Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 332

Слова Ли Мао заставили всех в раздевалке погрузиться в мертвую тишину, задаваясь вопросом, считает ли университетский клуб боевых искусств Сончэн важным соперником Пэн Лэюня.

Под тяжестью воздуха Янь Чжэкэ открыла рот.

"Несмотря ни на что, он не может позволить себе презирать нас. Так что он не будет последним".

"Почему?" промолвил Сунь Цзянь.

Разве это не противоречиво? Пэн Лэйюнь был последним, кто сражался в прошлом году против Хуахай и Гуаннань".

Янь Чжэкэ элегантно улыбнулась и посмотрела на Лу Чэна. "Потому что Лу Чэн обладает сверхъестественной способностью, которая может сдерживать рот корвина. Если только Шаньбэй не захочет дать нам бесплатную победу, они поставят Сюй Ваньняня до последнего. Он все еще может столкнуться с Чэном, но это будет измотанный Чэн, поэтому у него будет больше шансов одержать победу. Кроме того, никто не знает, сможет ли счастливая звезда Чэна защитить его от Корвиновой Пасти, когда он будет измотан".

Никто из носителей подобных сверхъестественных способностей не может помочь с экспериментами. Даже сам Лу Чэн не может дать ответ, но он не думает, что на это повлияет его физическая сила, учитывая, что это результат Цзиньдана.

Объяснение Янь Чжэка избавило всех от напряжения и стресса. Они кивнули в знак согласия.

"Значит, Сюй Ваньнянь будет последним. Как ты думаешь, Пэн Лэйюнь возглавит атаку или будет играть в безопасность и сначала пошлет Фан Чжиронга поглотить нас?" спросил Ли Мао, погрузившись в свои мысли.

Цай Цзунмин махнул рукой. "Легко. Каждый может сказать тебе, не задумываясь".

"Говори." Сунь Цзянь и Линь Хуа повернулись к Мину с удивлением и ожиданием на лице, а Лу Чэн бросил на него вопросительный взгляд.

"Пэн Лэйюнь будет либо первой, либо второй", - серьезно ответил Болтун.

Раздался смех, сопровождаемый скрежетом зубов. Сунь Цзянь был раздосадован и развеселился. "Ты должен быть первым и использовать свой одаренный язык по полной. Мы действительно хотим тебя Аруба!"

Аруба - это игра, в которой мальчика поднимают и несут к колонне с открытыми ногами, а затем трутся о колонну в качестве психической и физической пытки.

"Вы, ребята, слишком напряжены, поэтому я помогу вам немного расслабиться. Не делайте мне больно, пожалуйста!" ответил Цай Цзунмин с улыбкой, которая вскоре исчезла, когда он заметил усмешки Лу Чэна, Сунь Цзяня и Ли Мао. Он быстро вернулся к теме. "Я хотел сказать, что то, что Пэн Лэйюнь первая или вторая, никак не влияет на наш заказ. Теперь мы уверены, что Сюй Ваньнянь будет играть последним, Линь Цюэ должен определенно сражаться перед Лу Чэном. Потому что у Чэна больше преимуществ, чем у Линь Цюэ против Сюй Ваньняня, в случае если Фан Чжирон и Пэн Лэюнь поочередно потерпят поражение."

Первый их боец будет держаться до последнего, как и Сюй Ваньнянь в другой команде, или это будет свободный раунд для соперника.

"Верно." Сунь Цзянь задумался, а затем кивнул. "Хорошо. Мы не собираемся делать из тебя Арубу".

Хэ Цзы посмотрел на старших и внимательно слушал их разговор. Шу Руй был лишен доступа к предматчевому сбору, который проводил Джизер Ши, чтобы обеспечить всем наилучшую форму.

Молчание Янь Чжэка после второго вопроса Ли Мао было нарушено мягкой улыбкой.

"Вообще-то, и Чэн, и я думаем, что Пэн Лэйюнь будет играть вторым".

"Почему?" Линь Хуа и Ли Мао повернулись к Лу Чэну и к ней.

Значит ли это, что Пэн Лэйюнь придает нам большое или малое значение?

Лу Чэн с любящей улыбкой посмотрел на Янь Чжэкэ, ожидая продолжения.

Она поджала губы. "Дело не в Пэн Лэйюнь, а в личности и мышлении Фан Чжиронга. Он крутой и высокомерный одиночка. Он был кратко упомянут во время обсуждения фаворитов эпохи, но затем был похоронен предсказаниями о противостоянии Пэн Лэюня с Чэном и Лин Куэ в этом матче между Шаньбэем и Университетом Сонгченг. Я уверен, что он не в восторге от этого и отчаянно жаждет проявить себя.

Он, вероятно, добровольно согласится стать первым против Чэна или Линь Цюэ в своей лучшей форме, на что Пэн Лэюнь, скорее всего, согласится, так как для него нет никакой разницы."

"Учитывая силу и уверенность Пэн Лэюна в себе, уверен, что он согласится". Линь Хуа хлопнул в ладоши, внезапно осознав это.

"Так что, скорее всего, Шанбэй будет играть в следующем порядке: Фан Чжиронг, Пэн Лэюн, а затем Сюй Ваньнянь". Сунь Цзянь согласился.

Янь Чжэке оглянулся и, увидев ободряющий взгляд Лу Чэна, глубоко вздохнул, после чего продолжил,

"У нас остается два возможных плана, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы".

"Если Лин Цюэ будет играть авангардом, то во время раунда с Фан Чжиронгом он будет сильно потрепан, поэтому не сможет поглотить Профессионального Шести Пин Пэн Лэюня на стадии Дан. Тогда Чэн будет противостоять Пэн Лэюну, который, возможно, все еще имеет 80% своей силы. Шансы Чэна на победу будут невелики, но в случае победы над Пэн Лэйюнем у него будет большое ментальное преимущество перед Сюй Ваньнянь. Если он не сможет победить Пэн Лэйюня, то, по крайней мере, вымотает его до предела, что даст нашему третьему бойцу шанс на победу".

Сюй Ваньнянь не настолько силен, чтобы победить соперника уровня Профессионала Девятого Пин с его Корвиным Ртом, даже если он будет близок к его физическому пределу. У него просто не будет возможности говорить.

Лу Чэн больше не легенда с неограниченной физической силой. Сюй Ваньнянь не изменит своего решения.

Они размышляли над словами Янь Чжэка, ожидая, пока она объяснит второй план. "Если Лу Чэн возьмет на себя инициативу, он сможет воспользоваться своей физической силой и победить Фан Чжиронга, при этом у него останется достаточно сил, чтобы втянуть Пэн Лэйюнь в ожесточенную схватку, что даст Лин Цюэ приличные шансы на победу. Это лучше, чем план А, но измученный Пэн Лэюн все равно не будет легкой мишенью и, скорее всего, доставит большие проблемы Линь Цюэ, заложив прочную основу для легкой победы Корвиновой Пасти. Сюй Ваньнянь в своей хорошей форме может легко нанести поражение одному из нас".

Она повернулась к Джизеру Ши, который все это время молчал. "Тренер Ши, пожалуйста, выберите одного".

Джизер Ши кашлянул, а затем рассмеялся,

"Давайте сначала определимся с третьим бойцом. Ли Мао, ты займешь это место".

"Да, тренер Ши!" ответил Ли Мао, приятно удивленный.

Лицо Янь Чжэкэ слегка побледнело, она обвинила в этом менструацию.

С тех пор, как ее физические качества достигли Девятого Профессионального Пина, месячные стали очень регулярными, редко задерживались или ускорялись. Завтра должен был быть первый день, и она готовилась к бою сегодня, но чувствовала, что это произойдет сегодня днем под большим давлением команды прошлогодних чемпионов.

Ее телосложение могло справиться с достойным соперником, но Шанбэй был страшным противником, которому нужно выкладываться полностью, чтобы стремиться к победе. Она почувствовала свою ослабленную форму и предоставила прекрасную возможность значительно улучшившемуся Ли Мао, который был в своей лучшей форме.

Надеюсь, старший брат Ли Мао не будет слишком нервничать на ринге!

Когда ее настроение менялось то вверх, то вниз, она почувствовала, как от ее ладони исходит тепло. Лу Чэн тихо взял ее за руку.

Они молча посмотрели друг другу в глаза.

Джизер Ши прочистил горло и с усмешкой продолжил,

"Поскольку оба плана имеют как плюсы, так и минусы, мы..."

Он усмехнулся, прежде чем озвучить свое решение.

"Ничья!"

"А? Ничья?" Лу Чэн был ошеломлен. Как и другие члены клуба.

Он не может быть серьезным!

...

В раздевалке университета Шанбэй...

Седовласый тренер средних лет Хуан Цин взглянул на Сюй Ваньняня: "Ты будешь последним".

Опытный тренер в университетском кружке боевых искусств, этот профессиональный тренер восьмого пина на стадии Дан был широко известен своим опытом в обучении молодых бойцов. Он подготовил множество учеников до уровня профессионального девятого уровня или выше, и более десяти его учеников были на стадии Дана. Многие клубы и школы боевых искусств делали ему выгодные предложения, но он предпочел остаться в университетском кругу из-за атмосферы и довольно хорошей зарплаты.

Оставаясь в стороне от центра внимания, его достижения в последние годы были затенены успехом Пэн Лэюнь.

"Да!" В голосе Сюй Ваньняня звучало облегчение и удовлетворение.

Не успел Хуан Цин продолжить, как Фан Чжиронг резко сделал шаг вперед.

"Тренер, я хочу принять участие в первом раунде".

Глядя на упрямство в его глазах и веснушки на лице, Хуан Цин подсознательно бросила взгляд на Пэн Лэйюнь, которая только что вернулась к реальности из транса с небрежной улыбкой.

"Хорошо. Ты будешь лидером". Хуан Цин одобрил просьбу Фан Чжиронга.

Этот плохой мальчик выбрал неверный путь на первом курсе. К счастью, тренер Хуанг вовремя поправил его и проинструктировал, и через год он уверенно достиг стадии Дан, чем тренер гордился.

Фан Чжиронг с силой кивнул и очень глубоко вздохнул, глядя в окно.

Я докажу это! Я тоже благосклонен к борьбе эпохи!

...

В этом году трансляцию приобрел крупный видеосайт. Так что матч между "Шанбэй" и университетом Сонгченг можно было посмотреть только онлайн.

Брахма с двумя косами, свисающими перед грудью, с закусками, сваленными на столе, полностью увлеченная трансляцией, слушала ведущего и приглашенного комментатора, продвинутого дедушку стадии Дан Чжан Хэ.

"Благодаря анализу старшего Чжана, теперь я знаю, что главное в сегодняшнем матче не то, сможет ли университет Сонгченг победить Шанбэй, а то, смогут ли Лу Чэн и Лин Цюэ объединиться и победить Пэн Лэюня", - с волнением сказал ведущий.

На экране над его головой появилось множество комментариев.

"Я так не думаю".

"Ле, действуй! Докажи, что они не подходят на роль любимых бойцов эпохи!"

"Физическая сила профессионального бойца шестого пина намного выше среднего. У Пэн Лэюня есть все шансы победить их обоих!"

"Фанаты секты Шанцин регистрируются!"

"Клуб Вуюэ не беспокоится. Лу Чэн сотворит еще одно чудо!"

Очевидно, сторонники Пэн Лэюня имели преимущество. Брахма со злостью дернула себя за косички и отключила всплывающий комментарий.

Она так разозлилась!

Лучше бы я этого не читала!

...

В офисе клуба боевых искусств Столичного колледжа члены клуба собрались перед проектором.

"Менеджер все еще не пришел?" Хрупкая и симпатичная Шен Ты была очень обеспокоена.

Милая девушка с большими щеками издала звук "ах", прежде чем ответить: "Сестра сказала, что придет сама. Она... Она попросила меня не ждать ее..."

Шэнь Юй закрыла лицо. "Черт! Должно быть, она снова потерялась. Я позвоню ей. А вы смотрите."

...

В радостной атмосфере Янь Сяолин и Му Цзиньнянь чувствовали себя довольно страшно, пока не вышел Джизер Ши, а за ним Лу Чэн и Лин Цюэ. Они тут же взяли себя в руки, стряхнули страх и затрубили в свои рожки.

Когда обе команды расселись по своим местам, на ринг вышел высокопоставленный судья стадии Дан. Прозвучало объявление о первом раунде.

"Первый раунд. Фан Чжиронг..."

Диктор специально сделал паузу, чтобы дать Фан Чжиронгу возможность насладиться аплодисментами.

Затем он продолжил ровным тоном.

"Против Лин Куэ".

Вот-вот должен был начаться фокусный бой.

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь