Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 367

На 13-й день первого лунного месяца Лу Чэн попрощался с родителями и снова отправился в школу, неся свой багаж. Он вошел на станцию скоростной железной дороги Сюйшань.

Вчера У Цингуй отправил ему 700 000 юаней за одобрение, а в марте планировал прислать ему обувь для занятий боевыми искусствами, специально разработанную для него, чтобы Лу Чэн мог опробовать ее, прежде чем дизайнеры внесут окончательные коррективы.

Как только Лу Чэн получил оплату, он пошел в банк и перевел 150 000 юаней своей матери на ремонт, ничего ей не сказав. Его мать была шокирована и подумала, что в банковской системе что-то пошло не так, потому что она внезапно получила такую большую сумму денег; она даже чуть не вызвала полицию. После того как Лу Чэн рассказал ей все по телефону, она все поняла, поэтому от радости и удивления немного поругала сына. Она больше не притворялась, что отказывается от денег, а распространила сыновний поступок Лу Чэна на все поместье. Он снова стал настоящим "хорошим мальчиком" в глазах других. Все молодые люди в этом поместье никак не могли избавиться от огромного влияния Лу Чэна.

"Эй, какое совпадение!" Перед билетными воротами Янь Чжэкэ сделала вид, что случайно встретила Лу Чэна, и с милой улыбкой похлопала его по плечу, таща за собой багаж.

"Какое совпадение! Ты тоже едешь в Сонгченг!" Лу Чэн изобразил преувеличение, плавно забирая багаж из рук девушки, а затем схватил ее за талию.

"Твое актерское мастерство оставляет желать лучшего!" Янь Чжэкэ подняла голову и прокомментировала его слова.

Не беспокоясь о существовании родителей, эти два человека были похожи на двух диких лошадей, чувствуя себя свободными и счастливыми.

После проверки билетов они сели в скоростной поезд. Лу Чэн положил багаж на багажную полку, а затем сел рядом с девушкой. Затем он непринужденно спросил ее,

"Как продвигается твоя практика Формулы Достижения и Формулы Мечника?"

Он спросил по телефону у своего мастера и получил его разрешение на замену Формулы Достижения на Формулу Мечника. Джизер Ши также предложил, что совсем не важно, чему еще учить "жену Лу Чэна"... Таким образом, он мог отплатить этим людям за то, что они попросили Лу Чэна пройти испытание, не предупредив его.

"Теперь я немного чувствую это". Янь Чжэк посмотрел на Лу Чэна и шутливо спросил: "Ты пытаешься получить чувство превосходства от того, что обесцениваешь меня? Чтобы похвастаться тем, что овладел формулой всего за один день?"

Она еще не рассказала дедушке и бабушке о Формуле Достижения, потому что планировала рассказать им об этом перед Национальными Играми, опасаясь, что такой поворот событий напугает их.

Некоторые люди действительно были удивительными и не могли считаться обычными людьми!

В то же время она надеялась, что ее кузен тоже сможет выучить Формулу Достижения, ведь это была компенсация Чэна за обучение в Шушане. Так что если он смешает скорость Метеоритного Взрыва с Формулой Достижения, то какие изменения произойдут?

"Нет, я не выпендриваюсь. Тренер Янь, я просто показываю свою заботу о вас. Я никогда не буду выпендриваться перед вами!" с улыбкой ответил ей Лу Чэн.

В этот момент Янь Чжэкэ издала "хмф", посмотрела в сторону и с чувством сказала,

"Национальные игры пройдут в этом семестре. Я с нетерпением жду этого, но я также чувствую себя такой нервной..."

"Я тоже. Но я с нетерпением жду сегодняшнего вечера. Сегодня День Святого Валентина, и это наша первая годовщина. О, какой подарок ты мне подаришь?". Лу Чэн рассмеялся.

На самом деле университет Сонгченг официально открывался в понедельник, 17 февраля. Но они оба солгали об этом, чтобы отпраздновать День святого Валентина и первую годовщину совместной жизни. Поэтому они вернулись в Сонгченг заранее.

Конечно, это не следует считать ложью. Подготовка к предстоящим национальным играм в школе была вполне уважительной причиной!

"Я не готовила для тебя подарок!" Янь Чжэкэ посмотрела на Лу Чэна, но вдруг рассмеялась. "Разве можно рассматривать мои месячные как подарок? Чэн, я думаю, что ты предопределил мою менструацию. У меня всегда менструация, когда мы куда-то идем".

"Я не имею к этому никакого отношения. В прошлом месяце месячные у тебя были 17 числа. А поскольку ее цикл составляет 26 дней, а в январе 31 день, то менструация обязательно будет сегодня". Лу Чэн беспомощно вскинул руку и посмотрел в будущее. "В следующем году у тебя не будет месячных".

"Ну и что?!" Янь Чжэкэ надула щеки и придвинула свое тело ближе, чтобы прислониться к Лу Чэну. Она дала ему один из своих наушников и пригласила его послушать песни и посидеть в интернете вместе с ней.

Около семи часов вечера они приехали в Сонгченг. Вместо того чтобы вернуться в университетский городок, они отправились в пятизвездочный отель, который Лу Чэн забронировал заранее.

За окном было темно, светились разноцветные неоновые огни. Внутри комнаты было тепло, как в весенний день. Пока Янь Чжэкэ не смотрела, Лу Чэн позвонил по телефону в их номере и сделал вид, что это звонок от администратора.

"Есть еще одно дело, о котором нужно позаботиться. Мне нужно спуститься вниз", - сказал он Янь Чжэку, сняв трубку, и немного поговорил.

Янь Чжэкэ нисколько его не заподозрила. Она ответила ему легким тоном, пока искала свою пижаму. "Хорошо, возвращайся скорее".

"Хорошо". Лу Чэн вышел из номера и был готов купить цветы!

Выйдя из отеля, он, чтобы сэкономить время, нашел на улице много детей, которые бродили и продавали цветы, и купил у них букет роз, даже не спросив цену.

Затем он написал сообщение девушке и отправил ей электронное письмо.

После того как Янь Чжэкэ приняла ванну, она надела удобную пижаму и обула тапочки без носков. Вернувшись к кровати, она взяла трубку телефона.

"Пожалуйста, проверь свою электронную почту!" сказал Лу Чэн в своем сообщении.

"Мою почту?

" Янь Чжэкэ была в замешательстве, но также начала ожидать сюрпризов. Она быстро открыла приложение Mailbox APP на своем телефоне и нашла видео от своего парня.

Загрузив видео, она изменила позу и удобнее прислонилась к кровати. Затем она включила видео. Несмотря на то, что видео на мгновение задрожало, она все равно увидела Лу Чэна на видео.

"С этого момента каждый День святого Валентина станет днем нашей годовщины. Боюсь, что ты лишишься праздника". Стоя лицом к камере, Лу Чэн застенчиво улыбнулся.

"Пока ты это знаешь..." тихо ответила ему Янь Чжэкэ в своем сердце.

Лу Чэн прочистил горло и посмотрел прямо на нее.

"В День святого Валентина в этом году и в нашу первую годовщину я хочу рассказать тебе историю о мальчике, о мальчике, который преследует девочку.

"В одной школе учился мальчик, который безответно любил красивую и добрую девушку. Он считал ее своей богиней, но тогда он был еще немного самоуверен и не решался добиваться ее или попробовать, потому что думал, что он недостаточно хорош, чтобы стать ее парнем, и у него нет никаких шансов.

Однако по воле судьбы они поступили в один и тот же университет". Тоска, кричавшая в его сердце, заставила его захотеть что-то сделать".

Янь Чжэкэ спокойно выслушала его слова и постепенно выпустила улыбку. Она знала, какую историю собирался рассказать Лу Чэн.

"Как он расскажет мне следующую часть истории?" У нее были некоторые ожидания.

"В тот день он увидел девушку в традиционной китайской одежде красно-белого цвета. Стоя перед ареной боевых искусств, мальчик был снова ошеломлен ее красотой. Он был воодушевлен теорией судьбы и, наконец, нашел в себе смелость заговорить с ней. Чтобы меньше нервничать, он специально пробежался по большому кругу вокруг кампуса. Он так тяжело дышал, что его покрасневшее лицо и заикание казались незначительными". На видео Лу Чэн вспоминал эти воспоминания с покрасневшим лицом.

"Я даже не знаю историю..." Янь Чжэкэ слегка приоткрыла рот, чувствуя удивление и удовлетворение.

Вспоминая ту сцену и слушая историю, она не могла удержаться, чтобы не отругать его низким голосом.

"Тупой Чэн!"

Насколько он был глуп? Он даже бегал по кампусу!

В этот момент зазвучала красивая мелодия, и фон видео изменился. Появилась фотография, которая заняла весь экран. На ней была изображена красивая девушка в традиционной китайской одежде, которая стояла перед ареной боевых искусств.

"О..." Янь Чжэке протянула руку и прикрыла рот.

Откуда у Чэна моя фотография того времени?

Разве он не сказал, что слишком нервничает, чтобы сфотографировать меня тайком?

"Девушка была дружелюбной, и ее характер оказался даже лучше, чем представлял себе парень. Эти двое хорошо поговорили. Он даже стал наглеть и попросил у нее номер QQ. Тогда началась его мечтательная и невероятная жизнь.

"Он сдерживал свое желание и каждый раз решался поговорить с девушкой всего несколько минут, боясь, что она начнет раздражаться и почувствует себя опутанной. Время шло, они все больше узнавали друг друга, и время их общения также становилось все более продолжительным. Он с удивлением обнаружил, что девушка на самом деле очень симпатичная...".

Пока фоновая музыка продолжала играть, один за другим выскакивали эмодзи. Там был эмодзи Додж, эмодзи "хорошо сидящий", эмодзи со скрещенными руками, держащими подбородок... Наблюдая за этими эмодзи, Янь Янь чуть не рассмеялся вслух.

"Он сделал довольно хорошее видео...", - радостно подумала она.

"Когда наступил ее день рождения, мальчик не осмелился сделать для нее слишком много вещей, потому что боялся, что его энтузиазм напугает фею. Поэтому, испытывая сильное желание, но и нервничая, мальчик отправился в город Яньлин, чтобы принять участие в турнире претендентов на звание мудреца-воина.

Во время этого турнира он нашел общий язык с девушкой и позволил ей войти в его жизнь".

Именно на этом Турнире Вызова он услышал первые аплодисменты в свой адрес с тех пор, как начал изучать боевые искусства. Эти аплодисменты исходили от девушки".

Мужчина на видео перестал рассказывать историю, в то время как на видео внезапно раздался ненормально знакомый, мягкий звук девушки.

"Лу Чэн! Лу Чэн! Лу Чэн, давай!"

"Это..." Янь Чжэкэ снова прикрыла рот рукой и удивленно посмотрела в другую сторону.

Чэн все еще хранит голосовое сообщение, которое я отправила ему тогда?

"То, что первой за него закричала девушка, в которую он был влюблен, наполнило мальчика силой и мужеством. Он победил нескольких могучих соперников, а затем перешел к групповому соревнованию. На этот раз девушка спела для него песню поддержки после того, как он несколько раз умолял ее".

Пока играла фоновая музыка, тот же чистый голос, что и раньше, напевал страстную песню.

"Продолжайте бежать с гордостью молодости,

"Блеск жизни не виден, если мы не будем упорствовать,

"Чем жить посредственно, почему бы не гореть страстью?".

"Он сохранил все эти послания..." Янь Чжэке вздохнул и был тронут до слез.

"Все эти воспоминания стоят того, чтобы их помнили всю жизнь мальчика. Он хранит все голосовые сообщения, все журналы чата, все счастливые моменты, проведенные с девушкой, и прячет эти вещи в разных местах. Он хочет сидеть на кресле-качалке и вспоминать все эти воспоминания вместе с девушкой, когда они состарятся".

Позже на экране появилось множество фотографий и выплыло множество скриншотов их предыдущих разговоров. Слушая рассказ Лу Чэна, Янь Чжэке тоже начал вспоминать прошлое, счастливые моменты, которые они провели вместе в этом году.

В канун Нового года они оба держали в руках мобильные телефоны и тихо слушали дыхание друг друга, ожидая наступления нового года...

В ранний час его дня рождения девушка позвонила и спела для него праздничную песню...

В День святого Валентина, сияя луной, одно предложение девушки: "Сначала дай мне почувствовать себя счастливой на пять минут", было обменено на видео об удивительном фейерверке, которое прислал парень.

Он также поделился подробностями о том, как он проверял эти места перед их первым свиданием, и о своих сложных чувствах, которые он испытывал на том первом свидании, а именно о том, что он слишком нервничал, чтобы взять девушку за руку. Более того, когда они в первый раз держали друг друга за руку, оба так нервничали, что потеряли направление и бесцельно блуждали...

Затем он рассказал ей о том, какие усилия он приложил для их первого поцелуя, о страстном и удивительном поцелуе у озера...

О противоречиях и непонимании, вызванных его острым желанием и страстью...

Чувства, которые они испытывали, когда вставали рано утром, как будто они уже давно были парой...

Торжественный момент, когда они посылали друг другу кольцо, и веселье, когда он впервые назвал девушку "моя жена"...

Вспоминая прошлое, Янь Чжэкэ готова была расплакаться. Казалось, она была пьяна и потеряла себя в своих мыслях. Ей казалось, что она снова лежит на кровати Лу Чэна и купается в солнечных лучах, а он снимает с нее одежду по частям. Она снова пережила все незабываемые моменты, когда он двигал ею. Этих моментов было слишком много, чтобы передать их в этом видео.

Ты такой тупой. Как ты можешь помнить только то, что я сделал для тебя, и забывать то, что ты сделала для меня!?

"... И снова День Святого Валентина. Я хочу подарить вам эту историю. Я надеюсь, что у мальчика и девочки из этой истории каждый год будут новые истории, и я смогу рассказывать их тебе каждый год, как сегодня", - негромко сказал Лу Чэн. Янь Чжэкэ внимательно слушала его голос и была глубоко тронута его словами.

Янь Чжэкэ сохранила это видео, потому что хотела записать их воспоминания так же, как это сделал Лу Чэн.

В этот момент она поджала губы и улыбнулась со слезами на глазах, отправляя Лу Чэну аудиозапись, которую она подготовила ранее.

...

За дверью Лу Чэн взял цветы и стал считать время, потому что собирался подарить цветы Янь Чжэку, когда Янь Чжэк будет смотреть самый трогательный момент видео.

В этот момент внезапно зазвонил его мобильный телефон, и он обнаружил сообщение от Янь Чжэка.

"Что?" Лу Чэн был в замешательстве, но в то же время у него были некоторые ожидания, пока он держал телефон у уха.

"Чэн, я все время думала, какой подарок сделать тебе на День святого Валентина. Наконец, я решил дать тебе ответ в качестве подарка". Лу Чэн услышал мягкий и низкий голос Янь Чжэка.

"Ты помнишь прошлый День Святого Валентина? Ты сказал мне, что тебе нравится Янь Жеке, очень нравится. Я была не только очень счастлива, но и очень напугана. Я также чувствовала сильную панику, потому что надеялась, что ты будешь ждать меня до тех пор, пока ты не понравишься мне так же сильно, как я тебе, и пока я смогу постепенно сделать некоторые изменения, чтобы позволить другому человеку войти в мою жизнь.

"Я помню многое из того, что ты делал, но не совсем помню многие слова, которые я говорила. Я не знаю, отвечал ли я тебе раньше или нет. В любом случае, сейчас я хочу сказать тебе это официально.

"Ченг, ты мне нравишься. Ты мне очень нравишься. Ты мне очень нравишься".

Хотя ее голос был нежным и полным эмоций, сердце Лу Чэна было поражено ее открытой и честной мыслью.

"Чэн, ты мне нравишься, ты мне очень нравишься..." Уголки его рта приподнялись, и он открыл дверь своей карточкой номера, держа в руках цветы.

...

Цветы рассыпались по полу. Лу Чэн и Янь Чжэкэ лежали на кровати и обнимали друг друга.

Янь Чжэкэ, казалось, вдруг что-то вспомнила. Она проворно переместила правую ногу вверх так, что та уперлась в ноги Лу Чэна.

"Что ты делаешь?" спросил Лу Чэн, потрясенный ее внезапным движением.

Янь Чжэкэ отпрянула назад.

Казалось, она боялась пениса Лу Чэна, но в то же время ей было очень любопытно, поэтому она коснулась его пальцами ног.

"Странно. Он такой мягкий и совсем не такой, как раньше!".

Вместо того чтобы использовать руки, она чувствовала себя менее испуганной и менее неловкой, потому что думала, что прикосновение пальцами ног позволяет ей держаться от него на безопасном расстоянии.

"..." В этот момент Лу Чэн потерял дар речи, поэтому он только смотрел, как девушка трогает пальцами ног его чувствительную часть.

"Будет намного смешнее, если он будет и дальше мягким..." сказала Янь Жеке, ее лицо покраснело, и она почувствовала себя более расслабленной. Однако не успела она закончить свои слова, как с удивлением увидела, что его чувствительная часть понемногу выпирает. Она не могла не вскрикнуть.

"Ты должна справиться с этим!" Лу Чэн посмотрел ей в глаза, в его взгляде горело пламя.

"Как, как я могу справиться с этим..." Янь Жеке слегка заикалась, но все равно выглядела так, будто мысленно готовилась к этому.

"Помоги, помоги мне..." Лу Чэн не сказал этого прямо, он лишь потянул руку девушки к своей чувствительной части.

"Эй, почему ты кладешь на него только два пальца? Ты пытаешься взять еду...

"Вот так, вот так..."

Через некоторое время, благодаря конкретным инструкциям и наставлениям Лу Чэна, Янь Чжэкэ наконец освоила основные навыки. Она стеснялась смотреть на него, поэтому повернулась на другую сторону и была потрясена его пугающими размерами.

Спустя долгое время она постепенно осмелилась посмотреть прямо на него. Она с любопытством спросила его своими застенчивыми и яркими глазами,

"Чэн, почему мальчики называют это "дрочкой"?".

"Не надо, не останавливайся. Я расскажу тебе позже..." Еще не закончив свои слова, Лу Чэн удовлетворенно вздохнул, а затем робко спросил: "Теперь ты понимаешь?".

"Ты извращенец!" Янь Чжэкэ встала с кровати и бросилась в ванную.

...

После ночи, проведенной с Янь Чжэкэ, Лу Чэн изо всех сил старался развлечь ее и заставить перестать сердиться.

Затем они вернулись в новый школьный кампус университета Сонгченг и увидели Лин Цюэ, Ли Мао, Цай Цзунмина и других членов группы.

На первой специальной тренировке в семестре они встали в круг и обхватили друг друга руками, выкрикивая в унисон,

"Национальные игры!"

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь