форуме и вздохнул.

"Лу Чэн на самом деле забавный человек... Поднимите руку, если вы согласны со мной! Кому-нибудь еще показалось, что взаимодействие между Лин Куэ и репортером Шу было очень милым?"

"Нет, я думаю, что взаимодействие между Линь Цюэ и всеми остальными милое.

" "Шуйлан", у которого был знак "Вечность Восемнадцать", ответил ему.

"В твоих словах есть смысл... Более того, я всегда думал, что у Лу Чэна могут быть отношения с Янь Чжэке!" "Все хорошие имена забирают собаки" обнаружил некоторые детали и факты.

"Разве ты не приходил на этот форум во время последнего матча?" "Поклонник Окамото" вскинул руки.

"Я стал поклонником сестры Янь. Она очень красивая, такая красивая, великолепная... " - сказал новый участник форума под названием "Небесный стид, парящий по небу".

"Непревзойденный Король Драконов" отправил сообщение, чтобы высмеять их. "Вы, ребята, обращаете внимание только на прелюбодеяния и сплетни. Разве вы не должны сосредоточиться на поединках между любимыми бойцами эпохи, такими как Лу Чэн, Пэн Лэюнь, Рэн Ли, Анн Чаоян и Чжэнь Хуаншэн? Они вот-вот сойдутся в яростном поединке друг с другом. Их поединки заставят нас пылать от гнева и гадать, кто же на самом деле лучший боец эпохи".

"Обмениваться кулаками, пылать от гнева... Простите, я думал о сексе. Подожди, пока у меня не пойдет кровь из носа". "Король Демонов Бык" снова грязно пошутил.

"Драконы, драконы, я серьезно хочу обсудить это. Нет. Сначала позвольте мне вытереть слюну, потому что и настоящий Лу Чэн, и Лин Цюэ очень привлекательны!" "Продавец Вонтонов" спросил: "Как ты думаешь, какого уровня достигли Пэн Лэюнь и другие?"

"Святые угодники, Маленький Вонтон. Ты действительно хочешь обсудить такую серьезную тему!" "Бесподобный Король Драконов" решил высмеять всех людей, которые с ним разговаривали. "В этом году, будет ли результат ясен, зависит от Пэн Лэюня. Достиг ли он стадии Нечеловека? Так что сейчас трудно сказать результат. Рен Ли, возможно, уже достиг высшей силы Шестой профессиональной ступени. Я не могу угадать силу Лу Чэна, потому что он всегда творит чудеса. Но он определенно является бойцом сильного Шестого профессионального класса". Ан Чаоян и Чжэнь Хуаньшэн тоже, как говорят, достигли профессионального шестого пина.

Что касается того, являются ли они сильными бойцами Шестого пина, трудно сказать. Но Линь Цюэ, вероятно, является сильным бойцом Седьмого пина".

"Похоже, наш идол великолепен". "Брахман" прикрыла рот рукой и рассмеялась. "Погоди-ка, ты не видел Маленького Чанъе?"

"Нет, разве Линьлин не слишком мала, чтобы мы могли ее увидеть?" "Ни Цици" посмеялась над ней.

Поскольку национальный конкурс привлек много людей, на форуме Лу Чэна появилось много новых поклонников. Его форум становился все более и более популярным. Некоторые люди хвалили его, а некоторые презирали.

...

Пока фанаты обсуждали программу, Лу Чэн и Янь Чжэкэ тоже отвели глаза от экрана компьютера.

"Репортер Шу - хороший человек. Она никогда ничего не рассказывала о наших отношениях", - сказала Янь Чжэкэ с горящими глазами.

"Конечно, я специально попросила ее не делать этого". Лу Чэн рассмеялся.

Он также попросил Шу Руи вырезать моменты между ним и Кэ и отправить ему, потому что он собирался использовать их в будущем!

Но пока что он не хотел делиться этим секретом с Ке!

"Ты действительно разговариваешь с Шу Руи за моей спиной?" Ен Жеке обернулась и посмотрела на него.

"Эх, почему она сосредоточилась на этом моменте..." Лу Чэн моргнул глазами и невинно ответил: "Я просто позвонил ей один раз..."

Увидев его реакцию, Янь Чжэкэ рассмеялась. "Я просто пытаюсь напугать тебя!"

Затем она подняла голову и сказала, что-то обдумывая: "Я не думаю, что вы только попросили репортера Шу не транслировать эти моменты. Но, насколько я знаю, у тебя есть привычка собирать подобные моменты, поэтому ты также попросил ее присылать тебе эти моменты! Да или нет?"

"... Дорогой одноклассник, можешь ли ты позволить себе удивиться?" Лу Чэн сначала некоторое время тупо сидел, а потом весело ответил ей.

Когда Ке успел так много узнать обо мне?

"Потому что я хочу увидеть эти моменты прямо сейчас", - с эмоциями в глазах ответила Янь Чжэкэ.

Они снова начали вместе смотреть другую версию той программы.

...

Клуб боевых искусств университета Сончэн решил приехать в столицу на несколько дней раньше, чтобы адаптироваться к сухой погоде и большой разнице между дневной и ночной температурой, чтобы эти условия не повлияли на их здоровье.

После того, как они адаптировались в течение двух дней, в 19:40 5 апреля пришло время для группы С начинать групповые соревнования. Из этой группы клуб боевых искусств университета Шанбэй выиграл чемпионат в прошлом году.

На городском стадионе, окруженный радостными криками, Лу Чэн увидел, что Пэн Лэюнь был последним бойцом в его команде и победил ведущего бойца школы Синхай. Команда Пэн Лэюня одержала первую победу в групповом соревновании.

"Я до сих пор не знаю, на каком уровне он сейчас находится..." В начале очередного соревнования группы С Лу Чэн посмотрел на сидящую рядом Янь Чжэкэ и прошептал про себя.

Все национальные соревнования проходили вечером, поэтому в день проводилось только одно групповое соревнование. То есть, после завершения групповых соревнований у каждой команды был примерно четырехдневный перерыв. Кроме того, перед четвертьфиналом им давалось два дня на восстановление здоровья. То же самое касалось полуфиналов и финала.

Поскольку первой должна была выступать та группа, у которой была команда-чемпион, порядок групповых соревнований был CDAB. Клуб боевых искусств университета Сонгченг должен был сразиться с клубом боевых искусств университета Худун во втором раунде 6 апреля.

Что касается этого поединка, Лу Чэн не смел проявить ни невежества, ни беспечности. Потому что, как только команда выйдет вперед, по правилам, группа, занявшая первое место, должна будет сразиться с группой, занявшей второе место. Если бы они стали вторыми, то в четвертьфинале им пришлось бы сражаться с Шаньбэй или Кэпитал.

Поэтому даже если бы они смогли одержать победу, они были бы сильно ранены и просто не смогли бы противостоять следующим соперникам, потому что команды, которые могли выйти в национальный финал, были действительно сильны и с ними было трудно справиться!

Что касается клуба Хуахай, то Анн Чаоян обладала силой шестого пина, а сила Пьяо Юаня была ближе к седьмому пину. Остальные члены команды также были сильнее, чем Клуб боевых искусств Лу Чэна!

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь