Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 199

Янь Чжэкэ, затащив чемодан, повернула ручку двери своего общежития и обнаружила, что Ли Ляньтун уже дома. Она деловито стучала по клавиатуре.

"Ру и Пак Чой еще не вернулись?" спросила она небрежно.

Ли Ляньтун перестала печатать и повернулась к Янь Чжэку. "Я слышала, что они застряли в старом кампусе".

В это время многие одноклассники возвращались в школу после каникул, поэтому школьных автобусов не хватало!

"Верно." Янь Чжэкэ усмехнулся. "Ру может пропустить занятия еще на один день".

Первомайские праздники в этом году были со среды по пятницу. Пропуск всех занятий в понедельник и вторник, включая предыдущие выходные, означал, что Цзун Янру устроила себе супердлинные семидневные каникулы.

Положив подбородок на одну руку, Ли Ляньтун наблюдала, как Янь Чжэкэ открывает чемодан и деловито распаковывает багаж. "Неужели вы с Чэном не поехали на школьном автобусе?" размышляла она.

После того, как Ли Ляньтун узнала Лу Чэна получше, она стала использовать его прозвище.

"Да. Он воспользовался онлайн-сервисом по вызову такси". Янь Чжэкэ ответила с намеком на улыбку.

Если бы мы поехали на школьном автобусе, то до возвращения прошло бы не меньше одного-двух часов. Но вызывать такси через интернет было дорого, так как билет на школьный автобус стоил всего четыре юаня. Мы потратили 60 или 70 юаней на такси. Какая трата денег! Эта поездка уже обошлась Чэну в целое состояние. Только стоимость номера составила более 3 000 юаней, не меньше. Плюс прочие расходы, боюсь, Чэну пришлось потратить на это почти 5000 юаней...

Интересно, сколько у него останется денег... Она была из обеспеченной семьи, и деньги никогда не были для нее проблемой, поэтому она никогда не задумывалась об экономии. Однако после того, как она встретилась с Лу Чэном, у нее бессознательно выработалась привычка быть более экономной. Видимо, любовь меняет людей.

Иначе она никогда бы не напомнила своему парню отменить бронирование дополнительного номера. Это было слишком неловко и унизительно.

Видя, что Янь Чжэкэ погрузилась в свои мысли, Ли Ляньтун не могла не поддразнить ее.

"Кэ, ты отлично выглядишь!"

Выйдя из задумчивости, Янь Чжэкэ закатила глаза на свою соседку. "Грязный Тонг, в твоих словах нет ничего плохого, но ты говоришь так, что я чувствую себя странно".

У Ли Ляньтун был талант делать так, чтобы все, что она говорила, звучало грязно.

Ли Ляньтун усмехнулся. "Ты права насчет меня, но у меня есть манеры. Я не буду специально вторгаться в чужую личную жизнь и никогда не стану спрашивать о том, сколько интимных отношений у тебя было с Чэном. Ты выглядишь великолепно. Именно так я себя чувствую, когда вижу тебя".

"Ба! О чем ты думала? У меня только что были месячные". Янь Чжэкэ внезапно осознала это и уставилась на Грязного Тонга, застенчиво и сердито.

Ли Ляньтун протянула руки, улыбаясь.

"Наивная!"

"Ничто не помогает, когда речь идет о похоти, даже месячные. Поверь мне, мужчины готовы на все, лишь бы снять с тебя штаны. Как, как, как..."

Даже если Ли Ляньтун не смогла привести пример, Янь Чжэкэ была ошеломлена ее словами. Они с Чэном были слишком чисты и невинны, чтобы думать о чем-то подобном.

Она прочитала столько романтических романов, в которых описывалась невинная и чистая любовь!

Удивленная на мгновение, она потерла лоб и сказала: "Грязный Тонг, твои мысли гораздо грязнее, чем я могла себе представить".

Кто бы мог поверить, что Ли Ляньтун была девушкой, которая никогда раньше не состояла в отношениях?

Ли Ляньтун с радостью приняла это замечание, как будто это был комплимент для нее, но ее взгляд стал более серьезным, когда она снова заговорила. "Ке, серьезно, я должна тебе кое-что напомнить".

"Что?" глухо спросил Янь Чжэкэ.

"Если ты не смогла возбудить его, когда вы были вместе, то ты должна быть осторожна". торжественно ответил Ли Ляньтун.

Янь Чжэкэ покраснела, услышав это. "Что ты недавно смотрела? Звучит так странно!" надулась она.

"Просто я видела сообщения, где какие-то подонки скрывали свою сексуальную ориентацию, чтобы совершить брачный обман". Ли Ляньтун вздохнул.

"Глядя на твое покрасневшее лицо, я думаю, тебе не стоит об этом беспокоиться", - сказала она с улыбкой.

"Мм..." Янь Чжэкэ ответила голосом, мягким, как у комара.

Действительно, мне не нужно беспокоиться о подобной проблеме". Сексуальное желание Чэна было настолько сильным, что мы чуть не поссорились из-за этого. Но она была слишком застенчива, чтобы продолжать эту тему, поэтому распаковала свой чемодан, достала одежду для стирки и начала выбирать наряд для сегодняшнего ужина.

"Опять вечер свиданий? Да ладно, вы же только что вернулись. Не кажется ли тебе, что вы провели слишком много времени вместе?" Ли Ляньтун знала все о том, как быть грязной, но ничего не знала о сохранении отношений.

Янь Чжэкэ улыбнулась, выбирая себе наряд. "Его соседка, самая близкая, пригласила нас на ужин".

"Есть другие девушки?" Ли Ляньтун шла рядом с Янь Чжэкэ, давая ей советы, что надеть.

"Да." Янь Чжэкэ рассмеялась.

"Неудивительно..." Улыбаясь, Ли Ляньтун оглядела соседку с ног до головы и вдруг подала знак. "Ке, твои красивые ключицы заставляют меня завидовать тебе. Я бы хотела иметь такие нежные ключицы".

"Твое хобби звучит немного странно..." Грязная Тонг несколько раз упоминала о своей одержимости ключицами, и Янь Чжэке чувствовал себя странно каждый раз, когда она говорила об этом.

Ли Ляньтун рассмеялась. "Странно? Я так не думаю. Что плохого в моей одержимости? Я люблю красивые ключицы, многие люди в этом мире помешаны на руках, ногах, ногах, длинных волосах, коротких волосах, плоской груди и так далее. У каждого свои фетиши. Все они нормальные люди".

"Чем я одержим?" Эта проблема внезапно возникла перед Янь Чжэкэ, когда она услышала объяснение Грязного Тонга.

После тщательного обдумывания она обнаружила, что у нее нет никаких предпочтений. Если бы ей пришлось выбирать, то она была бы одержима дураками.

"Глупый Чэн..." Она неосознанно улыбнулась. Затем она подумала о другом.

Что за одержимость у Чэна?

Одержим маленькими феями?

...

Помывшись и высушив одежду, Лу Чэн привел себя в порядок и еще раз уточнил время и место у Маленького Минга.

Согласно своему плану, он отправился немного раньше и ждал у общежития №3. Вскоре появилась его подруга с пакетом в руках.

Янь Чжэкэ была одета в белую футболку и черные кюлоты до колен, обнажающие ее прямые и светлокожие ноги. Кроссовки светлого цвета, простые, но не скучные, придавали ей молодой и красивый вид. С макияжем она выглядела потрясающе сияющей и великолепной.

"Вау, почему так официально? Я имею в виду твое сегодняшнее платье". спросил Лу Чэн с удивлением и недоверием.

Насколько он помнил, Ке никогда не старалась так хорошо выглядеть, разве что на их первом свидании.

Янь Чжэкэ с широкой улыбкой на лице опустила голову и сказала: "Знаешь, иногда девушки прилагают дополнительные усилия, чтобы одеться, когда их спутниками являются девушки. С парнем встречаться намного проще".

"А?" У Лу Чэна было тупое выражение лица.

"Неважно, вам, мальчишкам, этого не понять". Янь Чжэкэ взяла его за руку одной рукой, улыбаясь. "Поехали."

Вместо того, чтобы воспользоваться услугами онлайн-сервиса по вызову машин, они, как обычно, поехали на школьном автобусе в старый кампус. В это время суток не было необходимости стоять в очереди. Приехав в Сонгченг, они сразу направились в ресторан "Тао Ран Цзю", расположенный неподалеку.

Тао Ран Джу был элегантно оформлен. Столы были расставлены между стеллажами, на которых лежали всевозможные книги и фарфоровые скульптуры. Планировка была тщательно продумана, чтобы каждый столик мог уединиться, а освещение было довольно приглушенным - идеальное место для свиданий!

"Казанова выбрал лучшее место для ужина!" Этот комплимент прозвучал из глубины его души. Затем Лу Чэн, рука об руку с Янь Чжэкэ, назвал официантке номер их столика и попросил ее проводить их к Цай Цзунмину и его подруге.

Увидев их, Цай Цзунмин встал, широко улыбаясь, и начал представление.

"Чэн, это моя девушка, Фан Юань".

"Юань, это Чэн, а это его девушка, Янь Жеке".

Лу Чэн и Янь Чжэкэ поприветствовали девушку, стоящую рядом с Цай Цзунмином. "Приятно познакомиться".

Фан Юань среднего роста выглядела довольно обычно, так как ее глаза были прищурены из-за высокой близорукости.

На ней была футболка, платье по щиколотку и минимум макияжа. Она посмотрела на Лу Чэна и улыбнулась.

"Приятно познакомиться, Чэн. Минг столько раз упоминал о тебе. Я знаю, что ты одаренный боец, обладающий безграничной силой. Но я могу сказать, что больше всего Минг восхищается твоим упорством и целеустремленностью. Благодаря тебе, как образцу, он избавился от многих плохих привычек".

В начале разговора Лу Чэн улыбался, но вскоре заметил, что Фан Юань совсем не такая девушка, как он себе представлял. Она была намного серьезнее. То, как она говорила, заставило его почувствовать давление, как будто он разговаривал с деканом школы.

Он вздохнул и пошутил. "Я не могу поверить в то, что ты только что сказала. Я думал, что он только оскорбит меня. Как это возможно, чтобы Талкер хвалил меня? Он что, восхищается мной? Это невозможно!"

Цай Цзунмин с улыбкой вмешался. "Юань, я же говорил тебе. Чэн на это не купится. Так мужчины ладят друг с другом. Если ты признаешься ему в моем восхищении, он просто взбесится".

Их разговор позабавил девушек, оживив изначально неловкую атмосферу между ними.

Усевшись на свои места, они продолжили светскую беседу. Затем Цай Цзунмин подмигнула Лу Чэну.

Получив этот намек, Лу Чэн сразу же осмотрелся и спросил: "Где здесь туалет?".

"Я покажу вам. Дамы, пожалуйста, сначала ознакомьтесь с меню". Цай Цзунмин бодро встал и направился в угол вместе с Лу Чэном.

Когда они ушли, две девушки, не знавшие друг друга до этого, сразу же замолчали. Однако образованная Янь Чжэкэ снова начала разговор. "Я слышала, что ты учишься на факультете математики в Столичном колледже, верно?"

"Ага." Фан Юань выглядел неловко.

"Читал ли профессор Смит лекцию в прошлом месяце в вашем колледже?" Янь Чжэкэ спросил с большим интересом.

Профессор Смит был ведущим ученым, чья область исследований перешла от математики к финансам.

"Вы знаете этого лектора?" Глаза Фан Юаня мгновенно загорелись.

"Да. Не могли бы вы рассказать мне немного больше о лекции, поскольку я интересуюсь этой областью?" Янь Чжэкэ спросила с большим любопытством.

К этому времени Фан Юань принял ее как близкую подругу и вскоре открылся.

В туалете Лу Чэн весело посмотрел на Цай Цзунмина. "Разве не неприлично оставлять их там одних?"

Это некрасиво! "Я знаю, но я также боюсь, что ты засунешь ногу в рот перед ней. Юань - старомодная девушка. Она не выдержит шуток, которые мы обычно разыгрывали друг над другом", - сказал Цай Цзунмин, вытирая руки.

"Старомодная?" удивленно спросил Лу Чэн.

"Что не так? Мне просто нравится, когда она старомодна", - ответил Цай Цзунмин.

"Я не знал твоего типа..." продолжил Лу Чэн. "Когда я с ней разговариваю, ты даже не представляешь, что я себе представляю. Неважно, я оставлю это при себе...".

У меня нет проблем с оскорблением друзей, но оскорблять их девушку - это совсем другое. Это нехорошо.

Цай Цзунмин подписал. "Она напоминает тебе нашего школьного декана?"

"Вот дерьмо, откуда ты это знаешь?" Лу Чэн удивленно посмотрел на Казанову.

"Мы много лет были соседями по парте. Так и завязались наши отношения. Сначала я думал, что она не в моем вкусе. Как я мог влюбиться в девушку, которая властная и старомодная? Но позже моя одержимость ею вышла из-под контроля". Цай Цзунмин продолжал с ироничной улыбкой вспоминать старые времена. "Черт побери. Я ненавижу контроль моих родителей. Я ненавижу старомодных людей. Однако все изменилось, когда я встретил ее, как Обезьяна Сун встретила Будду. Мне нравится, что она властно относится ко мне. Мне нравится ее серьезное поведение..."

Лу Чэн был потрясен довольно долго.

"Минг, ты так не похож на себя..."

Я не могу представить, что ему нравится такой тип.

Он страдает от стокгольмского синдрома?

Одна крышка подходит к одной кастрюле. Они точно такие же. Пока они разговаривали, они вернулись к своему столику и застали своих спутниц за приятной беседой.

Цай Цзунмин сделал небольшую паузу и сказал: "Теперь я жалею, что попросил тебя привести свою девушку...".

Девушки сплетничали, когда становились знакомыми!

Лу Чэн тоже затаил дыхание.

"Я тоже об этом жалею..."

...

Шу Руи, которая встречалась со своим парнем, внезапно получила звонок от директора.

"Ты можешь сегодня поработать сверхурочно, чтобы закончить эксклюзивное интервью Лу Чэна? Нам нужно воспроизвести его на церемонии жеребьевки послезавтра". приказал директор.

В этот момент Су Руи захотелось разбить свой телефон об пол...

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123203

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лол, бедная Ши Руи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь