Готовый перевод Martial Arts Master / Мастер боевых искусств: Глава 187

Бах!

Раздался тупой удар. Большой экран остановился, когда кулак Лу Чэна столкнулся с кулаком Мо Цзыконга. Казалось, что от места столкновения разлетелись волны, заставив некоторых зрителей забыть о том, как они волновались, когда Сунь Цзяня выгнали с ринга. Они пристально смотрели на столкновение кулаков и забыли болеть за свою команду.

Это противостояние длилось всего мгновение, но Мо Цзыцзуну казалось, что оно длилось целый век. Удерживая защиту от сотрясения, он почувствовал, как в его тело вместе с силой противника просачиваются холодные потоки. Это мгновенно заморозило его руки и распространилось по всему телу, заставляя его чувствовать себя так, словно он остался на ночь в мире льда и снега, на десятки градусов Цельсия ниже точки замерзания, голый.

Он не мог не дрожать от холода. Его губы мгновенно посинели от холода, а в голове засела одна мысль.

"好冷!" "好冷!"

Для Лу Чэна это тоже было нелегко, поскольку Сила Мороза не была уникальным навыком, который мог увеличить силу. Хотя Мо Цзыцзун родился с огромной силой и был выдающимся в этом аспекте среди всех бойцов Профессиональной Девятки. Он уступал только Е Яутингу, который был суперменом с огромной силой. Кроме того, он все еще практиковал боевой стиль "Метательный слон", который был известен своей способностью увеличивать силу, поэтому, если он наносил удары с полной силой, его сила была такой же сильной, как извергающаяся сила Цзян Гуошэна в школе боевых искусств Хунлуо.

Сила, с которой Цзян Гуошэн атаковал, когда использовал всю свою мощь, достигла грани стадии Дан!

Лу Чэн не осмелился парировать эту атаку, опасаясь, что она повредит его правую руку, потому что атака содержала в себе мощную силу, которая, казалось, могла бросить слона. Поняв ситуацию, он не мог защититься только движением назад, поэтому он оттолкнулся спиной и по собственной инициативе переместил центр тяжести назад.

Он сделал три шага назад.

С самого начала он наступал на землю так сильно, что даже сломал черный кирпич, но, наконец, он разрядил силу, ступив на землю нормально, а кирпич остался цел.

Даже сейчас Мо Цзыцзун слышал сильные удары своего сердца, стук, стук, стук. Его сердце постоянно наполнялось горячей кровью, чтобы унять холод во всем теле.

Что это за боевое искусство?

У меня даже нет возможности сопротивляться или защищаться от него!

Он изумленно смотрел на Лу Чэна, желая догнать его, но его тело все еще дрожало, а ноги были неподвижны. Ему было трудно сделать даже один шаг вперед, поэтому оставалось надеяться, что температура его крови поможет ему выйти из этого состояния.

Серьезно, что это за боевое искусство?

...

Когда Чжу Тао заметил, что Лу Чэн бросился на Мо Цзыцзуна, он больше не колебался. Он подтянул ноги и сделал шаг вперед, чтобы догнать Янь Чжэка, который, шатаясь, отступал назад. Он собирался воспользоваться возможностью и победить ее, пока она не нашла центр тяжести и не смогла сопротивляться.

Бах. Он потряс правой рукой и нанес удар прямо в шею противника. Когда Янь Чжэкэ поняла, что не может противостоять этой атаке, она просто отказалась от центра тяжести, прогнулась назад, нанесла удар ногой в высоком полете, а затем выполнила Ленивый Ослиный Перекат по земле.

В это время Ли Мао и Линь Хуа подоспели как раз вовремя. Один из них напряг мышцы и нанес хлесткий удар сзади по середине ног Чжу Тао. От удара даже послышался шум ветра. Другой опустился на талию, опустил кулак вниз и атаковал висок противника сбоку.

Оба не колебались, целясь в жизненно важные части тела противника!

Столкнувшись с этой ситуацией, Чжу Тао, казалось, предвидел ее, поэтому он оттолкнулся талией и спиной, выпятил свою светящуюся черную кожу и с силой сделал маленький шаг в левую сторону.

В итоге, нога Ли Мао лишь пнула его бедро, а режущий кулак Лин Хуа ударил лишь по правому плечу.

Атаки Ли Мао и Линь Хуа были слишком слабыми, чтобы пробить железную холщовую рубашку противника.

Тогда как Чжу Тао, наоборот, позаимствовал немного силы из их атак и бросился вперед. Когда он пронесся мимо Янь Чжэкэ, он протянул руки, чтобы схватить ее за правую руку. Затем он упал на землю, полагаясь на инерцию, и выбросил ее за пределы ринга.

Янь Чжэкэ почувствовала, что ходит по воздуху, и заставила себя успокоиться. Она слегка подправила свое тело в воздухе и контролировала центр тяжести, затем выгнула позвоночник, приложила силу к талии, перевернулась, как ястреб, и легко опустилась на землю. Она твердо стояла на земле, не падая, но единственная проблема заключалась в том, что она уже была за пределами ринга.

"Я так зла, но я должна продолжать улыбаться, чтобы не повлиять на других участников и Чэна...", - поджав губы, подумала она. Пока она наблюдала за матчем на ринге, она прошла вдоль края ринга в сторону домашних мест.

Сколько бы ни готовились, сколько бы ни анализировали, этого все равно было недостаточно в реальном бою с бесконечными перестановками.

Когда ему удалась эта атака, Чжу Тао почувствовал облегчение, словно в его сердце упал большой камень. Он сделал несколько шагов вперед и развернулся силой ходьбы. Затем он бросился к Ли Мао и Линь Хуа.

На этот раз ему больше не нужно было беспокоиться о том, что его будут осаждать!

Разве можно назвать осадой бой с двумя бойцами-любителями?

...

В это время Лу Чэн выгрузил большую часть силы, а оставшуюся силу направил в ноги, разбивая черный кирпич под ногами, и с помощью заимствованной силы бросился вперед с еще большей яростью.

Удивились ли студенты на арене или зрители перед экранами компьютеров и телевизоров, Мо Цзыкун упустил возможность, когда Лу Чэн потерял центр тяжести и оступился. Но когда Янь Сяолин, Брахман и остальные подумали о Пэн Чэнгуане в последнем бою, они кивнули, как будто все поняли, и сказали про себя,

"Ну, это и есть Удар Тремора!"

Только Пэн Лэйюнь, сидевший в офисе Клуба боевых искусств Шаньбэйского университета, слегка нахмурился и уставился на губы Мо Цзыцзуна, которые стали синюшно-бледными.

Когда Лу Чэн бросился к своему противнику, который еще не полностью восстановился, Лу Чэн быстро подстроил свое тело в соответствии с диаграммой "Замороженной земли" в своем сознании, чтобы часть его мышц, фасций и суставов была готова к этому. Поскольку он только начал изучать Дзен Громового Рева, ему еще предстояло практиковать это боевое искусство, пока оно не укоренится в его костях и теле. Все, что он мог сделать, это косвенно воздействовать на внутренние органы с помощью упражнения на глубокое дыхание. Это означало, что ему нужно было некоторое время подготовиться, прежде чем атаковать Силой Мороза, поэтому он не мог сделать это мгновенно.

А поскольку он мог лишь немного контролировать это боевое искусство, его нельзя было сочетать с "Громовым ревом Дзэн" и использовать уникальный навык последнего, который назывался "Суровое предупреждение".

Лу Чэн в два шага оказался перед Мо Цзыцзуном. После полной адаптации своего тела он был готов снова сражаться, поэтому он снова стал представлять себе бурлящую и мутную реку.

Треск! Лу Чэн сильно наступил на землю, полностью разбив черный кирпич, на который уже наступили и сломали. Он подпрыгнул на голеностопе и колене, выпрямил спину, вскинул плечо и нанес удар вперед, который казался совершенно обычным.

В то же время накопленная в его теле сила вырвалась наружу.

Сила добавилась к волнам и создала ощущение заморозки, которое также усилило Силу Мороза, превратив силу в холодную волну. Затем она покатилась к его кулаку.

Лу Чэн представил себе сцену холода, когда в реку ударила мощная сила, внезапно заморозившая ее. Река покрылась ледяными слоями, и даже брызги, разлетавшиеся в воздухе, застыли, словно искусное произведение искусства.

Под влиянием этого мышцы, внутренности и фасции в теле Лу Чэна снова начали неуловимо меняться, создавая странные волны. Он изменил холод, устремившийся к его кулаку, в ледяную силу.

Это была сущность Фроста. Это была Сила Мороза!

Пия! Когда Лу Чэн ударил кулаком вперед, вокруг его кулака появился белый пар, похожий на пар, который люди выдыхают в зимнюю стужу.

Это произошло потому, что он недостаточно практиковал Силу Мороза, из-за чего ее импульс вытекал. Если бы он был искусен, то смог бы нанести удар без утечки Силы Мороза, и вся сила была бы заключена в его кулаке!

Пока Мо Цзыкун противостоял этому удару и думал о предыдущем опыте, он не хотел снова защищаться и бороться с этим холодным адом. Но ему пришлось отбиваться, потому что его замерзшие ноги только немного восстановились. Если бы он бросился бежать от этого удара, то дал бы Лу Чэну возможность нанести ему более жестокий удар.

Он вдруг сделал глубокий вдох и выпустил из живота глубокий звук "Слоновьей трубы". Но на этот раз звук был дрожащим, как у тропического животного, которое плачет после прибытия на северный полюс.

Мо Цзыцзун опустился на спину и напряг жесткие мышцы на руках. Он скрестил две руки перед собой, чтобы защититься.

Бах!

Когда удар приземлился на Мо Цзыцзуна, холодный морозный поток вошел в его тело. У него снова возникло ощущение, что все его тело быстро замерзло, и он даже почувствовал, что потерял сознание.

"Холод! Мне холодно!" 冷!冷!

Его зубы непроизвольно стучали, когда он почувствовал, что температура его тела стремительно снижается. Его сердце начало сильно биться, пытаясь противостоять вторжению холода.

"Это Сила Мороза..." прошептал про себя Пэн Лэюн, сидевший в офисе Клуба боевых искусств Шаньбэйского университета.

"Это Сила Мороза?" Сюй Ваньнянь удивленно посмотрел на младшего брата Пэна.

На экране компьютера перед ними внезапно появился снег, и компьютер издал несколько звуков. Казалось, что на компьютер воздействовало внешнее электромагнитное поле.

...

Пока Янь Чжэка выбрасывали с ринга, Линь Цюэ сократил расстояние с Дэн Хуа и внезапно вошел в состояние "медитации".

Он сделал вдох, сжал всю свою силу, дух, ци и кровь до определенного предела, а затем резко выпустил ее.

Пока сила высвобождалась, Линь Цюэ внезапно прыгнул вперед, как леопард, загнавший добычу в угол.

Безопасное расстояние и время реакции, которое было у Дэн Хуа, внезапно исчезло, Линь Цюэ настиг его прежде, чем он успел увернуться.

"Есть ощущение стадии Дан..." Он был так удивлен, что, вздохнув, скрестил руки перед собой.

Как только он принял защитную позу, Линь Куэ выпустил удар, который был похож на метеор. Этот удар был необычайно быстрым и даже содержал остатки силы.

Бах!

В тот момент, когда Дэн Хуа попал под этот удар, он почувствовал себя так, словно взорвалась бомба, по его телу прокатилась огромная взрывная волна, от которой задрожала каждая косточка, задрожала каждая мышца, забурлила кровь!

Кроме того, удар затронул остаточный эффект от последней атаки, которую он заставил себя выдержать. Таким образом, это даже затронуло его внутренние органы, заставив его чувствовать себя неловко и отвратительно.

Поэтому он немного опоздал, когда попытался использовать свое боевое искусство, чтобы противостоять эффекту сотрясения. И тут он увидел, что Линь Куэ снова наносит ему удар!

...

Столкнувшись с контратаками Чжу Тао, Ли Мао сдержал напряжение в сердце и не стал сражаться с ним напрямую. Он отступил в сторону и стал сотрудничать с Линь Хуа, один из них нацелился на горло, а другой - на висок.

Опираясь на свою Железную холщовую рубашку, Чжу Тао внезапно сжался, слегка опустил тело, развернулся и ударил кулаком Ли Мао.

Бах! Из-за того, что высота и ориентация изменились, удар пришелся прямо в лоб и издал звук, похожий на хлопок стрелок старинных часов. Тем временем, первый удар Лин Хуа пришелся на плечо и был отбит выпуклыми мышцами шеи.

Бах! Чжу Тао сильно ударил Ли Мао, отчего тот зашатался и сделал шаг назад. Ли Мао едва удалось удержаться на ринге.

Затем этот злобный лысый мужчина без всякой защиты выдержал удар Лин Хуа, полагаясь на свою рубашку из железного холста и точный расчет. После этого он большими шагами догнал Ли Мао и, раскрыв руки, с силой ударил его.

Ли Мао не мог уклониться, и после того, как он защитился от этих двух ударов, он почувствовал, что скоро проиграет эту битву. В этот момент Линь Хуа догнал их, приложил силу к ногам и нанес хлесткий удар в жизненно важную часть Чжу Тао.

В этот критический момент Чжу Тао даже не успел защититься. Он поскользнулся, крутанулся и оказался позади Ли Мао. После того, как он выдержал удар сзади без какой-либо защиты, он с силой сократил расстояние до Ли Мао и нанес удар в позвоночник своего противника.

Однако он лишь коснулся своего противника и не приложил силы в атаке. Рефери отстранил Ли Мао и вывел его за пределы ринга.

За такое короткое время из четырех бойцов-любителей остался только один. Поэтому, когда Лин Хуа увидела, что Чжу Тао собирается атаковать ее, она инстинктивно решила увернуться.

Чжу Тао был доволен, потому что знал, что его команда в конце концов выиграет эту битву.

Если Мо Цзыконг и Дэн Хуа не будут побеждены в течение нескольких атак, то они легко выиграют эту битву.

Он взглянул на два других поля боя и увидел Мо Цзыцзуна, который стоял там со своим сильным и большим телом, которое заставляло людей чувствовать себя спокойно и безопасно. В этот момент Мо Цзыконг стоял, скрестив руки перед собой, чтобы остановить кулак Лу Чэна.

"Продолжай защищаться. Я приду на помощь прямо сейчас!" Как только Чжу Тао пришла в голову эта мысль, его глаза внезапно застыли.

Потому что он увидел, что Лу Чэн уже убрал свой кулак и развернулся, не глядя больше на Мо Цзыцзуна!

Неужели он глуп?

Чжу Тао стоял и ждал, что Мо Цзыконг яростно набросится на Лу Чэна. Однако все, что он мог видеть, это то, что его лидер, которого всегда называли "Слоном", явно дрожал с откровенно светящимся белым лицом.

"Что случилось?" Чжу Тао забыл о погоне за Линь Хуа и был настолько ошеломлен, что даже перестал ходить.

Лу Чэн наклонился и уставился на Чжу Тао. Позади него Мо Цзыцзун упал на землю, словно столб, издав громкий звук и рассыпав немного гравия.

Лу Чжишэнь убил Чжэнь Гуаньси тремя ударами, а это турнир с вызовом, поэтому я использовал только два удара!

"Неужели он так легко победил "Слона"?" Чжу Тао был потрясен. Затем он услышал звук, как еще один боец упал на землю. Обернувшись, он увидел лежащего на полу Дэн Хуа, который отплевывался. Он также заметил, что Лин Цюэ повернулся и уставился на него так же, как и Лу Чэн, безразличным взглядом!

С левой стороны стоял Лу Чэн. Справа стоял Линь Цюэ. Он вдруг почувствовал крайнее отчаяние!

Что, черт возьми, только что произошло?

Лин Хуа тоже заметила, что ситуация изменилась. Она стояла рядом с Чжу Тао и смотрела на него с некоторым смущением.

Если Линь Цюэ и Лу Чэн начнут нападать на него вместе, они непременно нанесут свирепые удары. Для меня было бы слишком опасно необдуманно принимать участие в их схватке. Я стану для них обузой.

Раз уж так получилось, мне нечего делать, даже если я все еще на ринге.

Что же мне теперь делать?

Она серьезно начала обдумывать эту "трудную" проблему.

http://tl.rulate.ru/book/96745/2123184

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь