Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 306

Холодный свет от удара Лу Чэна пронесся близко к земле, мгновенно поразив противника, который был почти в пределах досягаемости. Удар оставил за собой след из инея, словно ранняя зима пришла в бабье лето.

Лин Куэ показалось, что он наступил на мину. Его ногу поглотило белоснежное "пламя", поднявшееся с земли, образовав слой полупрозрачного льда.

Он не мог унять дрожь и замедлил шаг, чтобы схватить Лу Чэна.

Время пришло! Лу Чэн переместился на сторону своего шурина. Он сконцентрировал свои ци, кровь и силу, сконцентрировал, и они поднялись, поднимая его мышцы, так что он казался больше, чем когда-либо.

Внезапно он с силой выбил свой металлический правый удар снизу. Он издал резкий звонкий звук из-за трения о воздушные потоки.

На таком расстоянии ему не нужно было беспокоиться о том, что Линь Куэ сможет увернуться от него!

От этой сцены Ли Мао и остальные потеряли дар речи, словно наблюдали за поединком между воинами, обладающими физической уязвимостью!

С каких пор Чэн может использовать свою Силу Мороза?

На юношеском турнире в августе прошлого года он не показал этого даже в двух самых сложных раундах!

За месяц он совершил прорыв в своей сверхъестественной способности и полностью её трансформировал?

Неудивительно, что тренер Ши пытался прогнать журналиста Шу. Это действительно был "сюрприз" для Шанбея!

На арене Линь Цюэ, казалось, все еще находился под воздействием Ледяного Жжения. Он подсознательно дернул левой стороной спины, пытаясь уклониться вправо, но получил удар единственным хлыстом Лу Чэна прямо по ребрам.

От резкого щелчка его тело сильно задрожало. Его кости и мышцы, кожа и каналы разрушались и сжимались, а ци, кровь и сила концентрировались и бурлили. Казалось, что Лу Чэн успел только удариться о воздух. Шок от удара также исчез.

Он резко повернулся на талии, и его Большой Дань рванулся.

Мышцы Линь Куэ вздувались одна за другой, рассекая воздушный поток на большой скорости и вызывая серию звуков, которые привели в восторг зрителей.

Инь-ян Твист, Дракон шептал!

Используя часть заимствованной силы, Линь Куэ взмахнул руками. Он нанес сильный удар, атакуя нижнюю часть живота противника с близкого расстояния.

Когда он имитировал взрыв состояния Дань, он не использовал силу Метеора. Когда он завершит концентрацию подлинной силы, он, возможно, не сможет сделать это в своем нынешнем состоянии.

Они были так близко, что Лу Чэн мог слышать дыхание своего противника. Он знал, что одно пассивное движение заставит его быть еще более пассивным. Старая поговорка гласила, что победа достанется тому, кто проявит инициативу. Поэтому он стиснул зубы и вызвал Двойной Взрыв.

Взмахнув и подняв правую руку, он нанес удар.

Бум!

Ударные волны, исходящие от этих ударов, вызвали сильный ветер на арене. Лу Чэн качнул телом и отвёл правую руку, пытаясь преобразовать наступающую силу в Мега Лавину. Но он обнаружил только пустоту, без какой-либо силы, которую он мог бы позаимствовать.

Яростная дрожь Линь Куэ еще не утихла, он двигался, как марионетка. Он стоял сбоку, конденсируя приходящую силу и силу из себя. Почти вырвавшись из своего костюма боевых искусств, он яростно набросился на противника, словно метеоритный шторм!

Это было идеальное сочетание Кручения Инь-Ян и Концентрации Силы!

Двойной взрыв!

Линь Цюэ превратился в металлическую гору, и вот-вот настигнет своего противника. Расстояние между ними было меньше шага.

Вес Лу Чэна сместился и переместился в сторону. Он опустил свое тело и уклонился от атаки. Он ударил ногой в слабое место в нижней части тела противника, пытаясь заставить Линь Цю потерять равновесие и упасть самому.

В этот момент тело Линь Куэ стало неподвижным и с визгом остановилось, как и в начале их поединка.

Звук трения был резким и ужасающим.

Он сдержал накопление своей силы и остановился прямо перед правой ногой Лу Чэна, прежде чем его удар вошел в контакт.

Почти сразу же Линь Цюэ сделал шаг вперед и ловко избежал этой атаки. Он с треском выбросил правую руку снизу, с такой яростью, что она могла сломать даже металл и камень!

Полагаясь только на тайны Кручения Инь-Ян и Метеоритного Взрыва, он продержался так долго, используя Концентрацию Силы и заимствованную силу!

В таких обстоятельствах Лу Чэн решил забрать свою Ци и кровь и собрать их вместе в Даньтяне. Он вытянул руки с синими сухожилиями, сосудами и мышцами.

Одной рукой он схватил кулак Линь Цюэ, а другой потянул в сторону.

Бум!

От удара его правую руку отбросило назад, а пальцы задрожали. Благодаря рывку, ложной хватке кулака Линь Цюэ и разгрузке силы в ладони, ему удалось избежать перелома.

Он не осмелился упрямо сопротивляться и отступил на два шага назад под действием встречной силы.

После успешной атаки Линь Цюэ он сделал еще более сильный шаг и в рекордное время приблизился к Лу Чэну.

Лу Чэн резко выдохнул, снова использовал концентрацию силы, вернул ци и кровь в Даньтянь и выпрямился.

Его костюм боевых искусств плотно облегал тело, очерчивая мускулы. Он двинул левым плечом и выбросил руку. Его удар с треском пролетел в воздухе, целясь в середину торса Линь Куэ.

Линь Куэ удалось отбить этот удар руками. Он снова попытался визуализировать и скорректировать свою позу, заимствуя и высвобождая силу с помощью своего Скручивания Инь-Ян.

Однако он в корне отличался от Лу Чэна, так как еще не достиг стадии взрыва Дан. Поэтому он смог высвободить лишь немного силы, и его голова также упала назад при этом ударе.

Лу Чэн без колебаний последовал за ним, настойчиво и яростно выпуская свой Громовой Рев Цзэн.

Бум!

Линь Цюэ сильно дрожал, чувствовал головокружение и застыл на месте.

Перед тем как хозяин объявил результат, Лу Чэн остановился и тихо вздохнул про себя.

Его зятя только недавно повысили, и предел его тела еще не успел осознать изменения, поэтому он все еще находился на уровне обычного восьмого пина стадии Дан. Он не был достаточно силен, чтобы завершить серийные взрывы. В противном случае, он бы дал еще более жесткий отпор.

Боец на уровне обычного Восьмого пина стадии Дан мог сделать максимум Двойной взрыв. Даже Чжоу Чжэнцюань, тренировавшийся для повышения выносливости, мог сделать только тройной взрыв. Хотя предыдущие противники Лу Чэна, Цю Линь и Мэн Цзефэн, были бойцами восьмого пина, они были профессионалами, и их физические тела были ближе к седьмому пину.

Последовательные движения Линь Цюэ в самом начале впечатлили Лу Чэна. Линь Куэ показал совершенно другой режим боя, чем раньше. Если бы не прорыв его Силы Мороза и предварительное понимание Ледяного Жжения, которые помогли ему прервать движения Линь Цюэ, он бы, скорее всего, проиграл.

Это была мощная и историческая стадия Дан?

Его зять добился такого потрясающего прогресса всего за три месяца после своего прорыва. Пэн Лэюнь уже получил сертификат Шестого пина после вступления на стадию Дан два года назад, а также обладал Уникальным Навыком Секты Грома. А что же он сам?

Человек не мог постичь его только по видео, а без опыта он никогда не сможет понять его глубже.

Подумав об этом, он почувствовал, как исчезает чувство самодовольства, возникшее после победы на юношеском турнире.

Он недооценил Пэн Лэюня!

Выйдя из задумчивости, он посмотрел на Линь Цюэ, который стоял в оцепенении и задыхался. Он сказал с честной улыбкой,

"Тебе нужно работать над своей физической силой".

Он знал, что любой другой комментарий раздражал бы Линь Куя, так как его зять был таким гордым и отстраненным человеком.

Лучше было дать прямые рекомендации.

Линь Цюэ снова пришел в себя. Ничего не сказав, он повернулся и пошел вниз по каменным ступеням. В конце лестницы он остановился и слегка кивнул.

Лу Чэн выдохнул и повернулся к Янь Чжэкэ, у которой было сложное выражение лица. Она казалась одновременно глубоко тронутой и опечаленной.

С юности Линь Цюэ всегда был ее кумиром.

...

В конце сентября после военной подготовки Янь Сяолин поспешила на площадь вместе с Хэ Цзы и Му Цзиньнянем.

Сегодня был день набора во все студенческие организации!

Они не стали медлить и отвлекаться на косплееров и рекламу. Они направились прямо к стенду Клуба боевых искусств. Там была большая группа студентов, почти образовавшая очередь.

"Мы пришли так рано, но нам все еще приходится ждать". Янь Сяолин притворилась, что всхлипывает.

Ей стало более комфортно с соседями по комнате.

"Не потому ли, что кто-то сегодня поздно проснулся?" Хэ Цзы беспомощно подняла две ладони. Сегодня ее стиль изменился. Она надела футболку с рисунком, шорты, пару спортивных туфель и рюкзак. Только ее очки круглой формы остались прежними.

"Ах, я устала после военной подготовки". Став в очередь, Янь Сяолин заметила, что у стойки стоит Цао Цзунмин.

В тот момент, когда она раздумывала, не поступить ли ей бесстыдно и войти через заднюю дверь, Му Цзиньнянь похлопал ее по плечу и указал в другую сторону. "А вот и твой кумир".

А? Кумир? Лу Чэн! Янь Сяолин обернулась и увидела, как Лу Чэн, которого обычно отделял экран, появился у стойки.

Настоящий человек был еще более харизматичным!

Это был он в реальной жизни! В реальной жизни! Вскрикнув, Янь Сяолин отступила назад и спряталась за Хэ Цзы, словно превратившись в трусливую перепелку.

Что делать? Что делать? Лу Чэн был совсем рядом...

"Разве ты не сказала, что бросишься к Лу Чэну, чтобы получить автограф и фото, как только увидишь его?" Хэ Цзы обернулся и возмущенно спросил.

"Я... я нервничаю. Я даже не могу говорить". Янь Сяолин опустила голову, уставилась на свои ноги и время от времени бросала взгляды на Лу Чэна. "Хэ Цзы, Хэ Цзы, ты можешь попросить его за меня?"

Хэ Цзы посмотрел на нее. "Если ты не признаешь меня своим крестным отцом, я точно не помогу!"

Сколько крестных отцов она признала... Янь Сяолин внезапно задумалась над этим вопросом.

Хэ Цзы взяла блокнот и маркер у Му Цзиньняня и побежала к Лу Чэну. Улыбаясь, она сказала: "Приятно познакомиться! Не могли бы вы дать мне свою подпись?"

Лу Чэн давно заметил Янь Сяолин, но сделал вид, что не узнал ее, чтобы скрыть свою привычку посещать форум поклонников. Он улыбнулся.

"Конечно."

Он взял блокнот и подписал его.

Подумав немного, Хэ Цзы добавил: "Можешь написать "для Перепелки"?".

"Конечно". Лу Чэн легко согласился, чтобы поблагодарить Янь Сяолин за ее вклад в его фан-форум.

Он написал "для", а затем сделал паузу.

"Что случилось?" в замешательстве спросил Хэ Цзы.

"Н-ничего. Дай-ка я посмотрю на свой телефон". Лу Чэн смущенно рассмеялся.

Черт возьми. Как пишется перепелка?

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123367

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь