Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 248

"А?" Застигнутая врасплох, Янь Чжэкэ имела ошарашенный вид.

Она совершенно не была готова к внезапному признанию Лу Чэна, поэтому не чувствовала ни смущения, ни радости. На самом деле, она была больше смущена и шокирована.

Почему Чэн неожиданно позвонил и признался ей в любви?

Лу Чэн ожидал такого ответа от девушки. С толстым лицом он нахально сказал: "Меня внезапно посетило вдохновение во время тренировки". Его тон был дерзким, но в то же время нежным.

"О, хорошо..." Янь Чжэкэ все еще была озадачена этим признанием.

Когда атмосфера не была подходящей, слова, звучащие как предложение, все равно были бы неловкими даже между парами.

На лице Лу Чэна появилась легкая улыбка, а в голове возник образ глупого выражения девушки. Он дважды кашлянул и сказал: "Я собираюсь продолжить тренировку. Повеселитесь с Сун Ли и остальными".

"Хорошо." Янь Чжэкэ положила телефон. Она заметила игривость в выражениях своих лучших друзей.

Сун Ли все еще была тронута и завидовала тому, что Лу Чэн из кожи вон лезет, чтобы принести ее лучшей подруге вкусные деликатесы Сюйшань. Она также подумала, что ее собственный парень, Ду Лиюй, не дотягивает до этого уровня. Сун Ли поддразнила: "Это, наверное, Чэн. Вы даже не так давно расстались, а он уже настолько соскучился, что звонит тебе".

Янь Чжэкэ сморщила нос и фыркнула.

"Может быть, ему что-то нужно от меня?"

Чэн впервые обнаружил свою собственную волю в боевых искусствах!

Подумав об этом, она на мгновение остолбенела, и их короткий разговор зазвучал эхом в ее ушах.

"... Кажется, я нашел свою собственную волю к боевым искусствам..."

"Защищать".

"Я люблю тебя".

"Меня посетило вдохновение во время занятий боевыми искусствами".

В это мгновение голова Янь Чжэке поднялась, а глаза широко раскрылись. Соединив все точки, она вдруг поняла, почему Лу Чэн сказал ей: "Я люблю тебя". Она также поняла глубокий смысл этих слов.

"Я люблю тебя..."

"Защищать..."

Незнакомые эмоции, казалось, взорвались в ее сердце.

Непроизвольно она прижала к себе подушку. Ей очень захотелось позвонить Лу Чэну и рассказать ему о своих чувствах, которые она держала в секрете. Она хотела только одного - немедленно броситься в школу боевых искусств Гушань, чтобы почувствовать его тепло.

Наблюдая за ее выражением лица, Сон Ли, Гу Шуан и другие почувствовали, что больше нет необходимости спрашивать. Ответ был очень очевиден.

Через минуту Син Цзинцзин резко объявила.

"Я участвую в молодежном турнире в конце этого месяца".

"А?" Янь Чжэкэ снова сосредоточился. "Почему, сестра Цзинцзин?"

Син Цзинцзин только кивнула. "Мне нужно проверить, сможет ли он защитить тебя".

Янь Чжэкэ на мгновение потерял дар речи.

Цзинцзин не только развила сильную ненависть к мужчинам после того случая, но и пробудила в ней способность бояться. Сейчас она была всего лишь новым профессионалом Девятого пина, но она была достаточно грозной, чтобы ее уважали в университете Хуахай, известном своими сильными студентами боевых искусств.

...

Пенг, пенг, пенг. Воздух вокруг Лу Чэна постоянно взрывался. Кости и суставы в его теле также трещали, сталкиваясь друг с другом.

Он был готов закончить свою послеобеденную тренировку только после того, как попробовал отступить, ведомый Джинданом. В будущем ему предстояло шаг за шагом совершенствовать свои способности, чтобы досконально освоить тонкие моменты боевых искусств. Ему нужно было сделать так, чтобы сила во всем его теле была единой.

Если бы он только говорил о дисциплине, все было бы только виртуально. Только когда он воплотит ее в реальность и будет практиковать в повседневной жизни, она действительно станет источником его силы.

Это не может зависеть от внезапного озарения!

Лу Чэн взял приготовленное полотенце и вытер пот. В то же время он проверил свой телефон и увидел, что там было сообщение от его девушки, которое он получил уже давно.

"Дурак..."

Янь Чжэкэ отправила только одно слово, но в паре с ним поставила застенчиво улыбающийся эмодзи. Он понял все эмоции в ее словах.

Уголки рта Лу Чэна приподнялись.

В его сердце было тепло и сладость.

Это было то, что он хотел защитить. Она была источником его силы.

Он вышел с тренировочной площадки. Когда он шел к раздевалке, он увидел, что на его пути встал знакомый ученик.

"Чэн, нет, Беспокойный Лу. У тебя есть время?" спросил Сюй Жунфэй, улыбаясь.

Лу Чэн не ответил прямо, но спросил с некоторым удивлением: "В чем дело?".

Сюй Жунфэй, казалось, был полон почтения. "Я хочу спросить, могу ли я получить от вас два часа урока один на один. Ранее я заметил, что Цинь Жуй, кажется, действительно улучшил свою практику".

"Без проблем. Тогда завтра после обеда". Лу Чэн согласился без колебаний.

Завтра вдовствующая императрица вернется в Сюйшань. Кэ и ее родители отправятся осматривать достопримечательности. Поскольку он в любом случае будет свободен, он мог бы сделать это.

Что касается платы за урок один на один, то он, естественно, не будет предлагать никаких скидок!

...

Удовлетворив свое самолюбие учителя, который тренировал своего ученика, Джизер Ши начал пить в веселом настроении. Внезапно он остановился, пораженный. Затем он пробормотал про себя.

"Разве этот мальчишка не пытался слить знания Культивации? Почему он так скоро спрашивает о боевых искусствах?"

"Может быть, он сдался и решил пойти простым путем - объединить сверхъестественные способности с боевыми искусствами?"

Сердце Джизера Ши внезапно заколотилось от любопытства. Он хотел знать, в какой ситуации сейчас находится его собственный ученик и какой прогресс был достигнут.

Но, как мастер, где была логика, если он взял на себя инициативу спросить об этом своего ученика? Он дважды кашлянул и решил подождать, пока Лу Чэн сообщит свои хорошие новости или задаст вопросы. Но в итоге он ждал долго, долго, долго...

...

Вечером, после того как Янь Чжэкэ поужинал с Янь Каем, они посмотрели телевизор и немного поболтали. Янь Чжэкэ наконец-то почувствовала облегчение, чтобы избавиться от беспокойства.

Судя по обычному поведению отца, казалось, что он действительно не заметил ни ненормальных действий в прошлое время, ни Чэна, который был на кухне!

Она мысленно выдохнула со вздохом облегчения. Она подумала, что это был действительно узкий выход и что она собирается попросить его оставаться только в ее комнате.

Затем она предугадала реакцию Грязного Тонга на свои мысли. Эта девушка обязательно скажет Янь Чжэку, что ее мысли были ошибочными, потому что логическим выводом должно было быть запрещение Чэну тайно приходить к ней домой...

После того, как Янь Кай закончил смотреть новости, он пошел в свой кабинет. Он вышел оттуда, когда было уже почти десять, но все равно чувствовал, что этого недостаточно. По привычке он взял телефон, чтобы позвонить Цзи Минъюй и рассказать ей о том, как прошел день.

В разговоре он радостно сообщил ей: "Ке выросла. Она даже знает, как удивить нас, научившись готовить!".

Чжи Минъюй проводила пальцем по сенсорному экрану своего компьютера, когда услышала это. Она удивленно спросила: "Она учится готовить?".

Она задалась вопросом, почему она никогда не видела эту сторону своей дочери.

"О, я случайно обнаружила это. Сегодня утром, когда я проходила мимо улицы Цинъюань, я вспомнила о хлебе из старой муки "Ке лайк" и купила немного. Потом я увидела, как она готовит жареный рис с яйцом и овощную смесь. Честно говоря, они довольно вкусные. Овощи были так себе, но жареный рис был очень вкусным... " - объяснил Янь Кай, вспоминая сюрприз, который он получил сегодня утром.

Удивленная Цзи Минъюй ответила: "Ты вернулся в тот момент и случайно наткнулся на эту сцену. Овощи были так себе, а жареный рис очень вкусный?"

"Да. Если не сегодня, то, наверное, я не увижу этого до своего дня рождения, если судить по характеру Кэ", - сказал Янь Кай, пытаясь утешить ее.

Цзи Минъюй прикрыла глаза рукой, желая поплакать из-за своего глупого мужа.

Его маленькая белая капуста вот-вот будет украдена другими!

...

Янь Чжэкэ положила ноги на куклу и в неторопливой позе играла на телефоне.

Она болтала с Лу Чэном, поэтому уголки ее рта были постоянно приподняты в улыбке.

Внезапно раздался звонок, и телефон начал вибрировать. Она была удивлена, что ей звонят.

"Вдовствующая императрица..." Она очень нервничала.

Она подумала, что уже звонила вдовствующей императрице перед ужином.

Янь Чжэкэ постаралась успокоиться и ответила на звонок нейтральным голосом. "Мама?"

"Кэ, я слышала от твоего папы, что ты сегодня пыталась готовить дома, даже приготовила жареный рис с яйцами и холодную овощную смесь?" спросила Цзи Минъюй со слабой улыбкой.

Янь Чжэкэ вздрогнула. Сотни мыслей пронеслись в ее голове.

В конце концов, она решила сказать матери правду. Заикаясь, она объяснила: "Мама, это приготовил Чэн, нет, Лу Чэн. Это я готовила овощи. Он не делал ничего, кроме готовки и душа...".

С мудростью и опытом вдовствующей императрицы, в сочетании с фактами, которые были у нее под рукой, она должна была уже заметить, что что-то не так!

Цзи Минъюй почувствовала себя намного лучше, услышав признание дочери. Она вздохнула, но с улыбкой добавила. "Твой папа был так счастлив, как будто он был на небесах, думая, что это сюрприз, который ты приготовила для него. Ты должна больше практиковаться и действительно готовить для него в будущем. Ты не можешь позволить ему быть счастливым напрасно".

Ей было жаль своего мужа!

"Я весь день тренировалась готовить жареный рис с яйцами специально для него!" Янь Чжэкэ сразу же четко обозначила свою позицию.

Она чувствовала себя очень виноватой перед отцом.

Цзи Минъюй вернулась к обсуждаемой теме. Она улыбнулась и спросила: "Лу Чэн пренебрег моими словами и сказал тебе, что мы уже встречались?".

Иначе Ке не признался бы сейчас так легко!

Этот парень, похоже, боялся своей жены...

"Да", - ответила Янь Чжэкэ. Затем она заступилась за Лу Чэна. "Это самая элементарная честность между парами".

"Ты даже не замужем за ним, а уже отстаиваешь его интересы?" Цзи Минъюй была раздражена, но в то же время считала свою дочь смешной.

"Вы сказали, что он остался на все утро. Он больше ничего не делал, кроме душа и готовки?"

"Мама!" Янь Чжэкэ, естественно, поняла, о чем спрашивает вдовствующая императрица, и мгновенно покраснела. "Он только научил меня готовить жареный рис с яйцами! Мы знаем пределы!"

"Я больше не буду говорить. Ты более упряма, чем я, и я верю, что ты знаешь пределы. А что касается его, ну, мало кто из мужчин может ограничить себя в сексе? Если он будет продолжать умолять тебя и делать шаг за шагом, ты останешься сильной и никогда не пойдешь на компромисс?" Чжи Минъюй решила открыто поговорить с дочерью об этом, чтобы та не пострадала из-за своего невежества.

Чжи Минъюй была нетипичным родителем. Она была более открытой и предпочитала честное общение. Янь Чжэкэ была похожа на нее в этом отношении.

Янь Чжэкэ смутилась. "Мама, почему ты все время об этом говоришь? Чэн не такой человек, о котором ты говоришь!".

"Ладно, ладно. Я прекращу. Я лишь напоминаю тебе, что нужно любить себя и дважды подумать, прежде чем что-то сделать", - беспомощно ответила Цзи Минъюй.

По тому, что сказала Янь Чжэкэ, она поняла, что ее дочь сильно влюбилась в своего парня...

...

Утром 22 июля Лу Чэн отдыхал у озера в Народном парке. За последние две недели он черпал силу из прошлых эмоций и всевозможных красавиц в своей жизни, воплощал волю, тренировал Силу Тремора в своем теле и осваивал тонкие моменты боевых искусств с помощью наркотического супа. Немного усилий, и он сможет объединить все силы в своем теле.

За эти две недели Янь Чжэкэ сначала отправилась с родителями в четырехдневную экскурсионную поездку. Затем она сопровождала бабушку и дедушку, которые были в Сюйшане в течение недели. И благодаря спорадическим планам вдовствующей императрицы, у нее было совсем немного времени, чтобы закалять, встречаться или знакомиться с Лу Чэном. Их тоска друг по другу была совершенно не удовлетворена.

Когда это чувство накапливалось все больше и больше, она была вынуждена улететь на юг.

У нее был врожденный недостаток, и ее семья боялась, что с ней может что-то случиться во время тренировок. Поэтому они заставили ее поехать к бабушке и дедушке и заниматься с ними, чтобы пройти начальный сложный этап.

Это означало, что ее не будет по крайней мере 10 дней.

Лу Чэну пришлось использовать тоску в своих атаках. Он должен был полагаться на QQ, телефонные звонки и видеозвонки, чтобы разрешить свою тоску. Когда он был свободен, он сидел в Интернете, читал форумы или встречался с Цзян Фэй, Цинь Жуй, Чэн Цили, Тао Сяофэй и другими.

Когда дело дошло до преподавания в школе боевых искусств, он дал один на один 12-часовые уроки пяти ученикам, благодаря успешному примеру Цинь Жуя. Такие ученики, как Ву Тин, тоже стали здоровее и сильнее, с более подвижными ногами.

Теперь предстояло начать Молодежный Турнир!

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123287

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь