Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 196

"А?" Лу Чэн выглядел совершенно ошарашенным, удивленный словами "веди себя хорошо" и "принеси свои вещи" после слов "бесстыдник" и "дай им дюйм, и они возьмут ярд".

Контраст немного слишком велик, не так ли?

Подождите минутку. Что означают две последние строки?

Он внезапно осознал это, и экстаз взорвался в его сердце. Радость была слишком велика, и он упал в растерянности.

"Хорошо. Конечно".

Янь Жеке согласилась переспать со мной сегодня?

Хотя они просто переспали, это был большой скачок в их отношениях. Это было то, чего Лу Чэн так сильно желал.

Лу Чэн не стал спрашивать, почему девушка вдруг передумала, он был умнее. Он мог предвидеть, как будет раздражена Янь Чжэкэ, если он осмелится спросить. Она может прямо выгнать его из комнаты.

"То, что можно сделать, но нельзя сказать...", - тихо сказал себе Лу Чэн. Он развернулся и радостно побежал в сторону своей комнаты.

Бах!

Когда за ним закрылась дверь, Янь Чжэкэ подняла руку, чтобы потрогать свое покрасневшее лицо, как будто слова истощили все ее силы. Она пробормотала про себя,

"Почему я поддалась ему..."

"Хм... Он все равно ничего не сможет сделать".

...

Добежав до своей комнаты, Лу Чэн достал из рюкзака сменную одежду и костюм для боевых искусств для завтрашней утренней тренировки.

Его руки остановились, когда ему в голову внезапно пришла идея. Он думал об этом несколько десятков секунд, прежде чем сложить все обратно в рюкзак, включая грязное белье в отдельный пакет.

Если я буду хорошо себя вести сегодня, она точно разрешит мне остаться завтра вечером. В таком случае, почему бы не привезти все с собой? Нет смысла совершать еще одну поездку.

Кроме того, мы можем сэкономить несколько сотен баксов, сняв эту комнату завтра.

Лу Чэн, казалось, был очень уверен в своем хорошем поведении сегодня вечером. У нее были месячные, живот болел, тело было слабым и холодным. Как он мог так воспользоваться ею? Любой человек не стал бы так поступать.

Он тщательно осмотрел комнату, убедившись, что ни одна вещь не была оставлена. Повесив рюкзак на плечо, он достал ключ и побежал к своей светлой комнате Янь Чжека.

Тук-тук... Он изо всех сил старался сдержать свое волнение, чтобы стук не звучал торопливо.

После третьего стука Янь Чжэкэ открыла дверь, давая ему возможность войти.

Она закрепила волосы заколкой и выглядела на несколько лет моложе своего возраста, как девочка-школьница.

Когда ее взгляд остановился на рюкзаке Лу Чэна, губы Янь Чжэке слегка приоткрылись. Затем она опустила глаза, как и голову, и поспешила в умывальную комнату.

Лу Чэн усмехнулся в рукав, почувствовав ее мысли.

Она, наверное, говорит: "Дайте рыцарям дюйм, и они возьмут ярд". Она согласилась на сегодняшний вечер, и он все принес, планируя на завтра.

Поскольку Янь Жеке закрыла дверь в туалет изнутри, Лу Чэн не мог наблюдать, как она снимает макияж. Он положил свой рюкзак рядом с ее чемоданом и занял место на ее кровати, терпеливо ожидая с яркой улыбкой, не желая играть со своим телефоном или просматривать интернет-форумы.

Из умывальной комнаты доносился шум душа, каждая капля воды словно падала ему на сердце, заставляя Лу Чэна чувствовать пересохшую от жажды кожу.

Он открыл бесплатную бутылку воды и сделал большой глоток, переживая это экстремальное испытание. Зная, что он ничего не должен и не может делать, он все же не мог сдержать блуждания своих мыслей.

Разве не говорят, что девушкам во время месячных нельзя принимать душ?

Он был озадачен несоответствием своих знаний и реальности.

Лучше я потом посоветуюсь со своим наставником тренером Янь!

Ей не потребовалось много времени, чтобы закончить душ. Лу Чэн тут же сел прямо, строго и правильно, чтобы доказать, что он не впал в дикие фантазии.

Дверь в ванную открылась. Вышла Янь Чжэкэ, волосы убраны, тонкая шея обнажена, все тело окутано слабым слоем небесного воздуха, необычайно привлекательная и красивая.

Лу Чэн был ошеломлен, почти забыв о своем вопросе.

"На что ты смотришь?" Она отвернула голову, избегая его взгляда.

"Смотрю на фею!" Лу Чэн сделал комплимент шутливым тоном, втянув приятный аромат и подавив свой порыв.

Глаза Янь Чжэка все еще были затуманены после душа. Она бросила на него взгляд.

"Иди и помойся!"

Ее лицо раскраснелось, и она добавила: "Подожди еще несколько минут".

Я только что закончила душ. Странное ощущение, если Чэн войдет сейчас.

Лу Чэн был поглажен ее взглядом и почти потерял контроль над собой. Он не заметил ее тонкой ненормальности и попытался отвлечь себя вопросом. "Ке, у тебя разве не месячные? Как ты могла принять душ?"

"Почему бы и нет?" - ответила Янь Чжэкэ, странно глядя на него. "Обычно я принимаю душ после первых полутора-двух дней, а потом принимаю его раз в два дня. Но волосы мыть не буду. Иначе я могу почувствовать запах крови от себя".

Она почувствовала себя скованно и не стала продолжать объяснять дальше.

"Понятно..." Лу Чэн получил новые знания и улыбнулся. "Тренер Янь заслуживает того, чтобы стать моим наставником по жизни".

Янь Жеке развеселилась и захихикала.

"Тогда будь хорошим учеником. Тебе есть чему поучиться".

Они проболтали еще несколько минут, пока Лу Чэн не получил разрешение зайти в умывальную комнату со сменной одеждой. Он чувствовал оставшийся теплый аромат.

Он сглотнул слюну, подавил беспокойство, почистил зубы и быстро принял душ. В конце он вдруг почувствовал неуверенность. "Выйти ли мне в трусах-боксерах или снова надеть джинсы?"

Лу Чэн чувствовал себя стесненным. В конце концов, он вышел полностью одетым.

В тусклом свете Янь Чжэкэ лежала на боку, лицом к умывальнику, все ее тело было погружено в одеяло, за исключением маленького лица и прекрасных длинных волос. Ее большие ясные глаза широко раскрылись, и она спокойно наблюдала за приближающимся Лу Чэном.

"У тебя нет спальной одежды?" Янь Чжэкэ внезапно открыла рот, ее глаза сверкнули, как будто она открыла какой-то большой секрет.

Лу Чэн рассмеялся. "Мальчики не настолько изысканны. Я никогда не ношу спальную одежду..."

Я ношу хлопковые майки, когда холодно, и полуголый, когда жарко. Кому нужна спальная одежда? Менять одежду так хлопотно. Это не то, что у меня есть кто-то, с кем можно встретиться в постели...

"Действительно, грубые мужчины". Янь Чжэкэ хихикнула. Казалось, ее не волновали эти разные привычки в жизни.

Она планировала купить два костюма спальной одежды для Чэна и начать его тренировать. Но если ему это не понравится, ничего страшного.

"Когда два человека собираются вместе, это нормально, что их идеи и привычки отличаются. Вылавливай главные и не обращай внимания на второстепенные, иначе они оба будут чувствовать себя скованными..." Это было мнение Янь Чжэкэ, основанное на книгах, которые она читала. Она не была уверена, что оно правильное или нет.

Лу Чэн со смехом признал, что он один из грубых мужчин. Он уже собирался снять джинсы, когда заметил, что красивые глаза Янь Чжэка все еще смотрят на него, полные любопытства.

"Черт возьми... Я никогда раньше не раздевался перед девушкой. Тем более у меня нет ничего, кроме трусов..." Бесстыжий Лу Чэн все еще чувствовал себя неловко. Он кашлянул в знак того, чтобы его девушка повернулась.

Янь Чжэкэ моргнула и продолжала смотреть, как любопытный ребенок, не понимая, о чем этот кашель.

"Неважно... Это не я здесь проигрываю". Лу Чэн глубоко вздохнул, расстегнул пояс и показал трусы под джинсами.

Тонкое лицо Янь Чжэкэ раскраснелось, а в уголке рта затаилась слабая ухмылка. Она отметила своим мягким голосом.

"Чэн, у тебя такие волосатые ноги".

Она и раньше замечала это, когда наносила мазь на тело Лу Чэна, но сегодня это было прямо и впечатляюще.

"Я просто средний". Лу Чэн не снимал темную футболку, чтобы не стесняться девушки. "Некоторые парни намного волосатее меня. На их ногах волосатые штаны".

Он подумал о Цю Чжигао, но не счел нужным назвать его имя.

"Волосатые, волосатые штаны..." Янь Чжэкэ хихикнул после секундного замешательства.

"Очень хорошее описание. Очень хорошее".

Лу Чэн решил действовать дерзко и нырнул в постель в одних трусах, придвинувшись ближе к девушке.

"Убери свои волосатые ноги!" запротестовала Янь Чжэкэ, попросив своего парня лечь на спину. Она положила свои маленькие ступни ему на ноги, а руки - на живот под футболкой.

Холодное, шелковистое ощущение возбудило Лу Чэна. Девушка взяла инициативу в свои руки, заставив его сглотнуть слюну, сопротивляясь.

"Ке, что ты делаешь?"

"Разве ты не сказала, что хочешь согреть мои руки и ноги?" Янь Чжэкэ широко раскрыла глаза, одарив Лу Чэна невинным взглядом.

Сегодня ты обещал согреть мои руки и ноги, когда узнал, что во время месячных девушки чувствуют холод в конечностях".

Лу Чэн наклонил голову, глядя в ее ясные глаза, и глубоко вздохнул.

"Я был шокирован холодом..."

"Ха-ха. Довольно холодно, не так ли?" Правая рука Янь Чжека скользнула по животу Лу Чэна. "Твой шестипалый живот очень заметен".

Почему-то Лу Чэну вспомнилась известная фраза, сказанная в роли властного генерального директора: "Женщина, ты играешь с огнем".

"Ке, у меня от тебя эрекция..." Он вздохнул и осторожно предупредил на случай, если Янь Чжэкэ случайно коснется его мужских частей и неправильно его поймет.

Напуганная его словами, Янь Чжэкэ быстро убрала руки и робко посмотрела на Лу Чэна. "Ты реагируешь на эти движения?"

"Да. Я очень вспыльчивый..." оправдывался Лу Чэн. "Принеси. Я справлюсь".

"Ооо..." Янь Чжэкэ осторожно положила ноги и руки на его тело и не двигалась.

Лу Чэн наслаждался ее приятным запахом и снимал напряжение, как вдруг она спросила: "Чэн, ты помог поймать вора сегодня утром?".

"Да. Откуда ты знаешь?" Лу Чэн повернул голову, смутившись.

Янь Чжэкэ улыбнулась и сказала: "Это уже в новостях!".

Она убрала правую руку назад и потянулась к мобильному телефону под подушкой, который передала Лу Чэну, разблокировав экран.

"Я просматривал веб-портал во время принятия душа и нашел это в разделе местных новостей. Я кликнул на эту забавную и нашел Чэна".

Лу Чэн взял телефон и увидел свою фотографию, сделанную сзади, под заголовком

"Доставщик вступился за справедливость. Девушка в белом воротничке поймала вора".

"Доставщик?" воскликнул Лу Чэн.

Когда я стал курьером? Где я похож на курьера? Вы видели курьера профессионала Девятого пина?

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123200

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь