Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 228

Лу Чэн глубоко вздохнул и потряс головой, чтобы успокоиться перед соблазном денег.

Примерно через полминуты он набрал номер своего хозяина.

Кашель Джизера Ши последовал за веселым рингтоном. "Эй, сопляк! Кашель... У тебя уже так быстро появились проблемы?"

"Учитель, нет. Это не проблема боевых искусств, а что-то другое", - объяснил Лу Чэн.

"Тогда назови это. В чем дело? Ты убил другого парня?" - небрежно спросил Джизер Ши.

"Отлично, теперь мастер считает меня маньяком-убийцей". Лу Чэн втайне помочился на себя, после чего рассказал о своих поисках подработки и двух предложениях школы боевых искусств Гушань. Затем он спросил,

"Учитель, как вы думаете, какое из них я должен выбрать?"

"Твое сердце склоняется к первому, не так ли? Перед тобой лежат сотни тысяч юаней. Трудно не поддаться искушению", - со смехом ответил Джизер Ши.

Лу Чэн вздохнул и продолжил. "Я очень искушен, но, испытывая что-то вроде угрызений совести, я не думаю, что мне стоит брать. Я еще не стою этого... Профессиональный инструктор девятого класса может зарабатывать в среднем десять тысяч в месяц. Так, в Сюйшане это, наверное, считается дефицитным ресурсом, а у нас он удвоен. Это слишком много за два месяца работы".

Нельзя пожинать плоды там, где не сеял. Большая прибыль приходит с большим риском!

"Ты говоришь достаточно трезво". усмехнулся Джизер Ши. "Прежде всего, любой проницательный человек может легко заметить, что твоя общая сила - одна из лучших на стадии совершенствования тела. Учитывая твой юный возраст, короткое обучение и большой потенциал, ты больше, чем просто средний профессиональный мастер боевых искусств девятого уровня, поэтому средняя зарплата и льготы на тебя не распространяются. Во-вторых, кашель-кашель... Первое предложение этой школы боевых искусств - это, по сути, пакетная распродажа. В этом кругу, если вы позволите им использовать ваше имя, вы должны нести соответствующую ответственность".

Если ты можешь развернуться и оставить все позади, то взять эти деньги - не такая уж большая проблема".

Однако это не ты. Вы боролись за жизнь старого друга. После ужина наступает расплата. Если кто-то способный бросит вызов школе, выступишь ли ты против него? Если они попадут в беду и обратятся к вам за помощью, придете ли вы на помощь? Если они задирают конкурентов и доминируют на рынке под вашим именем, станете ли вы выяснять их поведение?

"Человек, особенно тот, кто живет в этом кругу, полагается на свое лицо. Я не говорю, что такие пакетные сделки - это все плохо. Известные мастера боевых искусств более или менее имеют некоторый доход от такого сотрудничества. Кашель-кашель... Но не забудьте блеснуть своим именем и узнать о моральных качествах другой стороны, прежде чем принимать решение. Не тяните вниз, не зная причин.

Спросите себя, готовы ли вы связать свое будущее с этой школой боевых искусств за такую сумму денег". Да, я немного драматизировал. Просто пытаюсь донести свою мысль".

Лу Чэн задал себе этот вопрос и задумался.

"Я понял, учитель. Я знаю, что делать".

Мне лучше не откусывать больше, чем я могу прожевать!

"Потрясающе. У меня есть еще одна фраза для тебя. Деньги - это важно, но твоим центром должны быть твои тренировки в боевых искусствах. Совершенствуйся, и у тебя будет больше возможностей заработать больше денег". предупредил Джизер Ши, прежде чем повесить трубку.

Лу Чэн потратил несколько минут на то, чтобы успокоить себя. Вместо того чтобы ответить Цинь Жуй, он набрал номер мобильного Янь Чжэка.

Сидя за обеденным столом, Янь Чжэкэ ела кашу, приготовленную ее отцом, с домашними маринованными овощами и болтала с родителями, наслаждаясь их обществом.

Ее мобильный телефон начал звонить и вибрировать.

Уголки ее рта поднялись вверх, а глаза и брови смягчились после быстрого взгляда на телефон, взволнованного, обеспокоенного и озабоченного.

"Мне нужно ответить", - сказала Янь Чжэкэ своим тонким голосом. Она взяла трубку и быстро пошла в гостиную. Как только телефонный звонок соединился, она поднялась наверх.

"Привет. Как дела?" Янь Чжэкэ хотела, чтобы голос звучал ровно и жестко.

Наблюдая за дочерью со спины, Цзи Минъюй вздохнула из-за смягчившихся глаз и неосознанной улыбки дочери.

Глупая девчонка! Кого ты можешь обмануть?

Она посмотрела на мужа, который, казалось, ничего не понимал, и проговорила про себя,

Только этих грубых мужчин!

Хм! Твоя маленькая принцесса совсем отбилась от рук. Ты ничего не чувствуешь!

Заметив другой тон Янь Чжэкэ, Лу Чэн мягко улыбнулся и спросил: "Твои родители рядом?".

Янь Чжэкэ, как маленький вихрь, поднялась наверх в свою спальню. Прислонившись к двери, она разразилась тихим смехом. "Уже нет".

"Это хорошо. Мне нужно кое о чем посоветоваться с тренером Янь". Лу Чэн отошел в сторону, оставив вход в дом Цзишань открытым.

На лице Янь Чжэка появились милые ямочки. Она весело ответила: "Идите. Я дам тебе хороший совет".

Звучит совсем не плохо.

"Кэ, помнишь, я говорила тебе, что хочу подрабатывать в каком-то клубе боевых искусств? Я попросил Цинь Жуя помочь мне, а его мастер предложил мне должность..." Лу Чэн проинформировал свою подругу обо всем.

Янь Чжэкэ внимательно слушала с улыбкой на лице. Ей очень нравилось, что Лу Чэн всегда обсуждал с ней все, прежде чем принять решение, что давало ей сильное чувство причастности к партнеру, дышащему одним воздухом и разделяющему одну судьбу.

Она понимала, что Лу Чэн не был нерешительным. В критические моменты он действительно был человеком решительным и очень надежным.

"Я согласна с мнением тренера Ши. Чэн, тебе не нужно слишком увлекаться клубами боевых искусств Сюйшаня". Янь Чжэкэ тщательно сформулировала свои мысли. "Дядя Син и моя мама говорили, что клубы боевых искусств в таких маленьких местах, как Сюйшань, обычно связаны с местными бандами. Ты можешь запачкать себя".

"Мой папа любит читать старые книги. Одна из его любимых строк - "Есть вещи, которые стоит делать, но некоторые не стоит"".

Лу Чэн планировал получить информацию о школе боевых искусств Гушань от Янь Чжэкэ. Ее слова укрепили его решение. Он без колебаний пообещал: "Хм...

Я последую совету тренера Яна и приму второе предложение".

Мой тесть звучит интеллигентно... Хм... Это совсем не то, что хвалить моего хозяина...

Янь Чжэкэ хихикнула, очень довольная. Затем она бросила еще один вопрос. "Ты получил свое лекарство?"

"Я прямо возле аптеки", - рассмеялся Лу Чэн.

"Какой именно?" - спросила Янь Чжэкэ с яркой улыбкой, ее глаза закатились лучами.

"Дом Цзишань, предположительно лучшая аптека в Сюйшане, которая продает настоящие лекарства по справедливой цене". Лу Чэн наслаждался общением со своей девушкой.

Янь Чжэкэ улыбнулась, поджав губы. "Это я могу вам обещать. Тебе не кажется знакомым это название?"

"Знакомым?" Лу Чэн был озадачен.

Янь Чжэкэ разразилась смехом. "Помнишь? Фамилия вдовствующей императрицы - Цзи!"

"Вдовствующая императрица - это вдовствующая императрица для меня..." пошутил Лу Чэн.

Вот это да! Какой маленький мир! Я иду в аптеку вдовствующей императрицы!

Обеспокоенная тем, что Лу Чэн может почувствовать себя неполноценным, Янь Чжэкэ продолжила объяснять: "Мой отец был бедным врачом. Когда императрица впервые приехала в Сюйшань, ей нечем было заняться. Она начала свой собственный бизнес, одновременно тренируя частных учеников. Ей потребовалось много времени и усилий, чтобы компания выжила. Когда они, наконец, помирились с моими бабушкой и дедушкой, компания начала обретать форму и развиваться. Я выросла во дворе родственников, гораздо более оживленном и шумном, чем сейчас. Куда бы я ни пошел, я встречал дядюшек и тетушек, которые любили щипать меня за лицо".

"Хе-хе. Это очень похоже на мой квартал". Лу Чэн хорошо знал происхождение своей подруги, поэтому не задумывался об этом и не переживал. Он пошутил. "Я думал, что в ранние годы ты была довольно болезненной, без особых щечек".

"Немного толстовата..." Янь Чжэкэ была немного смущена.

Она могла сказать, что ее парень не чувствовал себя неловко из-за этого. Он все еще был полон уверенности в себе.

Любовники в горячих отношениях могли вечно болтать о всякой ерунде. Телефонный разговор продолжался до тех пор, пока Чжи Минъюй не попросил Янь Чжэке спуститься вниз.

Ей было трудно оторваться от своего парня, но пришлось попрощаться с Чэном и начать свой день - провести утро с родителями и навестить дедушку в уезде Чжэнку.

...

Держа в руках горячий телефон, Лу Чэн набрала номер Цинь Жуй, решительно сказала.

"Чэн, ты решил?" Цинь Руи звучал радостно.

Мой бывший одноклассник собирается работать в школе на полставки в качестве способного профессионального мастера боевых искусств Девятого пина. Все одноклассники будут смотреть на меня свысока!

"Да. Я только что звонил своему мастеру. Я еще не закончил тренироваться у него, поэтому не могу использовать свое имя в качестве рекламы. Знаешь, в этом кругу мы должны чтить учителя и уважать истину". Лу Чэн винил своего мастера.

Он чувствовал себя потерянным после того, как отказался от первого предложения. "300 000 юаней... Мой отец не накопил столько после десятилетий тяжелой работы..."

Неважно. В этом мире есть то, что мы должны делать, но некоторые не делают.

"Понятно!" Цинь Жуй с пониманием отнеслась к его мнению. "Так ты возьмешь VIP-класс? Я сразу же скажу своему мастеру. Вздох... Чэн, ты уже настолько силен, а все еще не закончил тренировки? Твой мастер слишком строг... Когда ты сможешь закончить? После достижения стадии Дан?"

Исходя из этого, нетрудно было догадаться, насколько выдающимся должен быть мастер Лу Чэна!

"Может быть..." ответил Лу Чэн, его лицо было пустым, так как он не знал, когда закончится его обучение.

Стадия Дан? Стадия Дан высокого ранга? Или стадия физической неуязвимости?

Цинь Жуй перезвонил через несколько минут и рассмеялся. "Мой мастер сказал, что это не будет проблемой. Приходи, если у тебя есть время сегодня. Давай заключим сделку".

"Конечно. Я приду через час". Лу Чэн выдохнул, чувствуя себя спокойно, так как все уладилось.

Он повесил трубку и вошел в дом Цзишаня. Он купил мешочки с лекарствами в соответствии с Семью Постами, которые обошлись ему в 1700 юаней.

"1700 за недельное лекарство... Два месяца... Это будет 15 000..." Лу Чэн подсчитал и был потрясен тем, сколько денег нужно, чтобы войти в стадию Дан.

Это если я смогу использовать свою силу как единое целое за два месяца!

Неудивительно, что Ке попросил меня экономить деньги...

Чтобы сохранить свой рецепт, он не позволил аптекарше приготовить для него лекарство. Он отнес сумки домой, а затем направился в школу боевых искусств Гушан.

На улице он поправил одежду и прическу, смахнул пыль, прежде чем войти внутрь.

С сегодняшнего дня я буду здесь тренером. Я должен заботиться о своем внешнем виде!

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь