Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 231

Попрощавшись с Цинь Жуй, Лу Чэн вернулся домой и стал искать лекарство, которое он купил в Интернете. Он тщательно выполнял каждый шаг и, наконец, смог заварить лекарство.

Все было на месте, осталось только вскипятить. Лу Чэн, который никогда раньше не делал ничего подобного, наконец-то смог перевести дух. Он посмотрел на свой телефон и мысленно отметил время.

Если бы все прошло неудачно, деньги бы ушли в трубу!

Как раз в этот момент Ци Юньфэй, одетая в пижаму с короткими рукавами, подошла к двери кухни. Она сонно потерла глаза и спросила: "Лу Чэн, что ты делаешь? Тебе нехорошо?"

Он не выглядел так!

"Какой-то лекарственный тоник для тренировки боевых искусств". коротко ответил Лу Чэн без дальнейших подробностей.

"О, о!" Хотя у Ци Юньфэй было такое выражение лица, будто она не могла понять, в то же время она чувствовала, что он делает что-то важное.

Она проглотила слюну и снова спросила: "Брат Лу Чэн, есть ли что-нибудь поесть? Я так голодна, что в моем желудке скоро будет дыра...".

Лу Чэн посмотрел на нее расстроенно, но в то же время весело. "Почему ты просыпаешься в такое неудобное время? Просто поспи еще часок, и все будет идеально. Просто подожди немного. Сейчас уже 11+. Моя мама скоро вернется и приготовит еду".

"Я должна ждать так долго? Я умираю с голоду, умираю с голоду..." - ныл Ци Юньфэй и дулся.

Услышав ее голос и почувствовав тон, Лу Чэн вдруг вспомнил эмодзи, который катался по полу и плакал. Он не смог удержаться и слегка рассмеялся. "Разве у тебя нет запаса закусок?".

"Они меня не насыщают! Пфф! Если бы твоя девушка была голодна, ты бы так себя не вела!" сказала Ци Юньфэ, мило надув губы.

"Эээ..." Лу Чэн был немного удивлен. "Почему ты так говоришь?"

Ци Юньфэй быстро превратилась из расстроенной в радостную. Она нахально сказала: "Вчера, когда мы ели барбекю, твои мерцающие глаза и выражение лица были слишком нежными. Почти как мед.

Даже мне пришла в голову фраза - утонуть в сладости!".

Классический эмодзи Сиба Ину мгновенно появился в голове Лу Чэна. Он неловко улыбнулся и спросил: "Откуда ты все это выучила?".

"Из романов!" быстро и твердо ответила Ци Юньфэй. Она еще не закончила свой допрос. "Итак, если бы твоя девушка была голодна, что бы ты сделал?"

Лу Чэн немного подумал, а затем ярко улыбнулся. "Думаю, я дам ей попробовать мой фирменный жареный рис с яйцами. Если у нее есть что-то еще, что она хочет съесть, я постараюсь это приготовить. Если нет, то я быстро схожу за ними. Что касается тебя... Да, там есть коробка на углу обеденного стола. Там еще осталось несколько чашек рамена. Угощайся".

У его мамы всегда была странная привычка держать дома коробку с чашками рамена. Она даже не ест их, интересно, для чего они там были.

"... Девушка вместо друзей!" Ци Юньфэй был шокирован.

Грань между друзьями и девушкой была слишком четкой!

Твоя девушка может так хорошо относиться к тебе, а я достоин только рамена быстрого приготовления?

Лу Чэн немного подумал, а затем серьезно ответил: "Да, да".

Не является ли этот вопрос излишним? Конечно, подруга важнее младшей сестры!

Ци Юньфэй закрыла лицо и вышла из кухни. Она подошла к обеденному столу и только через 10 с лишним секунд воскликнула: "Лапша с тушеной говядиной в соевом соусе... Я больше всего ненавижу этот вкус! Брат Лу Чэн, есть ли другие вкусы?".

"Нет! Просто довольствуйся этим! Мы скоро будем есть". холодно ответил Лу Чэн. Он сфотографировал бутылки с лекарствами на плите и отправил снимок Янь Чжэку. Он хотел поделиться с ней ощущениями от первого приготовления лекарства.

Время шло, и вот, когда все было готово, он вылил оба лекарства вместе и смешал их. Он наполнил огромную чашу до краев. Он сделал еще одну фотографию и отправил ее вместе с нахально улыбающимся эмодзи Янь Чжэку.

"Черная черная чаша с лекарством, не отравлюсь ли я вместо этого?"

Янь Чжэкэ послал эмодзи, прикрыв рот и смеясь. "Значит, тебе понадобится реанимация?"

"Эх, ты научился дразнить меня? Так не пойдет, я уже отравлена. Быстрее, быстрее приходи и сделай мне искусственное дыхание..." Лу Чэн лукаво улыбнулся и отправил ей ответное сообщение.

Янь Чжэкэ отправила эмодзи с гордым видом и указующими перстами. "Я не говорила, что это я. Мой отец научился этому в прошлом. Он очень хорош в этом..."

"Ну, тогда забудь..." Лу Чэн послал в ответ эмодзи с размытым взглядом.

Один неосторожный момент, и Янь Чжэке снова его обманул...

Янь Чжэкэ послал эмодзи, изображающее смех на полу. "Ты просил всегда думать о грязном, извращенец! Вообще-то, я проверил это и спросил нескольких человек. Если тренер Ши дал правильный рецепт, даже если ты заваришь его немного неправильно, единственное, что произойдет, это то, что лечебный эффект будет не самым лучшим".

"Хорошо, тогда мне не нужно так сильно волноваться сейчас. Позже я просто попробую выпить чашу". Лу Чэн достал еще две чаши и разделил заварку на две порции. Одну он выпьет позже, а вторую - завтра утром.

Мастер уже говорил, что это лекарственное варево можно охлаждать и хранить в холодильнике. Он мог выпить его один раз утром перед тренировкой, а затем еще одну порцию через полчаса после завтрака.

- Он не собирался снижать интенсивность тренировок во время летних каникул. Помимо утренних тренировок, он готовился к тому, что по утрам у него будет еще два часа специальной тренировки. Кроме того, когда он работал на полставки, он мог просто использовать зал для силовых тренировок в центре боевых искусств.

Конечно, это были летние каникулы, и если бы у него что-то случилось, он мог бы просто изменить время и переставить свои дела, но общее количество дел не изменилось бы.

Примерно в час дня, отправив Ци Юньфэя, который соврал, что пошел с друзьями, пробираться к выходу, Лу Чэн снова переоделся в костюм для боевых искусств и выпил горькое лекарство.

Он не нашел в небольшом поместье тенистого места для своих "специальных тренировок". Если бы ему так и не удалось найти место, к вечеру все в поместье узнали бы, что мальчик из семьи Лу Чжишэна пристрастился к боевым искусствам и не справляется со своей жизнью.

Не обращая внимания на летнее июльское солнце и ступая на раскаленную землю, Лу Чэн начал пробежку по близлежащему парку, в котором в полдень было очень мало людей. Сила целебной заварки начала распространяться в его теле.

Когда он достиг парка, в его животе уже чувствовалось тепло. Поэтому он использовал Силу Мороза, чтобы снять жар с кожи и остановить потерю воды через пот. Он нашел тень под деревом и сделал стойку. Он начал отрабатывать приемы из "Дзен громового рева". Одно движение, один удар. Хотя они были медленными, но все же могли принести немного ветра.

В то же время молния и гром продолжали грохотать в его животе. Мышцы сжимались и расслаблялись. Они сильно дрожали. Вместе с действием лекарства каждая крупица его силы передавалась в каждую клеточку его тела.

Через несколько движений, когда он уже вошел в состояние медитации, он почувствовал, как реки горячего тока вливаются в каждый сантиметр и край его тела. С раскатами грома токсины выходили из его тела, делая его практику чистой, как никогда.

Пам! Бам! Поток ци неоднократно взрывался. Каждый удар был медленнее предыдущего. Каждый удар был тяжелее предыдущего. Не было необходимости в специальных эффектах. Силы и мощи было достаточно, чтобы заставить испугаться того, кто наблюдал за ним со стороны.

Он не знал, сколько времени прошло, прежде чем он начал заканчивать свои движения. Он выдохнул немного смешанной мутной ци и достиг пика своей нынешней тренировки.

Хотя он все еще не чувствовал никаких изменений и признаков этого в своем теле, когда он втягивался, он все еще мог чувствовать медленное изменение в силе, окружающей его тело.

. Они слегка, но чудесным образом менялись по мере того, как он тренировался и оттачивал свои навыки. Каким-то образом они стали казаться "прозрачными" и "основательными".

Тщательность... Лу Чэн продолжал думать над наиболее подходящим словом для этих признаков. Он еще раз повернул холодный поток и изгнал часть летнего тепла.

Не обращая внимания ни на что другое, сила мороза была действительно полезна для этого дела.

Я, Лу Чэн, - ходячий кондиционер!

Пока его мысли разбегались, телефон в его кармане внезапно зазвонил. Он взглянул на него. Это был звонок от директора Синга из Синг Ченгву.

"Алло, дядя Син?" Лу Чэн догадался, о чем был этот звонок.

Директор Син от души рассмеялся и сказал: "У тебя уже каникулы? Вы уже вернулись в Сюйшань?".

"Только вчера приехал". честно ответил Лу Чэн.

"Я также знаю, что Кэ вернулся домой. Поэтому я подумал, что ты, наверное, уже добрался до дома. Если у тебя есть время, приходи поболтать. Раньше мне не удавалось вас хорошо угостить". Директор Синь тепло спросил о повседневных делах.

"Да, хорошо". вежливо ответил Лу Чэн.

Директор Син вздохнул, а затем сказал, улыбаясь, но в то же время эмоционально: "Не стесняйтесь. Не думай, что это хороший шанс подлизаться к чиновнику, и не кори себя за это. Я наблюдал за твоими боями на соревнованиях в последние месяцы. Я действительно думаю, что у тебя большой потенциал. К тому же у тебя отличный характер. Я не могу вечно оставаться молодым. Я должен думать о будущем своих детей и семьи. Знакомство с такими молодыми талантами, как ты, для меня очень полезно. Хаха, если ты думаешь о нас таким образом, тебе уже легче?".

Малейшее беспокойство, мельчайшие мысли, которые он едва мог почувствовать внутри себя, были вот так просто раскрыты. Он был ошеломлен и, вытирая пот со лба, сказал: "У меня никогда не было таких мыслей... Я действительно воспринимаю тебя как дядю".

Слова дяди Сина были такими же, как и его характер, прямыми и откровенными...

"Тогда, это хорошо. Вернемся к делам. В следующую пятницу днем дело Ван Сюя будет рассматриваться в суде. Как тайному свидетелю, вам не о чем беспокоиться. Вокруг не будет никаких случайных, не имеющих отношения к делу людей, и мы гарантируем вашу безопасность. Просто будьте готовы, оденьтесь соответствующим образом и не будьте как грубый старик, я, над которым всегда смеялись из-за моей одежды". ярко сказал директор Синь.

После откровенного разговора Лу Чэн уже отбросил все сомнения, которые были у него в душе. Он улыбнулся и сказал,

"Хорошо".

Неужели дело Ван Сюня наконец-то подошло к концу?

...

Цинь Жуй закончил свои тренировки на сегодня. Он вернулся домой и лег на кровать.

Размышляя о случившемся, он вошел в QQ и стал искать человека, которого считал хорошо осведомленным.

"Толстяк Цзян, ты здесь? Я хочу спросить тебя кое о чем".

Цзян Фэй только что проснулся от сна в поезде-пуле. В разгар скуки он ответил Цинь Жуй. "О чем?"

Цинь Жуй не был прекрасной дамой, ему не нужно было оказывать хорошее отношение!

"Ты знаешь, кто те немногие из нашего года, которые поступили в Сонгченг?" спросил Цинь Жуй.

"Почему ты спрашиваешь об этом?" с любопытством переспросил Цян Фэй. "Я знаю только четверых: Чэн, Янь Чжэкэ, Гу Чао из седьмого класса и Ли Ляна из восьмого. Может быть, были и другие".

Гу Чао из седьмого класса, Ли Лян из восьмого... Цинь Жуй изо всех сил старался вспомнить этих двух одноклассников. Однако, поскольку он не знал, кто они такие, ему ничего не оставалось, как переспросить. "Гу Чао и Ли Лян учатся в какой школе? Они оба мужчины?"

"Разве ты не спрашиваешь очевидное? Гу Чао учится на инженерном факультете в Сонгченге, а Ли Лян - в Сонгбейской педагогической академии". Цзян Фэй чувствовал, что вопрос Цинь Жуя был нелепым.

Оба мужчины, только Янь Чжэкэ - женщина... Цинь Жуй глубоко втянул холодный воздух. Этого не может быть...

Но, опять же, новости Толстяка Цзяна не были достаточно подробными, он может ошибаться...

"Ты знаешь, кто еще из Сюйшань смог отправиться в Сонгченг?

" спросил он снова, осторожно.

Цзян Фэй ответил ворчливо. "Откуда мне знать, что происходит в других школах?"

Цинь Жуй снова задумался над своим вопросом, а потом решил изменить способ его задать. "В прошлый раз ты сказал, что у Чэна теперь есть девушка. Ты знаешь, кто она?"

"Ты тупой или как? Я не встречался с ней и не знаю ее. Откуда мне знать?" Цзян Фэй послал эмодзи с сердитой улыбкой. "Подожди, пока я не встречусь с Чэном и не получу от него ответ. Этот человек, без звука, без слов, он просто создал партнера!"

"Понятно..." Цинь Жуй не мог подтвердить и был полон лишь догадок и умозаключений. Он переспросил. "Только двое поступили в университет Сонгченг, так?"

"Должно быть. Кто бы не похвастался, если бы поступил в такой университет? Я помню, что там были только Чэн и Янь Чжэкэ". снова ответил Цзян Фэй.

Только Чэн и Янь Чжэкэ были в университете Сонгченг... Цинь Жуй глубоко вздохнул.

Этого не может быть...

...

В своей комнате у дедушки Янь Чжэкэ достала телефон и легла в кровать. Подсознательно она потрогала кольцо, висевшее на цепочке на шее, и издала небольшой вздох.

Прошел уже день с тех пор, как я видела Чэна...

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь