Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 299

Перед монахом Вэньгуаном Вэй Жэньцзе выглядел нормальным, но Лу Чэн продолжал чувствовать себя Буддой с ярким сиянием. Он мог здраво рассуждать и понимать, что что-то не так, но не мог развить в себе волю к борьбе.

Мастер боевых искусств, не имеющий воли к борьбе, не может поднять свой дух, чтобы быстро отреагировать, а медленная реакция может быть смертельно опасной.

Венгуан стоял на месте, улыбаясь и неторопливо глядя на Лу Чэна, не собираясь драться.

Лу Чэн попытался представить себе сцену замерзания воды до состояния льда, но в его сердце, как ни странно, появилась золотая статуя Будды. Величественная, величавая, яркая и торжественная, статуя подавила все его мысли.

"Интересно..." В мгновение ока он принял решение и опустил свой дух, чтобы он соединился с Джинданом, расширяя его концепцию.

Окружающее изменилось и превратилось в безграничную пустоту. Лу Чэн обнаружил, что его сердце плавает и тонет в ледяной тьме, как голубая планета и золотая статуя Будды, стоящая в центре с жалостью на лице и милосердием в глазах.

Хм! Его дух поднялся и коснулся Великого Солнца, заставив его сердце и статую Будды стремительно сократиться!

Вскоре после этого Лу Чэн увидел галактику, Млечный Путь, величественное небо, полное звезд.

При таком масштабе золотая статуя Будды стала слишком маленькой, чтобы ее можно было увидеть.

Ваши тела и души придут в упадок. А их слава будет жить вечно, как течет река".

Неторопливая и теплая улыбка Вэньгуана вдруг замерла, когда он заметил, что Лу Чэн стал расплывчатым, но глубоким, как ночное звездное небо. Его грудь разгладилась, когда он почувствовал себя таким ничтожным на фоне грандиозной природы.

Бесчисленные звезды на небе сияли, как глаза Лу Чэна, и молча смотрели на него без всяких чувств.

Тик! Холодный пот выступил на лбу Вэньгуаня и стекал по его лицу на землю, образуя брызги, а затем исчезал.

Его тело покачнулось, глаза бессознательно закрылись, когда он разжал руку и отступил на два шага назад.

"Мастер Венгуан?

" Вэй Рэнцзе начал замечать едва уловимую странность в воздухе.

Вэньгуань успокоился и открыл глаза, с удивлением глядя на Лу Чэна. Он увидел молодого человека свежим и спокойным, с мягкой улыбкой, интроверта в его обычном виде.

Звездное небо было похоже на его сон или иллюзию!

"Молодости надо бояться..." Венгуан принужденно горько улыбнулся, его руки прижались друг к другу перед грудью. "Видя этого молодого мастера таким успешным и энергичным, я не мог удержаться, чтобы не попробовать втайне свои собственные навыки. Но мне самому досталось хуже всех".

Это была внушительная атака, в которой сочеталось самое добродетельное и внушающее благоговение тайное искусство Будды и какое-то истинное желание. Он не верил, что молодой человек, близкий к Восьмой Профессиональной Булавке, сможет с ней справиться. Он ожидал, что соперник будет раздражать его собственную Ци и кровь и мучить его собственное тело, чтобы спастись. Однако его великая сила была глубокой, как море, величественной, как горы, и огромной, как безбрежное звездное небо, совершенно непреодолимой!

Тренировки после Восьмой Профессиональной Булавки обращались внутрь, к корневой мякоти, и еще больше соединяли дух, ци, кровь и силу, заземляя грядущее соединение между небом и землей. Во время этого процесса происходили божественные аномалии. Например, некоторые профессиональные бойцы седьмого пина развивали абсолютную реакцию на опасность и злобу на определенном расстоянии, а некоторые профессиональные мастера шестого пина могли совершать мощные атаки без тайной дисциплины ума.

Вэньгуан не ожидал такой опытной реакции Шестого пина от профессионального юноши Восьмого пина.

Лу Чэн ответил с улыбкой. "Учитель, вы слишком скромны".

Чем дальше продвигаешься по пути боевых искусств, тем больше навыков и средств становится доступным.

"Я не скромничаю. Буддийский монах никогда не лжет. Ты очень талантлив и обладаешь большим потенциалом!" Вэньгуан напевал, обращаясь к Вэй Рэнцзе. "Я пошел."

Наблюдая за тем, как он вошел в комнату для медитации, Чжоу Чжэнъяо и другие члены специальной тренировки были в недоумении. За последние несколько дней они на собственном опыте убедились, насколько великим был мастер Вэньгуан, и почти поклонялись ему, как бодхисаттве или архату. Однако этот мощный, опытный боец Шестого профессионального класса и признанный старший мастер боевых искусств Сюйшань только что потерпел поражение от Лу Чэна?

Хотя мастер Вэньгуан уже не в лучшей форме и не может долгое время продолжать в силу своего возраста, его временный взрыв не должен быть намного слабее любого способного профессионального бойца Шестой ступени!

Пока они все еще пребывали в шоке и неверии, Вэй Жэньцзе взял себя в руки и достал секретные книги и графики внутренней тренировки, чтобы Лу Чэн просмотрел их, прежде чем давать указания. Цинь Жуй, Дай Линьфэн и Сюй Жунфэй из школы боевых искусств Гушань прибыли и заметили странную атмосферу.

"Что случилось?" Дай Линфэн тихо спросил ученика из школы боевых искусств Фогуан.

Он рассказал о ненормальности мастера Вэньгуана и повторил его слова Лу Чэну от начала до конца. Трое новичков были ошеломлены, словно слушали легендарную историю.

"В этом нет никакого смысла!" подумали они про себя.

Чем больше узнаешь Лу Чэна, тем глубже он оказывается.

Вскоре Лу Чэн просмотрел материалы для внутреннего обучения, предоставленные фондом, и понял, что они находятся на гораздо более низком уровне, чем его Дзен Громового Рева. Возможно, никто не сможет овладеть Ударом Трепета с его помощью.

"Хорошо. Давайте начнем. Я буду наблюдать". Лу Чэн убрал графики и улыбнулся членам клуба, сидящим в три ряда.

Цинь Жуй и Дай Линьфэн возглавили толпу и ответили в унисон,

"Да, тренер Лу!"

Их громкие голоса эхом разнеслись по мирному храму без колебаний.

...

В комнате в глубине храма Вэньгуан двумя пальцами набирал электронное письмо.

"Только что связался с целью. Я могу подтвердить его большой потенциал. Быстро догоняю Пенга и Рена".

...

После четырехчасового инструктажа Лу Чэн переоделся и на специальном автомобиле заехал за Янь Чжэкэ с ее виллы у озера Хоушуй. Сегодня днем к ней приехал родственник, поэтому она не смогла встретиться с Гу Шуаном раньше.

"Нервничаешь?" Вскоре после этого он увидел, как его девушка грациозно выходит, одетая в белое хлопковое платье и пару холщовых туфель, чтобы подчеркнуть чувство юной девушки и искусство молодости.

Янь Чжэкэ закатила глаза. "Чего нервничаешь? Они уже знают, что ты мой Чэн".

Нервозность обычно возникает из-за недостатка уверенности. Я вполне уверена в себе перед друзьями Чэна!

Они шутили и смеялись во время поездки на такси до ресторана "Пьяная Сюйшань" и сразу поднялись в VIP-комнату, согласно текстовому сообщению Гу Шуана.

В комнате Цинь Жуй непринужденно болтала с Толстяком Цзяном, Тао Сяофэй и Ду Лиюй, тайком поглядывая на смягчившегося и красиво одетого Гу Шуана.

Сидящая между нежной и очаровательной Сон Ли и ее подругой Гу Шуан, Син Цзинцзин выглядела нормальной, с некоторой холодностью. Она тихо болтала с подругами и вспоминала старые воспоминания о средней школе № 1, в которой учился Цзян Фэй.

Она услышала шаги и обернулась, чтобы увидеть Лу Чэна и Янь Чжэка, которые шли рука об руку.

Цзян Фэй неосознанно затаил дыхание. Девушка, за которой он раньше наблюдал, казалась еще более красивой и элегантной, чем прежде. Ее отстраненная вежливость и учтивость исчезли, а глаза стали более проницательными, почувствовав вкус обыденного мира. Его друг не был высоким или красивым, но был прямым и приятным на вид, спокойным и мягким, уверенным и скромным. Пара, идущая рука об руку, напоминала сцену из телевизионной драмы.

"Они идеально подходят друг другу!" Небольшое расстройство и уныние в его сердце полностью исчезли.

В комнате было тихо, пока Ду Лиюй с улыбкой не поднял свою чашку, как только Лу Чэн и Янь Чжэке заняли свои места. "Чэн, ты должен извиниться передо мной! Предложи мне три тоста с чаем!"

Он добавил, прежде чем кто-либо успел открыть рот: "Вы слишком хорошо справляетесь! Ваша госпожа часто говорит о вас в присутствии моего Сун Ли. Тогда я в беде. Сравнение приносит вред! Сун Ли часто просит меня учиться у тебя. Блаблабла".

Сонг Ли ущипнул его раздраженным взглядом, прежде чем он успел закончить. Лу Чэн разразился смехом, повернувшись к Янь Чжэку. Он не знал, что она хвалила его перед своими подружками.

Янь Чжэкэ отвернула голову и подняла подбородок в ответ.

"Конечно. Я заслужил эти три чашки!" радостно ответил Лу Чэн.

Он уже собирался поднять свою чашку, когда Гу Шуан стукнула чашкой по столу. Она засмеялась,

"Давайте сначала поднимем тост вместе! За то, чтобы Лу Чэн и Кэ до конца своих дней оставались преданной парой!".

"Откуда ты взяла эту фразу?" Янь Чжэкэ притворилась, что Гу Шуан раздражена.

"Хе-хе! Поздравим вас заранее..." Гу Шуан продолжал уговаривать всех присоединиться к тосту.

Тао Сяофэй присоединился, чтобы разжечь еще больше неприятностей.

"За то, чтобы молодожены оставались преданной парой до конца своих дней! Ха-ха!"

Лу Чэн посмотрел на Янь Чжэка с любящей улыбкой и подстрекнул,

"Мы должны выпить. За то, чтобы мы до конца жизни оставались преданной парой!"

Янь Чжэкэ уставилась на него, скрежеща зубами, глубоко вздохнула и без особого стеснения подняла свою чашку, чтобы принять тост.

Атмосфера мгновенно накалилась. Они шутили и подшучивали друг над другом. В конце концов, они даже попросили Лу Чэна и Янь Чжэка выпить вино из кубка друг друга.

Под давлением Лу Чэна она не смогла устоять и в конце концов выпила чашку сока, скрестив руки, со смущенным лицом.

После этой встречи дни пролетели незаметно. Лу Чэн каждый день упорно тренировался, следуя установленному порядку, проводил занятия в VIP-классе, давал указания группе специальной подготовки, навещал своих бабушек и дедушек с обеих сторон и других старших, таких как начальник Син.

Конечно, между ним и Янь Чжэке было много свиданий.

Его дом больше не был безопасным местом, поэтому им пришлось целоваться в спальне девушки. Они занимались этим всего несколько раз, но каждый из них был приятным и незабываемым для Лу Чэна.

В мгновение ока наступил конец августа, и летние каникулы скоро закончились.

...

У озера Хоушуй Лу Чэн тренировался, как всегда, но Янь Чжэкэ на пару дней позвали к бабушке и дедушке, потому что скоро начнется следующий семестр.

На мгновение задумавшись о своей фее, он отвлекся от своих мыслей и представил себе сцену сильного пожара, полыхающего на земле. Его тело горело и болело, а мышцы и сухожилия претерпевали новые изменения.

Не пользуясь Цзиньданом, он сумел постичь суть и суть Графика Огня Прерий и Графика Чжу Жун всего за 20 дней.

Под конец Лу Чэн подправил сухожилия и мышцы и соответствующим образом подтянул свои органы к Графику Огня Прерий, чтобы позволить огненному и горячему потоку вырваться наружу. В затылке он нарисовал бога-полумонстра-получеловека верхом на красном драконе.

Как только огонь затих, словно подавленный или полностью укрощенный, Лу Чэн сделал шаг вперед и выбросил правый кулак в пустоту.

Бум!

Вслед за громким взрывом из кулака вырвалось несколько огненных волн. Жар исказил свет.

Лу Чэн убрал руку назад и с удовлетворением отметил, что на этом все закончилось. Он повернулся спиной к озеру, предвкушая новый семестр.

Соревнования по боевым искусствам Национального университета, я иду!

Пэн Лэюнь и Рэн Ли, я иду!

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123357

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь