Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 351

Во второй половине дня 20-го числа Лу Чэн и Янь Чжэкэ отправились на Восточный вокзал Гао Фэн. Они сели на поезд-пулю и вернулись в Сюйшань.

После неспешного свидания они посетили парк животных и внимательно наблюдали за такими позами, как "Хусин" (тактика тигра) и "Хоусин" (тактика обезьяны). Кроме того, они наблюдали за детенышами панды, греющимися на солнце. Они сделали несколько фотографий, запечатлевших памятные моменты, которые они пережили во время этой поездки. После обеда, закончив утренние упражнения, они решили остаться дома, а не играть на улице. Иногда они целовали друг друга, а иногда прислонялись друг к другу, смотря телепередачи на iPad.

В это время шел уже третий день пребывания делегации Брудера в Гао Фене. Облака пригласили принять участие в мероприятиях, проводимых бойцами боевых искусств Гао Фена, и он был разочарован тем, что не смог найти бойца с суперсилой.

Поезд-пуля пронесся так быстро через горы и поля. Когда Лу Чэн делился забавным сообщением с Янь Чжэке, ему вдруг позвонила Ву Тин, VIP-студентка летнего класса, которая еще училась на первом курсе средней школы. Ее волосы всегда были завязаны в хвост.

"Алло?" Лу Чэн ответил на звонок, недоумевая.

"Лу Сэр, Лу Сэр, когда вы планируете вернуться в Сюйшань?" радостным тоном спросил Ву Тинг.

"В чем дело? Я, наверное, не буду подрабатывать в клубе боевых искусств во время зимних каникул". Лу Чэн подумал, что она просто хочет продолжить обучение боевым искусствам.

Это не означало, что он не хотел зарабатывать деньги. После возвращения в школу, кроме пособия от родителей, он потратил много денег, но ничего не заработал. Несмотря на то, что он стал реже ходить на свидания с Янь Чжэке, его расходы на другие вещи сильно возросли. Например, после длительного обучения Королева Мысли и ее партнеры составили рецепт, который можно было использовать, чтобы помочь людям освоить внутреннюю практику Формулы "Мечника".

Затем Джизер Ши передал ему этот рецепт. Он также получил много других подобных вещей от своего мастера. Хотя Секта Ледяного Бога ежемесячно предоставляла ему материалы для занятий боевыми искусствами, ему все равно приходилось покупать их самостоятельно. Через несколько месяцев Лу Чэн потратил почти 80 000 юаней на покупку дополнительных материалов.

Без особых усилий ему не удалось достичь силы Шестого профессионального пина!

Кроме того, Лу Чэн потратил большую сумму денег на свидание, подарки и бронирование отеля, поэтому его депозит теперь составлял менее 200 000 юаней. Поскольку он временно не мог найти никакого источника дохода, ему пришлось подумать о подработке, например, о преподавании некоторым ученикам. Однако клуб боевых искусств был бы закрыт, и во время китайского Нового года не было бы зимних занятий.

Услышав ответ Лу Чэна, Ву Тин был разочарован, но все же сохранил радостное настроение. "Если мне нечего сказать, значит, мне нельзя будет тебе звонить?"

"Нет, не разрешишь", - полушутливо ответил Лу Чэн.

"..." В этот момент Ву Тинг потеряла дар речи. Она молчала 10 секунд, а затем злобно рассмеялась. "Я вижу, что у Лу Сэра острый язык! Я позвонила не для того, чтобы просить вас об одолжении. Это мой отец, он ищет тебя".

"Почему твой отец ищет меня?" Лу Чэн еще больше запутался.

Ву Тинг радостно засмеялся. "У моего отца есть компания по поставке боевых искусств. Он хотел бы пригласить тебя поддержать некоторые виды обуви, чтобы этот бренд распространился из провинции Син и стал популярным по всей стране!"

"Одобрить?" Лу Чэн был шокирован.

На таком низком уровне я могу рекламировать товары?

Разве не могущественные существа с физической неуязвимостью должны заключать подобные сделки?

Сидящая рядом с ним Янь Чжэкэ была привлечена их разговором, поэтому она повернула голову и смущенно подмигнула.

"Мой папа сказал, что у тебя большое будущее. У тебя будет не только светлое, но и безграничное будущее.

Ты обязательно достигнешь вершин боевых искусств", - радостно объяснил ему У Тин.

Мой господин Лу такой удивительный!

Лу Чэн сознательно ответил: "Но то, что ты сказал, относится к будущему; никто не смеет обещать тебе будущее. Если твой отец выберет меня для рекламы обуви сейчас, он может потерять деньги...".

"Нет, не потеряет. Лу Сэр, вы сейчас популярны. Все мы смотрели матч между вами и Пэн Лэюнем! Мой отец сказал, что как фаворит эпохи и местный боец в провинции Син, вы можете помочь ему расширить провинциальный рынок и даже получить возможность развивать региональный рынок." Ву Тин добавил: "В любом случае, тебе не нужно делать никаких других вещей. Вам не нужно снимать рекламу. Все, что вам нужно делать, это носить специфическую обувь для боевых искусств, которую мы сделали для вас, на каждом турнире, в котором вы участвуете."

"Тогда они будут разбиты на фрагменты", - с юмором сказал Лу Чэн.

Ву Тинг снова потеряла дар речи. Она рассмеялась и, выслушав то, что сказали люди рядом с ней, спросила: "Чего вы боитесь? Какая марка обуви для боевых искусств не будет разбита? Пока мы создаем их, чтобы они выглядели круто, и вы их носите, некоторые люди, такие как я, которые всегда следят за последней модой, будут покупать обувь, которую вы одобряете, если вы сможете носить ее в течение нескольких матчей."

Она прямо обесценила себя.

"Эта новость слишком неожиданна. Сейчас я так удивлена, что не знаю, как реагировать. Я отвечу вам после того, как хорошенько все обдумаю". Лу Чэн не стал сразу же импульсивно принимать ее предложение.

Ву Тинг мило рассмеялась. "Мой папа имеет в виду, что после возвращения в Сюйшань ты можешь пойти в компанию, когда будешь свободен, и поговорить об этом с ним с глазу на глаз. Если условия покажутся тебе достаточно хорошими, там тебя сразу же измерят, чтобы рабочие могли разработать для тебя наиболее подходящую обувь для занятий боевыми искусствами."

"Хорошо, я вернусь в Сюйшань сегодня днем. Когда твой отец будет свободен в компании?". Лу Чэн решила обсудить конкретные условия с отцом.

"Ну, у моего отца завтра будет командировка, но сегодня он в компании. Как насчет того, чтобы поговорить с ним до 18:00?" неуверенно спросил Ву Тинг.

"Хорошо, пришли мне адрес. Я скажу тебе, когда выйду", - сдержанно ответил Лу Чэн.

Ву Тинг усмехнулся и сказал: "Да, сэр!".

Положив трубку, он посмотрел на Янь Чжэкэ, сидящую рядом с ним. Она уже поняла, что происходит, поэтому ему не нужно было ничего объяснять. Она поджала губы и рассмеялась. "Ты даже получил контракт на рекламу!"

"Святые угодники, мой Чэн!"

"Я все еще не знаю, каковы конкретные условия, но думаю, что они не предложат столько денег". Хотя Лу Чэн был очень счастлив, он оставался трезвым.

С его нынешней силой и нынешним уровнем он не мог получить очень высокооплачиваемое одобрение.

Но это все равно можно рассматривать как дополнение для меня, потому что я не в состоянии самостоятельно получать стабильный доход.

Янь Чжэкэ поднял голову и с большой тревогой сказал,

"Даже если эти условия неплохие, все равно не стоит спешить подписывать контракт. Сначала вы можете отнести его адвокату, чтобы он посмотрел на него, если это ловушка. Хотя не многие решатся вас обмануть, все же есть люди, которые хотят вас обмануть. Они похожи на куски дерьма. Даже если они не могут устроить тебе ловушку, они все равно могут тебя разочаровать".

"Конечно, тренер Янь!" - радостно ответил Лу Чэн.

Янь Чжэкэ поджала губы и улыбнулась. Вдруг она вздохнула. "В будущем у меня не будет возможности купить для тебя обувь для боевых искусств".

"Нет, ты можешь. Мне просто придется надевать их, когда я буду участвовать в поединке. В свое личное время я все равно буду думать, что обувь, которую ты купил для меня, самая лучшая! Первую пару обуви, которую ты мне подарил, я надевал всего несколько раз, так что она еще новая". Лу Чэн воспользовался случаем, чтобы польстить своей девушке.

Янь Чжэкэ улыбнулась и посмотрела в окно с немного гордым выражением лица.

Путь от Гао Фен до Сюйшань на поезде-пуле занял всего около часа, поэтому они быстро нашли знакомые пейзажи.

Янь Чжэке позвонила вдовствующая императрица.

Причина, по которой они намеренно выбрали этот поезд-пулю, заключалась в том, что время его прибытия точно совпадало со временем прибытия одного из скоростных поездов из Сонгченга в Сюйшань.

"Эм, я приеду через минуту!" Янь Чжэкэ положила трубку и увидела, как Лу Чэн убирает их багаж. Она нежно посмотрела на него и протянула руку, чтобы помочь ему привести в порядок одежду.

После возвращения в Сюйшань они будут очень заняты из-за Нового года. Помимо утренней зарядки, у них может быть меньше шансов встретиться друг с другом...

Выйдя из вагона, они неохотно помахали друг другу на прощание в зале прибытия.

Лу Чэн вышел из вокзала, неся багаж. Ответив на сообщение девушки, он позвонил маме.

"Мама, я дома!"

Ци Фан, похоже, была в шумной обстановке, поэтому она громко сказала в трубку: "Мы с твоим папой заняты ремонтом дома, поэтому у нас не было времени купить еду. Сходи на рынок и купи то, что тебе нравится. Я приготовлю для тебя еду, когда вернусь домой. Скоро Новый год. Декораторы сейчас рассеяны, потому что им не терпится вернуться в свои дома. Поэтому я должен проконтролировать их работу и призвать их закончить работу над водопроводом и электричеством до весеннего праздника."

"Это моя мать! Как только я возвращаюсь домой, она начинает давать мне указания по выполнению стольких заданий!" Лу Чэн нашел ее смешной, но все же согласился сделать то, что она сказала.

После долгого периода тщательного отбора, Ци Фан наконец выбрал дом площадью 130 квадратных метров, в котором было три спальни, две гостиные и две кухни. В этом доме также было два бонуса - вход и терраса. Покупка этого дома обошлась им более чем в 550 000 юаней, включая налог, который они заплатили. Поскольку они платили наличными, родители Лу Чэна также потратили все свои деньги, кроме 400 000 юаней, которые Лу Чэн дал им.

Только через два месяца его родители накопили достаточно денег, чтобы начать ремонт водопровода и электричества.

Поскольку в этом не было необходимости, Ци Фан, который много страдал из-за того, что занимал деньги, не хотел повторять эту попытку.

Лу Чэн сел в трясущийся автобус и поехал обратно домой. Когда он шел к своему дому, дяди и тети, которых он встретил по дороге, тепло приветствовали его и говорили примерно следующее: "О, Чэн теперь стал выдающимся". Они также похвалили его за благодарное сердце, с которым он относился к своим родителям, и за то, что он дал деньги на покупку дома для своей семьи.

Лу Чэн почувствовал некоторую гордость и волнение, наблюдая за завистливыми и внимательными соседями. Но в голове у него все еще была одна мысль: "Скольким людям моя мама сказала, что я дал ей деньги на покупку дома? Сколько она выставляла его напоказ? Сколько людей об этом знают?"

Когда он подошел к подъезду, то встретил еще одного знакомого, отца Ван Сюя.

"Здравствуйте, дядя Ван". вежливо поприветствовал его Лу Чэн.

Отец Ван Сюя ходил с небольшой сутулостью, его волосы поседели. Он выглядел как человек 60 или 70 лет. Он посмотрел на Лу Чэна и рассмеялся. "Чэн, ты вернулся из школы? Ты уже такой успешный. Теперь твои отец и мать будут наслаждаться счастливой жизнью".

"Пожалуйста, не говорите так, дядя Ван. Ты можешь верить только половине слов моей матери". Лу Чэн высмеял свою мать.

"Даже если правдой будет половина из того, что сказала твоя мать, это уже довольно большой подвиг". Отец Ван Сюй с чувством вздохнул и вышел из здания. Он повернулся, чтобы найти группу стариков, которые играли в шахматы.

Лу Чэн повернулся, чтобы посмотреть, как он уходит. Лу Чэн вздохнул, и в его сердце возникли смешанные чувства.

Если человек выбирает неправильный путь, он причиняет боль не только себе, но и другим.

Этот несчастный случай был не таким серьезным, как раньше. Если у меня будет немного времени, я попрошу помощи у дяди Сина и навещу Ван Сюя в тюрьме... .

Он восстановил свои мысли и эмоции.

Вернувшись домой, он положил рюкзак, взял корзину и отправился на рынок.

Последний раз он ходил на рынок один, когда учился в пятом классе начальной школы. В тот раз он пошел на рынок не покупать продукты, а искать свою маму.

"Думая о самостоятельном походе за продуктами, я вдруг немного занервничал". Лу Чэн улыбнулся, отправляя сообщение Янь Чжэку.

Янь Чжэкэ отправил эмодзи "полуприкрыв рот и шепча".

"Я никогда раньше не была на рынке..."

"Тогда я лучше тебя". Лу Чэн отправил эмодзи "смеющийся, держа руки по бокам".

"Хмф, ты умеешь торговаться?" Янь Чжэкэ послал эмодзи "сердитое лицо".

"Нет, не умею!"

"Ты можешь определить качество мяса?"

"Возможно, немного?"

"Вы можете сказать, вводили ли они воду в мясо?"

"Нет, не могу..."

"Можете ли вы выбрать качественные овощи?"

"Нет, не могу..."

Ее вопросы заставили Лу Чэна потерять уверенность в себе. Он обнаружил, что его личность чемпиона юношеского турнира не работает на рынке.

"Можешь ли ты отличить диких животных от домашней птицы?" Янь Чжэкэ продолжала спрашивать его.

Гнев Лу Чэна смешался с весельем, поэтому он послал ей эмодзи со словами:

"Одноклассница, ты убиваешь наш разговор!".

"Хаха". Янь Чжэкэ послал эмодзи "смеяться, ударяясь о землю" и сказал: "Иди купи еды. Я буду ждать твоих сообщений!"

Войдя на рынок, Лу Чэн гибкой походкой обошел различные пятна. Затем он случайно остановился у ларька со свининой и спросил у хозяина с толстым лицом: "Сколько стоят ребрышки?".

Ах, сегодня я хочу съесть суп из свиных ребрышек с дыней!

Несмотря на то, что он поторговался с хозяином, цена осталась прежней. Он посмотрел на босса, который помогал ему нарезать ребрышки, и спросил: "Могу ли я заплатить за это своим мобильным телефоном?".

"Да, пожалуйста, отсканируйте мой QR-код". Босс указал на фотографию на стене.

Расплачиваться мобильным телефоном теперь было так удобно.

Людям не нужно было брать с собой наличные или мелочь... Лу Чэн использовал телефон, чтобы считать код. После того, как его телефон определил QR-код, он вдруг обнаружил, что прозвище босса было таким:

"Прошлое ушло с ветром и существует только в мечтах".

"Какое литературное имя!" Лу Чэн с удивлением посмотрел на толстого босса. Глядя на мигающую, блестящую жижу на его лице, он все еще не мог поверить, что у него такое литературное имя...

"Ну, я заплатил". Лу Чэн заплатил за ребрышки.

Босс помог ему упаковать ребрышки, а затем вытер руки. Затем он взял телефон и проверил его.

"Хорошо, я получил деньги".

"У него действительно такое прозвище..." Уголки рта Лу Чэна слегка подергивались, и он положил ребрышки в корзину. Затем он пошел к другому ларьку.

Позже он встретил продавца рыбы под названием "Love You Forever" и продавца овощей под названием "Abandoned Child". Он обнаружил, что его мировоззрение освежилось, и поделился этими юмористическими названиями с Янь Чжэке.

В 15:30 он снова вышел на улицу после того, как принес еду домой. Он взял такси и поехал по адресу, который ему прислал Ву Тинг.

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь