Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 254

Янь Чжэкэ ответила через несколько секунд слезным эмодзи.

"Лю Сюньчжэнь?"

"Да. Почему ты используешь этот emoji?" Лу Чэн отошел от экрана и направился ко второй арене, держа телефон в руке.

Турнир вступил в третий раунд нокаутов. В зоне соревнований оставалось всего четыре арены.

Янь Чжэке ответил добрым эмодзи. "Я знаю его. Его сверхъестественная способность действительно особенная и хлопотная, достаточная, чтобы вызвать головную боль даже у могучих бойцов стадии Дан".

"Очень хлопотная? Головная боль для могучих бойцов стадии Дан?" В голове Лу Чэна промелькнули сцены из рекламного ролика. Он глубоко вздохнул и набрал текст на телефоне. "Почему хлопотно?"

Все свое свободное время он посвящал углублению понимания "контракта" и тренировкам, чтобы попасть на стадию Дан. Именно поэтому он не изучал видео с сеянными бойцами заранее. Только когда были объявлены результаты жеребьевки, он начал серьезно анализировать своего противника.

"Его психокинез не так уж и велик. Его можно использовать только для перемещения легких предметов, не прикасаясь к ним". Янь Чжэкэ послал эмодзи глубокой задумчивости, скрестив обе руки под подбородком. "Если бы речь шла о силе против силы, он не получил бы никакого преимущества в борьбе с Девятым Профессионалом. Но, знаете, в человеческом теле есть много тонких и хрупких частей...".

"Например, глаза?" Лу Чэн нахмурился.

"Сила его психокинеза не настолько сильна, чтобы выколоть кому-то глаза, но ее достаточно, чтобы негативно повлиять на глаза, например, вызвать временную слепоту. Это может привести к травме или инвалидности на соревнованиях по боевым искусствам". Янь Чжэкэ снова послала эмодзи с изображением покрытого слезами лица.

Сила сверхъестественной способности зависела не только от ее типа, но и от ее интенсивности, а также от того, в какой степени владелец мог ее использовать. Сверхъестественная способность Лу Чэна "лед и пламя" на бумаге звучала отлично, но ее интенсивность была слишком слабой.

Его мощности хватало только на то, чтобы прикурить сигарету или послужить портативным кондиционером. Он не оправдывал своего названия. Однако Лю Сюньчжэнь добился впечатляющего прогресса в своем психокинезе до нынешнего уровня. Это могло серьезно повлиять на ход поединка и его исход.

В соревнованиях, где участвовали участники со странными сверхъестественными способностями, судьи часто были сверхспособными адептами, чтобы предотвратить травмы. Однако, если судья не был провидцем, он не мог справиться со всеми и любыми неожиданными происшествиями. Конечно, участники, которые хотели причинить вред сопернику, подлежали наказанию по закону.

Лу Чэн мог себе представить, какой ужас испытает Лю Сюньчжэнь, когда на его глаза нападет Лю Сюньчжэнь со своим психокинезом дальнего действия. Он послал ошеломленной собаке эмодзи. "Это несправедливо..."

"Это не самое худшее..." Янь Чжэкэ использовал эмодзи "сижу в растерянности". "Я видел, как он использовал свою сверхъестественную способность, чтобы перерезать какой-то орган на расстоянии... Хм, личный..."

"Черт!" Лу Чэн почувствовал холодок между ног и не смог удержаться от ругательств.

Хотя психокинез Лю Сюньчжэня не был достаточно силен, чтобы взорвать его интимную часть, но его хватило, чтобы причинить ей боль! Это была не шутка, а настоящая боль!

Как ему бороться с ним?

Импульсивно он хотел уйти и прожить остаток жизни счастливо с Ке...

Видя сильную реакцию Лу Чэна, Янь Чжэкэ послала ему улыбающееся эмодзи, прикрыв рот руками: "Не волнуйся слишком сильно. Он джентльмен. Он не будет трогать грудь девушки во время поединка. Что касается мужчин, это будет его последним средством".

"Это, к счастью, соревнования на арене. Если бы я встретил противника с такими сверхъестественными способностями в битве не на жизнь, а на смерть, вот это будет больно..." Лу Чэн ответил эмодзи, вытирая холодный пот.

Напугав своего парня, Янь Чжэкэ отправила хмыкающее эмодзи.

"Не бойся! Иди смело, молодой человек!"

"Я составил сводку его сверхъестественных способностей. Во-первых, его психокинез не может пробить физический блок. Во-вторых, он не может использовать эту способность на расстоянии более 15 метров.

Чем ближе вы к нему, тем сильнее его психокинез. В-третьих, он похож на вашу "зажигалку". Его способность нужно запустить движением. Так что у вас есть шанс подготовиться к его атаке. Правда, могучие бойцы стадии Дан могут использовать Абсолютную Реакцию, чтобы почувствовать его даже без его запускающего движения. Но его психокинез происходит в мгновение ока и передается со скоростью света. То есть, даже если вы сможете его почувствовать, вы не сможете от него уклониться..."

Лу Чэн был потрясен довольно долго.

"Ке, откуда ты это знаешь?"

"Хм, я изучил все видео 12 лучших сеяных бойцов!" Янь Жеке послал эмодзи, высокомерно вскинув голову.

"Она не участвует, но так много сделала для меня..." Лу Чэн почувствовал, как его сердце потеплело, и отправил эмодзи с румянцем и улыбкой. "Ке, ты потрясающий!"

Янь Чжэкэ покраснела, услышав это. Она улыбнулась и послала ответ властным тоном.

"Зови меня тренер Янь!"

"Да, да, отличный тренер Янь!" Лу Чэн улыбнулся. Он помахал рукой родителям, Толстяку Цзяну и другим друзьям на трибуне. Он нашел себе место и начал серьезно смотреть видео, выбранное Янь Чжэкэ, оживленно переминаясь с ней с ноги на ногу.

...

В зале для сеяных бойцов Лю Сюньчжэнь сидел со скрещенными ногами в пустой маленькой комнате, темной и тихой.

В гробовой тишине его чувствительность к внешнему окружению ослабла. Он мог легче контролировать свой психокинез, чтобы "видеть" изменения в своем теле, за исключением мозга.

Его психокинез был настолько силен, что воздействовал на его дух. До сих пор он не достиг сокрытия духа и ци, а также медитации. Он мог практиковать боевые искусства только в такой тихой обстановке.

Именно поэтому он не достиг стадии Дан.

Чаще всего его считали не бойцом, а сверхспособным.

Лю Сюньчжэнь что-то почувствовал и открыл глаза. Он пошел открывать дверь.

К двери подошла стройная женщина. Она улыбнулась при виде Лю Сюньчжэня. "Господин Лю, какое совпадение! Ваш соперник уже объявлен. Это №18 Лу Чэн!".

"Нет.

18, Лу Чэн...", - повторил Лю Сюньчжэнь. Он никак не отреагировал на незнакомое имя и улыбнулся. "Спасибо. Я поищу информацию о нем".

"Тебе не нужно. Я сделала это за вас, включая его последние матчи", - добросовестно сказала женщина.

Многие бойцы не участвовали в публичных соревнованиях в течение одного-двух месяцев в рамках подготовки к Молодежному турниру. Видеозаписи последних поединков могли служить ориентиром, но не могли показать точную силу соперника. В конце концов, прогресс достигается со временем. Поэтому для полного понимания соперника бойцу были необходимы последние видеозаписи.

"Спасибо", - сказал Лю Сюньчжэнь. Он сел за стол, где стоял его компьютер, и начал просматривать видео на женском USB-накопителе.

Его лицо стало серьезным, даже явно мрачным, когда он смотрел видео.

"Мельчает...", - прошептал он про себя и сделал комментарий.

Хотя бои в этих видео не были достаточно интенсивными, чтобы дать ему точное представление о силе Лу Чэна, было очевидно, что Лу Чэн добился потрясающего прогресса всего за два месяца!

Скорость его роста была не меньше, чем у таких лучших бойцов, как Пэн Лэйюнь и Рен Ли.

К счастью, турнир проводился в этом году, а не в следующем, иначе посеянного под первым номером бойца пришлось бы заменить!

Хотя Лю Сюньчжэнь славился своими сверхъестественными способностями, он никогда не был высокомерным. У него уже был опыт неудач из-за этого. Он хорошо знал, что, будучи сверхспособным, он был лучшим в своей силе, но худшим в своей слабости. В этом плане он уступал хорошо подготовленным бойцам стадии Дан, как тот, кто, скорее всего, потерпит кораблекрушение в канаве. Конечно, другое дело, если бы его сверхъестественные способности перешли на более высокую ступень.

...

Мать Лу Чэна, Ци Фан в замешательстве спросила.

"Что означает его титул, сеяный боец №9?"

Тао Сяофэй была обеспокоена и не имела настроения отвечать на этот вопрос.

Толстяк Цзян весело сказал: "Тетя, сеяные бойцы имеют наибольшие шансы на победу в чемпионате. Чем меньше номер, тем больше сила бойца и его шансы на победу".

Он попытался дать старшей как можно более простое объяснение.

"Это значит, что Лю Сюньчжэнь занимает девятое место среди всех бойцов на турнире?" удивленно спросил Ци Фан, думая о рейтинге 18 героев династии Суй и Тан.

Насколько же он был велик, что попал в десятку лучших среди всех бойцов в возрасте до 26 лет во всей провинции!

Цзян Фэй задумался на некоторое время. "Верно..."

"Есть ли надежда на победу Чэна?" обеспокоенно спросил Ци Фан, придерживаясь простого сравнительного взгляда. Это было именно то, что хотели знать Цао Леле, Ци Юньфэй и остальные.

Будет ли это опасно для Лу Чэна?

Потерпит ли он неудачу?

Осознав, что оказался в центре внимания, Цзян Фэй беспокойно повернулся. Он прочистил горло. "Нет ничего страшного в том, чтобы проиграть один раунд. Это соревнование с двойным отсевом. То есть, только тот боец, который проиграет два раунда, будет исключен. У Чэна есть большой шанс войти в топ-32".

Шанс встретиться с другим сеянным бойцом был невелик.

"Итак..." Ци Фан потянул Лу Чжишэна за рукав и сказал низким голосом: "Ты научился искать в интернете. Так что поищи информацию о Лю Сюньчжэне".

"Хорошо". Именно об этом и думал Лу Чжишэн. Под руководством Ци Юньфэй они начали искать информацию в интернете. То же самое сделали Цю Хайлинь и Цао Леле.

То, что они нашли, заставило их замолчать, испугаться и даже ужаснуться.

...

"Хаха... На этот раз это будет транслироваться!" Янь Сяолин обновил список видео и опубликовал новое сообщение. "Его противник - боец, посеянный под номером 9!"

Непревзойденный Король Драконов заметил использованное ключевое слово. "Ты знаешь, что означает "сеяный боец"?"

"О чем ты говоришь? Откуда мне знать?" Янь Сяолин под ником Вечный Ночник ответил прямо.

Непревзойденный Король Драконов рассказал им о значении сеянного бойца и наконец сказал: "Если Лу Чэн встретится с №8 или №10, я думаю, он победит. У него есть шанс стать профессионалом Восьмой ступени Дан. Во-первых, он должен достичь порога ступени Дан с его быстрым прогрессом за последние два месяца. Кроме того, он лучше освоил Треморный Удар и Силу Ледяной Секты. У него также было гораздо больше опыта работы с Могущественными существами. Тем не менее, ему будет трудно победить Лю Сюньчжэня, чьи сверхъестественные способности доставляют немало хлопот... особенно для нового противника..."

"Э-э..." Янь Сяолин помолчал немного и ответил: "Неважно! Мой Лу Чэн победит! Это женская интуиция!"

"Я согласна! У меня тоже есть интуиция!" Брахман выскочил и весело сказал.

Непревзойденный Король Драконов послал эмодзи с руками на лице. "Как могут два маленьких ребенка называть себя женщинами..."

"Я уже взрослая..." Янь Сяолин ответила тем же эмодзи.

"Маленькая Вечная Ночь, твоя фотография и голос выдают тебя. Ты - молодой ученик!" Брахман сменил тему на более юмористическую. Они не возвращались до тех пор, пока не началось соревнование.

...

После просмотра видео Лу Чэн получил базовое представление о стиле Лю Сюньчжэня. Он повернулся ко второй арене.

Первый поединок между двумя несопоставимыми по силе бойцами скоро закончился. Перед второй ареной устанавливали оборудование для трансляции.

"Сейчас начнется..." Написав сообщение Янь Чжэку, он встал и потянулся.

Он не мог относиться к сверхспособному как к обычному бойцу с точки зрения стиля боя.

Янь Чжэкэ быстро ответил голосовым сообщением.

"Чэн! Удачи!"

Лу Чэн улыбнулся и вытянул шею. Он быстро напечатал ответ. "Как ты можешь подбадривать меня таким обычным способом, когда мой противник так силен?"

"Тогда, может, мне спеть?" спросила Янь Чжэкэ после некоторого колебания, стиснув зубы.

"Мы встречаемся уже так долго. Почему бы нам не изменить способ называть друг друга?

" Лу Чэн непринужденно флиртовал с девушкой. "Например, милая..."

"Ни за что! Плохой парень! Бессовестный!" Янь Жеке яростно печатала с красным лицом, одновременно стесняясь и злясь.

Как неловко! Чэн был придурком!

...

Чжан Чжутун неторопливо стоял в нескольких рядах перед Лу Чэном в компании красивой девушки.

"Хочешь посмотреть следующий матч?" - спросила девушка, похоже, скучая.

Чжан Чжутун усмехнулся и ответил: "Да. Лю Сюньчжэнь не участвовал в соревнованиях уже три месяца. Его противники раньше были настолько слабыми, что он не показывал свой прогресс в сверхъестественных способностях. В этот раз он встретил неплохого соперника, который может рассказать нам что-то ценное о нем. Смотрите, Хань Чжифэй и Цю Лю уже здесь".

Он помахал рукой Хань Чжифэю и остальным, которые были недалеко от него, как будто он был хозяином арены.

Хань Чжифэй проигнорировал его и потрогал шрам на лице. Он спросил Хань Ина и Сюн Юя рядом с ним.

"Этот боец - Лу Чэн?"

"Мм!" Хань Ин торжественно кивнул.

...

"Ладно, хорошо. Я принимаю твое пение как поощрение". Лу Чэн некоторое время флиртовал с Янь Чжэкэ. Хотя она не назвала его милым, его настроение все равно улучшилось.

Он не позволит себе быть беспечным, чтобы наслаждаться счастьем, а не депрессией и болью.

Он будет выкладываться по полной!

Рефери объявил имена бойцов вскоре после того, как подошел ко второй арене.

"Второй раунд. Лю Сюньчжэнь и Лу Чэн!".

Когда он уже собирался передать свой телефон супервайзеру, пришло сообщение.

Неужели Кэ отправила свой клип, чтобы подбодрить его? Он с улыбкой разблокировал телефон и поднес его к уху, а затем нажал на видеосообщение.

"Д-деа... Удачи!" Янь Чжэкэ крикнула дрожащим голосом, стесняясь и нервничая.

Отправив сообщение, она зарылась лицом в подушку.

Чэн, этот придурок!

"Уважаемый... ? Вы служба поддержки клиентов Таобао?" Лу Чэн захихикал, его сердце разрывалось от силы.

Она была той, кого он хотел защитить!

...

"О! Сэр Лу на ринге!" Ву Тинг посмотрел на вторую арену и радостно воскликнул.

Вэй Жэньцзе не слышал, что она говорила, но оставалось всего четыре арены, поэтому он подсознательно посмотрел в том направлении и увидел там знакомую фигуру.

Лу Чэн?

Какой сейчас был раунд?

Он все еще был здесь?

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123294

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь