Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 320

Лу Чэн столкнулся кулаками с Янь Чжэкэ и сказал ей низким голосом,

"Мне нужен луч морального света тренера Яня, чтобы благословить меня!"

Хотя сверхъестественная способность Несчастья была хлопотной и странной, она не была настолько мощной, чтобы быть непобедимой. Это было особенно верно, так как у старика Му было мало сил. Бой должен был быть простым. Если он обратит внимание на все аспекты ситуации и будет сражаться более осторожно, то даже если ему не повезет, ничего страшного не случится. Его силы было достаточно, чтобы компенсировать сверхъестественные способности старика Му.

"Пойдем, я одолжу тебе всю свою удачу!" Взгляд Янь Чжэка потупился, и она приоткрыла свои розовые губы, чтобы ответить. Затем она взяла на себя инициативу и снова стукнула Лу Чэна кулаком.

Положив пальто на сиденье, Лу Чэн повернулся, чтобы похлопать по очереди членам своей команды.

"Вы обязательно победите!" Ли Мао, Сунь Цзянь и другие члены команды кричали беззаботно.

Хотя они были уверены в Лу Чэне, они не могли не нервничать, вспоминая странный и пугающий способ, которым проиграл Лин Цюэ, а также прошлые победы старика Му.

Удачливые люди были похожи друг на друга, а неудачливые люди были по-своему разными.

Лу Чэн слабо улыбнулся. Он сжал кулак в кулак и махнул рукой, решительно ответив,

"Мы обязательно победим!"

...

Увидев, как Линь Цюэ упал, Линь Сяочжи вскочила на ноги с таким восторгом, что четки в ее руке и крест на ее ладони покачнулись.

"Лидер команды такой классный!" Она снова завязала волосы в хвост и закричала от счастья.

Он действительно не подвел ее ожидания!

Цзинь Дали в восторге размахивал кулаком и спрашивал, словно прося подтверждения: "Наш лидер, наверное, не потратил много сил, верно?"

Он заблокировал взрыв Линь Цюэ на стадии Дан только один раз, и он даже не использовал грубую силу, чтобы противостоять ему!

"Да, похоже, он может выложиться на полную, чтобы сразиться с Лу Чэном!" Линь Сяочжи кивнула, ее хвост колыхался позади нее.

Несчастье было действительно удивительной сверхъестественной способностью!

Подумав об этом, она опустила глаза, чтобы еще раз проверить, не забыла ли она какие-нибудь амулеты или не взяла ли с собой не те.

Страдания обычно идут рука об руку со счастьем!

...

На трибунах Му Цзиньнянь, который с восторгом кричал, теперь выглядел подавленным и дулся.

"Не слишком ли много совпадений?"

"Не обманывает ли он?"

Мысленно она вызвала Му Юя на бой без его сверхъестественных способностей! Если бы у него хватило смелости, то он должен был бы сражаться с Линь Куэ только с помощью боевых искусств!

Из-за него Лин Цюэ проиграл этот матч слишком жалко!

Пока Му Цзиньнянь беспричинно жаловалась, Янь Сяолин начала нервничать. В голове мелькали всевозможные сценарии, в которых Лу Чэну не везло.

"Он на арене! Все поспешите и считайте себя его счастливыми звездами!" Она написала свой призыв в чате прямой трансляции.

"Я возьму на себя инициативу!" Непревзойденный Король Драконов попытался пошутить.

"Дядя, что ты имеешь в виду? Я не понимаю...", - озадаченно ответила Янь Сяолин.

Зрители вокруг нее снова оживились и с нетерпением ждали исхода поединка.

В обеих командах оставалось только по одному бойцу, так почему бы не дать им возможность предвкусить победу?

Хотя Лу Чэн был опытным бойцом, любая случайность могла произойти, когда оба бойца были в отличной форме. Более того, способность его противника "Несчастье" могла увеличить вероятность таких случайностей.

Старина Му не был хорош в создании чудес, но он был искусен в перетягивании силы противника на свой уровень.

У них не было особой надежды на победу, но кто знал? А вдруг?

Зрители закричали, создавая волну раскатистого эха.

"Победите его! Победите его!"

"Выиграй его! Выиграй его!"

Лу Чэн не обращал внимания на нарастающие волны криков и уверенно шел по дороге к арене. На полпути он встретил Линь Куэ.

Выражение лица Линь Куэ было нейтральным, без признаков боли, но он, казалось, был в глубокой задумчивости. Он столкнулся с Лу Чэном кулаками просто по привычке.

Что, это не похоже на того шурина, которого он знал! Учитывая упорное стремление Линь Цюэ к победе, он должен был бы сейчас чувствовать себя разочарованным и подавленным. Лу Чэн был удивлен его поведением.

Но в другой момент он сразу понял, почему. Если бы он был Линь Цюэ и проиграл матч без всякой причины, он бы тоже не чувствовал боли. Он стал бы разбираться в причинах поражения, чтобы не повторять ошибок.

Шурин должен был думать примерно так же.

Как раз когда они уже собирались расходиться, Линь Цюэ вдруг сказал,

"Нет никаких проблем, если только ты будешь немного осторожнее".

Как и ожидалось... Когда Лу Чэн проверил его мысли, он рассмеялся.

"Не волнуйся!"

Закончив разговор, он прошел мимо Линь Куэ и направился к каменным ступеням. Пока он шел, Лу Чэн постепенно набирал обороты, и тут над ареной пронеслась жестокая метель, заставив Му Юя впасть в иллюзию, что температура вокруг резко упала. Он подсознательно вздрогнул.

Когда он стоял перед Му Юем, импульс Лу Чэна уже стал таким же сильным, как море. Лу Чэну даже не нужно было наносить никаких ударов, он уже ослаблял гнев своего противника и влиял на его суждения.

Рефери внимательно посмотрел на них и поднял правую руку. Он объявил вслух,

"Пятый раунд. Начинайте!"

Вместо того чтобы взять инициативу в свои руки и атаковать, Лу Чэн решил быть осторожным. Он осторожно наблюдал за окружающей обстановкой, чтобы убедиться, что все на арене и его собственное физическое состояние находятся в пределах его понимания. Он сохранял спокойствие, чтобы предотвратить любые несчастные случаи.

Му Юй беспрепятственно раскрыл свои сверхъестественные способности. Он бегал по кругу, как журавль, приближаясь к своему противнику.

Но его правая нога резко зацепилась за землю, заставив его непроизвольно упасть вперед!

Конечно, там было больше, чем одно место мягкой земли, на которое Линь Куэ наступил раньше!

Прежде чем Лу Чэна постигло несчастье, Му Юй сначала попал в эту досадную ловушку.

Треск!

Когда его правая нога не достала до земли, а тело завалилось вперед, он понял, что сейчас упадет на колени перед Лу Чэном. Он быстро вскинул позвоночник и использовал силу своих мышц, чтобы вернуть центр тяжести на место.

На этот раз он потянул слишком сильно. Хотя он и не упал вперед, но в итоге согнулся назад и сделал несколько шагов назад.

Рвануло! Когда он двигался назад, Му Юй был слишком растерян, чтобы не заметить, что он наступает на скользкие следы, которые Линь Цюэ оставил, когда скользил, чтобы ударить Цзинь Дали.

Поскользнувшись, его левая нога соскользнула назад, заставив его раздвоиться.

Затем он услышал звук разрыва ткани, сладкий и волнующий звук.

Слеза!

Его штанина была разорвана, обнажив под собой багровый цвет.

Лу Чэн стоял на месте и смотрел на эту сцену с открытым ртом. Ситуация была настолько странной, что он даже не решался напасть, боясь попасть в ловушку.

"Что именно происходит?" Лу Чэн был в замешательстве.

Му Юй твердо стоял на месте среди хаоса. Когда он посмотрел вниз на свои трусы, его лицо стало таким же красным, как и трусы. В его голове промелькнуло несколько мыслей.

Как такое возможно?

Неужели его костюм для боевых искусств наконец-то достиг своего предела после почти полугодового ношения?

В чем причина этой серии казусов?

"Как это возможно?" Линь Сяо держала свой крест, ошарашенно глядя на арену. Она не понимала, что произошло.

Невезучим оказался ее лидер, а не Лу Чэн!

Она робко взглянула на малиновые трусы Му Юя, и тут ей в голову пришла мысль.

Ну, ее лидер тоже верил в метафизику!

"Как это возможно?" Цзинь Дали потер глаза, подозревая, что Линь Куэ лишил его сознания, и сейчас он находится во сне.

"Как это возможно?" Янь Чжэкэ смотрела на арену с открытым ртом. Она редко бывала такой некрасивой.

Сам Бейн стал невезучим вместо Чэна!

Неужели такая вещь, как луч морального света, действительно существует?

"Как это возможно?

" Коснувшись подбородка, Цай Цзунмин резко ударил Ли Мао.

"Что ты делаешь?" Ли Мао резко обернулся и посмотрел на него.

Это был не сон... Цай Цзунмин усмехнулся и сказал,

"Тебе не кажется, что ситуация очень странная?"

"Да, она очень странная. Может ли быть, что бумеранг Бэйна прилетел раньше? Но разве его бумеранг не действует только на других?" Ли Мао забыл, что Цай Цзунмин ударил его раньше.

Как такое могло случиться... Линь Цюэ нахмурился. Он редко чувствовал себя озадаченным. Однако Джизер Ши рядом с ним кивнул, как будто знал причину.

Как такое возможно... Зрители на трибунах были ошеломлены и растеряны. Они даже заподозрили, что это маскарад. Человек с лицом Лу Чэна на самом деле был лидером Му Юем, а неудачливый Лу Чэн с лицом старика Му.

У зрителей было время вздохнуть или удивиться, но Му Юй не стал этого делать. Если бы Лу Чэн подошел к нему, пока он все еще был в расколе, он смог бы только блокировать его атаки два или три раза!

С таким количеством мыслей в голове, он быстро принял решение лечь и перекатиться на другую сторону, скрывая свой убийственный прием - Бесшумный удар.

Лу Чэн просто наблюдал и не атаковал вслепую. Он все еще не понимал, что происходит и может ли сверхъестественная способность Му Юя повлиять на него. Конечно, он должен был быть осторожен.

Му Юй почувствовал облегчение от того, что его противник не воспользовался возможностью напасть на него. Он перестал кататься и с силой надавил на талию и живот. Похоже, он пытался встать, чтобы снова сразиться с Лу Чэном.

В этот момент несколько круглых камней, которые он случайно притащил с собой, когда катился, остановились там, где он стоял.

Рвануло! Му Юй снова поскользнулся и упал, не успев выпрямить спину. Он тяжело упал на спину, до такой степени, что голова закружилась.

Он снова перекатился в сторону, пытаясь избежать атаки Лу Чэна.

Лу Чэн наблюдал за "выступлением" Му Юя, лицо его дергалось. Он почти забыл, что все еще находится на арене.

Что он пытался сделать?

Перекатившись несколько раз, Му Юй внезапно оказался за краем арены. Больше половины его тела находилось за пределами арены и парило в воздухе!

Потрясенный, он попытался распрямить фасциальную мышцу на ладони и вытянул пять пальцев, чтобы удержаться на арене. Но было уже слишком поздно. В итоге кончики его пальцев лишь коснулись края арены.

Флоп! Му Юй упал на землю рядом с ареной, ошеломленный и растерянный.

Он был единственным, кто был потрясен. Лу Чэн тоже был потрясен, его рот был открыт от удивления. Он почти проговорил: "Что за черт!".

Он даже не атаковал ни разу, а уже победил?

Неважно. С начала матча он не сдвинулся ни на дюйм!

Судья на некоторое время оцепенел, а затем посмотрел на Лу Чэна с ошеломленным выражением лица. Он поднял правую руку, чтобы объявить,

"Пятый раунд, Лу Чэн победил!".

"Окончательный результат: Клуб боевых искусств университета Сонгченг победил!"

Данг! Крест в руке Линь Сяочжи упал на землю. Она удивленно пробормотала: "Эта метафизика не правильная! Да, это верно. Если это что-то, что люди могут понять, это не будет называться метафизикой..."

"Бог взял неправильный сценарий, верно?" Цзинь Дали проболтался, словно во сне.

Зрители на трибунах в замешательстве смотрели друг на друга. Пока что они не чувствовали боли от поражения.

Возможно, они смотрели ненастоящий матч!

Это можно считать одним из самых невероятных событий в кампусе, верно? Бич, известный тем, что заставлял своих противников испытывать несчастья, победил себя в матче, где его противник даже не сделал ни одного движения!

Потрясенный Цай Цзунмин постепенно открыл рот, чтобы сказать: "Это самый странный матч, который я когда-либо видел...".

До сих пор!

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь